Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    я пишу, потому что никак не решила эту проблему по причине того, что песото меня игнорит) авось таки прочитает! это раз!
    во-вторых, можете не читать) я ведь никого не заставляю) отвечаю только тем, кто умничает, что мол можно и подождать и так далее) конечно можно, сижу и жду)
    --- Добавлено, 7 Январь 2014 ---
    да я бы с радостью попивала кофиек, но к сожалению живу на съемной квартире и условие - только в ощаде!
     
  3. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Assasinn, там обычно несколько бумажек , и их обязательно кладут в такой полиэтиленовый кармашек - вы его наверняка видели на посылке. Там все сопроводительные документы для таможни . Вы ничего не делаете .
     
  4. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Batarejkin, я первый раз ничего я пока не видел)
     
  5. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    понятно. все будет ок .
     
  6. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Ну вы то конечно компетентный человек и точно знаете кто прав а кто виноват, и про истерики тоже все знаете. Выложит Аринка сейчас вам данные и вы быстренько решите вопрос, я тут выкладывал и документы которые мне пытались обманом выдать за мои, и факты писал, может и мне поможете уважаемый? Обещаю никаких истерик.
     
  7. t1psoon
    Offline t1psoon ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Alexei
    Всех с Рождеством!!! УРAAAA!!!
     
  8. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    погода жесть в США отменяют авиарейсы,но как раз в Миннесоте пока не было инфы что отменили)
     
  9. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Naba, да смысл тут кому-то что-то доказывать. Это ж форум, а не следствие ведут знатоки) конечно еще чуть-чуть, и я впаду в истерику, если не получу свои посылки!

    а вам вообще Песото что-то обещает?
     
  10. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Я пока не звоню, смысл?Телефон отключен постоянно. Подожду 8-е, поговорю, не получу вменяемые ответы приеду знакомится с ребятками которые слишком много врут и видимо считают что винить в этом я буду не их лично а абстрактное понятие компанию Песото.
     
  11. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    я сама решу, что мне читать, а что не читать ;)
    вы же пишите "не надо мне про объемный вес рассказывать" и продолжаете из пустого в порожнее за свои детские вещи...
    тут у девушки доставка одной маечки обошлась в 25$, поэтому за 10 детских вещей не такая уж и большая у вас сумма вышла (если учитывать именно этого перевозчика), поэтому я и прошу огласить габариты коробок, а иначе весь ваш выплеск голословен

    ооо, а где я обещала свою помощь? ссылку на мое обещание помочь дайте, плиз :cool:
     
  12. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Тогда зачем просите выложить документы? Просто так? Тут хватает тех кто пишет просто так, у меня вот есть желание помочь людям которые в дальнейшем захотят влезть в это дерьмо под названием Песото, и еще желание получить совет от тех кто имел уже такой опыт, услышать внятный ответ на интересующие вопросы от представителя Песото, вот для чего я пишу здесь. А к чему глупые фразы о истериках, нытье и вообще не о чем если это не правда? Девушка попала в неприятную ситуацию, ее игнорируют на протяжении долгого времени, непонятна даже перспектива решения вопроса, понятно что на ее месте любой начнет злится, а тут еще и такие вот умники как вы.
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Дюдюка просила не документы, а параметры посылки, чтобы подсчитать объемный вес и соответственно приблизительную стоимость пересылки
    --- Добавлено, 7 Январь 2014 ---
    к сожаленью, без 2х галочек на переупаковку одежды можно "попасть" на объемный вес и огромный счет за доставку...
     
  14. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    За подобные фразы, будь я на месте Песото, то я бы даже положенных 20 баксов не выплатил, не то что всю сумму, что и рекомендую сделать Песото.
    Ваши посты лично у меня уже кроме улыбки ничего не вызывают. Поедьте уже наконец и разберитесь с ними по-мужски... а то две недели одно нытье, истерики и угрозы...
     
    midasinc и US_shoper нравится это.
  15. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Arnika, я Вам рекомендую дождаться сначала посылку (как бы это сложно ни было), а тогда делать выводы. Как показывает практика, практически в 100% случаев Песото взвешивает верно.
    Я в последней посылке переплатил за объем почти 100$, хотя с Песото работаю не первый месяц и даже в отправителях был уверен...
    Прислали ноутбук в коробке от пылесоса!!! Внутри почти весь объем был занят пакетиками с воздухом, а на дне лежал ноут в своей компактной надежной коробке. Итого, переплата за американский воздух 65$.
    Часы: родная коробка - 10х10х10, транспортировочная коробка 40х40х40 (внутри помятая американская пресса). Переплата около 30$
     
    Alioko и Vira нравится это.
  16. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Вот на счет этого можно поспорить заказываю с Амазона один и тот же товар в одинаковых коробках и вес всегда разный, от 0.6 кг до 0.9 кг то есть 1-2$. Писал им звонил ни ответа ни привета.
     
  17. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Maltael, о расхождении в 100 грамм я не говорю, здесь даже атмосферное давление может повлиять на результат взвешивания :)
    А вот когда вместо ожидаемого 1кг выставляют инвойс на 7, это дело другое
     
    Maltael нравится это.
  18. sarantol
    Offline sarantol ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анатолий
    Случайно не у этого продавца заказывали-http://www.ebay.com/usr/jagrfannj
    Его фирменная фишка.
     
  19. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Виталик, ну так улыбайтесь, говорят это полезно, нытья с моей стороны не было вообще, вы одно и то же пишете уже не первый раз, и я уже отвечал что свой вопрос уж точно решу, с вашей точки зрения нужно бросить все в рождественские, новогодние праздники и ехать куковать под дверью за 700км от дома до того как откроется эта конторка? А свои мысли и рекомендации оставьте при себе.
     
  20. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    Достал ты ныть и при этом других затыкать, честное слово :waiting:
     
    midasinc, Alioko, Vira и ещё 1-му нравится это.
  21. mark47
    Offline mark47 ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Erhfbyf
    Имя:
    Андрей
    Что такое sig confitmation?Как его требовать на Амазоне?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей