Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    пожалуйста оставьте свои советы при себе, не надо говорить что кому делать
     
  3. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    И не хочу никого обидеть, но, регулярно читая жалобы, уже просто не могу сдержаться:
    Ребят, если компания вас не устраивает, то зачем вы тогда пользуетесь их услугами?
    Значит, не все так плохо?
    Я свои посылки заказывала тоже в конце ноября- начале декабря. И что? В панику теперь впадать? Ну не забрала бы их сегодня. По-человечески объяснила бы друзьям, что будут их подарки немного позже.
    Главное, чтоб все живы-здоровы были...А себя накручивать. На мой взгляд, простите, из-за такой мелочи... Какой-то очередной шмотки, игрушки...Берегите нервы и здоровье!
    Всех с наступающим Новым годом!
    И пусть задержавшаяся посылка будет вашим самым большим огорчением в жизни.
     
    Vira, Алёшка и nicolausYes нравится это.
  4. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Иногда искренне удивляюсь тому что среди молодого поколения Украинцев присутствует то же раболепие перед продавцами что и у их родителей в советское время. Иногда стоишь в очереди и видишь как меняется поведение продавца ( лет 18-25 ) в каком то АТБ по отношению к бабушке, от безразличного к откровенно хамскому, и только потому что бабушка все еще помнит времена тотального дефицита и разговаривает заискивающе по той же устоявшейся десятилетиями привычке. Так вот господа раздающие тут советы что, кому, и как делать, и как реагировать на постоянную ложь - НИКОМУ не интересно ваше мнение, будь вы хоть сотрудник этой компании, хоть просто глупый человек без чувства собственного достоинства.
    Я сам являюсь владельцем магазина, и знаю что если Я дал обещание покупателю, то уже Я ЛИЧНО несу ответственность за его несоблюдение, и проблемы поставщиков, непорядочных партнеров, тупых сотрудников не должны волновать КЛИЕНТА. Тут же все иначе, игнорирование всех проблем покупателей, никаких извинений, никаких компенсаций, тотальное вранье и в добавок ко всему искренние обиды на тех кто хотел бы отстоять свои права.
    С наступающим новым годом уважаемые читатели, искренне надеюсь что подобные организации изживут себя в ближайшее время.
     
    Tedi нравится это.
  5. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Юлия, вы когда заходите в магазин, не важно интернет или обычный, спрашиваете ( или читаете ) условия их работы, обретаете уверенность в том что можете на это расчитывать..... но нет, не так все, и более того вам еще и в телефонном режиме неоднократно пообещают иногда кардинально противоположные вещи а потом вообще скажут.... нет, мы не могли такого предложить, эти сотрудники не компетентны, а по поводу почему тут заказали, то это просто напросто человеческая доверчивость к очередным беспринципным бессовестным ворам, которые я искренне надеюсь скоро прекратят свою деятельность.
     
  6. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Когда мне что-то не нравится в конкретном магазине, я больше в него не хожу. Зачем же тогда пользоваться услугами компании, которая вас не устраивает?
    Вот, хоть убейте, не могу этого понять. Смените её!
    А не плачьте, как все плохо.
    Разве я не права?
     
    Последнее редактирование: 31 Декабрь 2013
    Алёшка нравится это.
  7. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Naba, не знаю владелец какого Вы магазина, но находится он явно не в Украине, где свои обещания может не выполнить даже самый ответственный и исполнительный человек только по причине того, что его могут подвести поставщики, наехать налоговая, поджечь конкурент, за ночь может так измениться законодательство, что ваш бизнес утром уйдет с молотка...
    И не надо тут про ответ за свои слова...
    Раз уж на то пошло, то Ваше мнение здесь тоже никому не интересно, так как Вы ведете себя как истеричка! Вы воспользовались услугой компании всего один раз, Вы воспользовались услугой самой дешевой компании, и не смотря на это зажали 10$ на страховку и теперь вопите на каждой странице форума.
    А если Вы такой серьезный и ответственный как тут заявляете, то просто предпримите какие-то действия, а не писаниной занимайтесь. Именно так и поступают серьезные люди - мало говорят и много делают, в отличии от Вас.
    Тем более, Песото уже предлагали Вам очень неплохой в Вашей ситуации вариант компенсации, чего они делать не обязаны, но Вас и это не устраивает.

    Более 40 посылок получил с помощью Песото, - ни единой жалобы.
     
    Vira, Алёшка, nicolausYes и ещё 1-му нравится это.
  8. 77ksmd
    Offline 77ksmd Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Кишинев
    Имя:
    Колька
    Кишинев ( новое молдавское подразделение ) получил вчера посылки которые были отправлены 13 декабря со склада в минесоте , те что были отправлены 20 декабря еще не долетели, все телефоны, планшеты пришли, как и всё остальное, наверное нам повезло больше, что бы забрать посылку было затрачено не больше минуты ), пока в целом доволен сервисом, сотрудники абсолютно вменяемые - в отличии от стандартной почты во много раз быстрее , в сравнении с ТНТ и другими - значительно дешевле.
     
  9. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Naba, Да... и "глупым", как Вы выразились о клиентах Песото, себя не считаю, в отличии от тех, кто не страхует ценные посылки
    Будь мужиком! Считаешь что тебя кинули, обманули? Если уверен что хватит возможности и ресурсов, считаешь это делом принципа, то приедь и ... тому, кто тебя так оскорбил
     
    Последнее редактирование: 31 Декабрь 2013
  10. Yuliya
    Offline Yuliya ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    10.11.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Поддерживаю, у меня 46 и никаких претензий.
     
  11. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Вы вообще в состоянии кого то слушать? Повторюсь это первая покупка тут, и 100% последняя. Если решили писать на форуме то пожалуйста не в виде монолога.
     
  12. oopoimz
    Offline oopoimz ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    ну вот вы тут спорите...
    мне немного обидно. я 4 часа простоял в очереди, из которых 2 часа на улице (не май месяц, напоминаю) и только ради того, что б узнать, что я не получу свою посылку сегодня (хотя по телефону уверяли, что получу)
    А почему стоял? да потому что телефоны отключены у конторы, на связь они не выходят. ну вот почему я должен тратить свое время? давайте я им платить так же буду ?
    моя посылка прибыла на склад в США в начале декабря.

    И, да, я не буду больше пользоваться их услугами. и задействую все силы, чтоб все мои друзья\знакомые\коллеги не пользовались. и буду каждый день на этом форуме писать и у них на сайте, что б другие не пользовались
     
    Naba нравится это.
  13. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Опять вы Виталий? Выдергивать фразы из контекста много ума не нужно, по поводу того кто воспользовался услугой этой шаражкиной конторки я уже писал, вопрос я свой решу обязательно, вопите на каждой странице в защиту чудо компании тут вы и еще пара таких же деятелей, если бы вы были в состоянии то вникли бы в смысл написанного, по поводу предложеного варианта компенсации, так слово они не держат совсем, ни по срокам, ни по обещаниям, ни по качеству работы. А про магазиин, в том то и дело, есть возможность не выполнить обещание - так и нужно говорить, но видимо так все таки могут делать только как вы выразились МУЖИКИ. И вам это судя по всему очень сложно осознать.
     
  14. BestPosrednikUSA
    Offline BestPosrednikUSA ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    108
    Регистрация:
    04.12.2012
    Откуда:
    Chicago
    Имя:
    Анатолий
    Вот и финал предновогоднего сериала )
    Типа идите все ....
     
  15. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Я пошел пить и провожать старый год.
    Всем удачи и счастья в Новом году!
     
  16. Marina30
    Offline Marina30 ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    08.09.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    на сайте Песото вкладку "Отзывы" отключили...:bye-bye:
     
  17. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    о, вам не за что извиняться!
    --- Добавлено, 31 Декабрь 2013 ---
    о, ну надо же) какие молодцы) это наверное чтобы праздник себе не портить) хватит того, что испортили песотовцы его нам)))
    ну ничего) мои детки не обеднеют, а этот печальный опыт я запомню!

    Песото, отдайте мои 4 посылки! и мне больше от вас ничего не нужно!

    как же это все-таки низко... и нечестно - отключать отзывы...
     
    Последнее редактирование: 31 Декабрь 2013
  18. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Юлия, вы так говорите, потому что у вас есть возможность сходить и забрать! если надо, я бы и три часа простояла тоже! но у меня такой возможности нет, я в Крыму! поэтому если бы вы звонили по 4 дня и ни ответа, ни привета, не думаю, что были бы довольны) а еще не думаю, что вас обрадовал бы инвойс в 76 долларов, а небольшую посылку детской одежды)
    а еще - да, вы правы) это так шмотки) но я имела неосторожность заказать еще и двум своим подругам вещи на детей и подарки. по их просьбе! в итоге ладно уже я не получила свои посылки! так еще мне мозг вынесли вопросами! и за чужие деньги отвечаю получается тоже я! ибо не они заказывали, а я....
    в общем, совсем мне не весело. но это опыт! пусть печальный, но все же
     
  19. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Аринка, это слишком сложно понять что дело не только в том что вы не получили, ( или как мой племянник потеряли ) посылку, Ведь Юля, Виталя, и им подобные дальше этого не видят, и не понимают что как выразился Виталий "писанина на форуме" это не вариант решить свою проблему, а попытку уберечь других людей от пользования этой компании. Ведь злит больше всего даже не просрочка, а постоянное вранье, пренебрежение и всякое отсутствие даже намека на извинения.
     
  20. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    согласна! я за посылки от 9-го числа, которые сразу засветились на таможенном складе, спрашивала неоднократно! сказали бы сразу что к чему, я бы не дергалась и до нг не ждала...
     
  21. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. а больше всего бесит, что им это все до лампочки - как с гуся вода .. и от безнаказанности, а жаль, искренне жаль ..
    [​IMG]

    .. з.ы. .. всех с новым годом! .. ну, кроме тех к кому спешит девчушка ..

    .. з.ы. .. для модератора, который уследит в графическом изображении что-то недостойное/непристойное/неприличное - имхо, девушка с ключом хочет успеть .. вероятнее всего к новому году .. возможно это ее подарок под ЙОлку .. так что будьте уж добры, не путайте мягкое с теплым ..
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей