Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Andey
    Offline Andey ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    Да по сегодняшним пробкам пока к вам пока доедешь, потом очередь отстоишь за людьми которые по 20 посылок получают, потом обратно доедешь уже и полдня пройдет )
    Я бы на месте Песото вообще отказался бы от выдачи посылок в офисе.Тем более оплата у вас и так безналом и вы даже вес заранее знаете.
    Если все отправлять НП, то можно оптимизировать бизнес процесс и за полдня уже и закончить с рейсом.
     
  3. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2: Та да, хотелось бы хоть чет услышать о этих рейсах. Самое главное в них едет..А за 9-тое пузатая "мелочь".
     
  4. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Ну это Ваша позиция. А я работаю в 3 минутах езды. И желания у меня ждать +2-3 дня из-за НП нет.
    --- Добавлено, 25 Декабрь 2013 ---
    А Вы разве по кабинету не знаете что к Вам едет?
     
  5. oreko
    Offline oreko ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Когда посылка прибыла а склад, автоматически поставилась отметка на "Переупаковку" и отменить я не смог. Менеджер сказал что если переупаковка не призведет до уменшения веса то за неё плату не снимут. Но по инвойсу я должен был оплатить её. Как можно было переупаковать нексус5 который и так в маленькой коробке, что б снизить вес?
    OFFTOP(потом удалю): vo3Dyx - это ты, с таким никнеймом на форуме 4pda в теме Н5 ?)
     
  6. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Я знаю, но у меня заказ и клиент уже нервничает. А хочется побыстрее забрать и забыть. ^-^
    --- Добавлено, 25 Декабрь 2013 ---
    Все телепоны переупаковывают. Обсуждалось тысячу раз.
     
  7. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Переупаковать можно - убрать упаковку гугла и везти в коробке телефона. В гугловской много воздушных пакетиков. По факту уже посмотрите. А чего сразу трекинг не добавили, что бы такого не произошло, если не хотели перекупаковки?
    Да, это я, как и везде, Vo3Dyx
     
  8. Dimitri
    Offline Dimitri ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.08.2013
    Имя:
    Дмитрий
    Всем спасибо. Пополнил с обычной кредитки без СМСов. Она мастеркард, наверно с визой не дружит.
     
  9. oreko
    Offline oreko ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    у меня в прошлом году, мой н4 пришел вообше в минимальной такой коробочке (еще 1 сверхуй той, в которой телефон упакован). Я сразу, как только гугл дал мне трек, добавил его в личный кабинет песото, но когда телефон пришел, галочка стояла, и ничего следать не мог
     
  10. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Vo3Dyx, Сегодня я забрал Н5, стояла галочка на переупаковке, но посылка не трогалась, ибо коробка Нексуса была в обычной маленькой картонной, за переупаковку ничего не насчитали.
     
    Forsage нравится это.
  11. oreko
    Offline oreko ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    вот и я за это говорю, что вроде как коробке н5 уже нельзя снизить вес и габариты, разве что телефон от туда убрать
     
  12. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. не льстите себе .. никто вам поддержку не оказывает в ваших тылах .. наоборот, пытаются исправить ваши косяки ЛЮДИ с большой буквы .. чести это вам не делает ..

    .. что за сентиментальности .. вы же не такие .. вам не положено по статусу проникаться .. вы должны быть нЕпОкАбЕлИмЫ ..

    .. кстати, по поводу #3020 - слив засчитан .. вы даже не удосужились ответить на неудобный для вас вопрос, что "как бэ намекает" (ц) ..
     
  13. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Странно, мне мой н5 без переупаковки пришел в коробке поболее стандартной с кучей воздушных пакетов внутри. Ну да ладно.
    oreko, Разбирайтесь на месте, я думаю легко решите проблему
     
  14. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Никогда ничего не покупал за рубежом, решил попробовать.

    Поехал в банк, снял блокировку оплаты через интернет (дебетная карта Мастер Кард). Зарегистрировался на песото и на амазоне, ввёл адрес и прочее с песото при покупке на амазоне, СМС-банкинг сообщил мне о снятии доллара и тут же его возвращении назад (отмена покупки) - я так понял амазон проверил проверил мою карту, оформил покупку. На песото добавил трек номер, задекларировал. Основная сумма с карты пока не снята (я думал снимет сразу, видимо снимает при отправке с амазона?).

    Жду. Думаю, из-за праздников будет ехать долго.
     
  15. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    С почином :) Да, деньги в холде, спишут по актуальному курсу на момент отгрузки со склада (в большинстве случаев).
    И вообще не обязательно ездить в банк для снятия блокировки, достаточно звонка :)
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    alexandrius, вопросы по покупкам в магазинах обсуждайте, пожалуйста, в разделе: США

    Это вы внесли номер ордера, а не трек-номер.
    Трек номер будет после того, как магазин отправит товар, а это случится не раньше, чем магазин снимет деньги с карты.
     
  17. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Во как? Ну, значит удалю тот, создам новый. Деньги с карты уже сняли, другого номера пока нет.
     
  18. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Киев
    проблема может быть временная в самом привате - я пыталась зайти в приват24. тоже не приходит смс.
    --- Добавлено, 25 Декабрь 2013 ---
    я плачу мастеркардом - тоже нужно смс
     
  19. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Когда статус заказа будет "Shipped" и придет на емейл оповещение. Тогда и добавите. Трек будет в "Track Package".
     
  20. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Песото, огласите весь список, пожалуйста (с)
    Когда остальные рейсы ждать?
     
  21. khot
    Offline khot ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    завтра поеду забирать,только как-то странно.
    переупаковку я не заказывал, но 2.1 lbs upsовских превратились в 1,5 кг на складе песото.Разница в 0,5 кг. Мне решили добавить подарок?)
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей