1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.

1. Рина
    Онлайн Рина ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    21
    Катерина
    Сайт компании: https://pesoto.com/ua
    PESOTO – динамично развивающаяся компания, занимающаяся доставкой товаров из США и Европы в Украину.

Стоимость доставки от $0.75 до $0.85 за 0.1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса.
    При оплате инвойса за доставку на Ваш бонусный счет будет возвращено 7% от суммы оплаты.
    Сроки доставки в Украину от 5 до 8 рабочих дней с момента поступления товара на склад в США.

Наши преимущества:

- минимальная стоимость доставки посылки всего $2.55
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - большой выбор дополнительных услуг
    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - складской сервис
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - таможенное оформление
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа
    - рассылка по всей территории Украины

Особенности:

• Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих) - 6 usd/шт.
    • Доп. услуга «Переупаковка» – бесплатно.
    • Доп. услуга «Дополнительная защита» - 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    Отправка из США 2 раза в неделю - понедельник и четверг.

Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, переулок Новопечерский, 5 (вход через отделение "Новая почта" №20)

Тел: +38 067 186 49 55
    +38 044 502 44 84
    E-mail: info-ua@pesoto.сom

Как это работает: https://pesoto.com/ua/about.html
    Калькулятор: https://pesoto.com/ua/calculator.html

FAQ
    Что делать, если заказ не пришел на склад Pesoto

Архивные темы:

Последнее редактирование модератором: 22 Март 2017
  2. abrazifff
    Онлайн abrazifff ШопоНафт
    Благодарности:
    31
    Ростислав
    Инфа от песото:
    "В пятницу 6 июня состоится 3я отправка с нового склада, которая включит в себя посылки, пришедшие на склад ориентировочно к 30 мая. Будет некоторая задержка с отображением реального статуса этих посылок в ЛК: в разделе "США склад" они полностью отобразятся к 9 июня, а в раздел "Отправленные" перейдут 10 июня. Их выдача планируется на 13-14 июня.

Отправка посылок, пришедших на склад к 12 июня состоится 13 июня."
    У меня было задекларированно 3 посылки, по скольку они писали что если превышает лимит, то не декларировать.
    Я не декларировал 3 посылки, на 1 нету трека, остальные просто не добавлял. И в итоге те посылки которые я не декларировал, они так и не появились. И я догадываюсь что и не отправились соответственно.

Кому в кабинет добавлялись автоматом незадекларированные посылки?

3. asenna
    Offline asenna ШопоНафт
    Благодарности:
    37
    у меня посылка от 21 мая - едва-едва появилась в разделе США склад. По срокам на сайте - я ее, вроде как, получить уже был должен :) Я не уверен пока даже, что она отправлена. Слава богу, что на складе появилась - в случае потери не будут уже горбатого лепить, что, мол, не получали такое вообще (хотя, чесн говоря - не легче! мне нужно то, что в посылке, а не возмещение и тп)

4. Petrunin Sergey
    Offline Petrunin Sergey Интересующийся
    Благодарности:
    3
    Сергей
    Автоматом ничего не добавится, посылка которая пришла еще 16-го мая, но с другим трекинг номером не была добавлена до сегодня
    Ее нашли и добавили по имени только сегодня после двух звонков в США, хотите получить посылки звоните и требуйте чтобы все проверили и добавили

Звонить нужно по номеру Tel: +1(302)261-5310 Это номер склада в Delaware. Представители говорят по-русски
    Номер который отображается в личном кабинете Tel: +1(651)305-2884 - это телефон USA2Anywhere скорее всего в ньюджерси, там вам ничего не скажут, потому что песото больше с ними не работает

Alioko, Flomik и tat.kom нравится это.
  5. abrazifff
    Онлайн abrazifff ШопоНафт
    Благодарности:
    31
    Ростислав
    Осталось разобратся ее с 3мя посылками: за одну звонить значит буду что бы добавили, одну еще не отправили но я уже написал письмо продавцу что бы на другой адрес отправил, и еще одну посылку я только что задекларировал, но она там уже давно лежит, но перепаковку не могу галочку убрать, я так понимаю это типа фирменной компенсации?

6. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоБолтун
    Благодарности:
    71
    Maksim
    PESOTO , сегодня в 17.00 я буду у ВАС в офисе получать посылку за 23мая, которая лежит у вас на складе от 2-го мая. В 21-00 я улетаю на два месяца и посылка мне будет не нужна т.к у нее пройдет срок годности. посылка была застрахована, поетому мне нужен товар или деньги

7. Castro
    Offline Castro ШопоБолтун
    Благодарности:
    60
    Самому очень интересно, что дальше будет

8. angelwithwingss
    Offline angelwithwingss ШопоБолтун
    Благодарности:
    59
    6a6Hik, похоже, что Вам таки повезет - Нина сказала, что посылки сегодня вечером привезут в офис. Думаю, если напрягутся, то Вашу выдадут. А вообще сказали, что завтра можно будет получить. Скорее всего во второй половине дня. Оплату обещают через кабинет настроить.

6a6Hik нравится это.
  9. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоБолтун
    Благодарности:
    71
    Maksim
    еще не факт, машина с посылками может в пробке застрять/поломаться, сепаратисты остановили и т.д и т.п)

10. Castro
    Благодарности:
    60
    Там форсмажор на форсмажоре, ничего не возможно спланировать. Ведь было 90%, что выдадут посылки 11 июня. Вот и не выдадут же :)

11. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоБолтун
    Благодарности:
    81
    Да уж, даже я не ожидал такого подвоха от Песото. С ноября месяца 2013 сплошной трэш и разочарование. Ладно, на НГ, но в спокойное время.

Компания стала на путь саморазрушения. Мало того, что в связи известными событиями в стране и так происходит драматическое снижение закупок за границей, так еще и Песото сделала все, чтоб оставшиеся клиенты ушли к конкурентам. Плюс ко всем проблемам добавилась еще и чудовищная ложь сотрудников, когда утверждается, что груз уехал, но мы все понимаем, что фактически, отправка происходит один раз в две недели. Вместо того, чтоб честно об этом сказать, все время кормя "завтраками", бесконечно перенося получение посылок на 31мая-2-6-10-12-13июня и т.д.

Грустно и печально.

От себя хочу дать совет компании: в условиях такого спада в стране ваша главная задача просто сохранить свой бизнес, не заработать, не развиваться. а просто ВЫЖИТЬ. Снизьте тарифы до самого возможного минимума, "в ноль" или даже с небольшим минусом, честно объявите, что отправка раз в две недели, сроки доставки - до месяца и возможно, вам удастся сохранить лояльных клиентов.

Как то так.

Bazik, lunatic и angelwithwingss нравится это.
  12. her.majesty
    Offline her.majesty ШопоНафт
    Благодарности:
    12
    Юля
    Судя по времени и по тому, что ничего не происходит на персональной странице, ни о какой выдаче посылок сегодня речь уже не идет..?

13. arbplz
    Offline arbplz ШопоНовичок
    Благодарности:
    14
    Да какой им уже смысл деграться?
    Через месяц-другой напишут что закрываются, а потом в сентябре появится новая компания с другим названием и сайтом, но теми же внутренностями и чистой репутацией.
    Или напишут что их поглотила (купила) другая контора по доставке с ранее неизвестными именем, название сменится и репутация "очистится", а внутренности опять же старые.
    Удобно, быстро, экономно.

poptab и Castro нравится это.
  14. Castro
    Благодарности:
    60
    На лица-то все теже в офисе:))

15. arbplz
    Offline arbplz ШопоНовичок
    Благодарности:
    14
    Разве сложно пожертвовать парой менеджеров при такой авантюре? Тем более что они могут устроиться в новую компанию, т.к. опыт работы есть подходящий, а старая закрылась ;)
    Но это так, размышления вслух, посмотрим что будет к осени.

16. angelwithwingss
    Благодарности:
    59
    her.majesty, еще утром Нина сказала, что сегодня - нет.

her.majesty нравится это.
  17. her.majesty
    Благодарности:
    12
    Юля
    angelwithwingss, Я, конечно, сегодня не улетаю, но даже при малейшей возможности забрать посылки сегодня, тоже бы ей с радостью воспользовалась... лежат на складе в США с 2-го и 8-9 мая...:confused: еще и, как на зло, много...

18. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Благодарности:
    59
    я не оплачивал , но вроде оплату сделали .

19. her.majesty
    Благодарности:
    12
    Юля
    Кстати, какие новости по данному вопросу?

20. angelwithwingss
    Благодарности:
    59
    her.majesty, у меня тоже много и 2 штуки, которые на складе были 5-6 мая даже не отправили в этой отправке. В общем, я бы тоже была рада получить сегодня, но я думаю, что инвойсы они специально выставят после 18, даже если посылки будут у них раньше.

arbplz нравится это.
  21. her.majesty
    Благодарности:
    12
    Юля
    Песото так сказали?

Поделиться этой страницей