Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Вітаємо у PESOTO! Якщо тобі потрібна швидка та надійна доставка покупок з США, будемо раді співпраці!

    Вартість доставки 8,95 USD за 1 кг.
    7% вартості доставки гарантовано повертається на бонусний рахунок
    Термін доставки від 5 до 10 робочих днів

    Наші переваги:

    - мінімальна вартість доставки всього 2.7 USD
    - відсутність комісій та схованих платежів
    - великий вибір додаткових послуг
    - оперативна доставка
    - надання персональної поштової адреси в США
    - складський сервіс
    - можливість відслідковування місцезнаходження посилки
    - митне оформлення
    - безготівкова оплата послуг
    - активна онлайн-підтримка
    - послуга викупу
    - доставка по всій території України

    Особливості:

    • Мінімальний тариф на доставку мобільних телефонів і планшетів - 6 USD/шт.
    • Дод. послуга «Перепакування» - безкоштовно.
    • Дод. послуга «Додатковий захист» - 2.5% від задекларованої вартості товару
    • Дод. послуга «Фотографія» - 2 USD / шт.
    • Дод. послуга «Перевірка на працездатність» - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Поділ" - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Подарунок" - безкоштовно.
    • Дод. послуга "Викуп" - 10% від вартості замовлення (мін. 5 USD).
    • Перенаправлення посилки зі складу США на іншу адресу в США - собівартість + 5 USD/кг.
    • Сума митних зборів, якщо такі мають бути, не включена в загальний інвойс транспортування.
    • Вартість кур'єрської доставки по Україні не включена в загальний інвойс транспортування.
    Відправка з США 2 рази на тиждень - кожні понеділок та четвер.

    Будемо раді зустрічі у нашому офісі в Києві за адресою:
    Київ, провулок Новопечерський, 7 (вхід через відділення "Нова пошта" №20)

    pesoto.com.ua
    Тел: +38 067 186 49 55
    +38 044 502 44 84
    E-mail: info-ua@pesoto.сom

    Як це працює
    Калькулятор

    FAQ
    Что делать, если заказ не пришел на склад Pesoto

    Архивные темы:
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2022
    #1
    ScorpionXXX нравится это.
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а как же острые ощущения? :popcorn:
     
  3. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. в этом и прелесть данного перевозчик - для тех кому за... т.е. для тех у кого пониженное давление и кому не хватает адреналина :) ..
     
  4. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Пришла рассылка от Pesoto:



    Начиная с отправки, которая состоится 12.08.14 вступят в силу следующие изменения в условиях доставки:

    1. Снижаются тарифы на доставку:
    Стоимость доставки посылок весом до 3 кг включительно будет составлять 11 $/кг.
    При весе посылок более 3 кг, тариф составит 8,5 $/кг.

    Напоминаем, что при выставлении тарифа, учитывается общий вес всех посылок на одного получателя, которые попали в одну отправку.

    2. Минимальный оплачиваемый вес будет составлять 300 гр.
    3. Стандартная переупаковка становится бесплатной.
    Стоимость переупаковки в пакет снижается до 1 $.


    4. При выборе одного из типа переупаковки ("Стандартная переупаковка" или "Переупаковка в пакет") для таких категорий товаров, как: одежда, обувь, сумки, расчет стоимости транспортировки будет происходить исходя из физического веса посылки.
     
  5. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    С января ничего не заказывал (ну не барыга я)), а тут по привычке нужную штука очень по хорошей цене отправил через песоту. Надеюсь все будет ок
     
  6. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Господа, с острыми ощущениями все более чем отлично у Песото! Я как-то писал о том что Песото обманывает клиентов по поводу страховки! Мне пришел разбитый планшет, и на данный момент Песото просто отказывается возместить стоимость ЗАСТРАХВОАННОЙ посылки. За что я плачу страховку на каждую из посылок? За то, что бы в случае возникновения страхового случая получить ответ, что Песото отказывает в возмещении стоимости? При этом, такой ответ я получаю уже второй раз за последние пол-года! То есть, из двух случаев возникновения страхового случая, в обоих случаях первый ответ, который я получаю, это то, что Песото отказывается выплатить страховку за которую берет деньги!!!!!!!!!!! В первый раз пришлось ругаться по телефону, и все таки путем убеждения, что если я плачу за страховку, то мне должны возместить стоимость вложения посылки, я все таки получил страховку, но не деньгами, а пополнением баланса моего кабинета. Прошло 2 месяца после первого случая, и наступил второй. И я получаю такой же ответ - Песото отказывается от возмещение стоимости застрахованной посылки. Правда, после моего несогласия с этим решением я получил следующий ответ: "Передамо на розгляд ваш лист дерекції". Песото, так не годится - берете деньги за страховку, значит будьте добры выплачивать ее, в случае возникновения страховых случаев. Иначе вы просто воруете деньги у своих клиентов, а так же обманываете их, беря деньги за страховку по которой вс всегда отказываетесь возмещать что-либо!
     
    N-A-T-A-L-K-A, angelwithwingss, ElenaV и ещё 1-му нравится это.
  7. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Мы ведь с вами Вконтакте уже обсудили эту ситуацию. Если есть основания для выплаты возмещения, то мы всегда его делаем. И вашу ситуацию мы рассмотрим более тщательно, чтобы принять правильное решение.
     
  8. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    Якi, на разi, можуть бути варiанти? Страховка оплачена, страховий випадок настав, може бути тiльки одне вiрне рiшення.
    slava24, добре, шо тут написали про це, шоб усi знали. А то не перший раз хочуть замовчувати й приховувати, хай iм грець!
     
    _Инна_ нравится это.
  9. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Ну ведь не совсем так - если Вы предлагаете назвать обсуждением то, что Вы, в ответ на мое сообщение о отказе выплаты, поместили выдержки из пользовательского соглашения, то да, это было. Но я категорически против того, что бы назвать это обсуждением! Если хотите, я могу здесь поместить историю о моем получении возмещения по страховому случаю с другим перевозчиком. Это, конечно, будет не уважением к Песото - показать, что другой перевозчик работает справедливее, чем Песото. Вот я и пользуюсь несколькими перевозчиками, для того, что бы диверсифицировать риск того, что все мои посылки застрянут на складе на неизвестные срок. Этому меня научил Песото. И, не смотря на это, начиная с декабря месяца прошлого года, через Песото через все мои кабинеты прошло посылок на задекларированную стоимость в 17 000 долларов!!! То есть, я заплатил 425 долларов только за страховку, и всего, включая оплату за страховку, порядка 2 000 долларов за услуги Песото. То есть, меня нельзя назвать маленьким, ненужным клиентом. Я приношу достаточно прибыли компании Песото, что бы требовать от компании выполнение своих обязательств передо мной и остальными клиентами Песото.

    Написав в ответ на мое письмо, что Песото отказывается возмещать стоимость страховки, Вы так же написали, что компания Песото обманным путем выманила и украла у меня 425 долларов!!!!!!!! И это только у одного человека! Сколько денег за страховки получает Песото, занют только в Песото.

    И эти красивые слова "И вашу ситуацию мы рассмотрим более тщательно, чтобы принять правильное решение." я услышал только после того, как начал звонить во все колокола и требовать от Песото выполение взятых на себя обязательств! При чем, заметьте, обязательств, за которые я заплатил компании немаленькие деньги - в общей сложности 425 долларов!!!!


    Полностью с Вами согласен! И я был полностью на стороне Песото, когда в той теме, которая в архиве, клиент требовал возмещение за утерянную посылку, которая не была застрахована! Это неправильно - клиент сам решил, что платить лишние деньги за страховку он не будет. Как после этого можно требовать возмещение? Но, когда компания получает кучу денег в виде страховки, а потом отказывается эту страховку возмещать, это уже похоже на обман своих клиентов!
     
    tat.kom нравится это.
  10. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Вячеслав, мы приносим вам извинения за столь неприемлимый подход к решению возникшей проблемы!

    В понедельник мы примем все необходимые меры для восстановления вашего доверия к нам.

    Мы также серьезно подойдем к пересмотру ситуации со страховыми выплатами.
     
  11. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Ок, жду решения. Я понимаю позицию Песото, что если посылка уехала Новой почтой, то и страховка касается Новой почты. Но тогда надо перед отправкой демонстрировать содержание посылки оператору, т.к. на каждом отделении работает система видеонаблюдения. И вообще, на мой взгляд, будет проще все посылки с электроникой вскрывать еще у Песото в офисе при записи видеонаблюдения. Тогда и Песото будет понятно, если содержимое посылки повреждено, то на каком этапе - либо при доставке, либо уже при доставке Новой почтой. Т.к. за электронику, которая может пострадать (телефоны и планшеты) Песото берет больше денег, чем за другие посылки (12 долларов за штуку), то и проверка должна быть более тщательная, и будет понятно, к кому предъявлять претензии - к качеству своих услуг (если планшет или телефон пострадали), либо к Новой почте. Но, тогда, повторюсь, посылки на Новую почту должны поступать открытыми.
     
  12. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Сегодня Песото решили возместить стоимость разбитого планшета. Молодцы, спасибо. Надеюсь, в дальнейшем у нас не будет конфронтаций по данному вопросу.
     
    N-A-T-A-L-K-A, tat.kom, angelwithwingss и 2 другим нравится это.
  13. Peli
    Offline Peli ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Запоріжжя
    Вес посылки по прежнему оплачивается с точностью 100грамм? Просто минимум 300гр?
     
  14. aml
    Offline aml ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    06.08.2014
    Откуда:
    От верблюда
    Имя:
    Алекс

    Вы так же серьезно, пожалуйста, подойдите и к моему случаю -
    Номер комнаты UKR6641151


    Жду выплату (ну а для начала - звонка менеджера)

    PS я даже напомню телефон - 0637725151
     
  15. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Да, интервал тарификации остался прежний.
     
  16. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Вы молодец что добились выплаты страховки!!! скажите а выплатили в долларовом эквиваленте?
     
  17. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    Ваш вопрос также находится в работе. Спасибо за ожидание!
     
  18. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Пополнили баланс моего кабинета, в долларах.
     
  19. sancho_s
    Offline sancho_s ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.01.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Александр
    Всем привет! Такой вопрос, когда в настройках делаю доставку через другую комнату, посылка должна появиться в другой комнате в полученных, или мне нужно в моей комнате нажимать на доставку новой почтой?
     
  20. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    В новой версии сайта посылки не перемещаются в другой кабинет при указании его в поле "Доставка через". Теперь вам нужно после указания кабинета получателя активировать отправку нажатием на "домик" в своем аккаунте.
     
    sancho_s нравится это.
  21. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Не могу зайти на сайт. При вводе логина/пароля и нажатии кнопки "Войти" происходит перезагрузка главной страницы сайта и всё - никаких сообщений о неверном пароле. Через функцию "Забыли пароль" изменил пароль - всё тоже самое. Пробовал заходить из-под разных браузеров с разных компьютеров (дело не в куках).

    Что делать?
     
Поделиться этой страницей