Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Andey
    Offline Andey ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    Я даже не о форуме. Форум это ваша рекламная площадка, плохо себя зарекомендуете это уже проблема ваша.
    Но вот с задержкой прошлого рейса несколько дней вообще не было никакой общей информации. Я сдержался звонить, узнавать, потому что понимал что у вас сейчас телефон и так раскалывается. Хороший сервис это честно показывать клиентам всю имеющуюся информацию, а не только тем кто звонит. Вот и сейчас - информация есть, но клиентам она недоступна, многие вот в этот самый момент планируют как они в пятницу с утра приедут заберут подарки близким. Как Вы думаете, они завтра расстроятся или нет ?
    А расстроиться это значит получить плохие эмоции... и из за чего ?

    Вообще, реально, тут никакой драмы особой нет. Ну доставят посылки не за неделю а за 3 недели под НГ, ну форсмажор, бывает. Почтой бы все равно где то так или дольше получилось бы.
    Но вы как то так построили коммуникацию что люди:
    1 - недовольны своим опытом пользования Вашей услугой.
    2 - после невразумительный причин "форсмажора" уже вам не доверяют.

    То есть 24-27 ? Это выдача в офисе или уже отправка НП ?
     
    lunatic нравится это.
  3. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    А что здесь не понятного ?! раз 9 не было, то откуда она будет 16...
     
    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2013
    Сергей_1 нравится это.
  4. abrazifff
    Онлайн abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Олегггг, я немного не правильно выразился, просто нужно что бы песото пошла на встречу клиентам и предложила какую то компенсацию, за неустойку.
     
  5. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    И самое интересное что Pesoto и дальше наверняка принимают от других клиентов посылки на склад, при это нет инфы на сайте что посылка будет доставляться не 5-11 дней как указано на главной странице сайта, а месяц, эт нормально наверно тоже ? Новички наверняка не читают этот форум и не знают о ситуации...
     
    Сергей_1 нравится это.
  6. abrazifff
    Онлайн abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    И так же нет инфы будет ли насчитыватся деньга, за то что посылка там находится более 14 дней.
     
  7. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    2Pesoto
    скажите , 16-го были отправки или нет ? будут ли отправки 20-го? Только точно . Эти ваши расплывчатые ответы никому не нужны .
     
  8. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    100% вообще считаю единственная проблема Песото. Все остальное как у всех, как у людей, перегружены, долго работают, бывают провтыки с отправками через НП, но и пердупредили заранее чтоб задержки возможны.

    А вот с промежуточными результатами.. вечно проблема узнать - телефон не берут, форма на скайпе не работает(к слову отправляла запрос с запросом неск дней назад, до сих пор ответа нет, но мне уже и не надо. нашла ответ сама)..
    --- Добавлено, 18 Декабрь 2013 ---
    а компенсации за накладки, мне кажется, это не про нашу страну и не про наших людей, уж извините:-[
     
  9. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    ну мне сказали что информация по отправкам будет вечером на сайте. Остается гадать что там будет .
     
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ^-^
     
    Олегггг и K.L.N. нравится это.
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Вы будучи посредником я так понимаю не пересчитывали бы стоимость веса авиа, как за море в случае такой большой задержки. А другие пересчитывают. Каждый по-своему дорожит репутацией и ценит клиентов :cool: Никто не настаивает, то было предложение, а принимать его или нет сами решат
     
  12. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    Сколько надо времени самолету что бы долететь к нам ?! Пускай будет день... Когда раньше узнавал у Pesoto как доставляют, сказали что самолет сначала в Польщу потом к нам, как к нам не знаю или опять таки воздухом или машиной... Пройти таможню, тоже особо времени много не надо, 1-2 хватит с головой... Да, сейчас может быть большой товарооборот, но нет никаких праздников, таможня работает круглосуточно, так в в чем проблема, как берутся месячный сроки?! :help:
     
    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2013
  13. mark47
    Offline mark47 ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Erhfbyf
    Имя:
    Андрей
    Скажите а Вы страховали свою посылку? просто интересно почему затягивают с компенсацией.
     
  14. ksander
    Offline ksander ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2012
    Ба-бах! отпуск коту под хвост. ну скажи как можно в обход всех правил получить ее в вс-пн? из Киева
     
  15. khot
    Offline khot ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Я понимал что первый раз пользуясь этим посредником рискую остаться без посылок впринципе. Отзывы ,кстати, были ничего так.
    Ну риск дело благородное.
    Мне вот интересно, что будут делать люди не получившие заказанные новогодние подарки в этом году(да и я).
    Ведь судьба рейса от 13 и следующих пока не особо понятна.
     
  16. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2: Отправили посылки 16-того, а толку..Наша песня хороша, начинай сначала..
     
  17. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Зато как приятно будет после Рождества (нашего) всем протрезвевшим и помятым получить посылки, заказанные в начале декабря!
     
  18. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    P.S. А Pesoto тем временем появлялись только что на сайте:mail:. Прочитали все и ушли делать вещи поважней :bye-bye:
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ничего приятного не вижу, особенно тем, кто вез клиенту под заказ с оговоренными сроками
     
    LightDream и Олегггг нравится это.
  20. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Мне кажется это неуместно особенно если у форвардера нет понятия море и у них не хватает денег нанять людей на тех. поддержку клиентов в лайв или около того режиме.

    О репутации речь не идет, так как мне по всему понятно, что Песото ей не дорожит в моем или Вашем понимании. Но и клиенты не уходят, так как у Песото есть уникальный товар - посылки от 100 гр.
     
  21. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2: Вот-вот.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей