Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    С удовольствием :)
    Моя посылка 420551209410811699000864190912 уже месяц находится на Вашем складе, до сих пор в отправленных она не значится. Если Вы не можете ее доставить, отправьте ее на склад ЭЮ - доставку по США я оплачу.
    В личку я написала Вам адрес склада ЭЮ.
     
  3. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Оксана вашем посылке находятся запрещенные вещи к пересылке (духи) я передал ваш адрес в США КАК ТОЛКО ОТВЕТЯТ СРАЗУ НАПИШУ
     
  4. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    1. с 25.12.2012 года по 20.01.2013 - почему 1й указанный на сайте телефон был отключен Укртелекомом за неуплату а на 2м телефоне отвечал вежливый но совершенно не связанный с менеджерским составом человек ? Где были менеджеры или вернее я хотел спросить как отдыхалось, пока Ваши клиенты бились головой об стенку ?
    2. почему Вы считаете нас ограниченными умом и не могли написать перед НГ - дорогие клиенты поздравляем Вас с НГ, с хх числа по хх число мы идем в отпуск и отправлять заказы не будем ??
    1 предложение в 10 слов решает все проблемы. Почему ЭТО Вы не смогли придумать всем коллективом ? Жаль - идея компании прекрасна, а исполнение на кол
     
  5. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    В кого була така ситуація груз був в категорії на складе таможні а тепер знову у відправлених з таким записом
    Дата отправки: 2013-01-25
    Дата прибытия: 2013-01-20
     
  6. Velos
    Offline Velos ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    15.01.2013
    А на e-mail вы тоже отвечаете? Я Вам штук 5 отправлял - и через форму, и на info@pesoto.com, где хоть один ответ? Почему на звонки не отвечали больше двух недель? Не держите нас за идиотов :mad:

    Ужасное отношение к клиентам, просто ужасное. С таким отношением вы бизнес не построите.
     
  7. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    C 28.12.12 по 15.01.13 наш менеджер находился в США, где решал возникшие сложности в работе.
    Перед отправкой груза 27.12.12 нам сообщили, что если груз отправится в Украину с документами, которые как обычно сопровождали груз, то таможня Украины не пропустит этот груз и придется возвращать обратно в США. Чтоб вы понимали, вне зависимости от веса, цены и содержания, каждая посылка сопровождается 3 документами, которые создаются автоматически (после декларирования) в нашей системе. Изменение формы и содержания этих документов подразумевало изменение всей системы ( технические работы ведутся до сих пор).
    Пока система обновлялась, нам пришлось обрабатывать всю документацию вручную, чтоб ускорить процесс отправки грузов. Поэтому все компетентные сотрудники были задействованы в этом процессе (пока вы праздновали НГ:) ) !
    Мы ценим всех наших клиентов, поэтому делали все возможное и невозможное для того, чтоб устранить возникшие сложности. Мы благодарим всех наших клиентов, которые написали нашим партнерам в США. Вы помогли нам объяснить в С ША серьезность ситуации. (Они хотели дождаться обновления системы).
    Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
     
  8. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    В данный момент ведутся технические работы по обновлению нашей системы, поэтому возможны некоторые баги на сайте.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    вот это стоило написать СРАЗУ как возникли сложности!
     
  10. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Forsage, зачем?;D
    не хотели в праздники клиентов беспокоить "(пока вы праздновали НГ:) ) !".;D
     
  11. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    баги серьозні) товари в 1 акаунті які були на складі таможні іказали шо очікується у вівторок отримання, а також ті які тільки вилетіли вчора, абсолютно усі сьогодні позначені як отримані.
     
  12. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    У меня была пару месяцев назад след. ситуация:
    Я купила 2 пары мужской обуви. Мы не были уверены, что размер подойдёт, поэтому нужны были коробки, чтоб в случае чего можно было продать. По неопытности я сняла галочку с пунктика "Переупаковка", ту, кот. ставится автоматически. Когда я осознала, что натворила, я позвонила в офис, но было уже поздно, посылки вылетели в Киев. Обувь приехала в почтовых коробках!!! Вес 4.8 кг и сумма к оплате 58.6$. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать.
    Однако, когда я приехала в офис, я была приятно удивлена тем, что ребята вошли в положение и 21$ вернули мне на баланс.
     
  13. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    Все мы понимаем, но вот такое письмо можно было разместить здесь или на сайте месяц назад??? Отсутствие внятной информации порождает слухи и домыслы.

    Кстати, сегодня я была уже приятно удивлена: уже и вторая моя посылка на складе в Киеве. Хотя и доставка вышла ох как недешево. За мужскую куртку выставили 47,55 доллара. ладно, получить бы уже и чтоб подошла. Теперь надо опять звонить в Киев и сообщать им номер отделения Новой почты.
     
  14. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Guris, для перевозки одежды оптимален UE. Pesoto это для электронщиков и т.д.
     
  15. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    jenny777, не совсем...если отправить imac через песото,то он выйдет золотым на выходе.;D
     
  16. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    да, согласна. Просто по глупости на Песото отправила. вслед за часами
     
  17. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Сергей, возможно. Забыл добавить, что с Песото наивыгоднее электроника в пределах норм, средней цены. А кто покупает Imac я даже не знаю, думаю они его купят здесь без всяких посылок. Но для людей поскромнее Песото привезёт электронику :)
     
  18. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Буду с нетерпением ожидать!
    Как же я Вас понимаю :pivo: Сама по той же причине отправила месяц назад на их склад парфюм. Мне еще продавец на ebay попался слишком педантичный. Когда мне объяснили здесь, что парфюм Песото не доставляют, он еще был не отправлен. Написала горе-продавцу ,слезно прося, чтобы отправил их на другой адрес (склад ЮЭ), но он жестоко обрубил мои надежды, сказал, что высылает только на адрес, указанный при оплате. Так что, придется нам все же сотрудничать с Песото.

    :eek: А какой вес курточки, около 4 кг, что ли?
     
  19. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    jenny777, разница в ценах на imac может очень даже существенная,если знать где искать...а если говорить о выгоде,то выгодно все что малогабаритное,легкое и в пределах 300 евро + в ограниченных количествах,чтобы не было головных болей,как у кого-то недавно с мобильными телефонами.
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    скорей всего не столько тяжелая, сколько объемная очень
     
  21. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    нет, 6,4 кг. Видимо объемная очень
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей