Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    аналогичная ситуация
     
  3. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    люди сообщают о своих проблемах


    Все кто оплатил, но домики не активны - звоните в офис, менеджер активирует вручную
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Декабрь 2013
    NewUser нравится это.
  4. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    на данный момент считаю хамством работу песото, так как они обещали отправить посылки в пятницу, не отправили, потом в суботу так же скорее всего что не отправили, и что мне им говорить и как сугубо мое дело, тем более каких то обзываний, нецензурных выражений и тп небыло
     
  5. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    мда... я звоню уже третий день. никто не отвечает или сбрасывают.. вот и все( что делать?
     
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    похоже звонить дальше, если в конце недели они разгребали посылки, то к понедельнику должны бы уже выйти на связь, хотя окно чата все также не активно, лайф молчит, а СДМА номер постоянно второй входящий
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Декабрь 2013
  7. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    не отвечают все равно. а время близится к обеду... никому не советую иметь дело с этой компанией!
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Arnika, тока шо на лайф дозвонилась, рейс который не ушел на той неделе и обещали что уйдет 9-го вроде будет (звонила просто ради дозвониться, спросила первое попавшееся) . Звоните, может и Вам повезет
     
  9. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    обещание песото стоит 0
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    вот заодно и проверим :cool: Попросила их представителя прийти в темку
     
  11. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    26.02.2013
    песото появились в скайпе но молчат стойко, ладно если б сообщения не были прочитаны(((
     
  12. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Уважаемые наши клиенты!
    В связи с фантастической загрузкой (в дни выдачи очереди были по 1-1.5 часа и люди стояли на улице) возникают трудности с оперативными ответами на телефонные звонки.
    К слову, сейчас и на будущее наши актуальные номера, которые размещены на сайте в разделе "Контакты"
    Тел.: +38(044)384 07 48
    Моб: 067 186 49 55
    Иные средства связи - форма чата на сайте. Даже если она показывает что оператора нет на связи, то все равно можно задать вопрос который мы обязательно получим.
    Можно писать на почту info@pesoto.com.
    Скайп ныне не используется.

    По отправке Новой Почтой - если "домики" отсутствуют либо неактивны, просьба звонить нам и мы активируем отправку вручную. Из-за накладки с прибытием 2 рейсов возникла эта неисправность.
    То же самое рекомендуем делать и в случае, если возникли какие-то проблемы с оплатой.

    Наши актуальные контакты всегда смотрите в соответствующем разделе на сайте, где перечислены все возможные и активные способы обратной связи с нами.

    NewUser
    Агрессия не ускорит отправку посылок. Все клиенты равны. Просим понять степень загрузки и ожидать отправки, которую рассчитываем завершить сегодня.
     
  13. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Компания, вы должны были знать о своей загрузке! и как минимум принять какие-то меры! а то получается одни посылки получают вовремя,а другие - вообще ничего не получают! даже элементарного ответа!
    также ваши сотрудники никак не комментируют ситуацию по задержанным отправкам 6 декабря. улетят ли посылки сегодня?
     
  14. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Отправка 6 декабря перенесена на 9-е. Т.е. все посылки, прибывшие до 23.00 четверга (по времени в Киеве) будут отправлены сегодня.
     
  15. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    забрал послыку - шла ровно месяц ( отредактирую для точности - 28 дней )
    это успех песото...сегодня я понял почему перешел к другому форвардеру, лучше бы заплатил 25 дол и получил через 7дней, чем слушать Ваши бредовые речи о нагрузке и чуствовать себя идиотом второй Новый Год подряд
     
    Последнее редактирование: 9 Декабрь 2013
    smith_us нравится это.
  16. ksander
    Offline ksander ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2012
    ох ппц, ну я попал, а мне посылка которая якобы должна уйти сегодня позарез нужна до 21.12 :eek:
     
  17. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    месяц по украине шла?
     
  18. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    2.5 недели лежала на складе в сша
    и каждую неделю я получал новый имейл о том что ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС посылка прибыла на склад :good:
    звонки в офис с ответом - мы проследим что бы она отправилась ничего не дали. Я уже после 1го звнка предупредил клиента что ждем месяц.... и был прав. Практика прошлого года подтвердилась
    Еще раз повторюсь - я не создаю панику я не пишу негатива я констатирую факт - компания НЕ ХОЧЕТ исправлять свои прошлогодние ошибки и НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К КЛИЕНТАМ. В срок октябрь -февраль - пользование не рекомендовано, в другие месяца - указанные сроки доставки в 5-8 дней исполняются на 100%
    Всех благ :good luck:
     
  19. Kirill
    Offline Kirill Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Сегодня наконец получил телефон. Видимо ситуация с плашетом, страниц 20 назад, ничему не научила... Не смотря на то, что в профиле стояла задекларированная страховка, отправили с минимальной. Все дошло целым... но все таки видимо если отправляете что-то дороже чем пара шмоток - лучше позвонить и напомнить про страховку.
     
  20. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Kirill,
    Сотруднику, ответственному за подготовку документов для Новой Почты уже дано настоятельное указание не допускать подобных случаев в будущем. Будем исправляться!

    bym4
    Сожалеем, что так получилось. Из опыта этих двух предновогодних периодов сделали уже выводы и будем избегать повторения этих неудобств для клиентов.

    ksander
    Мы рассчитываем что этот рейс прибудет раньше чем 21 декабря.
     
    ksander нравится это.
  21. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    505
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Увидел что прилетел рейс H9501523, инвойса не было, через депозит сделал проплату, посылка из прибывших переместилась в отправленные, потом подождал до субботы, и смотрю посылка в прибывших. Баланс 0, но в транзакциях посылка есть, инвойса нет и домики серые. Я так понимаю что вам надо звонить и напрягать что бы вы руками провели мою транзакцию?
    Зачем эта система если она не работает? Система по идее рассчитана на то, что у вас все автоматом работает и не надо никуда звонить и никого напрягать. Но выходит что толку от нее нет. Почему в мисте и юк таких проблем нет?
    Все ж ждут свои посылки, такое ощущение что вы специально медлите, знаете что будет напор посылок, наймите еще людей на сезоны.
    Своей картой Укрсиббанка я оплатить не смог, пришлось брать карту сестры.
    Через форму на сайте удалось один раз до вас достучатся в четверг, тогда сказали что деньги видят и все гуд, но подозреваю что не гуд.
    В скайпе меня добавили, но толку от этого тоже нет, в ответ тишина. Завтра очевидно буду уже наяривать.
    И если у вас такие проблемы с проплатой, как в этот раз, делайте рассылку по почте, не всегда на работе есть доступ к вашему сайту, а к почте есть, добавьте галочку в настройках: типа уведомлять меня по почте об изменениях или передвижениях статуса посылки, или как то так. Или просто делайте автоматом рассылку всем когда видите что у вас проблемы с оплатой.
    Вот сейчас вечером только зашел и увидел что вы сделали объявление:
    Уважаемые друзья!
    Если у вас возникли проблемы с активацией рассылки посылок Новой Почтой - нет "домиков" либо они неактивны, просим обращаться для решения этого вопроса к нам в офис по телефонам: +38(044)384 07 48; 067 186 49 55.
    А звонить уже поздно и целый день потерян.
    Почему нельзя сделать что бы все работало без тыканья и запинания?
     
    Последнее редактирование: 9 Декабрь 2013
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей