Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Тоже подумал о скриншотах.
     
  3. Andrey Deo
    Offline Andrey Deo ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Донецк Украина
    Имя:
    Андрей
    Ребята,подскажите,какой картой надежнее всего оплачивать инвойсы?виза,мастеркард,или приват интернетовской?
     
  4. TRAViS
    Offline TRAViS ШопоНафт
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    UA
    и заверять у нотариуса? каждый скриншот :crazy: можно будет у нотариуса абонемент купить годовой
     
  5. sbi
    Offline sbi ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Kiev
    аналогичная фигня.. у меня из 5ти посылок 4 на кладе песоты, и одна - второй день уже на таможне. Это которые за 9е число были отправлены.
    Сегодня позвонил, грю че за нах, а мне начинают заливать, что мол эта посылка еще в пути...
    Я в ответ - так вчера говорили, что все пришло, но не все таможню успело пройти, а тут такие новости..
    Песото - редчайшие лгуны, явные последователи "покращувачив".
    Первый и последний раз с этим горе-сервисом работаю...
     
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013
    smith_us нравится это.
  6. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    аналогичный вопрос. когда приедут посылки что попали на ваш ТАМОЖЕННЫЙ СКЛАД?
     
  7. TRAViS
    Offline TRAViS ШопоНафт
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    UA
    можно и мне пару складов на таможне в личное пользование?
     
  8. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Будет видно дальше, не вам конечно, скорее нервы и зря тут о своем видении дальнейшего развития событий написал, но это ничего не меняет. И слово глупое которое вы употребили тут неуместно. Мы к сожалению живем там где любой балбес может решить что ему разрешено поступать как заблагорассудится. Но решить то он может, а вот довести до конца не всегда выходит.
     
  9. Andrey Deo
    Offline Andrey Deo ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Донецк Украина
    Имя:
    Андрей
    Ребята,считаю что в ситуации с телефоном,хоть частично,но должны возместить ущерб,да,согласен,то,что посылка не застрахована это полностью на вине покупателя,к вам претензий вроде бы как и ни каких не должно быть,но это показательная ситуация,когда вам надо менять что-то в работе вашей системы,думаю что страховка должна быть обязательной для всех,но у вас очень часто возникают ситуации с той же переупаковкой,она то работает,то нет,система дает сбой,может и со страховкой все также случайно произойдет.
     
  10. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    А как определить была страховка или нет? Они сразу удалил все данные о заказе в акаунте, а уже потом девушка по телефону задала вопрос, а у вас была страховка? Как вы считаете это можно назвать? Причем внятного ответа зачем они стерли заказ не предоставив покупателю вообще никаких фактов о пропаже товара кроме звонка молодой и абсолютно бестолковой девушки, которая не в состоянии ответить ни на какие вопросы?
     
    Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013
  11. Andrey Deo
    Offline Andrey Deo ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    Донецк Украина
    Имя:
    Андрей
    сейчас уже никак не определить
     
  12. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Можете забросать меня камнями, но я в этой ситуации на стороне Песото. Клиент хочет переслать тел стоимостью 450$ на расстояние 8тыс км, заплатить за это 12у.е. и в случае пропажи чтоб весь офис все бросил и начал заниматься поиском, оформлением и выяснением обстоятельств при которых пропала его посылка (в то время, как еще несколько сот человек ожидают от них быстрой выдачи и отправки посылок).
    Вот честно, будь я задействован в этом бизнесе, ну не было б у меня никакого желания за 12 баксов (далеко не чистой прибыли) искать какой-то телефон, от страховки которого сознательно отказался клиент. А то, что заказывал какой-то подросток так это вообще не проблема компании, научите своего подростка перед подписанием любого документа внимательно читать его условия и проблем не будет.
    Вообще не вижу проблемы в этой ситуации, если она не носит массового характера.
    А угрозы Ваши вообще звучат по-детски и абсолютно безосновательны, я б еще и по шапке этому подростку надавал.
    Ну отписались бы Вам Песото, что посылка пропала на участке Варшава-Киев, акт на грузчика составлен, что дальше? Будете угрожать расправой грузчику? Или польским авиалиниям?
    Большая часть проблем в нашей стране от ЖЛОБСТВА. Ну захотел подросток заработать на телефоне не 400, а 500грн, ну рискнул, ну не оправдал риск ожиданий... Смиритесь и делайте выводы, а не ищите крайних
    --- Добавлено, 27 Декабрь 2013 ---
    Я более чем уверен, что у Вас не было страховки и Вы об этом прекрасно знаете
     
  13. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    А я этого и не скрывал, вы вообще тему читаете? К чему эта глупая безсмысленная реплика?
     
  14. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Ну да, в отличии от моей Ваши реплики наполнены глубоким смыслом и содержанием...
     
  15. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    partfel, Я считаю что компания зарабатывающая на этом деньги ОБЯЗАНА предоставлять качественный сервис, а если по вашему мнению голословное утверждение в телефонном режиме какой то барышни о том что телефон украли на таможне а не у них в офисе например достаточное основание для того что бы закрыть глаза на это, то мне вас искренне жаль, когда научатся у нас люди нести ответственность за свои поступки, и слова, будет лучше. А пока мне приходится переписываться с таким вот "умником" гораздым давать некому не нужные советы и не пытающимся даже понять сути проблемы.
     
  16. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Naba, я прекрасно понимаю суть проблемы и она очень проста - желание сэкономить, по-простому - ЖЛОБСТВО. Я с ней столкнулся год тому с одной компанией, желая сэкономить... поплатился... и сделал выводы, в отличии от Вас.
    И Вы меня не жалейте, я в отличии от Вас свои посылки получаю в целости и сохранности далеко не первый месяц. Себя пожалейте.
     
    midasinc нравится это.
  17. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Ну судя по вашему ответу вы ничего так и не поняли, значит дальше разговаривать с вами бесполезно.
     
  18. TRAViS
    Offline TRAViS ШопоНафт
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.12.2013
    Откуда:
    UA
    если нет страховки, считаю что НЕ должны возмещать. Ни часть, ни полностью. По крайней мере, пока не будет доказательств, что сперли у них. Однако это не повод просто удалять трек и отсылать стандартной отпиской "ваш телефон потерялся. счастливого нового года". Возможно на фирме завелась "крыса" и нормальным желанием руководителя (да и персонала, если ущерб от воровства разделить между всем) должно быть выявить неблагонадежного сотрудника. Ситуация с "галочками" тоже не ясна: ты ее ставишь, а она снимается. Как доказать, что она стояла, когда персонал может сам рулить: ставить галочки, удалять треки, менять личные данные пользователя?
    --- Добавлено, 27 Декабрь 2013 ---
    нет, не понимаете. Суть не в том, что украли, а в том, что никого вообще не волнует, что где-то в цепочке происходит кража. Создается впечатление, что никто не занимается расследованием инцидентов и всех всё устраивает. Кроме клиента, разумеется. Если вам подожгли дом, а он не застрахован, то это не повод НЕ искать поджигателя.
     
    lunatic, Forsage и midasinc нравится это.
  19. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    А что тут понимать? По правилам, с которыми Вы конечно же ознакомились, прежде чем пользоваться услугами посредника можно претендовать на компенсацию $20 и все. Не страховать дорогой телефон - верх жадности и безответственности по отношению к себе.

    Вот с этим согласен на все 100%. Компания должна моментально уведомлять клиента и сообщать какие меры приняты, что ждать клиенту.
    Так же с галочками, которые получается не всегда срабатывают, да и доказать потом факт страховки невозможно.
    Мне кажется Pesoto над этим стоит поработать. Это большое упущение и минус в работе компании.
     
  20. Naba
    Offline Naba ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    26.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Абсолютно адекватный комментарий, сотрудники фирмы вообще не пытались что то выяснить или даже объяснить. Они просто решили отмахнуться от этой проблемы. Дальше, если телефон застрахован, как быть в ситуации когда в личном кабинете нет не то что галочки в соответствующем пункте а вообще самого заказа. Кто его стер? Какое имел право сделать это? На каких основаниях? А уже потом позвонили заказчику. Тут уже появляется абсолютная уверенность в непорядочности, некомпетентности сотрудников Pesoto.
     
  21. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Я не страховал на Песото ничего, но и возил всякую мелочевку, теперь буду более осмотрителен.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей