Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    Поясните, кто и где упаковал посылку в пупырчатый полиэтилен? Прямо говоря, если я хочу такую упаковку для своей посылки, можно где-то это заказать, и как с этим будут стыковаться галочки переупаковки и всё такое (если "пузырики" появляются в Америке)?
     
  3. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Песото, я понимаю запара была (и есть, и будет). Но неужели сложно выделить 5 минут и на сайте дать обьявление о работе склада в США в наши выходные и даты ближайших рейсов?
    А то складывается впечатление, что у вас всей работой занимаются все. То есть 3-его числа выйдет забрать посылки и дойти до НП, потом 8-ого все выйдут и будут разгребать и выдавать остатки, а потом кто-то решит - "а давайте почешемся и рейс что ли организуем?)))".
    Так уж сложилось, что новогоднюю ночь я встретил вместе с кражей мобильного телефона, а отдавать барыгам деньги совсем не хочется.
     
    tat.kom нравится это.
  4. user_lol
    Offline user_lol ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Тоже сперли посылку?
     
  5. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    :eek:, где сперли? кто спер?, кстати, я тогда так и не доехал до Песото, глянул один глазом на очередь и забил, твоя гарнитура тебя ждет
     
  6. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    В нашем полку прибыло? Надеюсь хоть вам эту кражу объяснили по человечески со всеми необходимыми документами?
     
  7. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Naba, я думаю что сперли именно в новогоднюю ночь, а платить барыгам не охота потому что на складе Песото телефон лежит новый.
     
  8. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Вы неправильно меня поняли) Нет, все свои посылки я получил 31-ого, радости было много, так как 95% вещей идеально подошли по размерам.
    А сперли, к сожалению, живые такие люди (хотя какие они люди). рип мой пятый нексус)
    Теперь заказал мото г (жаль что vitaliy_y н4 свой продал), ну вот мне и интересно, по приходу на склад когда его примут и когда он ко мне улетит. Наших перекупов кормить не горю желанием
     
  9. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Vo3Dyx, У меня вылетел Н5 16 черный, но у него для тебя ценник не гуманный будет, в район 3500 грн, на нем затраты больше положенных.
     
  10. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    vitaliy_y, а чем полетел в ЛС чиркани, интересно. 3500 цена не сильно завышена, но любые запланированные траты, особенно в новогодний период и так неприятны.
    Я все равно хотел продавать н5 и брать 2 мото г (себе с девушкой). Мне тупо его будет достаточно) Потихоньку скатился с айфонов ежегодных до бюджетного андроида)
     
  11. soulcage
    Offline soulcage ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Крым
    не-не, вещи "крадут" только у людей из других регионов... почему-то...
    Вам не положены документы и мне не положены документы.
    Вон я "подарила" свой планшет за 550 дол. либо Песоте, либо Новой почте, либо они в сговоре и разделили...
    А то я все жду документов и что кто-то пошевелится вообще.

    А вообще мне сказали, за то что я опорочила репутацию Песото и создала "резонанс на форуме" вряд ли вообще решат дело в мою пользу. Интересно, а если бы я не написала на форуме вы вообще бы обратили внимания на клиента, у которого украли по вашей вине, из-за вашей халатности?

    Про украденный планшет я долгое время молчала и надеялась на решение фирмы Песото, что одумаются и все-таки обратят внимания, я потеряла 600+ дол из-за вас!!!

    Я не обвиняла фирму Песото в краже планшета, но поскольку мне не предоставили документов, оформили планшет как одежду, подменили упаковку и написали страховку 600 грн... а после просто сказали "не наше дело, ничем помочь не можем...". Меня это заставило задуматься.
    Почему руководству Песото не выгодно решать такие вопросы?

    Извините, я как директор на своем предприятие сразу "затыкаю" проблемных клиентов и ищу варианты решения, но не бросаю их без контроля! Прозванию их и держу в курсе. Вы хотите чтобы о вас не писали плохо и вы на это обижаетесь? А вы что-то сделали со своей стороны, чтобы это предотвратить? Вы хоть раз мне позвонили и попытались убедить, что делаете все возможное??? Нет, вы ПЕРЕЖИДАЕТЕ, когда я забуду...

    А вообще фирма ждет "попишут-попишут и перестанут, все забудется, придут другие клиенты".

    PS: извините за много букв, просто больше месяца жду КАКОЙ-ТО реакции на свою кражу.
     
    Алёшка, Tedi, Василь и 3 другим нравится это.
  12. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    soulcage, вы тоже без страховки?
     
  13. soulcage
    Offline soulcage ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Крым
    у меня украли по пути офис Песото - Новая почта. Я получила пустые коробки. Очень "весело" было оплатить все налоги, услуги и пересылку, чтобы получить пустые коробки.
     
    Naba нравится это.
  14. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    а у меня у одного в личном кабинете на сайте во вкладке транзакций колонка баланса не соответствует ни инвойсу, ни сумме остатка и вообще живет своей жизнью?
     
  15. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Vo3Dyx, У меня тоже.
     
  16. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Очень схожая ситуация, я вот для себя уже принял решение по поводу того как выходить из создавшегося положения. Просто перенесу ответственность с абстрактного понятия фирма Песото на тех деятелей которые врали в телефонном режиме. И пусть денег это не вернет но люди точно будут понимать после этого что так вести себя нельзя.
     
  17. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    это все очень разочаровывает.. не сами пропажи, конечно от всего не застрахуешься. А сам подход, вернее его отсутствие в решении проблемных ситуаций со стороны компании. То документы не высылают, то из личного кабинета сам заказ удаляют, информацию во время не предоставляют. Просто смешно.
     
    Naba нравится это.
  18. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    ситуація з планшетом дійсно створила резонанс - Песото накоїли помилок та не визнають свою провину, немає сенсу ніякого мовчати та сподіватися що щось вирішать, треба чапати іншими шляхами і хай йому грець, але не треба це так залишати, не треба
     
    Naba нравится это.
  19. user_lol
    Offline user_lol ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Тут были ситуации, что в ЛК в параметрах при доставке НП стоит указатель на задекларированную стоимость, а страхуют все равно на 600 грн. Так вот в связи с "интересными" новостями, как удостовериться о страховке? Только по телефону, который недоступен?
     
  20. soulcage
    Offline soulcage ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Крым
    верно подмечено. Песото себя позиционирует "мы же люди, как вы, можем ошибаться, но исправляемся". Но вот почему по-человечески не отнестись к своему клиенту, к такому же человеку, как вы, у которого стресс и проблемы бывают. Нет, получается только клиент должен войти в положение фирмы и посочувствовать им.
     
  21. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Первый раз пользуюсь етой компанией,заказал приставку ПС4. Скажите если вылетит 10-11 января то когда в Киеве будет?И ещё вопрос так ставить галочку на страховку или убрать?Как быстро доставляют в регионы?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей