Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    у меня агрессии? вы меня с кем-то путаете o_O уникальная компания, никто не спорит иначе не пользовалось столько клиентов их услугами
    то сверху стартпост закреплен просто :D
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А агрессия со стороны Клиники, извините звучит смешно.
    Она одна из немногих, которая в период трудностей всегда защищала эту компанию.
    Не верите мне, почитайте тему.
    Всему и всегда есть предел.
     
    _Инна_ и K.L.N. нравится это.
  4. Сергей_1
    Offline Сергей_1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Итак что мы имеем,звонил только что говорят что точно не будет до след недели, вообщем доставка больше месяца идет за это время я бы уже купил тот товар который заказал за эти же деньги в Украине да еще и с гарантией + я плачу за доставку не 5$ и когда я делал заказ я на что-то рассчитывал, вообщем с такими задержками компания долго не протянет и ценами за такую СУПЕР БЫСТРУЮ доставку 80$....:help::help::help:
     
  5. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    что на это скажет представитель? или надо звонить ?
     
  6. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    Не советую этого посредника!!!
    Товар был куплен 27.11, успешно доставлен амазоном на склад 29.11. 6.12 должны были отправить, но вмешалась "погода" и вылет перенесли на 9 число. С этим можно смирится, если закрыть глаза на то, что читал отзывы других покупателей которые специально интересовались об "погодной аномалией" - копнув по глубже оказалось, что если задержки рейсов и были, то на пару часов и не все так "ужасно" как обрисовало Pesoto... Посредник выставил дату прибытия 19.12
    Но, сегодня по телефону узнал, что на этой недели уже не стоит ждать рейс :mad:
    То есть, дата сдвинулась в лучшем случаи на 23.12
    И все бы не чего, я бы даже здесь не писал..., если бы Pesoto говорили правду о причинах задержки!!! А то с самого начало и до этого момента одна лож!!! То не погода, то нереально как загружены авиалинии, то таможня!!! Бред это все!!! Специально, посмотрел темы на форуме с другими посредниками, не видел что бы кто то писал о таких задержках в этот период !!! Как пример -
    люди пишут что 14.12 они получают посылки отправленные 7.12!!! То есть 7 дней!!! Та что мешает Pesoto уложится в 10 и доставить товар 19.12 ?! Опять таки обман об сроках поставки!
    Не как не хочу вину за это вешать на людей работающих в этой компании, скорее дело в руководстве, но Pesoto для меня как посредник больше не существует
     
  7. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Ув. представитель Песото объявите пожалуйста причину задержек ? Давайте писать честно , а не высасывать факты из пальца . Лучше честно сказать почему так вышло , и обрисовать все последствия . Какие рейсы вылетели или не вылетели . Когда ждать посылки - на этой неделе , на следующей ? Когда вылет следующих и тд .
     
  8. Сергей_1
    Offline Сергей_1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2:Pesoto очень занятые по этому они ответчают тогда когда все спят xD
    Олег почему вы делаете настолько эмоциональный вывод? xD это так как мне сегодня ответили:facepalm2:
     
  9. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Информация будет предоставлена в почтовой рассылке и в панели управления.
    Пожалуйста, ожидайте!

    Сергей_1
    Ответы предоставляются как в рабочее время, так и в другое при наличии таковой возможности.

    Официальными средствами связи для решения оперативных вопросов являются те, которые указаны в контактах на сайте.
    Форум же, в свою очередь, служит средством неформального общения и обсуждения.
    Это, как правило, общепринятая практика.
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я кста вчера еще писала об этом и представитель песото был в темке
    вот все, что было написано, раз не разослали - значит сроки не сдвигаются, не так ли? О таких вещах известно заранее
    --- Добавлено, 17 Декабрь 2013 ---
    о....
    ожидать что? что снова сроки сдвинутся за день до ожидаемой доставки? так не бывает, повторюсь, о таком известно заранее и Вы подставляете своих клиентов, даже в том, что скрываете реальную ситуацию и проблему со сроками
    --- Добавлено, 17 Декабрь 2013 ---
    точно так же, как и социальные сети....малоприятно, если и там начнется подобное обсуждение, я правда не смотрела, может уже и началось, если допустили такую ситуацию. А это в первую очередь из-за дезинформации
     
    _Инна_ нравится это.
  11. metalheart
    Offline metalheart ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    07.08.2013
    Так а сколько же ждать вашего имейла то? Сроки провалили, ок, тут уже ничего не сделаешь, но предупредить людей когда товар будет то можно? Что за безответственность? Вот я например еду в отпуск, и мне надо знать приедет ли мой гаджет или покупать уже его тут?
    Тоже рекомендовал вас как быструю доставку, больше не буду, такое пофигистичное отношение к клиентам непростительно.
     
    K.L.N. нравится это.
  12. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Сергей_1,
    Подскажите, что за посредник, я как раз ремень хотел заказать, может за неделю как раз получу. Спасибо

    Извиняюсь за офтоп, но в личке человек не отвечает, а очень хочется узнать.
     
  13. Сергей_1
    Offline Сергей_1 ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2:
    Ну супер,может по теме прокоментируете ситуацию?
     
  14. Олегггг
    Offline Олегггг ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олег
    Бла, бла, бла... Меня интересует одно, почему о возможных задержках я узнаю тогда, когда товар уже у вас на складе в США и переупакован, то есть в тот момент когда уже не возможно сменить посредника! О этом надо было предупреждать заранее ! А выбирая вас, я рассчитывал на определенное время доставки, в свою очередь вы льете какую то воду о задержках вызваных не известно чем
    ... А тем временем представителя Pesoto, уже нет на этом форуме...:wall:
    "Информация будет предоставлена в почтовой рассылке и в панели управления.
    Пожалуйста, ожидайте!" :cool:
    Ну что же не будем отвлекать их, они же так занятые доставкой наших посылок
     
    Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013
  15. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Сергей_1,
    Не могли бы Вы мне ответить, а то у меня Amazon Prime как раз до 20-го тестовый, как раз успею.
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    tat.kom нравится это.
  17. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Alioko, извините, но в выборе ничего такого не упоминалось, а тут человек владеет информацией, в личке не ответил. Наверно я ошибся, а Сергей_1, видимо просто троль., а жаль...
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это не значит, что данный вопрос надо развивать в этой теме, это, как минимум, не корректно по отношению к данному форварду
     
  19. metalheart
    Offline metalheart ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    07.08.2013
    Ну форвардер новый, отличился, можно теперь более целостно оценить компанию. Насчет кем же слать - просмотрите соседние темы других форвардеров в период НГ, я как раз так и сделал.
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ну раз не ответил - значит не захотел делитсья инфой. Многие перечитывают все темки от корки до корки, и шишки понабивают с разными форвардами, потому и не хотят делиться ценной для себя информацией добытой не за один день я бы тоеж не поделилась, и я не троль ^-^
    пардон за оффтоп, это подрезюмировала
     
    _Инна_ и Forsage нравится это.
  21. ksander
    Offline ksander ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2012
    Похоже Песото просто не владеет ситуацией.
    Секретная-коммерческая логистическая цепочка не продуманна и работает ужасно плохо!

    Хороший урок, пожлобился доплатить 25$, через другого посредника, другие посылки, что отправил в понедельник уже пришли в Киев!!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей