Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Сроки, указанные на сайте выполнялись в большей части доставок в этот год.
    И просим отнестись с понимаем к тому объективному и логичному факту, что в это время года проблемы не только с авиаперевозками грузов, но и с пассажирскими рейсами.
     
    Arnika нравится это.
  3. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. и снова здравствуйте, и снова ляп .. такое впечатление что представительство живет своей жизнью, а склад сша - своей .. и говорят они вроде на одном языке, как нас убеждают, но судя по всему на разных наречиях .. они никак не могут подружить дюймы с миллиметрами, мили с километрами, ну и со временем как-то тоже не сложилось ..

    .. вот разберутся они и накажут кого-попало .. хотя... .. да ладно, кого мы обманываем ..
    .. и воду лить они умеют ..
    .. и сказки рассказывать .. или отписки строчить, это уже как кому удобнее ..

    ---
    wbr и все такое


    .. з.ы. .. присоединяюсь к "ждунам" чьи посылки пришли в срок до 23:00 четверга по киеву - были приняты, обработаны, но ... ну, не шмагли они, не шмагли (ц) ..

    .. и надо отнестись к этому с пониманием .. они хотели .. но не смогли .. хотя .. хотели ..

    .. з.ы.ы. .. дык, чтобы не было накладок уходите на каникулы и не принимайте посылок, скажем, в период с 01.12 по 14.01 .. но нет же, вы же их принимаете, склады не закрываете, хотите заработать денег, в ущерб своей репутации даже, хотя знаете о трудностях .. так где же тут логика и объективизм, к которым нужно отнестись с пониманием ? ..
     
  4. Ola
    Offline Ola ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.09.2012
    Уважаемая компания Песото объясните мне пожалуйста почему из 4 посылок, которые лежат на складе в Америке еще середины прошлой недели в понедельник отправили только одну????? На мои письма никто не отвечает. Товарищи имейте совесть Новый год, когда люди соглашаются на оплату Ваших не самых дешевых среди форвардов услуг, то рассчитывают на какие-то сроки, хотя бы выполняйте условия, которые Вы декларируете на своем сайте.
    --- Добавлено, 10 Декабрь 2013 ---
    Ага, ну я тут не одна такая :mad: Напрягитесь уже пожалуйста как-то, иначе какой смысл вообще с Вами работать.
     
  5. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    ПОнимаете, речь идет не о нарушении сроков поставки грузов! мои грузы в Украине уже с рейса от 3 декабря. Но почему-то вы их до сих пор мне по Новой почте не отправили!
     
  6. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Arnika,
    Уже вчера все разослали. Номер ТТН должен быть в Вашей панели управления посылками.

    GeloN
    ,
    Недовольство Ваше нам понятно. И отказываться и не признавать своих недоработок (которые мы объективно оцениваем) мы не собираемся. Любая компания проходит процесс постоянного улучшения.
    К слову, судя по информации с других форумов, даже такой мировой гигант как UPS тоже имеет проблемы с выполнением сроков в этот период времени.

    Ola,
    Возможно, что даже если по трекингу посылка уже на складе, в систему она еще не была внесена на момент закрытия списка на отправку.
     
  7. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    О! Спасибо! вы не представляете как я этого жду! Но, почему-то на сайт не могу войти(((( пишет, не может найти адрес....Это видимо за мои недовольства :facepalm2:
     
  8. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    FedEx, имеет. Ups, как раз работает очень даже хорошо. :p
     
  9. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Пожалуйста, не пользуйтесь услугами Pesoto в период с 01.12 по 14.01. И никаких проблем, детский сад, честное слово. А я хочу иметь возможность пользоваться, пусть и с задержками, тем более об этом было предупреждение.

    Мист, к слову сказать тоже предупредил об этом еще раньше и сроки поставки даже в обычное время у него значительно длиннее. Просто нужно немного выдержки.

    Сколько людей в теме, если судить по комментариям. Сделайте такую же компанию с условиями, которые требуете - супербыстрая и гарантированная доставка в указанные сроки по умеренным ценам - я буду платить вам деньги и все будут счастливы.
    Я тоже жду посылку и мне тоже она нужна срочно, но я же не пишу каждые 15-ть минут посты со своими страданиями...
     
    lunatic, Vader066, Marina30 и 2 другим нравится это.
  10. detores
    Offline detores ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Антон
    Pesoto.com, вчера получил ТТН новой почты в личном кабинете. Сегодня на электронную почту пришло сообщение с другим ТТН. Адреса доставки одинаковые. Какой из них мой? У меня вроде была одна посылка.
     
  11. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    у Вас были задержки почти на месяц от момента прихода на склад песото до получения в руки?
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  12. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Нет, такого не было, но вот 2 посылки идут и вижу что минимум через 3 недели их получу с момента захода на песото, но они куплены после критической точки - начала распродаж и начала зимних непогод, я был к этому готов. Все что было срочного закупил пораньше, и хоть доставка последней посылки затянулась, но в принципе все в пределах обещанного/разумного пока еще.
     
  13. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    detores,
    А номера ТТН все ведут на один склад?
    Тогда просто стоит ожидать SMS от Новой Почты.

    LightDream,
    Речь шла об украинском отделении UPS. Да и мы не проверяли эту информацию, это просто было прочитано на одном из форумов в сообщении пользователя. Нам UPS не конкурент поэтому нет смысла делать ему антирекламу.

    Arnika,
    Если еще есть проблемы с входом на сайт, просьба перезвонить нам. Обычно такое бывает с новыми аккаунтами, т.е. только-только зарегистрированными, но Вы то у нас давно в системе.
     
  14. detores
    Offline detores ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Антон
    Pesoto.com, оба ТТН ведут на один склад. Только проблема в том что мне никогда не приходят SMS с Новой почты.
     
  15. woha
    Offline woha ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Винница
    Как и все, жду с 3 декабря свою посылку.
    На первый мой сегоняшний звонок я получил ответ - ждите.
    На второе мое обращение в чат я узнал от консультанта Нины что посылка отправлена неизвестно кому - ждите, завтра созвонимся и решим, что делать.
    У посылки были включены все опции страхования.

    Песото - ответьте пожалуйста в теме, во сколько мне вам перезвонить и кого спросить.
    Следим за развитием события...
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  16. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Получил наконец то свою посылку сегодня. Перепаковку не заказывал, продавец очень хорошо упаковал. В личном кабинете стоит в опциях что бы на нп страховали на полную стоимость, и письмо им писал. Вчера когда звонил и просил включить домики об этом не упоминал специально, хотел узнать сработает ли эта опция. В итоге она НЕ работает, и застраховали не на 600 грн как там стоит, а вообще на 400 грн. В посылке ехал айфон, а мог и кирпичь получить. На таможне коробку не вкрывал никто, как им я бы доказывал что там айфон был не знаю. Предлагаю из опций вообще убрать возможность декларивать на 600 и на полную стоимость, и всегда страховать по умолчанию на полную стоимость.
     
  17. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Хоть меня и не касается, так как я свои посылки забираю из офиса, но считаю правильным предложением по умолчанию декларировать на НП реальную стоимость. Стоимость доставки вырастет на "копейки" и то не во всех случаях, а потенциальных проблем удастся избежать и клиентам и Песото.
    И, таки, добавьте в перечень категорий на сайте "ноутбук"
     
  18. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    detores,
    Тогда просим перезвонить нам и мы по номеру определим какая посылка Ваша.

    woha,
    Можно просто перезвонить по телефонам офиса и сообщив о своей проблеме Вам будет оказана исчерпывающая консультация. К счастью, случаев, аналогичных Вашему мало, поэтому весь персонал в курсе принимаемых по ним решений.

    abrazifff,
    Приносим Вам извинения за эту оплошность. В данном случае это человеческий фактор.
    А что было написано в описании содержимого посылки?

    partfel
    ,
    Вероятно, скоро полная страховка будет по умолчанию включена для всех этапов отправки.
    Клиент сможет ее отключить на свой страх и риск.
     
  19. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Pesoto.com, к сожалению не обратил внимания, завтра буду рядом с новой почтой проходить, гляну если не забуду.
     
  20. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    Сегодня получил часть своих посылок. Отправление одно, а приехали 6 посылок из 7 ;D
    Это трындец какой-то, а не НП (Новая Почта).
    Конечно это полностью вина НП, но со стороны Песото можно было эту проблему избежать.

    Раньше Вы старались консолидировать посылки, чтоб было как можно меньше мест в отправлении НП.
    Но сейчас сколько посылок, столько и мест. Да, возможно Вам так проще, но есть и неблагоприятные нюансы.

    Доставка не всех мест в одно время, хотя все они идут по одной декларации, как к примеру у меня сегодня получилось.
    Как думаете риск что что-то случится с 7-ю местами больше, чем с 1-2? Конечно, чем больше мест в отправлении тем выше риск.

    Посему прошу по возможности консолидировать кучу посылок в 1-2 мест.
    Или добавить в настройках аккаунта, там где предлагается выбрать страховку НП, пункт чтоб все посылки пересобрать в ящик НП.
    Считаю, что это будет очень удобно как клиентам, так и Вам (достаточно просто переложить коробки посылок, в одну коробку НП).
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  21. Admiral
    Offline Admiral ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    17.05.2013
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сможет ли другой человек забрать у вас из офиса мою посылку? Если да, то как это сделать ? Я из Харькова, и лучше будет если посылку заберут из вашего офиса в Киеве.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей