Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Deniz
    Offline Deniz ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    27.10.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    Просите от Pesoto чтоб вам выслали планшет! одежду вы не заказывали
     
    tat.kom нравится это.
  3. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Ясное дело , что в сохранности. Речь не об этом - главное чтоб не позже следующей недели. Иначе с вас можно уже неустойку требовать. О сроках 2,3 недели или месяц , как в прошлом году , по словам жителей форума - вообще не говорится - это крупный залет получится.
     
  4. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    Дата прибытия: 2013-12-03 :g oops:Ждем и держим кулаки.
     
  5. ksander
    Offline ksander ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2012
    ппц, и надо было мне к ним идти
     
  6. woha
    Offline woha ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Винница
    Это логичный вопрос.

    Где мы видим, что застрахованный товар действительно прибыл в Украину ?

    Это не первый ваш косяк, поэтому вопрос прозвучит жестко - что мешает Вам рассылать через НП пакеты с тряпьем в случае, если товар потерялся по дороге?
     
    tat.kom нравится это.
  7. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    02.03.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2: такое ощущение, что народ надеется получать свои посылки во время даже невзирая на давно начавшиеся рождественские распродажи.
    Хачу-хачу-хачу! :slobber: Не, не бывает так. И чем ближе к новому году, тем больших коллапс наступает у всех служб, которые занимаются доставкой в том или ином виде. Это медицинский факт, который каждый год проявляется.
     
  8. soulcage
    Offline soulcage ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Крым
    я видела документы с таможни, и официальный вес прибывший в офис 1,1 кг. А вот, что произошло по пути из офиса Песото...
     
  9. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    тем более, какие притензии к НП если на таможне был планшет, а Песото отправило одежду?

    т.е. отправят в эту пятницу, а в прошлую отправка не состоялась..
     
  10. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Киев
    я надеюсь, что состоялась, потому что отправка вместе за 2 недели меня не устроит по лимиту в 300 евро.
     
  11. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    У меня посылка "улетела" еще 22-того. Точнее их аж три.
     
  12. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    моя посылочка написано тоже, но очень странны для меня эти задержки.. лететь 1 день, ну на отправку/загрузку на самолет 1 день, ну еще один день разгрузить.. ну ладно перевозчик перегружен.. рейс откладывается, ну еще +два дня полежало на складе в аэропорту.. а тут 1,5 недели..


    П.С. но я наверно не знаю все поднаготную работы форвардера ???
     
  13. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    angelwithwingss
    Чтобы избежать превышения пошлины мы сейчас предлагаем 2 варианта:
    1. Вы можете создать еще один аккаунт на реального человека (жену, сестру, брата, друга и т.п.) и позвонить нам с просьбой отправить одну из посылок через второй аккаунт.
    2. Можно обратится к нам и мы дадим команду американскому складу не отправлять какую-то часть посылок и тогда лимит не будет превышен.
    Все указанные выше действия просим осуществлять по телефону - так надежнее и оперативнее решаются такого рода вопросы.

    tat.kom
    Неужели Вы думаете, что говоря открытым текстом "мы настолько недальновидные", что при таком количестве фактов мы вместо планшета подложили одежду?
    Нам абсолютно ни к чему такого рода действия, ведь все наши бизнес-схемы без репутации не имеют смысла.

    Batarejkin
    Читая Ваши сообщения возникает такое ощущение, что у нас лично с Вами подписан какой-то кабальный контракт. О каких неустойках идет речь?
    При регистрации клиент соглашается с Пользовательским соглашением, для чего ставит отдельную галочку.
    В этом документе указано, что средние сроки доставки 5-14 рабочих дней.
    А также то, что задержки из-за форс-мажорные обстоятельств, как-то погодные условия, изменения расписания авиакомпаний и т.п. не могут служить основанием для предъявления нам претензий.

    И правильно здесь уже написали другие пользователи - в периоды распродаж и туризма только мировые лидеры рынка перевозок могут обеспечить короткие сроки. Но только цена у них несколько другая, ведь свои самолеты нужно за что-то содержать.

    А в обычные месяцы у нас сроки соответствуют указанным на сайте, что могут подтвердить многие из клиентов с этого форума.
     
  14. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    несомненно нет, я думаю Вы заботитесь о своей репутации. Но кто знает - это не в интересах НП и это не в Ваших интересах, потому что все та же преславутая репутация. Просто факт остается фактом - планшета нет, а тут еще и так совпало что по документам Вы отправили не тот товар, который клиент заказывал.
     
    lunatic нравится это.
  15. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    tat.kom
    Давайте я попытаюсь дополнительно прояснить обстановку.
    В конкретном отделении Новой Почты, в котором отправляются наши посылки, при отправке планшетов, телефонов и и прочей электроники требуют идентификационные данные такой техники - IMEI/серийный номер и т.п.
    Если этих данных нет - то нет и обозначения "Планшет, Телефон и т.п." в декларации.
    В 95% случаев отправок Новой Почтой различных гаджетов обозначение "Одежда" и аналогичные не влияло на получение посылки конечным потребителем.
     
  16. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
  17. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    Даю в 100500 раз бесплатную идею - да господи наймите пару человек дополнительного персонала на 3 месяца когда у Вас завал, повысьте тарифы на эти 3 месяца. Я срадостью заплачу Вам больше, но не буду писать каждый день как школьник домашнее задание на форуме.
     
    Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013
    lunatic нравится это.
  18. soulcage
    Offline soulcage ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Крым
    А вот это конкретное отделение дало вам официальные документы, которые подтверждают, что "одежда" - это обозначение техники?
    Получается, что главный офис НП не в курсе об этом. И опять же с их слов, они (как бы) просмотрели видео, в котором получили обычную коробку, содержание которой не проверяли.

    НП не проверяли, Песото не декларировали - планшета нет. Неужели с дорогостоящими пересылками нельзя было ввести какие-то жесткие требования и перестраховаться. Это не то, что выгодно для клиента, но и для самой компании.
     
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Так а что делать остальным 5%???
    И вообще, вы уведомляете каждого клиента, что отправку купленного планшета, телефона и т.д., ваша компания оформляет по НП как "Одежда"?
     
  20. ksander
    Offline ksander ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2012
    Не хочу связываться с НП, хочу самостоятельно забрать, склад в киеве на ул. Ивана Кудри, 22?
     
  21. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    да. :przdn3:
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей