Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    да какая тут перспектива) если завтра мне не ответят, оплачу и буду ждать доставки. и так уже долго жду. смысла нет, как показала практика. а выражаюсь я вроде бы вполне спокойно и адекватно. истерикой и не пахнет.
     
  3. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    Виталий, согласен - очень влияет содержание посылки. Куклы, возможно электроника, какие-то бытовые штучки ... Думаю, если бы доходчиво был написан ФАК - вопросы и не возникали.
    1.Четко разделить упаковку на почтовую (удаляется первой галкой) и непосредственно самого изделия (удаляется второй).
    2.Когда подводишь стрелку к значку с коробкой обуви видишь -Обувь будет отправлена в ПЭ пакете. Должно быть - содержимое посылки будет извлечено из упаковки и отправлено в ПЭ пакете. И отправитель будет четко понимать - что речь идет НЕ ТОЛЬКО про обувь.
     
    Последнее редактирование: 7 Январь 2014
  4. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    я песото не первый раз везла, и про галочки знаю. но они чудесным образом в некоторых моих инвойсах исчезали и не раз)))
    --- Добавлено, 7 Январь 2014 ---
    о, Алешенька, если бы у вас увели покупку, как у Наба, я бы посмотрела, как бы ныли вы!
     
  5. alexxx
    Offline alexxx ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.01.2013
    Получил вчера свои 4 посылки, "всё как у всех" летело очень долго , но дошло в целости и сохранности, за что хочу поблагодарить Песото .
    Но есть ряд существенных нареканий:
    1. Ожидание в этот раз было довольно утомительным (с песото заказываю уже давно-в активе более 100 посылок с нескольких аккаунтов) , одну посылку не отправили 6-го декабря (а она была на складе уже 5-го), уехала 16-го...обидно там был подарок к НГ...ведь посылки за 6-е декабря я получил 28-го...а остальные только 6-го января...
    2.Ожидание было ещё и волнительным (на фоне пропаж у некоторых форумчан), т.к. после правки мною названия товара пропала галка страховки и появилась галка, х.з. почему ,на переупаковке (в коробке был фотоаппарат стоимостью 400 у.е.)...что заметил только после отправки, кстати когда исправят этот баг на сайте???сталкиваюсь не в первый раз.
    3.Ожидание оказалось волнительным вдвойне , т.к. несмотря на указание в параметрах--Страховка:задекларированная--отправили Новой почтой задекларировав 600 грн.(перед отправкой дозвониться Песото не смог не на один телефон,так же писал на мыло заранее с просьбой указать правильную стоимость)....а реальная стоимость была в 10 раз выше... Спасибо Песото "сэкономил" на доставке , но мне лучше переплатить и спать спокойно, тем более на Новой почте у меня когда-то были проблемы с разбитым в хлам сервизом и кражей содержимого посылки .
    ЗЫ: По весу и соответственно инвойсам претензий нет, всё где надо переупаковали, например 2 пары обуви (ботинки+ кроксы) с услугой переупаковки 24 у.е., зонтик без переупаковки 7 у.е. , планшет так же без переупаковки 12 у.е.
    Заказывать буду через Песото и дальше, надеюсь все недочёты в Новом году исправят...
     
    tat.kom и Maltael нравится это.
  6. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    gta80, нет, не так, там на второй галочке нужно писать одежда и обувь, иначе по умолчанию при второй галочке вы получите телефон в кулечке с купе с зарядкой и наушниками.
    Опять же нужно смотреть.
     
  7. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    а чо делать теперл если переупаковку снимал но она сама паоставилась после прибытия на склад?
     
  8. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    тут опять же - смотря какой телефон. Нехусы, Ифоны - маленькие, а вот лежит у меня коробка от Lg Шоколад - она раз в пять-шесть больше. Ладно - не буду спорить, хотя все равно не понимаю - какие коробки для одежды (акромя рубашек) или если упаковали дополнительно в подарочный бокс:rolleyes:
     
  9. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Да нет никаких коробок, упаковок...
    Первая галочка - извлечение товара из почтовой упаковки с сохранением заводской, вторая - извлечение из обеих.
    Обе актуальны только в случае отправки обуви, во всех остальных - первая. Отказываться от переупаковки настоятельно не рекомендую
     
  10. US_shoper
    Offline US_shoper ШопоБолтун
    Сообщения:
    183
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    27.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    US shoper :)
    Сложно посмотреть в google ?
    сервис Signature confirmation требует подписи имени получателя, что аналогично уведомлению о вручении.
    for example - Signed for By: J LEWIS // SAINT PAUL, MN 55120 // 7:09 am)
    как это работает с Amazon - не знаю, я у них не покупаю
    многие продавцы позволяют выбрать тип и стоимость доставки - не жлобитесь на пару баксов
    Всегда прошу страховать и высылать с sig confirmation. Иногда это стоит дополнительных денег.
    WBR
     
  11. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Гифт боксы не распаковываются ;D, им за это почта америки одно место порвет, это наши на таможне могут ваш подарок посмотреть.
     
  12. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    а мой вопрос?
     
  13. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Зы, никогда не ставьте - что это подарок, или по ихнему this is gift, магазины при упаковке в подарок вынимают все инвойсы и идет только наклейка о получателе подарка!
    Склад форвардера конечно отправит это вам, но как наша таможня на это посмотрит - хз
    --- Добавлено, 7 Январь 2014 ---
    Все просто, возможно просматривали декларацию на сайте а потом еще раз нажали сохранить, при этом галочка опять ставится автоматом, замечал не раз.
     
  14. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    да так и сделал , и что теперь будет переупаковка?
     
  15. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Assasinn, чего? приставки? думаю нет :) большее что будет - это вынут коробку с приставкой, посмотрят на нее (коробку) упакуют в пленку и отправят, в общем, когда прилетит - дайте поиграться :funny:
    Один нюанс, если физ вес коробки будет меньше объемного - заплатите за объемный.
     
  16. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Та не я погимаю,я спрашивал все таки сама переупаковка будет,если до поступления на склад не было галочки,потом поставилась автоматом после сохранить. и есть ли возможность убрать как то сейчас галочку
     
  17. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    я пару недель назад получила легкую курточку DKNY в коробке. И платья еще бывает в коробках шлют ;)
     
    Forsage и gta80 нравится это.
  18. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.01.2013
    Всем привет! Хочу купить телефон с штатах с доставкой через Pesoto.com. Подскажите, надо ли делать страховку? Часто ли бывают случаи пропажи товара? У других перевозчиков страховка или включена в тариф или нет вовсе. Что посоветуете? Не хочется платить лишних денег. Спасибо.
     
  19. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Киев
    Посоветуют страховать и не полениться почитать хотя бы последние страниц 30 форума.
     
    tat.kom, Alioko и Maltael нравится это.
  20. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    А мой вопрос что делать? Я не хочу чтобы товар переупаковывали,но галочка после поступления на склад автоматом появилась после внесения изменения в декларацию и нажатии кнопки сохранить,убрать невозможно.До поступления на склад не стояла.
     
  21. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Только звонить, других вариантов нет.
    Если уже переупаковали, то сняли только почтовую коробку, я так думаю.

    Вообще с галочками какие-то траблы, судя по многим жалобам. Сам не сталкивался с таким, но проблему надо решать, конечно.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей