Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Вітаємо у PESOTO! Якщо тобі потрібна швидка та надійна доставка покупок з США, будемо раді співпраці!

    Вартість доставки 8,95 USD за 1 кг.
    7% вартості доставки гарантовано повертається на бонусний рахунок
    Термін доставки від 5 до 10 робочих днів

    Наші переваги:

    - мінімальна вартість доставки всього 2.7 USD
    - відсутність комісій та схованих платежів
    - великий вибір додаткових послуг
    - оперативна доставка
    - надання персональної поштової адреси в США
    - складський сервіс
    - можливість відслідковування місцезнаходження посилки
    - митне оформлення
    - безготівкова оплата послуг
    - активна онлайн-підтримка
    - послуга викупу
    - доставка по всій території України

    Особливості:

    • Мінімальний тариф на доставку мобільних телефонів і планшетів - 6 USD/шт.
    • Дод. послуга «Перепакування» - безкоштовно.
    • Дод. послуга «Додатковий захист» - 2.5% від задекларованої вартості товару
    • Дод. послуга «Фотографія» - 2 USD / шт.
    • Дод. послуга «Перевірка на працездатність» - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Поділ" - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Подарунок" - безкоштовно.
    • Дод. послуга "Викуп" - 10% від вартості замовлення (мін. 5 USD).
    • Перенаправлення посилки зі складу США на іншу адресу в США - собівартість + 5 USD/кг.
    • Сума митних зборів, якщо такі мають бути, не включена в загальний інвойс транспортування.
    • Вартість кур'єрської доставки по Україні не включена в загальний інвойс транспортування.
    Відправка з США 2 рази на тиждень - кожні понеділок та четвер.

    Будемо раді зустрічі у нашому офісі в Києві за адресою:
    Київ, провулок Новопечерський, 7 (вхід через відділення "Нова пошта" №20)

    pesoto.com.ua
    Тел: +38 067 186 49 55
    +38 044 502 44 84
    E-mail: info-ua@pesoto.сom

    Як це працює
    Калькулятор

    FAQ
    Что делать, если заказ не пришел на склад Pesoto

    Архивные темы:
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2022
    #1
    ScorpionXXX нравится это.
  2. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    ror_dev,
    Дмитрий, мы в ближайшее время уточним и сообщим вам о статусе таможенного оформления вашей посылки.
     
  3. нат111
    Offline нат111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.06.2015
    Откуда:
    Кировоград
    Здраствуйте! Вот уже 3 недели как пропала моя посылка 9405509699937814586645 и никакого внятного ответа я от Вас так и не добилась. Почему Вы не отвечаете, хотя обещали разобраться.
     
  4. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    нат111,
    Наталья, менеджер офиса направлял вам ответ на вашу электронную почту. Дело в том, что ваша посылка на наш склад не поступала. По трекингу видно только то, что посылка доставлена в тот же город, где и наш склад. Подписи о получении посылки нет. Так что скорее всего она попала не по нужному адресу. Но в данной ситуации следует разбираться с отправителем посылки.
     
  5. badrobot
    Offline badrobot ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    12.07.2015
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Аскольд
    Пометьте в теме, что для того чтобы получить посылку уже прибывшию в Украину, вам надо обязательно нажать на один их трех домиков)) А то я пользую песото превый раз, оплатил инвойс еще неделю назад и ждал хоть каких телодвижений со стороны превозчика, уже волноваться начал. ОДИН ИЗ ТРЕХ ДОМИКОВ, Карл!
     
    Maltael нравится это.
  6. нат111
    Offline нат111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.06.2015
    Откуда:
    Кировоград
    Я считаю это отпиской, поскольку при первых обращениях к вам, было сказано, что посылка поступила 13.08 и просто перепутали номера. Потом был виноват перевозчик, теперь уже до отправителя добрались. Неужели для вашего американского представителя есть проблемой выяснить вопрос с перевозчиком?! Отправитель указывает на трек о доставленной посылке. Делаю вывод - для песото честь компании не значит ровным счетом ничего. Посылка зашла в склад и исчезла (потеряна или украдена)
     
    Последнее редактирование: 7 Сентябрь 2015
  7. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    здравствуйте, я так понимаю в сб склад не работает, так как у меня статус посылки отобразился Business Closed
    Business Closed
    Sep-05-15, 06:54 AM, BEAR, DE 19701

    Сегодня вторник, но посылка по прежнему висит с этим статусом? Такой вопрос она успеет до четверга на склад попасть и можно ли на это как-то повлиять? Хотелось, бы чтоб в субботу вылетела в Украину.
     
  8. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Sergykm, это вопрос не к Pesoto. Вы когда отслеживаете доставку по Америке, именно там должна быть вся информация. Например, в субботу привезли - закрыто, повторное вручение планируется в понедельник. Что у вас написано?
     
  9. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    на ebay ничего, просто бизнес клоусд. Зашел на сайт почты, там действительно подробно расписано
    я там понимаю следующий день доставки в штатах это вторник? (вс, пн выходные видать)
     
  10. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Sergykm, у меня была такая же ситуация, во вторник вручили, не волнуйтесь.
     
    Sergykm нравится это.
  11. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    badrobot,
    Спасибо за замечание, мы его учтем.

    нат111,
    Наталья, мы не можем отправить вам посылку, которой физически нет на складе. Трек говорит только о поступлении посылки в город, где наш склад, но не подтверждает получение посылки работником склада.
    Американское представительство занимается исключительно обработкой и отправкой груза.
    Отправитель, если вы еще не поставили ему отзыв и не закрыли сделку, должен доказать вам, что посылка реально получена складом. Т.е. он должен обратится в USPS и получить более подробную информацию.

    Sergykm,
    Склад действительно не работает в субботу и воскресенье. Если была попытка доставки посылки в один из этих дней, то следующая произойдет через несколько дней и в 99% случаев это именно будний день. Также, скорее всего, посылка будет доставлена на склад до четверга, и если на момент прибытия у нее уже будет заполненная декларация, тогда вам не стоит беспокоиться - посылка будет отправлена в Украину ближайшим рейсом.
     
  12. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    спасибо, декларацию я уже заполнил в личном кабинете, вроде как ничего сложного нет, выбрать товар с категории и указать его цену.
    А как дальше дела с растаможкой товара обстоят? В субботу он выедет, далее читал, что 3-4 дня и он в Киеве. Будет уведомление от вас или можно как-то в кабинете следить? Или чтоб быстрее было может сразу можно нужные данные и деньги за доставку+10% растаможка отправить вам, чтоб побыстрее. Просто первый раз с Вами работаю (перешел с другого форвардера), и вот думаю может получится получить посылку до следующих выходных. Если все понравится и будет быстро, буду Вашим постоянным клиентом, так как цены приятные, осталось проверить скорость и качество работы:)
     
  13. ror_dev
    Offline ror_dev ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дима
    тут +44%

    , то значит вам очень повезло. Примерно так же если бы вам повезло увидеть преломление света Венеры в болотном газе...
     
  14. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    не знаю, я писал на info@pesoto.com, спрашивал про растаможку при покупке с ебей, в ответе указали 10%, даже посчитали с моей сумы, так что не знаю, почему +44%.
     
  15. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Sergykm,
    Раз вы получили ответ от менеджера, то вы обязательно должны учесть, что есть ограничения по составу и цене посылки для возможности ее растаможки по льготному тарифу. Вам лучше связаться сразу с офисом для уточнения реквизитов для перечисления средств и установления договоренностей по ускоренному таможенному оформлению.
    Мы действительно в ряде случаев применяем ставку 44%, с чем и столкнулся уважаемый пользователь ror_dev, но в вашем случае, Sergykm, при соблюдении оговоренных условий, все пройдет без заминки.
     
  16. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    Спасибо за быстрый ответ, я напишу вашему менеджеру Нине, с которой общался по растаможке товара, думаю проблем не должно быть, так как в письме я заранее указал какой именно товар, какая цена и откуда я его буду брать, говорили про 10%.
     
  17. badrobot
    Offline badrobot ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    12.07.2015
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Аскольд
    Есть задекларированная посылка, которая будет отправлена ближайшим рейсом. Но есть другая посылка, которая тоже придет на склад до отправки первой, т.е. по идее они должны будут улететь одним рейсом. Как сделать так, чтобы посылки не попали в один самолет?
    Трек второй пока не добавляю в кабинет - вроде это рекомендуют делать в таком случае. Но не потеряется ли таким образом посылка, если придет на склад, и на тот момент ее трек так и не будет добавлен в мой кабинет?
     
  18. poptab
    Offline poptab ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Lviv, Ukraine
    Имя:
    Taras
    Не загубиться, але її і не перепакують не дивлячись на галочки в кабінеті
     
  19. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    badrobot,
    Посылка не потеряется т.к. при поступлении на склад она будет автоматически внесена в нашу систему. Но именно такой способ (не декларировать посылку) стоит применять, для предотвращения ее отправки. Так что все ок, беспокоится не стоит.
     
  20. Sergykm
    Offline Sergykm ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.09.2014
    Откуда:
    Rivne
    Имя:
    Сергій
    а это нормально, что посылка в отправленных висит, но номер рейса пустой? А дата отправки и прибытия 0000-00-00?
     
  21. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    для песото нормально)

     
    Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015
    Sergykm нравится это.
Поделиться этой страницей