Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Пожалуйста, прошу, чтоб это было первый и последний раз - обсуждение личной жизни кого -либо! Хотите перемывать косточки - идите в ЛС или еще куда-нибудь. Понимаю что переживаете, может быть владеете какой-то инфой, но кто с кем спит и куда возит отдыхать - эта информация лишняя в этой ветке.

    Благодарю за понимание!
     
  3. Птица
    Offline Птица ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    Замечание принято! Но никто не лезет к ним в постель! Только не надо врать что они ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЛИ во благо клиентов. Совсем оборзели!
     
  4. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Что творится у них на сайте? У меня вчера в личном кабинете была посылка, как полученная, выставлен инвойс. но я не стала вчера его оплачивать, думала до понедельника еще успеется. А сегодня с утра глянула: а она в отправленных, никакого инвойса, и дата прибытия стоит 28.01.2013. Чудны дела твои, Песото!!!!
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Guris1, вот же писали на предыдущей странице:
     
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1,
    и на имейл пришло
     
  7. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    доступ не закрыт, статусы меняются, инвойсы появляются - исчезают.
    Буду терпеливо ждать.
     
  8. domovoy
    Offline domovoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.01.2013
    А у меня на Новой почте, походу сперли полпосылки :).
    Ждал две вещи - получил одну. Песото говорит, мы отправили обе вещи в одной упаковке. НЕ верить им, не вижу смысла. Тем более вес в накладной 2 кило, а получили только кроссовки без упаковки. Они никак не могут весить 2 кило ).
    Внимания на вес в накладной не обратил при получении.
    Поэтому при получении обращайте внимание на вес в накладной и вес фактический.
    А Песото, во ибежании вот таких вот проблем я бы предложил паковать все посылки а фирменный полиэтилен НП, или возможно даже лучше заказать фирменный скотч. И им хотя бы крест накрест перехватывать посылки.
     
  9. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    +1000
    ещё и осматривайте со всех сторон внимательно на наличие повреждений на упаковке.

    И такой момент:
    Я всегда страхую посылку на сумму равную стоимости вещей в ней.
    Но недавно была ситуация: мне отправилили 2 посылки по одной накладной. Одна приехала (маленькая), вторую (весом 6 кг) несколько дней найти не могли. Очень нервничала. Неизвесто, как бы страховку выплачивали в таком случае. Всё ценное было в ней. Нашлась, к счастью.
    Я по глупости маленькую сразу забрала (меня на почте знают уже, отдали). Нигде не был зафиксирован её вес. Поэтому, в случае чего не факт, что смогла бы доказать что-то.
     
  10. Tatiana
    Offline Tatiana ШопоНафт
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.01.2013
    Вы их заказывали без коробки?Я вот тоже для двух пар обуви поставила отметку переупаковать из коробки в пакет.А теперь сижу и думаю что же натворила!!!!
     
  11. domovoy
    Offline domovoy ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.01.2013
    Да. ПРиехали все нормально. Я думаю вам не стоит переживать. Неоднократно получал обувь без коробок все было целое, без нареканий.
    Только если размер не подойдет трудней продать.
     
  12. Vladimir89
    Offline Vladimir89 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    Получил в субботу свои посылки, в целости и сохранности! На часы такой большой объёмный вес (0,8 кг) был потому что продавец запаковал маленькую коробочку с часами, в ещё одну огромную! Та коробочка с часами просто в ней болталась) Там бы ещё 4 таких поместилось! Впечатление от Песото двоякие! С одной стороны вроде как дёшево, а с другой, есть подводные камни:
    1. Объёмный вес - даже заказывая самую лёгкую и маленькую вещь, вы можете заплатить за неё намного больше чем рассчитывали!
    2. Работа самой компании! Всё идёт хорошо, до того момента пока у песото не начинаются проблемы! Как только начались проблемы, то на звонки, и письма не отвечают, в скайпе пропадают, адекватной информации про то что происходит не дают! Оправдываются якобы тем что сотрудники день и ночь не покладая рук работали над тем чтоб доставить нам посылки, и поэтому у них не было времени и возможностей разъяснить ситуацию! Тем не менее время было на то что-бы заходить каждый день на форум, читать сообщения, но на них не отвечать! Лично я уже начал готовиться к худшему, но к счастью всё обошлось! Даже не знаю, или буди я продолжать пользоваться услугами Песото! Скорее всего понаблюдаю за ихней работой некоторое время, и если всё будет хорошо, то почему бы и нет!
     
  13. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Forsage, пишу здесь,чтобы там не мусорить.;D
    позиция у меня пока выжидательная.;)
     
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    напомните, галочку на перупаковку ставили?

    Сергей, :pivo: ага, вот и я тоже

    мальчики и девочки, пожалуйста, отписывайтесь, если заказываете доставку Песото, чтобы общественность знала, как обстоят дела. спасибо! :)
     
  15. Vladimir89
    Offline Vladimir89 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    На сайте Песото написано - " Мы не переупаковываем технику , часы и вещи, которые легко ломаются, исходя из мер предосторожности." так что ставить галочку бессмысленно! К тому же "В случае переупаковки компания не несет ответственность за повреждение товара." а я свои посылки страховал!
     
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    они оставляют эти вещи в заводской упаковке, а лишнюю, если есть, убирают.
    я ставила галочку, пришло в коробочке производителя.
    переупаковка+страховка по-моему довольно безопасно
     
  17. Vladimir89
    Offline Vladimir89 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    Допустим, я поставил галочку страховка, и переупаковка! И содержимое посылки повредилась! Они мне не скажут "В случае переупаковки компания не несет ответственность за повреждение товара."?? А вообще юристы говорят что при возникновении страхового случая практически не возможно добиться выплаты компенсации, так как письменных договоров не заключается, всё держится на честном слове! Так что если контора сомнительная, стоит ли надеяться на компенсацию?!
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    тогда смысла переплачивать за страховку нет вообще.
    да и за объемный вес просто так переплачивать не вижу смысла...
    что нужно сделать с часами в коробке, чтобы разбить? или с планшетом в коробке? насколько неаккуратной должна быть транспортировка, чтобы их повредить?...
     
  19. Vladimir89
    Offline Vladimir89 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    Но ещё может быть кража! Но я точно не знаю или это входит в страховку!?
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    допустим произошла кража. нет договора, значит, вроде бы как и претензии не предъявишь...
     
  21. Vladimir89
    Offline Vladimir89 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    Останется только надеяться на порядочность конторы!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей