Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    А у меня посылки отправлены. Но даты прибытия нет. :O.o:
     
  3. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    отправились в бесконечность
     
  4. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев

    :bally: Ближе к пенсии получим.
     
  5. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    ага, как и H9449940, ни как не отправят :(
     
  6. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    Да, ладно. Немножко осталось подождать, скоро представители Песото прояснят ситуацию.
     
  7. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    что то не прояснят, впрочем для них это нормально, держать клиентов в неведении
     
  8. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    я отправила оплату в субботу около 12 для посылок с данного рейса, до 15ти часов проверяла не присвоился ли трекинг НП? а вдруг быстро отправят? все нет и нет. Сегодня с утра тоже не было трекинг номера НП в личном кабинете. А в 12 уже пришла смска от НП что посылка приехала(надеюсь там 2-в-1), вечером уже заберу свои долгожданки.

    А номер НП в личном кабинете так и не присвоился.. так что может Ваши уже тоже в пути:)
     
    Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013
    smith_us нравится это.
  9. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    Возможно, но пока ничего нет
     
  10. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Песото как форвардер компания выгодная для маленьких посылок, но видно что начинающая. Им бы пару человек нанять для "поддрежки пользователей". В общем ничего кастрофического не происходит, ну задержки, ну бывает со всеми форвардерами, но если бы кто-нибудь давал фидбек в режиме live и успокаивал людей, давал какие сроки поступления, разъяснял ситуацию думаю всем жилось бы легче. А то получается что у пользователей на пустом месте, просто из-за неведенья о том, за что они заплатили и доверили, остается плохой осадок, что выливается в негатив в отзывах и т.д.
     
  11. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    Приятные новости

    Уважаемые клиенты!
    Уведомляем Вас о том, что в связи с приближением праздников, нагрузка в авиакомпаниях значительно возросла. Это связано с увеличением числа пассажиров и перевозимого груза. Как следствие, авиакомпания не всегда может принять груз в день его подачи.
    Просим иметь ввиду, что компания Pesoto не несет ответственность за изменения графика работы авиакомпаний, плохие погодные условия и прочие неподконтрольные причины задержек доставки груза.
    С уважением, компания Pesoto
     
  12. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Уважаемые клиенты!
    Мы приносим свои искренние извинения в связи с сложившейся с прошлой отправкой ситуацией!
    Действительно, в связи с праздниками возросла нагрузка на рейсы авиакомпаний, что может вызывать задержку с отправкой Ваших посылок.
    К сожалению, в предпраздничный период это регулярная ситуация, которая несмотря на прилагаемые усилия не всегда поддается контролю, в том числе и у других форвардеров.

    tat.kom
    Если Вы просмотрите несколько предыдущих страниц этой темы, то увидите, что здесь поддержка оказывается вполне оперативно.
    В дни приема-рассылки посылок не всегда получается оперативно давать ответы на вопросы, о чем мы предупреждаем своих клиентов и просим звонить по телефону, если проблема требует срочного решения.
     
  13. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    Уважаемая компания "Pesoto" как связан пост выше с посылками которые прибыли к Вам на склад неделю назад ?
    Я вижу удручающий опыт прошлого года ни к чему хорошему не привел... правильно, катание на лыжах будет поважнее клиентов
    С ув.вернувшийся на свою голову, старый клиент
    з.ы. ах да - мне еще понравился честный ответ Вашего работника в субботу - да, рейс улетел, все отправлено
     
  14. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Именно в этот период кроме того что не приходит информация оперативно даже на форуме, еще и люди наиболее нервированы, так как хочется даже на час или полчаса раньше получить посылку/инфу о посылке. И дополнительные(отдельные от тех ткто занят пересылкой-приемом посылок и т.д.) специально обученные успокаивать толпы негодующих люди помогли бы:)

    А звонить не всегда удобно. Я допустим настолько приросла к рабочему месту, что мне проще решать вопросы в 10 чатах/имейлах, чем по телефону. Тем более что на работе и выйти поговорить особо некуда, а при всех решать личные вопросы неоч нра.


    И Кстати, авось кому-то пригодится, инфа о инциденте с ПУМБовской картой и попыткой пополнения на $20. В банке сказали:

    Первый раз в банк присылается запрос на $20.44(с комиссией).
    Потом я ввожу код подтверждения, который мне прислали на мобильный(кто не знаю, то ли банк, то ли форма пополнения с сайта Песото. Наверно банк, так как карта кредобанка прошла без кода подтверждения)
    И во второй раз в банк отсылается запрос на $20 - и из-за разницы в запрашиваемой сумме банк блокирует платеж.
     
  15. Vader066
    Offline Vader066 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.11.2013
    Откуда:
    Україна
    а ні, видно відправили в суботу, бо тільки, що забрав
    Задоволений)
     
  16. Wolf6969
    Offline Wolf6969 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    25.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Иван
    А вот мне теперь интересно! В профиле написано такое:
    Номер рейса: H9476400
    Дата отправки: 2013-11-22
    Дата прибытия:

    даты прибытия нету. Это связано с текущими задержками? Рейс отправился, или он затерялся в пространстве-времени?
    Консультант Катерина на мой вопрос о дате прибытия ответила очень конкретно и профессионально: "Скоро появится".
    Что ж, обнадеживает.
    Так посылка едет вообще или нет?
     
  17. Wolf6969
    Offline Wolf6969 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    25.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Иван
    Ну судя по всему это еще не факт =) Хотя мне так хотелось бы конечно)
     
  18. LightDream
    Offline LightDream ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    19.07.2013
    Откуда:
    Киев
    :facepalm2: Увеличение клиент потока и праздники. Пусть они будут неладными. Жду информацию по рейсу..
     
  19. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Киев
    Возник такой вопрос: куплен телефон стоимость $400. Попадет ли он на растаможку, если да, то на каком этапе нужно будет мое участие и где в итоге забирается посылка, оплачиваются услуги брокера. В аккаунте на сайте этот как-то отображается? Также вопрос относительно страховки. Ее величина добавляется к стоимость товара или идет отдельно и кроме меня и Песото никого не интересует?
     
  20. partfel
    Offline partfel ШопоБолтун
    Сообщения:
    232
    Благодарности:
    115
    Регистрация:
    11.10.2013
    Откуда:
    Киев
    angelwithwingss, под растаможку скорее не попадет (из опыта покупки nexus 5 399$). Ваше участие не требуется, посылка переместится в раздел "таможенный склад", через какое-то время (1-3 дня) Вам выставят счет за растаможку+брокерские (просто оплата на карту Приват) и еще через несколько дней посылка переместится в офис.
    Страховка никуда не добавляется и никого не интересует
     
    angelwithwingss нравится это.
  21. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Сообщения:
    193
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Киев
    partfel, большое спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей