Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Жаль конешно если перестанут работать. Мелкий вес больше и везти то не с кем.
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1,
    а за что вы хотите им заплатить?
     
  4. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    за доставку посылки
     
  5. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    когда посылка будет у них на складе,тогда и счет получите...
    так что,спешите медленно.;)
     
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    разве они уже что-то доставили? я что-то пропустила? :)
     
  7. TorgStar
    Offline TorgStar ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.11.2012
    Золотые слова. Всё бывает, всё можно объяснить...
     
  8. TorgStar
    Offline TorgStar ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.11.2012
    И тут в "яблочко".
     
  9. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    да нет пока, не доставили. Но я думаю, может задерживают из-за неоплаты??? Мист, например, не отправляет без оплаты
     
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1, почитайте темку, они уже месяц не отправляют из-за каких-то своих внутренних необъяснимых проблем...
     
  11. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1, вы на сайте песото читали как оплата происходит?
     
  12. Guris1
    Offline Guris1 ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.12.2012
    да читала я, но вроде уже начали отправлять, вот и хочу предупредить все возможные задержки. которые зависят от меня
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Guris1, пока никаких доказательств того, что посылки прибыли или отправлены нету.. за что ж платить?
     
  14. Forcer
    Offline Forcer ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.01.2013
    Я первый раз воспользовался услугами посредника, раньше покупал только то что отправляли сразу в Украину. Первая партия посылок пришла до нового года, в том числе и телефон, я остался доволен ценой, и скоростью. Сейчас висит в "отправлено" еще 7 посылок, и еще две в пути к складу.
    Эту тему я нашел когда она была приблизительно на 20 странице, а сейчас вот открываю каждый день, и не понимаю с чего устраивать такую истерику? Уже несколько ответов дала американская сторона, сказали что все будет ок, не ответили вам с Песото сразу, загуляли чуток после новогодних праздников, чего из этого трагедию делать? С Китая посылки иногда идут месяцами, и ничего, все ждут.

    Ну и по поводу будут ли у них после этого клиенты? Будут, я останусь в их числе, я слабо знаком с подобными сервисами, но мне что-то подсказывает что нету аналогичного, который может привезти одну посылку за $1.2 Работа стабилизируется, вопрос времени.
    Сразу скажу что я не являюсь сотрудником песото, никакого отношения к этой компании не имею.
     
  15. Птица
    Offline Птица ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    Забавно! Путь тогда осваивают сервис по приему стеклотары! Там объясняться с клиентами особо не надо
     
  16. Sveta12345
    Offline Sveta12345 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2012
    Спасибо за ваш коммент. Приятно что есть клиенты которые смотрят на вещи объективно, и понимают что в любом бизнессе могут быть ньюансы, тем более когда задействовано несколько бизнесов - магазин, почта, посредник, курьер и т.д. Я тоже не сотрудник Pesoto, но когда читаю что кто то "на ушах" от того что день или два не видят статуса или опаздывает посылка, такое впечатление что люди ждут нитроглицерин, а не товары обихода, одежду, игрушки и т.д.
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Видимо Песото еще большая лотерея нежели Юкрейн Экспресс. Вероятно вам больше повезло, чем некоторым в этой теме.
    Лично я очень хотела воспользоваться услугами этой компании, у меня были некоторые вопросы. Я как положено написала письмо на мыло, так мало того что мои почтовики ругались что адрес неправильный (уж поверьте, я проверяла правильность введения адреса неоднократно), так еще и дозвониться не могла по всем указанным телефонам. Благо форумчане помогли и подсказали номер телефона, который не был указан ни на сайте, ни в этой теме ранее. Кстати письмо с ответом от Песото я жду до сих пор. Да консультация меня не сильно воодушевила на сотрудничество, сильно плавают в прямых вопросах. И если наложить на всю свою личную картину опыт форумчан, когда посылки не могут покинуть штаты уже несколько недель и что обьемный вес считается как попало( ну не у каждого есть возможность приехать в Киев и лично все перепроверить), то вывод напрашивается сам собой.
    Все мы люди, все мы человеки, но молодой компании как ни кому нужно держать своих клиентов в курсе, а не динамить их вопросы и не включать режим "снежинка".
    Хорошо, что у вас все хорошо и вы не истерите и не паникуете :)
    А за всех остальных держу кулачки, авось помогут 8)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  18. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    спс посмеялси вголос с обоих :))
    одна сидит в теме торгстара и ни словом ни духом не понимает о чем идет речь
    другой НЕ сотрудник песото АЖ С 7МЯ!! зависшими посылками и спецом вот зарегался дабы сказать как все чудесно и как бедненькие менеджера загуляли на месяцек !! Света это к вам относится а не день два ;D Ой боже ж какие мы злые и вредные клиенты ойойойой айайайай какже так можно напали на несчастных менеджеров.Ой боже ж яка бида куда катится мир куда делись молчаливые тупые и согласные на все клиенты
     
  19. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Sveta12345, смешно уже хотя бы то,что Forcer, так внимательно следит за происходящим с 20-й страницы,а зарегился только вчера,очень уж похож на "засланного".;D
     
  20. Птица
    Offline Птица ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    Forcer - штатный оптимизатор сайта
     
  21. Sveta12345
    Offline Sveta12345 ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2012
    Я только не поняла атаку на меня.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей