Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина
    Вітаємо у PESOTO! Якщо тобі потрібна швидка та надійна доставка покупок з США, будемо раді співпраці!

    Вартість доставки 8,95 USD за 1 кг.
    7% вартості доставки гарантовано повертається на бонусний рахунок
    Термін доставки від 5 до 10 робочих днів

    Наші переваги:

    - мінімальна вартість доставки всього 2.7 USD
    - відсутність комісій та схованих платежів
    - великий вибір додаткових послуг
    - оперативна доставка
    - надання персональної поштової адреси в США
    - складський сервіс
    - можливість відслідковування місцезнаходження посилки
    - митне оформлення
    - безготівкова оплата послуг
    - активна онлайн-підтримка
    - послуга викупу
    - доставка по всій території України

    Особливості:

    • Мінімальний тариф на доставку мобільних телефонів і планшетів - 6 USD/шт.
    • Дод. послуга «Перепакування» - безкоштовно.
    • Дод. послуга «Додатковий захист» - 2.5% від задекларованої вартості товару
    • Дод. послуга «Фотографія» - 2 USD / шт.
    • Дод. послуга «Перевірка на працездатність» - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Поділ" - 10 USD/ шт.
    • Дод. послуга "Подарунок" - безкоштовно.
    • Дод. послуга "Викуп" - 10% від вартості замовлення (мін. 5 USD).
    • Перенаправлення посилки зі складу США на іншу адресу в США - собівартість + 5 USD/кг.
    • Сума митних зборів, якщо такі мають бути, не включена в загальний інвойс транспортування.
    • Вартість кур'єрської доставки по Україні не включена в загальний інвойс транспортування.
    Відправка з США 2 рази на тиждень - кожні понеділок та четвер.

    Будемо раді зустрічі у нашому офісі в Києві за адресою:
    Київ, провулок Новопечерський, 7 (вхід через відділення "Нова пошта" №20)

    pesoto.com.ua
    Тел: +38 067 186 49 55
    +38 044 502 44 84
    E-mail: info-ua@pesoto.сom

    Як це працює
    Калькулятор

    FAQ
    Что делать, если заказ не пришел на склад Pesoto

    Архивные темы:
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2022
    #1
    ScorpionXXX нравится это.
  2. X-Hunter
    Offline X-Hunter ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    01.06.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Кирилл
    Та же беда, посылка с рейса 001, только вот они говорят что им даже никаких запросов документов от таможни не поступало, типа тогда считается что притензий нет, но и посылку таможня не спешит отдавать. Всегда все ок было, а тут щось у лісі здохло...
     
  3. zooro12
    Offline zooro12 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.05.2016
    Откуда:
    тернопіль
    Имя:
    Міша
    X-Hunter,
    мені пообіцяли, що в вівторок розберуться і щоб я чекав відповіді. Поки що глухо (
    --- Добавлено, 1 Июнь 2016 ---
    Тобто після оплати щоб відправили новою поштою треба вибрати кнопку "курьєр"?
     
  4. Денис Артамонов
    Offline Денис Артамонов ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    26.02.2016
    Откуда:
    украина
    Думаю да, так как именно после нажатия этой кнопки появляется меню с выбором вариантов отправки...

    Конечно логично было ее назвать "Доставка" + в старой версии вроде была настройка, чтобы все отсылать на указанный мною в настройках адрес, так как понятно, что я в киеве не буду свою почту забирать...
     
  5. detores
    Offline detores ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Антон
    У кого-нибудь получилось оплатить инвойсы с рейса 002? У меня при нажатии кнопки " Оплатить" браузер выдает ошибку.
     

    Вложения:

  6. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    То есть, если Вы пользовались старым сайтом, Вы знаете, что после оплаты необходимо было выбрать способ доставки. И без этого Ваша посылку никто бы не отправил. А на новом сайте Вы решили, что пусть они сами догадаются, отправлять Вам ее, не отправлять, на чье имя, заберет ли Вы ее в Киеве? Как-то нелогично.

    Поймите, я ни в коем случае не защищаю перевозчика, но надо же быть последовательными в своих поступках. Если что-то не понятно, позвоните, проконсультируйтесь...

    Вот у меня например, перевозчик уже более недели не может ответить, что с моей посылкой, которая приехала на склад в США еще 20 мая. До сих пор числится на складе США, более недели звоню каждый день с одним и тем же вопросом, никаких ответов. Мы пытаемся выяснить - и все. Хотя другая посылка из другого кабинета уже сегодня пришла на склад в Украину, и я уже оплатил стоимость доставки. Как так - не понятно, и, как я считаю, не правильно. Уж что, что, а место нахождения посылки перевозчик ОБЯЗАН знать в любой момент!!!!!!!!!!!

    Представьте, Вы звоните, хотя бы, на Новую почту в Украине, спрашивате, где опсылка, а они Вам отвечают - мы не знаем. Или, например, звоним в UPS с тем же вопросом, а они тоже отвечают - мне не знаем. Тяжело это представить? И мне тоже! А здесь уже больше недели я никак не могу получить вразумительного ответа!
    --- Добавлено, 2 Июнь 2016 ---
    Да, я оплатил без проблем.
    --- Добавлено, 2 Июнь 2016 ---
    Может Вам попробовать другой браузер? Я только что попробовал сделать платеж, все работает
     
  7. detores
    Offline detores ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Антон
    Получилось оплатить. Оплата не проходит если есть остаток на счету в личном кабинете. А вот если выбрать посылку и нажать оплату сразу с карты, то оплата проходит.
     
  8. Денис Артамонов
    Offline Денис Артамонов ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    26.02.2016
    Откуда:
    украина
    я в киеве физически не могу забирать посылки, так как это около 600км от меня, именно поэтому у меня указаны реквизиты моей новой почты, куда отправлять мне посылки. Старый интерфейс был более понятным для меня, раз я проблем с ним не испытывал. Новый интерфейс, во первых неудобный, во вторых на украинском (что для меня минус, так как я русский).

    я из своего кабинета отправлял сообщение с вопросом когда будет отправлена моя посылка. Если я что-то где-то не нажал, они могли бы подсказать мне это. Но так мне дали ответ в самом общем виде, я так понимаю никто не смотрел, что у меня там и как происходит.

    P.S. Кстати, на текущий момент по прежнему нет никакой информации об моей отправке((
     
  9. Денис Артамонов
    Offline Денис Артамонов ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    26.02.2016
    Откуда:
    украина
    у меня похожая ситуация была с мист-экспресс. пришла в одессу (транзитом) моя посылка с китая и застряла там. в итоге я им как на работу звонил недели 2, и каждый раз новый оператор и каждому расскажи чего надо и каждый в итоге обещает разобраться))

    В итоге я уже махнул на нее рукой, собираясь диспут открыть, но внезапно ее прислали таки. Эта посылка больше месяца ехала по украине!!!)))
     
  10. pasha4ur
    Offline pasha4ur ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.04.2016
    Откуда:
    Обязательное поле
    Мой стилус из рейса UA001 приехал в Украину где-то неделю уже.

    Но оплатить его я не могу уже неделю. Выдает ошибку:
    Not Found
    The requested URL /paybalance/2119 was not found on this server.
    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

    В саппорт писал - глухо. Звонить бесполезно. По прошлым проблемам там вечно занято. Написал в Фейсбук.

    Наверное, последняя покупка через них. 2 раза воспользовался и столько проблем каждый раз. Новый сайт неудобный и непонятный.

    + хочу обсудить условия доставки Новой почтой. А то в прошлый раз 100 граммовый стилус мне запаковали в коробку 2кг и доставка по Украине вышла дороже чем из США:

    [​IMG]
     
  11. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Вопрос по доставке у упаковке на Новой почте, надо было решать с Новой почтой при получнии.
     
  12. pasha4ur
    Offline pasha4ur ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.04.2016
    Откуда:
    Обязательное поле
    Они сказали: "Так заказал доставку отправитель. Мы не виноваты"
     
  13. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Они врут. У меня так было не один раз, и всегда возвращали либо деньгами, либо бесплатной отправкой на счет. Не отправитель же вибирал 2-х килограммовую коробку, с учетом того, что он (стилус) легко поместится в 0.5 кг коробку. Это сотрудники новой почты, из-за того, что бы увеличить сумму доставки, либо из-за того, что не было меньших коробок в тот момент на складе. Но то, что они Вам ответили про отправителя - 100% вранье
     
    Zugzwang и pasha4ur нравится это.
  14. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Разница между 100г и 2 кг на новой почте - 5 грн. Не думаю что эти 5 гривен для вас действительно имели важное значение в стоимости. Тем более что у песото тарифы ниже на новой почте, чем для "обычных смертных" - например посылка с песото весом в 2 кг мне обошлась в 29 гривен, а отправлял другу дискотную карту, вес которой наверное грамм 20-50, доставку оценили уже в 30. Кстати минимальная стоимость доставки в песото 3,3 бакса - т.е. около 80 грн. Так как у вас тогда доставка по Украине вышла больше чем из США? Может озвучите сколько на новой почте с вас содрали?

    У меня было повеселее:
    [​IMG][​IMG]
    И это не коробка Новой почты, в такой коробочке заказ приехал на склад песото - в ней его мне и отправили. Остальное пространство было заполнено бумагой. И я заплатил не за 300-400г реального веса товара, а оплатил больше одного килограмма объемного веса. А вы тут успокоиться не можете за переплаченные пару гривен на "новой почте".
     
  15. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Да, Вы правы - разница между весом до 1 кг и до 2 кг действительно 5 грн. Но есть несколько но:

    1. Коробки на вес 0.5 кг и 2 кг стоит по разному
    2. Доп. упаковка (типа пленка пупырчатая, пенопласт и т.п.) тоже стоит по разному для упаковки 0.5 кг и 2 кг.

    Общая разница может быть гривен 10-12, в деньгах это не так много, а в процентах от 29 гривен это более 30%!!!

    И если Новую почту не попускать, они и дальше так будут делать.

    Ваш случай действительно странный - такое могло произойти, если Вы умышленно отключили переупаковку, которая у них идет автоматически.
     
  16. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Я умышленно никогда ничего не отключал, но давно уже заметил - если декларируешь как какую-то электронику(телефон, планшет, комплектующие к ПК, плееры...), оно приходит в том виде, в котором они ее получили. Не зависимо от того что ты выбрал в опциях(специально тестировал). Песото только свою лейблу сверху прилепляли, даже не пытаясь заглянуть внутрь(все герметично в том же пакетике от продавца).
    Помнится даже один раз получил посылку, и думал что мне свитер приехал какой-то по ощущениям. Упаковка родная была, от продавца, но отправителя не видно было - сверху был лейбл песото. Решил дома разобраться что приехало, а потом вдруг они напутали что-то - писал бы уже. Оказалось что продавец замотал телефон в десяток-два слоя пупырчатой пленки и засунул в мягкий пакет.

    PS: возможно стоит в кабинете ПЕСОТО добавить опцию - нужно ли добавлять доп упаковку на новой почте или нет. Вдруг для кого-то она реально нужна.
     
    Zugzwang нравится это.
  17. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    У меня всегда все переупаковывается, если в том есть смысл. И речь идет именно о электронике. Я бы обязательно позвонил бы Песото на Вашем месте, и спросил бы, а где их пресловутая переупаковка, о которой они даже сняли видео.
     
  18. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Может сейчас что-то и поменялось. Я это тестировал наверное пол года-год тому. Меня тогда сильно шокировала посылочка стоимостью 30 баксов, которая по весу была оценена в 5 кг, я пециально пришел на их склад, что б при них глянуть что там на 5 кг то. Оказалось как раз коробочка полная бумаги в перемешку с тем что я заказывал, ее реальный вес вместе с бумагой и коробкой был чуть больше пол кило. Товар был совершенно не хрупки и мог бы доехать без повреждений даже просто замотанный в стрейч-пленку. Тогда в ходе конфликта, они пошли на встречу и предложили компенсировать часть доставки за свой счет. Сейчас вроде уже вроде лучше работают, во всяком случае надутые пакеты с американским воздухом начали прокалывать и коробку уменьшать. Но электронику давно не заказывал через них, поэтому не в курсе как сейчас там с перепаковкой именно электроники.
     
  19. pasha4ur
    Offline pasha4ur ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.04.2016
    Откуда:
    Обязательное поле
    + еще стоимость коробки + упаковка внутри коробки, чтобы не болталось.

    Доставка стилуса в 150 грамм по Украине вышла что-то около 75-83грн. Точно не помню. Из USA - $3.3

    Если коробка большая, а весит мало, то ее вес оценивают по габаритам

    1 раз не страшно, но когда постоянно так пакуют все, то просто капец. Мат платы, которые внутри в 2 упаковках от производителя, пихают в еще 1 коробку и засыпают пенопластом и т д. Везде переплаты за просто так.
     
  20. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    У меня пенопласт поселился дома после обновления их сайта. До этого обычно получал на новой почте все в оригинальных упаковках от продавца.
     
  21. pasha4ur
    Offline pasha4ur ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.04.2016
    Откуда:
    Обязательное поле
    отправили мне мат плату. Вес брутто в характеристиках 2,6кг. Вес на сайте новой почты:
    Вага відправлення: 10 кг.

    >:D
     
Поделиться этой страницей