Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Вітаємо у PESOTO! Якщо тобі потрібна швидка та надійна доставка покупок з США, будемо раді співпраці!

    Вартість доставки 8,95 USD за 1 кг.
    7% вартості доставки гарантовано повертається на бонусний рахунок
    Термін доставки від 5 до 10 робочих днів

    Наші переваги:

    - мінімальна вартість доставки всього 2.7 USD
    - відсутність комісій та схованих платежів
    - великий вибір додаткових послуг
    - оперативна доставка
    - надання персональної поштової адреси в США
    - складський сервіс
    - можливість відслідковування місцезнаходження посилки
    - митне оформлення
    - безготівкова оплата послуг
    - активна онлайн-підтримка
    - послуга викупу
    - доставка по всій території України

    Особливості:

    • Мінімальний тариф на доставку мобільних телефонів і планшетів - 6 USD/шт.
    • Дод. послуга «Перепакування» - безкоштовно.
    • Дод. послуга «Додатковий захист» - 2.5% від задекларованої вартості товару
    • Дод. послуга «Фотографія» - 2 USD / шт.
    • Дод. послуга «Перевірка на працездатність» - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Поділ" - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Подарунок" - безкоштовно.
    • Дод. послуга "Викуп" - 10% від вартості замовлення (мін. 5 USD).
    • Перенаправлення посилки зі складу США на іншу адресу в США - собівартість + 5 USD/кг.
    • Сума митних зборів, якщо такі мають бути, не включена в загальний інвойс транспортування.
    • Вартість кур'єрської доставки по Україні не включена в загальний інвойс транспортування.
    Відправка з США 2 рази на тиждень - кожні понеділок та четвер.

    Будемо раді зустрічі у нашому офісі в Києві за адресою:
    Київ, провулок Новопечерський, 7 (вхід через відділення "Нова пошта" №20)

    pesoto.com.ua
    Тел: +38 067 186 49 55
    +38 044 502 44 84
    E-mail: info-ua@pesoto.сom

    Як це працює
    Калькулятор

    FAQ
    Что делать, если заказ не пришел на склад Pesoto

    Архивные темы:
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2022
    #1
    ScorpionXXX нравится это.
  2. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Сообщите пожалуйста свой UKR номер и мы передадим информацию программисту для решения этой проблемы.
     
  3. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    С радостью, да вот как это сделать? Я его отдельно нигде не записывал. В уведомлениях на е-мейл о пополнении счёта, пришедшей посылке и т.д. к сожалению, номер также не указывается.

    Оказалось, я не верно помню свой логин. Он, к сожалению, также не дублируется в е-мейлах от Песото и не фигурирует в процедуре восстановления забытого пароля. В виде логина не логин в классическом понимании, а адрес электронной почты - я пол года не пользовался услугами Песото, успел забыть про этот нюанс.

    Полагаю, было бы хорошо указать в районе формы заполнения логина, что оным является адрес электронной почты. В форму рассылки изменения статуса комнаты также хотелось бы добавить номер комнаты.
     
  4. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Если вы не пользовались нашими услугами полгода, то скорее всего вашего аккаунта просто нет на нашей новой версии сайта www.pesoto.com.ua.
    Соответственно вам нужно на нем зарегистрироваться вновь и получить свой новый адрес на нашем складе.

    И кстати узнать свой UKR номер можно в интернет-магазине, откуда поступали посылки на ваш адрес. Обычно в перечне адресов сохраняются все использованные ранее. Но сейчас это уже не актуально, так как вероятно вы не имеете действующего профиля в нашей системе.
     
  5. sancho_s
    Offline sancho_s ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.01.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Александр
    Всем привет! Как можно указать другого получателя, не создавая еще одного аккаунта?
    И еще вопрос: жду 3 посылки, на всех трех ставил галочку "переупаковка в пакет", но когда они переместились в отправленные, галочка осталась только на одной посылке, как быть?
     
  6. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Без регистрации аккаунта указать другого получателя никак не выйдет. Это особенность базы данных и процесса отправки посылок.

    Относительно ваших 3 посылок - наличие индикации переупаковки по отправленной посылке некритично, так как в базе все может присутствовать как нужно, а отображаться иначе. К сожалению, доработка системы проводится постоянно и до исправления такой ошибки у программиста видимо пока не дошли руки.
     
    sancho_s нравится это.
  7. onyxis
    Offline onyxis Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Виталий
    Добрый день.
    Уточняю, если я закажу телефон, например, застрахую его, и с ним что-то случится? Я так понял денег я не получу в любом случае? Максимум - пополнение баланса в кабинете?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 31 Август 2014
  8. sancho_s
    Offline sancho_s ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.01.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Александр
    Еще раз здравствуйте!
    Значит такой вопрос: пришло 3 посылки, 2 из них нужно отправить по одному адресу, а одну по другому. Мне нужно сначала указать в настройках номер одной комнаты, нажать на домик на нужных посылках, потом указать номер другой комнаты и нажать на домик на оставшихся посылках?
     
  9. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Чтобы не было накладок, в вашем случае лучше перезвонить нам в офис по номеру 067 186 49 55 и сообщить менеджеру что и как отправлять.
    Пока система не позволяет корректно делать то, что вы хотите.
     
  10. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Выплата страховки возможна как реальными деньгами, так и пополнением вашего баланса в нашей системе. Последний вариант мы выполняем по обоюдному согласию.
     
  11. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Выплата деньгами производится в долларом эквиваленте на момент выплаты?
     
  12. Aleks
    Offline Aleks ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    29.01.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Продам баланс pesoto по 11грн (ПриватБанк) за $1 (Pesoto). Появился после выплаты страховки, сейчас продаю так как нужны деньги.
     
    Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014
  13. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    я смогу через вашу службу отправить на Украину аккумулятор на ноутбуК (наверное грамм300 весом)? какая будет стоимость доставки?
     
  14. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Выплата производится либо на карту в гривне по актуальному курсу доллара на момент выплаты либо на счет в нашей системе (по желанию клиента).

    Батареи можно перевозить, но не всех типов. Лучше заранее отправить нам ссылку на конкретный товар на почту info@pesoto.com чтобы мы могли дать вам точный ответ.
    Если батарея весит 300 грамм, тогда ее доставка по нынешним тарифам будет стоить 3.3 доллара.
     
  15. PedroDePacas
    Offline PedroDePacas ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    15.09.2014
    Откуда:
    Кировоград, Украина
    Имя:
    Пётр
    Всем доброго дня. Опишу и я свою ситуацию с pesoto. Так вышло, что купить нужную мне вещь напрямую в США у меня не получилось. Пожтому я обратился к Песото с просьбой выкупить вещь вместо меня. Песосто подтвердили получение моих денег в понедельник 08.09.14. Сегодня уже 15-е число, то есть прошла уже неделя. Я до сих пор не знаю трек посылки. Нина в чате на сайте Песото кормит меня "завтраками". Товар с сайта в США исчез во вторник, то есть его выкупили. Самое интересное что я даже не знаю какие должны быть мои действия после получения трека. Я должен занести трек посылки на сайте в своей комнате? Или компания сама привезёт посылку в Украину без моего участия (то есть эта услуга в ходит в комиссию)? На сайте Песото никакой информации по этому поводу нет.
     
    Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014
  16. midasinc
    Offline midasinc ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    24.04.2013
    Откуда:
    Дніпро
    Как можно связаться с Pesoto ?
    Не могу внести декларацию, в чате не отвечают, на E_Mail не отвечают, по телефону не отвечают, предлагают оставить сообщение на автоответчик.

    UP. Ответили по телефону, обещали исправить.
     
    Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014
  17. PedroDePacas
    Offline PedroDePacas ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    15.09.2014
    Откуда:
    Кировоград, Украина
    Имя:
    Пётр
    Судя по всему они уже не только по субботам, но и в понедельник не работают. И время начала рабочего дня тоже странное - с 10.00.
     
  18. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    PedroDePacas,
    Мы всегда начинали рабочий день с 10.00. Сегодня мы также работаем до 18.00, как обычно.
    По вашей ситуации с выкупом товара просьба написать нам на почту info@pesoto.com и менеджер предоставит вам подробный ответ на все ваши вопросы.

    midasinc,
    Чат у нас сейчас практически всегда работает в рабочее время, правда не всегда получается оперативно отвечать на запросы через него в дни приема и выдачи посылок.
    Электронная почта проверяется несколько раз в день, поэтому ответ отправитель получает всегда.
     
  19. PedroDePacas
    Offline PedroDePacas ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    15.09.2014
    Откуда:
    Кировоград, Украина
    Имя:
    Пётр
    Ситуация прояснилась. Оказалось что покупаемого товара нет в наличии, хотя на сайте он присутствовал. Из-за поздненго ответа продавца посреднику в США об отсутсвии товара я так долго не мог получить вменяемый ответ от Песото. Сейчас жду возврата денег на свой счёт.
     
  20. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Отчитаюсь о свежем опыте.
    12.09 (пятница) - заказ прибыл на склад Pesoto, где его успели обработать для включения в списки на ближайшую отправку (списки закрываются в пятницу).
    16.09 - вылетел
    22.09 - получила в Киеве
    Я довольна.
     
  21. Sergei
    Offline Sergei ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    22.10.2013
    Имя:
    Sergei
    Получил две маленькие посылки в одной отправке. Одна 200гр, вторая 100гр. Но инвойсы были выставлены та и другая по 3.3$ . Позвонил спросить почему не посчитали вес вместе ответили что у них нет консолидации и за мелкие посылки плату берут отдельно. Тогда зачем писать *
    Стоимость доставки посылок весом до 3 кг включительно будет составлять 11 $/кг.
    При весе посылок более 3 кг, тариф составит 8,5 $/кг.
    Напоминаем, что при выставлении тарифа, учитывается общий вес всех посылок на одного получателя, которые попали в одну отправку.* ??? Обманывают и не краснеют.
     
    tat.kom и Forsage нравится это.
Поделиться этой страницей