Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. mabden
    Offline mabden Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Олег
    dedmazai,
    Написали, что вопрос передан менеджеру, ответственному за работу с Новой Почтой.
    На этом пока все и закончилось.
     
  3. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    подскажите, заказал палатку общим весом упакованную почти 3кг. стоит ли заказывать переупаковку? и еще если на сайте Pesoto.com при декларации нет сайта на котором покупалась эта палатка, как быть?
     
  4. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    уважаемые форумчане, скажите, Песото имеет право вскрывать посылки или нет?
    как связаться с руководсвом компании?
    и когда уже будут отправлены посылки? кому что обещают! блин, ну сил никаких нет! каждый день одно и то же! уже и год закончился! и праздники закончились! и работа началась! все одно - завтра! завтра! завтра! Ждите!
     
  5. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Заказывать переупаковку или нет - решать только вам. Не факт, что палатку упакованную не отправят в коробке размером с палатку распакованную. Мой, и не только мой, совет - не жадничайте 2 доллара.
    Если нету сайта - пишите письмо, подкрепляя его телефонным звонком. Вносят сайты оперативно
     
  6. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Arnika, дозвонился сегодня и на сайте онлайн чат связался 10 минут назад
     
  7. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Arnika, имеют право, так как они, как минимум, должны знать что именно они перевозят.
     
  8. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    И таки да кстати) теперь ничего не вписываем все выбирается из подкатегорий при декларировании, это не глюк сайта.
     
  9. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    где это указано? есть декларация, где указано, что я перевожу! на каком основании компания может вскрыть мою посылку?
     
  10. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    partfel, я думаю компания все же не имеет,таможня имеет
    --- Добавлено, 10 Январь 2014 ---
    Arnika, а что у вас за проблема вообще?
     
  11. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Уважаемые клиенты!
    Проясню немного ситуацию с клиентом под ником Arnika
    Для окончательно выяснения причины проблемы с предполагаемым завышенным инвойсом, для максимального информирования клиента о ситуации, нами было произведено вскрытие транспортной коробки, в котором находилась подарочная коробка магазина с содержимым. Именно эта вторая коробка и послужила причиной роста объемного веса и невозможности переупаковки в пакет, ведь по правилам США склад не имеет право вскрывать и убирать подарочные коробки.
     
    midasinc, gta80, US_shoper и ещё 1-му нравится это.
  12. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    скажите, кто-то из вас помнит, где пользовательское соглашение на сайте?
    я категорически против того, что мои посылки вскрывались! и мне важно знать, на каком основании компания Песото это сделала?! проблемный инвойс я оплатила!
     
  13. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Arnika, вам ответил песото страница раньше
     
  14. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    на каком основании вы приняли решение без моего ведома вскрывать уже оплаченную посылку?
    вы не получили деньги?
    конечно-конечно, но я все перемеряю! и не удивлюсь, если эту упаковку, скажем, добавили вдруг вы) потому что по америке посылка ехала почему-то с меньшим объемом!

    А вообще отправьте мне наконец-то мои посылки! ну сколько можно переносить отправку?
    и я больше никаких вопросов задавать не буду!
     
  15. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Arnika, где-то раньше они это обосновывали, лень искать.
    1. Задекларировать Вы можете что угодно, а везти совсем другое, включая запрещенные к перевозке товары (наркотики, оружие и т.п.) ни одному форвардеру не нужны проблемы ни с авиакомпаниями, ни с таможней, ни с полицией...
    2. Страховка. Если Вы застраховали посылку форвардер обязан убедиться, что в посылке находится именно то, что Вы задекларировали во избежание мошенничества.
     
  16. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Arnika, вещи целые все?
     
  17. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Assasinn
    Мы не враги себе и своей репутации. И мы несем ответственность за сохранность посылок в офисе.
    Был непонятный факт, почему при 2 галочках (для переупаковки в пакет) посылка все же пришла в коробке. И для окончательного устранения претензий было совершено вскрытие транспортной упаковки без доступа к непосредственному содержимому посылки, которое находится в подарочной коробке.
     
    alexandrius нравится это.
  18. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Arnika, может не стоит быть столь категоричны к песото?
    По крайней мере признались что вскрыли что уже вызывает уважения.Повторю вопрос вещи целые? Если целые и новые ето ведь и есть конечная и самая главная цель наша всех. Ну вскрыли..Не надели же на себя и не ходили всем офисом:). Единственное что не мне пока не нравится в песото так это все таки пусть более честные сроки напишут на первой страничке и если клиент заказал декларацию новой почты то проводите её на всю сумму,ПЕСОТО, вы ж и себя таким образом страхуете,меньше в случае чего к вам вопросов будет!
     
  19. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    но что я везу решает таможня! а транспортная компания по закону Украины вскрывать не имеет коробки! опять же, если их пропустила таможня!

    я очень расстроена тем, что без моего ведома вскрыли коробки! могли бы в конце концов позвонить и предложить такое решение проблемы!
    опять же - подчеркну - инвойс я оплатила этот спорный! и просила всего лишь перемерить коробку, а не вскрывать ее!
    --- Добавлено, 10 Январь 2014 ---
    может и не стоит! но вторгаться в мою личную жизнь компания Песото права точно не имеет!
    --- Добавлено, 10 Январь 2014 ---
    откуда ж я знаю? посылку ведь не отправили до сих пор! только обещают! и еще 3 других! которые я тоже жду!
     
  20. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Arnika, ну прийдёт проверите, не имеет конечно,но вроде ж говорят что только почтовкую вскрывали.А вы вообще о вскрытие коробки откуда узнали?
     
  21. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.01.2013
    Не в защиту Pesoto , но менеджер meest.ua , мне рассказывал, что посылки они сейчас тщательно проверяют. Участились случаи пересылки оружия в Россиию и Украину. Это требования американских и наших служб. На мист в России дело возбудили, за то что они не доглядели и перевезли оружие. Такие случаи были всегда, но сейчас особенно много стало, вот и борются как могут.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей