Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    Обувь же, и коробки соответственно, очень разные... Мои ботинки (большие, зимние, 8 дюймов) в пакете потянули на 1,4 кг, 15,4 у.е. за доставку + 2 у.е. за переупаковку. Итого 17,4 доллара. По размеру коробки рассчитывал (на сайте есть калькулятор, размер коробки чаще всего указывается на сайте продавца в разделе оформления доставки), получалось 35 долларов. Женские сапоги могут быть в очень высогой (длинной, как кому нравится ))) коробке, еще дороже будет. Плюс я же не знаю как фирменную коробку упакует служба доставки по Америке, мож они её в коробку из-под ксерокса еще засунут, т.е. 2 доллара на переупаковке сэкономить можно, но как-то стрёмно ))
     
    Maltael нравится это.
  3. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Arnika,
    Все оплаченные посылки уже были разосланы Новой Почтой. Понятно, что по Вашей посылке мы должны сделать пересчет инвойса и это будет выполнено с 8-го числа, когда мы войдем в полноценный рабочий ритм.

    Assasinn,
    При активации отправки посылки по регионам можно выбрать сумму страховки. Звонить уже не нужно.
    А по отправке из США - если посылка задекларирована и поступила на склад до закрытия списка на отправку, тогда она будет отправлена в США ближайшим рейсом.
    Приставку, при переупаковке, мы отправим в ее родной коробке, что позволит сэкономить неплохие деньги, ведь высока вероятность того, что магазин отправит ее по США в коробке набитой бумагой или иными наполнителями.

    degen,
    В принципе, некоторые продавцы с Ebay шлют ножи в почтовых пакетах ,обклеенных изнутри пузырчатой пленкой - есть такой вариант упаковки у почты США. Вот к примеру в таком случае доставка ножа обходится реально в 2.4-3.6 долларов. Ведь нож то весит 100 грамм, но его коробочка + инструкция уже может затянуть на 20-30 грамм, что в итоге, с учетом округления до 100 грамм в большую сторону, даст 200 грамм тарифицируемого веса.
    Но это речь идет о частных случаях. Делать или нет переупаковку решать Вам.

    Vo3Dyx,
    Сайт постоянно дорабатывается для повышения стабильности при существующих нагрузках. Но, не всегда все идет гладко, но мы стараемся!

    metalik,
    В случае, если Ваша посылка требует растаможки, с Вами свяжется наш менеджер для разъяснения порядка проведения этой процедуры. Если коротко - с Вас затребуют определенный набор документов и данных, которые понадобятся для работы брокера. Также будут предоставлены реквизиты для оплаты накладных расходов и государственных платежей. После того, как посылка пройдет таможенную очистку ее привезут к нам в офис и Вы сможете заказать ее доставку Новой Почтой либо забрать самостоятельно.
     
    degen нравится это.
  4. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Спасибо за ответы ! Я в первые так сталкиваюсь, что бы фирма перевозчик сама отвечала на вопросы на форуме и так быстро ! Я приятно удивлен ! Спасибо вам.
     
  5. paul4iwe
    Offline paul4iwe ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Крым
    Pesoto.com, имеем 3 посылки (1Z243FX14351108546, 420551209400110200793906401660, 420551209102931504735106743572 - все с рейса H9578562) и 2 оплаченный инвойса (3-го ночью оплачены (т.к. каждый был на 1,5 доллара завышен, поэтому суммы баланса не хватило), 4-го нажата кнопка "отправить на склад НП"). Отправки по ним 5-го НЕ произошло. Считаю крайне не корректном писать
    О том, что "отправка была, но трек не добавили" речи быть не может, т.к. ни от НП не было SMS, ни на почту не пришёл трек НП). Прошу Вас, измените наконец-то свою политику работу с клиентами. Это НЕ нормально. Вы даже никаких компенсаций не предложили за столь длительную перевозку. У Ваших конкурентов кроме того, что маловероятно развитие такой ситуации, так и в случае её возникновения не было бы: 1) игнора 2) обмана 3) отсутствия компенсации в какой бы то ни было форме (в эру капитализма детское "извините, пожалуйста" не проканывает - Вы не бесплатно наши грузы возите. У меня всё.
     
    Maltael нравится это.
  6. sarantol
    Offline sarantol ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анатолий
    Читаю и поражаюсь тому, насколько нервными и нетерпимыми бывают люди. Сам работаю с клиентами и в работе всякое бывает, причём, очень часто на эти обстоятельства нет возможности повлиять. А клиенту не всегда всё надо рассказывать, да и не стОит этого делать, клиент же как малое дитя- чуть не то и сразу истерика, за что я вам деньги плачу.
    Я не защищают Pesoto, но не надо истеричить по любому поводу. Вы когда заказывали в магазине, разве не знали что идут праздники и будет наплыв посылок и, соответственно, задержки с их доставкой. Но вы сознательно пошли на этот риск, так и не следует теперь ныть и оскорблять других.
    Я всё сказал, ху. :)
     
    Pesoto.com и Vira нравится это.
  7. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    sarantol, так если бы они правду писали, они же каждый день что то выдумывают, вот увидите что будет с Отправка посылок из США 8-го числа, спектакль только начался)

    Они даже с сайта своего убрали отзывы, вот там было что почитать.
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2014
  8. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    как быстро появиться США склад если уже 5 часов как доставлено,пока не обвновилось ничего
     
  9. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    Вы новости смотрели, Миннесоту занесло снегом, даже на ебэе продавцы пишут что отправка заказа задерживается. Так что возможно задержка отправки и в этот раз. Я лично понимаю данную ситуацию и поэтому лояльно отношусь к этому.
    --- Добавлено, 6 Январь 2014 ---
    да все нормально будет не переживайте, может завтра обновится в любом случаи все придет и никуда не денится.
     
  10. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Вот в этом и дело почему у них на сайте написано отправка 8 если кучу рейсов отменили, почему не написано из погодных условий мы не знаем когда отправка, дают надежду, а потом месяц байки рассказывают.
     
  11. sarantol
    Offline sarantol ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анатолий
    А разве нет другой альтернативы?
    "А Вы, батенька, знаете толк в извращениях"
     
  12. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Ясно главное чтобы посылки снегом не занесло)Будем ждать)
     
  13. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да вот в том и дело что нету, за 12$ смарт никто не привезет, на этом форуме в поиске альтернатив.
     
  14. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Правду не пишут, так как те кто истеричат, не хотят воспринимать правду... да и вообще ничего не хотят воспринимать.. Почитайте сообщения за прошлый год этого же периода.. было, помнится, еще хуже...Потом все наладилось. Я, например, тоже совершила покупку через песото в декабре. И она до сих пор лежит на складе и я уже пару раз спросила когда полетит, но мне никто не ответил. Раз не ответили, значит нет возможности ответить, но я знаю, что еще неделя-две и все все получат.
     
    Pesoto.com, midasinc, degen и ещё 1-му нравится это.
  15. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    Ну информация у них про отправку была еще до метелей, ну вот когда будет 8-е так и напишут что рейс перенесен.
     
    Maltael нравится это.
  16. sarantol
    Offline sarantol ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анатолий
    И я тоже. Здравствуй, брат :)
     
    Maltael нравится это.
  17. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    Maltael, При всем моем уважении но в отзывах развели "срачь" , да и почти все отзывы писали пару человек (причем писали мягко сказать не цивилизовано и вели себя вызывающе)
     
    Maltael нравится это.
  18. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    Всех с Рождеством!!!
     
  19. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Вера великая сила ! Позитивно мыслите и это хорошо. Я только за ! Правда жизнь иногда сама расставляет точки и иногда там , где и не ждем. У многих почтовых компаний перебои и сбои в работе на НГ.
     
  20. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Ну на вопросы которые им задают неоднократно пострадавшие пользователи или например Аринка они не то что быстро, а вообще не отвечают.
     
  21. khot
    Offline khot ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Меня одного удивляют посты о том,что клиент сам должен думать и прикидывать чего да как,а главное когда?
    Если написана дата прибытия/отправки,то так и должно быть. Если не можете обеспечить - то должны как минимум вовремя оповестить и т.д.

    Особенно радуют посты - типа такой "средненький "сервис за такие деньги это типа так и должно быть. Вроде никто силой не заставляет Работать или я не прав?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей