Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. t1psoon
    Offline t1psoon ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Alexei
    Результаты поиска по товарно-транспортной накладной № xxxxxxxxxxxx
    Cоздана электронная заявка в стадии обработки.
    --- Добавлено, 23 Январь 2014 ---
    уже 2 дня такая беда висит на сайте нова пошты,хотя в песото сказали что отдали в нова пошту,обычно после того как отдали,уже на 2 день я получаю свою посылку в Одессе
     
  3. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    У меня такая же история была. В песото сказали что был сбой в программе и добавились ошибочные номера НП в кабинете, нужно позвонить и продиктуют актуальный номер.
     
    t1psoon нравится это.
  4. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Сроки прибытия рейса H9751830 опечалили. С учётом событий на майдане и запрета ввоза иностранных посылок в России будем сидеть на иголках...
     
  5. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    моя первая и очень долгожданная посылка:( почему Вы думаете, что посылка через Рашу пойдет?
     
  6. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Grenka, не пойдёт она через Рашу,не переживайте все норм должно быть,это человек переживает чтобы у нас такого не придумали
     
    alexandrius нравится это.
  7. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    ПЕСОТО ну как так можно?Лопнуло терпение.Написано ж завтра выдача,25.01.2014!!!Человека просил не уезжать с Киева,подождать моя посылку!! А вам тяжело их в пятницу разобрать чтобы завтра выдать,когда это в регионы получил в среду-четверг?Зачем писать про 5-11 дней сроки с 4 явнаря на складе,админ обновите в щапке реальные сроки,совести у них нет,люди платят деньги за сроки что на сайте!!!Если за 5-11 рабочих дней ето дороже стоит то поставьте дороже цены!!Мы ж цены вам не навязываем вы сами их установили!Вух,сил нет.
     
  8. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Цену поднимут легко, но быстрее навряд ли будет:( Я так просмотрел по другим форумам про доставки, вижу что у всех какие то задержки мэйл- форвардеров.... Может Pesoto и не виноват.
    Не отчаивайтесь , уже скоро получите!;) Все нормально будет. Думайте позитивно!
     
    alexandrius нравится это.
  9. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    degen, спасибо за поддержку
     
  10. lunatic
    Offline lunatic ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    24.10.2013
    Имя:
    Сергей
    Уважаемый, проблема лишь в том, что мы (клиенты) ожидаем одних сроков, а по факту получаем совсем другие.
    Если бы было написано: "отправка происходит по средам всего того, что пришло на склад до вторника включительно. Перелёт из США на Украину занимает 7-14 дней (зависит от разных факторов). Сортировка занимает 1-2 рабочих дня. Отправка через НП обычно ещё один день. Доставка у НП обычно 2-3 дня."
    Тогда я бы мог посчитать и получить что мне нужно правильно выбрать доставку по Штатам (с расчётом что если товар придёт в среду на склад, то отправится он только через неделю). А без учёта пересылки по Штатам мой товар песото отдаст мне в руки через 11-20 дней (не Киев).

    Вот тогда пользователи будут довольны. И только после этого ПОДАРКИ можно будет заказывать через Pesoto. И не придётся краснеть и объяснять что это форвардер вас подвёл.
    А сейчас это лотерея, к большому сожалению.

    Я уже много товара пустил мимо песото именно из-за этого.
    И я искренне желаю песото исправиться и держать клиентов в курсе происходящего.
    Если они исправятся, то я буду пользоваться их услушами гораздо чаще, я этого искренне хочу.
    Сейчас же приходится переплачивать у других форвардеров, зато сплю спокойно.
    Для меня мой сон важнее разницы в 5-10$, а для вас?

    Я вот некоторое время наблюдаю за тем что вы пишете, и у меня впечатление что вы либо "засланный казачок", либо у вас какой-то личный интерес, либо вы очень дружелюбный и миролюбивый человек.

    Люди тут не просто так жалуются "должно было вылететь вчера, а в личном кабинете ещё светится как на складе, наверное опять обманули". Песото не хочет держать нас в курсе того что происходит, не хочет давать честные прогнозируемые сроки доставки, не хочет (или не может) поправить технические огрехи в личном кабинете (например чтобы если посылка вылетела, то мы об этом узнали хотя бы в тот же день).

    У меня ещё много есть чего сказать. :)
    Но я думаю основное, что беспокоит клиентов, это невозможность прогнозирования (несоблюдение сроков).
     
    Forsage, tat.kom, Tedi и 4 другим нравится это.
  11. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    ПЕСОТО очень надеюсь что все таки возможно будет завтра получить посылки,пожалуйста очень прошу!
     
  12. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    это верно... чует мое место, эти задержки связаны не только с полит.ситуацией в стране, но и с новыми законопроектами
     
  13. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Я вам искренне желаю думать позитивно ! Это трудно но очень надо не мне а Вам.
    Это первая моя доставка через Песото, всего их две будет, обе в пути. Я никакого отношения к Песото не имел и не имею. По срокам я как и Вы и многие пролетели. Что то изменить в данной ситуации мы не можем. На этом форуме я меньше месяца, но поверьте мне на слово, атмосфера негатива здесь просто огромная! Каждый так и старается нагнетать обстановку, прям аж прет ! Вот и призываю думать позитивно, ведь многое меняется в лучшее : дают инфо о посылках, заработал чат, работа налаживается, хоть и медленно. Все получат свои долгожданные посылки и сделает каждый свои выводы... а заказывать в следующий раз через Песото будет решать каждый сам за себя ( главное что бы потом не жалеть ). Друзья, выбор всегда есть.
     
    Grenka и alexandrius нравится это.
  14. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Новости обновили

     
    alexandrius и degen нравится это.
  15. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Супер ! :dancing:вторая моя мини посылочка ( 55 грамм ).
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я надеюсь вы это не про весь форум, а только про эту тему? :(
     
    Марина и degen нравится это.
  17. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Рейс H9751830 прилетает в Киев 30 января.

    А нельзя слегка напрячься и сделать выдачу первого числа? как на этой неделе (если конечно завтра выдача будет, ведь рейс вчера пришел так же)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
  18. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Я только имел ввиду тему доставки Pesoto. :) Других тем я на форуме и не смотрел даже....
     
    Марина и Alioko нравится это.
  19. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Vo3Dyx,
    ге тут то быдо вроде н. сам в шокее будет завтра выдачи
    видно не могут, рейс вроде не будут выдаваьь завтра
     
  20. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    что тут написано?


    кто сказал?
    --- Добавлено, 24 Январь 2014 ---
    Уже в чате спросил, все как обычно - пока на таможне, как отдадут так и будет. Ожидают с таможни сегодня. Но на ночь оставаться никто не будет, как пару раз было (наверное), поэтому может уже в понедельник.
    Ну да ладно
     
  21. lunatic
    Offline lunatic ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    24.10.2013
    Имя:
    Сергей
    Вы ошибаетесь, мне это не надо. :)
    Я привык быть реалистом, и в бизнесе (а это именно бизнес) таким и нужно быть.
    Ошибаетесь, можем. Как только все, перед кем песото не выполнили свои обязательство, раструбят об этом где только можно, клиентура песото сократится на приличный процент (IMHO - в разы).
    Мы не можем повлият на то, что уже в пути, но мы можем влиять на качество услуг в будущем.
    Потому что песото просто нереально подставили пользователей на Новый Год. Только представьте что вы глава семейства. Вы выбрали офигенные подарки для жены, детей, родителей. Уже предвкушаете новый год. А 30-го числа узнаёте что ваши подарки не дойдут до НГ и для вас и вашей семьи празник испорчен, или, как минимум, уже не будет таким ярким и прекрасным.
    Это и происходит потому что народ подымает бучу. С точки зрения бизнеса "по-украински" нету смысла улучшать сервис, если им и так пользуются и никто не отказывается от него из-за проблем. Улучшения - по большей части заслуга недовольных клиентов.
    Если вы внимательно читали, то видели что уже не все получили свои посылки (некоторые были утеряны/украдены).
     
    tat.kom нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей