Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Pesoto.com с Новым Годом вас, легких рейсов, чистых треков, лояльных клиентов. :ded snegurochka::bottle::peace::pivo:
     
  3. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :oops: К черту.
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
  5. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Это у Вас это первая покупка. У многих других далеко не первая. Может я и не активный участник, но читаю эту тему с первой страницы с момента её открытия. Потому что пользуюсь услугами Pesoto.
    Мне непонятно, если людей что-то не устраивает, разве не проще сменить перевозчика, чем постоянно жаловаться, а потом снова пользоваться услугами этой же компании?
    Почему других пытаются уберечь, а сами продолжают слать Pesoto ? ???

    Некоторые участники этой темы так делают. Сначала паникуют, что их посылки задерживаются, а после их получения пишут что-то вроде:
    "Ура! Посылочку получил (а), продолжаем дружить с Pesoto."

    Я высказала своё мнение. Имею такое же право, как и Вы. Разве нет?
    И, высказывая его, я не конкретно Вас имела в виду.
    Причем, мне кажется, я достаточно деликатно подошла к вопросу, начав свой пост словами " Никого не хочу обидеть, ..."
    Вы же начинаете переходить на личности
    Начинает напоминать беседу о политической ситуации в нашей стране... Одна агрессия в адрес инакомыслящих...
     
    Последнее редактирование: 1 Январь 2014
  6. sally_veil
    Offline sally_veil ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.01.2014
    Откуда:
    Винница
    Всех с Новым годом!

    Эх, я специально вот зарегистрировалась на этом форуме, поскольку вкладку "Отзывы" на сайте пезото удалили (не знаю, кого как, а меня это неприятно удивило).

    Я начала пользоваться услугами пезото несколько месяцев назад, и когда посылки приходили за две недели, все устраивало.
    У меня за этот веселый период с конца ноября было 3 посылки.
    За 9 декабря (хоть она и пришла на склад 29 ноября), за 16-е (пришла на склад где-то до 6 декабря, но в рейс от 9 не успела войти), и посылка, которая пришла на склад 19 декабря, но 23, насколько я понимаю, по неведомым причинам не вылетела и осталась валяться на складе в США.

    За 9-е посылку мне (слава богу) отправили, она не осталась на таможне, как у многих.
    Правда, перепаковали не очень надежно - посылка была в коробке, а перепаковали в 1-2 слоя пупырчатого полиэтилена, так что при падении мог и треснуть пластик. Но все нормально, на Новой почте не сильно кидались, наверное, так что это я получила.

    За 16-е... жду. Вроде как 3 января отправят.


    А вот за 23-е... есть информация? Народ, кто знает? 6 января их отправят или как?
    Не знаю, почему посылка весом в максимум 50 грамм в виде подарка маме не влезла в самолет.
     
  7. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    А у вас там, случайно, нет чего-нибудь запрещенного? Например, пробника духов?
    У меня раз была ситуация, когда покупала косметику и магазин в подарок вложил несколько пробников. Посылка была тоже задержана на складе США, пока я не узнала, что внутри и не попросила эти пробники выкинуть.
     
  8. sally_veil
    Offline sally_veil ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.01.2014
    Откуда:
    Винница
    там сыворотка для лица.
    Пезото просто ранее писали, что не все посылки вылетели 23-го именно из-за того, что места не хватило.
    Просто непонятно теперь, когда же они вылетят.
    А вот хорошо, что Вы сказали про парфюмерию - как раз хотела заказать, но забыла, что она есть в списке неперевозимых пезото товаров.
     
  9. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    Хочу заказать наушники с амазона, доставят их по адресу где то на след. недели. Подскажите склад на прием будет работать?(с pesoto не связаться, инфы на сайте нет) Надеюсь с приемом проблем не возникает у этого посредника? И когда будут след. вылеты(даты)? P.S где то недельки полторы назад они обещали что после НГ будет 2 рейса в неделю..., после этого фурум не читал, интерестно они уже держат свое слово или...
     
  10. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Обещали при мне первый рейс будет 8-го января. o_O
     
  11. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Юлия, так и получилось! я отправила первый раз посылки через Песото, поняла, что это не мой вариант, и сменила перевозчика. Но на тот момент еще около 10 посылок уже были зарегистрированы в Песото и пришли именно на склад Песото! Через другого перевозчика я уже получила 3 посылки, которые приходят намного быстрее! а тут - а тут я попала на деньги! потому что мне выставили два невероятных инвойса в 130 долларов! и не хотят пересчитывать! а так как там чужие вещи , которые и так идут 2 месяца же, мне очень нужно их забрать!
    Песото пишет красивые фразы, мол, звоните, мы пересчитаем! НО это неправда!
    и получается, что посылки идя по Америке имеют один физический и объемный вес, а в Песото превращаются в другой! Но мне хотя бы их забрать! я уже готова заплатить сама за посылки друзей! молчу уже про подарки для своего сыночка!
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    .........Клятвы, данные в бурю - забываются в тихую погоду (с) Шекспир
     
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    в таких случаях слудует писать и потом предъявлять им ими же написанное :cool:
     
  14. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Насчет неправда - что имеется ввиду - не хотят пересчитывать ? Можно подробнее в чем дело, а то не понятно в чем конкретно неправда-то?

    Посылки которые идут по Америке - доставка по суше, там просто вес считают и шлют в больших коробках. Доставка Pesoto - авиа, там учитывают объемный вес, ставьте галочки на переупаковку, как показала практика, имеет смысл.
     
  15. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    галочки на переупаковку стоят! и Америка тоже показывавает как физический, так и объемный вес! так что замечание неуместно.
    а на счет пересчета - во-первых они говорят - звоните, но дозвонится нереально, во-вторых, они предлагают например такой вариант - вы оплатите, а если что-то неверно, то мы начислим обратно на счет песото. мне не нужны деньги на счету песото, потому что я не собираюсь впредь пользоваться их услугами!
    --- Добавлено, 2 Январь 2014 ---
    так как отзывы уже закрыли на их сайте, писать наверное больше и некуда особо. кроме этого форума, я больше нигде не тусуюсь
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    у них есть почта и чат - я это имела в виду, ваш вопрос = их ответ, атак - ну мало ли кто и что сказал по телефону
     
  17. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Может и так но у меня всегда отличаются вес американского перевозчика и фактический.
    Например из последних покупок, две пары ботинок:
    UPS - 3,8 кг
    Pesoto - 2,6 кг
    Фактически - 2,6 кг
    Получается объемныйт вес считает тоже.
    1,2 кг после перепаковки минус.

    Так получается Вы поставили две галочки, заплатили за переупаковку 2 доллара, знаете точный вес товаров и Вам не хотят перерасчет сделать?
    А какой вес получился точный товаров?
     
  18. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    а куда делась страница "Отзывы" с сайта песото?:O.o:
     
  19. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Наверное поток "клиентов" увеличился. Поэтому решили убрать.
     
  20. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Arnika, подскажите пожалуйста, а где в америке посмотреть объемный вес?
     
  21. Dimitri
    Offline Dimitri ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.08.2013
    Имя:
    Дмитрий
    Купил 25 ноября на Ebay плеер, до сих пор едет. Ужас!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей