Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Давайте на будущее без вбросов.
    Подобные действия мы считаем не корректным в темах форвардов.
    А для сравнения форвардинговых компаний у нас есть отдельная тема.
     
  3. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Бедные сотрудники песото в такой запаре, что решили не заходить к нам :) Значит или все идет по плану, или все совсем плохо :)
     
  4. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Vo3Dyx, утром был в офисе. Очень убедительно говорили, что завтра утром можно будет получать 16 и 23-е
     
  5. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    partfel, У парня по телефону сквозилась усталость и уверенность, что к 21:00 будут инвойсы. Завтра утром чур я первый :)
     
  6. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Ну, если шмотье от 23-го тоже будет - то и я буду :)
     
  7. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Действительно, прибытие такого количества посылок в короткий отрезок времени внесло коррективы в время реакции на обращения пользователей по всем каналам связи.

    Теперь начнем по порядку:
    1. Номера ТТН мы обычно добавляем вручную, но в связи с их большим количеством и общей напряженностью некоторые их них не были добавлены. Это человеческий фактор и мы приносим извинения клиентам, кто нервничал из-за этого. Скорее всего ваши посылки уже прибыли в место назначения и вы получите СМС от Новой Почты с информацией о ней, а если еще нет - то можно либо ожидать этого либо позвонить нам с просьбой предоставить номер ТТН.

    2. Ситуация с пропажей телефонов конечно же очень неприятная и мы с полной уверенностью можем заявить что никто из наших сотрудников никогда не совершал противоправных действий по отношению к посылкам клиентов. В дополнение к этому стоит отметить, что у нас в офисе ведется круглосуточное видеонаблюдение с фиксацией происходящего. Также наша компания имеет очень небольшой штат и именно по причине длительного поиска надежных сотрудников мы оказались такими загруженными в этот период.
    Екатерина, которую здесь вспоминали, у нас по прежнему работает, но с приходом Нины, которой поручили ответы на телефонные звонки, занимается другой деятельностью.
    Акт, предоставленный пострадавшему пользователю, действительно оформлен по стандартной процедуре без указания пострадавших лиц и четкого наименования посылок. Как многие из вас могли видеть, там описаны повреждения контейнеров, дающие доступ к их содержимому. Учитывая, что гаджеты разного рода составляют значительную часть отправок, то и недобросовестные и наверное не совсем глупые работники аэропорта настроены на кражу именно электроники из наших грузов.
    Страховка, при ее наличии, возмещается пользователю в течение 30 дней, а в случае пропажи незастрахованного груза мы проводим ряд обязательных действий для разбирательства в этой ситуациии - подаем запросы, претензии и т.п сторонам, ответственным за работу с грузом.

    Часть посылок из рейса от 9-го к сожалению прибудет в Киев уже после Нового года.

    По нашему графику работы - завтра, 31 декабря мы будем выдавать посылки из рейсов от 16-го и 23-го.
    Работать будем с 9 до 16.00.
    Просьба при получении посылок называть свой номер UKR - у нас уже много однофамильцев в базе и номер комнаты является более точным идентификатором для поиска по базе посылок.
    Отправка посылок из этих рейсов Новой Почтой будет осуществляться 3-го января, а офис начнет работу в полноценном режиме с 8-го января.
     
  8. Lavanda
    Offline Lavanda ШопоФанат
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    85
    Регистрация:
    15.07.2013
    Откуда:
    Киев (Харьковский)
    Имя:
    Elena
    Я за вами в очереди.
     
  9. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    Перепрошою, а чому на акті дата, що передує даті отримання складом США, і навіть, купівлі телефону, що зник? як це, склали акт, а потів купили телефон? щось не в'яжеться...
    Подякував
    --- Добавлено, 30 Декабрь 2013 ---
    отакої... пиши пропало... :facepalm2: хай йому грець
     
    K.L.N. и Forsage нравится это.
  10. apalachy
    Offline apalachy ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    25.12.2013
    Откуда:
    UA, Чернiгiв
    Pesoto.com, получал посылку на НП за 18-е. А там в накладной Декларированная стоимость - 600 грн. Мне приятно конечно что за доставку НП меньше платить. Но если бы что-то случилось? Реальная стоимость в 4 раза больше и в кабинете я все галочки отмечал и страховку и декларирование на всю стоимость, а не на 600. ... :(
     
    K.L.N. и Forsage нравится это.
  11. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Как хорошо, что мои посылки приехали на склад 5-ого числа, их не успели обработать и они не попали в этот злополучный рейс от 9-ого.
     
  12. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. я отвечу вам вместо песото и в духе песото ..
    .. как-то так ..

    .. це називається: говорили, балакали, сіли та й заплакали... (ц) ..
     
  13. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    Шановне панство, перепрошую, шо роблю це від власного імені, але не зробити цього теж не можу. Багато хто пролетів з подарунками, адже замовивши їх так заздалегіть люди про щось мріяли, очікуючи задоволення близьких та рідних, намагалися підібрати щось дійсно цінне та те, що змусить усіх радіти....і що ми маємо? в останню хвилину дізнаємося, что подарунків не буде (про власні замовлення та замовлення для клієнтів вже мовчу). Компания Песото навіть не намагалася вибачитись, я хочу це зробити за них.

    Любі мої, прийміть вибачення за те, що не отримали вчасно замовлення, за те, що марно думкою багатіли, за те, що вірили та очікували, за те, що навіть перед нами не вибачилися. З наступаючим роком усіх та нехай усі негаразди залишаться у цьому році, в наступний рік підемо за гарним настроєм і хай йому грець!
     
    ylinnik, lunatic, Vira и 7 другим нравится это.
  14. maxON
    Offline maxON ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Sevastopol
    Имя:
    Max
    Неужели нет никакой возможности начать рассылать в тот же день, как вы делали с предыдущими рейсами?
    Я конечно понимаю что новый год на носу, но ваши клиенты уже натерпелись с этими переносами рейса от 16-го.
     
    smith_us нравится это.
  15. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Lavanda, Я буду после обеда, не раньше.
     
  16. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    если инвойсы сегодня, отправьте в регионы завтра
     
  17. user_lol
    Offline user_lol ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    У кого-то есть инвойсы на посылки от 23? А то у меня уже аллергия на их сайт, по 5 раз на дню заходить
     
  18. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    В связи с очень большим количеством посылок ожидаемых к получению завтра (судя по количеству звонков клиентов из Киева и информации из базы) отправку не выйдет сделать чисто физически.
    Мы сожалеем об этом и вновь оповещаем о том, что рассылка Новой Почтой будет осуществлена 3 января.

    Напоминаем о том, что при наличии претензий по сумме выставленного инвойса сразу в офисе заявляйте об этом менеджеру. Будет проведена проверка и в случае выявления несоответствий произведен пересчет инвойса с соответствующим перемещением денежных средств.

    О случае с пропавшим телефоном также следует знать, что пользователю в телефонном режиме была предоставлена вся информация имеющаяся у нас на данный момент по его случаю.

    Действительно, по техническим причинам ему был отправлен не тот акт, который был нужен, но потом это было исправлено.
     
  19. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Инвойсов нету, хотя приближаются обещанные 9 часов.

    ЗЫ принял бы жабры в дар, в машину самое оно. Порядочность гарантирую, интим не предлагать

    ЗЗЫ если завтра кому че отправить надо - буду с утра атаковать песото и могу забрать разумное количество посылок

    ЗЗЗЫ было бы неплохо, если сотрудник песото с открытой вкладкой шопинфо скажет нам для инвойсов ложиться попозже или вставать пораньше
     
    Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013
    Forsage нравится это.
  20. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Vo3Dyx, Завтра брошу в машину, спишемся :)
    Если будут инвойсы от 23-го, у тебя есть мой телефон в личке, звякни, может прихватишь мою посылку, я заберу потом.
     
  21. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    vitaliy_y, не вижу я твоего номера если что)
    ну и без скана доков мне не отдадут ничего
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей