[Отзывы] SierraTradingPost - магазин для активного образа жизни

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем larisa_a_, 13 Октябрь 2011.


  1. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    В продолжении темы о модели Descender представляю вам её легкую летнюю вариацию Columbia Sportswear Descender Multi-Sport Trail Shoes.
    Модель не беговая! :) Подойдет как "мальчикам", так и девочкам))
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Верх- плотная нейлоновая сетка простроченная с защитными накладками в передней части. Я так думаю, последние ограничивают растяжение материала...
    Носок защищен резиновым наплывом для большей долговечности.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Подкладка- сетка. Стелька- съемная, перфорированная, с загибом под пятку, с эффектом супинатора. Жесткого задника нет.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Промежуточная подошва- EVA со стабилизирующей вставкой из ТПУ. Материал TechLite® обеспечивает поглощение ударных нагрузок, амортизацию, а еще он устойчив к сжатию.
    Подошва Omni-Grip® с ровным следом обеспечивает хорошее сцеплением.
    [​IMG] прямая ссылка
    Цвет- зеленый как на моих фото, а не как на Сиерре, хотя и там уже мои есть)). Страна-производитель- Китай. Артикул данной модели- BM1509-324.

    Ориентировка по размерам :
    - US 9 (Uk 8,5/ Eur 42 2/3/ 27 cm). Мой замер длины стельки- 270 мм+ загиб.
    - US 9,5 (Uk 9/ Eur 43 1/3/ 27,5 cm). Мой замер длины стельки- 275 мм+ загиб.
    - US 10,5 (Uk 10/ Eur 44 2/3/ 28,5 cm). Мой замер длины стельки- 285 мм+ загиб.
    - US 11,5 (Uk 11/ Eur 46/ 29,5 cm). Мой замер длины стельки- 290 мм+ загиб.

    Модель легкая. Хорошо смотрится. Я рекомендую! :)
     
    Последнее редактирование: 28 Апрель 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Марина, Нюся и 3 другим нравится это.
  2. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Любителям походить по горам и просто актив людям представляю модель трекинговых кроссовок Garmont Momentum
    Они сочетают в себе легкость и прыткость беговых кроссовок, и поддержку и устойчивость на неровностях трекинговых ботинок.
    Благодаря анатомически направленному дизайну (Anatomically Directed Design) кроссовок комфортно "сидит" на стопе.
    Верх- дышащая нейлоновая сетка с синтетическими накладками.
    Подкладка- сетка.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Резиновый "бампер" защищает ваши пальцы от травм и носок обуви- от истирания.
    [​IMG] прямая ссылка
    Стелька- EVA. Амортизирующая, с эффектом супинатора, влаговпитывающая и устойчивая с возникновению запахов- все это технология CSS (Comfort Climate System).
    [​IMG] прямая сссылка
    Garmont'овская ударопоглощающая система GSA в промежуточной подошве для предотвращения от преждевременного износа изготовлена из EVA и ПУ.
    Жесткий задник отлично фиксирует стопу.
    [​IMG] прямая ссылка
    Подметка- резина Vibram® с 6-мм протектором.
    [​IMG] прямая ссылка
    Ну и достойной модели- достойная коробка :)
    [​IMG] прямая ссылка
    Упаковочная бумага тоже заслуживает внимание, но я ее не фотографировал.

    Артикул данной модели- 181110/201. Страна-производитель- Китай. Цвет- серо-голубой.

    И по размерам:
    -US 9,5 (UK 8.5/ Eur 42.5). Мой замер длины стельки- 275 мм.
    -US 10 (UK 9/ Eur 43). Мой замер длины стельки- 280 мм.
    -US 11 (UK 10/ Eur 44,5). Мой замер длины стельки- 290 мм.

    Кто-то знает что за обувка Garmont, кто-то слышал... Я же рекомендую данную модель!
     
    Нюся, Марина, Fedor и 4 другим нравится это.
  3. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Приверженцам обуви Columbia и активного отдыха посвящается :) - в большей степени демисезонная Columbia Sportswear Master Fly Omni-Heat® OutDry®
    Водонепроницаемо-дышащая мембрана OutDry® защитит ваши ноги от влаги, а технология Omni-Heat® согреет в холод.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка
    Верх- нейлоновая сетка и накладки из плотного синтетического материала на носке и пятке снаружи для защиты от повреждений.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Подкладка- сетка.
    Втачной язык защищает от попадания мусора и грязи вовнутрь.
    Мягкий "воротник" и язык обеспечивают комфортную посадку.
    Стелька- съемная, ровная.
    Низкопрофильная подошва изготовлена из EVA. Материал TechLite® обеспечивает поглощение ударных нагрузок, амортизацию, а еще он устойчив к сжатию.
    [​IMG] прямая ссылка
    Резиновая подметка Omni-Grip® своими разнонаправленными шипами обеспечивает устойчивость на любой поверхности.
    [​IMG] прямая ссылка
    Артикул- BM3804-010. Цвет- черный. Страна-производитель- Китай.

    По размерам могу сказать мало, потому-как до распродажи дошли остатки роскоши :) :

    - US 8 (UK 7,5/ EUR 41 1/3/ 26 cм). Мой замер длины стельки- 268 мм.
    - US 14 (UK 13,5/ EU 49 1/3/ 32 cm). Мой замер длины стельки- 318 мм, но ориентируйтесь на стельку 315 мм.

    Если кому кажется, что us 14- большой размер и стопе будет мало места в модели с таким минималистическим дизайном, то не переживайте! Всё отлично! ;-)

    Кому подходит размер us 14, который еще есть на Сиерре, я рекомендую брать! :)
     
    Последнее редактирование: 4 Май 2014
    Yaskaa, Нюся, Марина и 3 другим нравится это.
  4. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    И немного о детках! :)
    Обувь для вашего ребенка Columbia Sportswear Peakfreak Enduro.
    Верх полуботинок выполнен из плотной нейлоновой сетки с полосатым принтом.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Замшевая полоска по нижнему краю обеспечивает дополнительную защиту от грязи, мусора и влаги.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Мягкий "воротник"- более комфортную посадку.
    Подкладка- сетка.
    Стелька- ровная, вклеенная.
    Промежуточная подошва- EVA. Материал TechLite® обеспечивает поглощение ударных нагрузок, амортизацию, а еще он устойчив к сжатию.
    [​IMG] прямая ссылка
    Подметка- цепкая резина Omni-Grip®.
    [​IMG] прямая ссылка
    Страна-производитель- Вьетнам. Артикул данной модели- BY2059-491
    Цвет- сине-желтый (по каталогу- Compass Blue/Safety Yellow).

    Не смотря на то, что модель по каталогу детская, она также подойдет девушкам/женщинам с маленьким размером ноги.

    Размеры (определяйтесь с размером по указанной мною длине стельки):
    -US 5 (Uk 4/Eur 37). Мой замер длины стельки- 240 мм.
    -US 6 (Uk 5/Eur 38). Мой замер длины стельки- 247 мм.

    Был бы в этой модели размер us 12,5- я бы носил! :)
     
    Юлия Дем, Yaskaa, Нюся и 5 другим нравится это.
  5. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    А как вам невесомая беговая модель мужских кроссовок New Balance Minimus 10v2 ? ;-)
    <=>
    Меньше=Больше. Это девиз этой модели.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Верх выполнен из нейлоновой сетки, детали которой соединены методом спайки. Этот метод сводит к минимум количество швов (чтобы не натирало).
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Подкладка- сетка. Стелька вклеенная, ровная.↑
    Промежуточная подошва обеспечивает смягчающий эффект.
    Подметка Vibram®- максимальный контакт с поверхностью и устойчивость. Очень гибкая.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка
    Страна-производитель- Вьетнам. Артикул- MR10WB2. Цвет- белый/синий, зеленый.

    Вот что могу сообщить по размерам:

    - US 8,5/ UK 8/ 42/ 26,5 cm. Мой замер длины стельки- 265 мм.
    - US 9,5/ UK 9/ 43/ 27,5 cm. Мой замер длины стельки- 275 мм.
    - US 11,5/ UK 11/ 45,5/ 29,5 cm. Мой замер длины стельки- 290 мм.
    - US 12/ UK 11,5/ 46,5/ 30 cm. Мой замер длины стельки- 295 мм.
    - US 12,5/ UK 12/ 47/ 30,5 cm. Мой замер длины стельки- 300 мм.

    Модель подойдет как бегунам так и для повседневного ношения; в ней будет удобно заниматься в тренажерном зале (только не железо тягать!;) ); хороший вариант для водителей.

    Кроссовки New Balance Minimus 10v2, как комнатные тапочки легки! :)
     
    demetra, Yaskaa, Нюся и 6 другим нравится это.
  6. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Ну вот как после таких шикарных постов выставлять свои хвасты? Я и половины не знаю про ту обувку, что покупаю.
     
  7. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Зато есть бесценный опыт ее использования;) А таким надо делиться обязательно:eh:
     
    Anicha, Марина и Alioko нравится это.
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    +100 :good: лучше и не скажешь!
     
  9. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Народ, кто разбирается в марке Icebreaker? Нужна термоодежда для мерзляка на зиму. Но я там вообще запуталась уже :(

    Штанишки (леггинсы)
    1. Icebreaker Bodyfit 200 Base Layer Leggings - UPF 50+, Lightweight, Merino Wool (For Women) http://www.sierratradingpost.com/ic...s--lightweight-merino-wool-for-women~p~6027x/
    2. Icebreaker Everyday 200gm Thermal Base Layer Bottoms - UPF 50+, Lightweight, Merino Wool (For Women) http://www.sierratradingpost.com/ic...s--lightweight-merino-wool-for-women~p~6112d/

    Какие теплее? На вторых есть заветное Thermal. Но С-ка походу на меня будет большая. Или они вообще из разных опер?

    По кофтлюлям та же ситуейшн:
    1. Icebreaker Everyday Base Layer Top - UPF 30+, Lightweight, Merino Wool, Long Sleeve (For Women) http://www.sierratradingpost.com/ic...ht-merino-wool-long-sleeve-for-women~p~6027d/
    2. Icebreaker Everyday Base Layer Top - UPF 20+, Merino Wool, Long Sleeve (For Women) http://www.sierratradingpost.com/ic...s--merino-wool-long-sleeve-for-women~p~7510v/
    3. Icebreaker Bodyfit 200 Oasis Base Layer Top - UPF 50+, Lightweight, Merino Wool, Long http://www.sierratradingpost.com/icebreaker-bodyfit-200-oasis-base-layer-top-upf-50-plus--lightweight-merino-wool-long-sleeve-for-women~p~6112m/?filterString=icebreaker~b~10021/sizefamily~general;xs/&colorFamily=01
    Что теплее, или оно вообдще на зиму мезляку не пойдет? И надо искать дальше?

    В общем, выручайте :'(
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Дело не в производителе, дело в типе термоодежды :) Производителей много, типы, фактически, одни и те же.
    Lightweight - термобелье для теплой погоды, например, пробежка в парке весной, летом, осенью
    Midweight - термобелье для прохладной погоды
    Heavyweight - термобелье для холодной погоды
    Expedition weight - термобелье для оооочень холодной погоды.
    Название говорит само за себя: Lightweight - тонкое и легкое белье, Expedition weight - плотное, толстое и более тяжелое белье.
    При этом термики делаются из разных материалов - шерсть, синтетика, хлопок. 100% шерсть - круто, но очень дорого, поэтому часто делают белье из двух слоев синтетика/хлопок+шерсть/хлопок.
    Наипервейшая задача термобелья не согревать вас суровыми русскими зимами, пока вы танцуете под балалайку с медведями, а выводить излишек влаги при потоотделении, не пропуская холод внутрь, чтобы тело оставалось сухим и теплым. Поэтому в основном термики делаются для активного образа жизни - бегать, ходить в походы, лазить по горам, педалировать на велосипеде, играть в спортивные игры, танцевать с медведями опять же...
    Лайтвейт термобелье подойдет для теплой и чуть прохладной погоды. Чем холоднее на улице, тем более плотное термобелье надо одевать. А если вы еще и мерзляк, и к тому же не участвуете в забеге на стопицот километров, то на зиму, когда будут морозы -10 и выше забудьте о термиках лайт и мид вейт. Потому что такие термики надо одевать как первый слой (Base Layer), а затем, сверху надо одевать Second Layer - худи, штаны, свитер из той же мерино вул, только плотные. Например, http://www.sierratradingpost.com/ic...thing~d~5/womens-clothing~d~6/&colorFamily=05
    И затем еще напяливать на себя теплую куртку. Только так это будет работать. Комбинация из двух шерстяных термослоев создает хорошую теплоизоляцию и терморегуляцию. А от одних кофточек и лосин в комбинации с брюками и легкими свитерками теплее вам не станет, я вас уверяю.
    К тому же у организма может быть непереносимость шерсти. Например, мне мерино вул отлично, а жена одела кофточку - и сразу ей чешется и колется. Она у меня тоже мерзляк, купили ей midweight и expedition weight штанишки на Амазоне бренда Duofold. Они делают термики из синтетики и хлопка, и стоят они в несколько раз дешевле шерстяных от Icebraker, Patagonia, Smartwool.
    Midweight - носит от +5 до -7, далее - только Expedition.
    Сверху термиков всегда джинсы или плотные леггинсы, и отлично. Верх тоже покупали Duofold, кажется, Midweight. Сверху еще одевает одну/две разнообразных кофты/свитера и куртку. Но опять же, может быть шерстяное термобелье вам будет теплее - каждый человек по разному реагирует на холод, ветер, сырость и на материал термобелья :) Просто не стоит ожидать от него супер-пупер эффекта, а то разочарование будет слишком велико.
    Сиерра часто пишет названия от фонаря. Главное - состав. Все, что из 100% - термобелье, потому что шерсть, особенно шерсть мериносов самый лучший терморегулирующий материал. А размер лучше глянуть на сайте http://us.icebreaker.com Кстати, там же можно почитать и о том, как делается термобелье и как оно работает. Познавательно :)

    А тут еще надо решить, зачем вам термобелье. Долгие прогулки на улице, активные зимние развлечения (сноубординг, лыжи), или просто дом-транспорт-работа-транспорт-дом с остановками в магазинах. Для последнего heavy и expedition белье может оказаться не особо нужным в свете того, что на работе в нем может быть реально жарко :)
    Фух...
     
    maxina, demetra, Белатрисса и 8 другим нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Fedor, Федя, цем-цем :-* и спасибо!
    а ваще,я предлагаю вынести этот пост отдельной темой "Выбор термоодежды" - в отзывы не каждый зайдет, а такая тема по ключевым словам в поиске будет полезна всем. Например, ближе к зиме я обращусь с таким же вопросом ))
     
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Да не за что... И еще... хлопковое термобелье больше предназначено для согревания, синтетическое - для выделения влаги с поверхности тела, поэтому белье, в котором присутствует хлопок будет греть, в отличие от синтетики. Так что хлопковое белье предназначено для ношения в условиях "слабой активности", грубо говоря - повседневное. Синтетика более ориентирована на активные нагрузки.
    А шерстяное термобелье выполняет функции двух предыдущих - и выводит влагу, и греет, так что его можно носить каждый день.
    Но ожидать чего-то сверх теплого от тонкого куска ткани не стОит :)

    P.S. Вау, тыща "спасибок" ^-^
     
    Forsage и NataRa нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Fedor, пиши исчо! :good:
    а я вот про х/б термо -знаю )) греет, это проверено! синтетика зимой только холодит.
    Выноси отдельным постом, я серьезно :)
     
  14. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    В общем-то нет, экспедишены как раз и нужны для тепла, это почти что флисовые штаны. Во флисе не очень комфортно будет бегать. У жены экспедишены вот такого типа
    http://www.amazon.com/dp/B006SFRJBO/?tag=shoponotes-20
    Там дело еще в типе материала. У Дуофолда приятная синтетика, что для меня, что для жены. Я когда-то сам выбирал себе термики на Сиерре, ограничился лишь Террамаром. В сравнении с Дуофолд - ерунда. Ткань вроде приятная, но потом тело чешется от нее... Дуофолд что синтетический, что комбинированный - отлично! Жене поэтому только дуофолд и брали...
    А еще мы брали для ее сестры мидвейт штаники вот такого типа
    http://www.amazon.com/dp/B006SFSGDY/?tag=shoponotes-20
    Они двухслойные - внутренний слой полностью хлопок, внешний - хлопок и мерино вул. Она всю зиму в них отходила отлично. Брали по моей рекомендации, у самого есть такие же мужские. В самые суровые харьковские морозы ходил в них и джинсах. За три часа пребывания на улице ноги не мерзли вообще. Жаль, что дуофолда на Амазоне поубавилось - раньше его было как гуталина на гуталиновой фабрике. Очень хорошего качества термики, рекомендую.

    А вот Викерс - по многим моделям верха/низа пишут, что они огромные. На эти штаны по ссылке тоже отзывы о большемерности, причем я так понял дело не в длине, а в ширине штанины. Штаны не должна болтаться как разношенные мужские кальсоны, они должны более или менее плотно прилегать к телу. Т.е. викерс, как и террамар мне не импонируют. Но можно рискнуть и взять, но за последствия не ручаюсь. У террамар и Дуофолда есть официальные сайты. Там можно почитать о термобелье. У Викерса не знаю, какая-то мутная фирма, что ли ))))
     
    maxina, demetra, Forsage и 3 другим нравится это.
  16. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Перед покупкой искала искала информацию, спрашивала здесь также, поэтому оставляю свой отзыв.
    Columbia Sportswear Bugaboo Interchange Omni-Tech® Jacket - 3-in-1, Waterproof (For Tall Men)
    Итак покупала размер LT (для высоких мужчин)
    Куртка состоит из нижней курточки с утеплителем и верхнего слоя куртки - я называю ее ветровка. Нижняя куртка при помощи молнии крепиться к верхнему слою. А так же этому помогают 3 кнопки, 2 на рукавах, +1 на воротнике с заду.
    В описании заявлено что верхний материал с Omni-Tech ® водонепроницаемая дышащая мембрана , герметичные швы. Капюшон отстегивается. На воротниках обеих курток мягенький флис, На манжетах верхней куртки липучки. И множество карманов, всего 12 + всевозможные дырочки для наушников. По низу обеих курток вставлена кулиса для утяжки.
    На рост 183 подошла хорошо, хозяину понравилась. Переживали перед покупкой по поводу длины рукавов...наверное 1 см там и лишний, но липучка на манжете рукавов устраняет эту проблемку. Удобно, конечно, что можно носить отдельно каждую курточку, а когда надо потеплее - одевать их вместе.
    Замеры:
    длина по спине 82см
    ширина плечи - 50см
    ширина под рукавами 65см
    ширина по низу куртки 63,5см
    длина рукава от плечевого шва - 76
    длина от горловины до конца рукава 85см
    И фото реальные:
    P_20140710_194518. P_20140710_194653. P_20140710_194730. P_20140710_194920. P_20140710_194946.
     
    МирандаХоббс, demetra, Fedor и 8 другим нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Kodiak Gander Winter Pac Boots - Insulated (For Men)

    [​IMG]


    • Водонепроницаемые теплые ботинки с мембраной
    • Верх из натуральной кожи и войлока (шерсть) с покрытием из Cordura
    • Утеплитель Thinsulate® 200гр
    • Стелька из EVA для амортизации
    • Промежуточная подошва из EVA
    • Не скользкая резиновая подошва Kodiak
    • Маркировка производителя до -40С
    • Производство: Kodiak (Канада), завод в Китае, для рынка США
    • Две пары шнурков: коричневые и красные.

    Размер 11 (европейский 44), по стельке 28,5-29 см (за счет скругленной пяточки на стельке).
    Куплены за 47,19$ (со скидкой и без стоимости шипа).
    Вес 1 ботинка - 660 гр.
    Вес пары с коробкой - 1,72 кг.
    [​IMG] [​IMG]

    Я, как коробочный маньяк, влюбилась в коробку. Она бежевого цвета с откидной красной крышкой. На крышке эмблема производителя с изображением медведя (вообще, Kodiak - это остров на юге Аляски, а также подвид бурого медведя).

    [​IMG]

    Обувь в коробке завернута в фирменную упаковочную бумагу, оформленную под газетные выпуски.

    [​IMG]

    Ну и немного фото самих ботинок.
    Две пары шнурков, кожаные ставки и войлочный верх.
    [​IMG]

    Внутри тоже вверху войлок, а ниже подкладка из искусственных материалов (я не очень сильна в технических характеристиках обуви, но видимо там как раз идет утеплитель Thinsulate). Ну и фото этикетки с размером и информацией о материале.

    [​IMG]

    Ну и подошва. По середине выбито название фирмы.
    Вообще, на первый взгляд не должна быть скользкой.

    [​IMG]

    К сожалению, испытать в бою мы их не сможем, т.к. фразу "Half sizes order up" в описании модели я расценила, как "маломерят" и взяла не 10 размер, как обычно, а 11.
    А оказалось, что ботинки идут размер в размер.
    Поэтому они идут в продавалку.
     
    Нюся, demetra, Forsage и 8 другим нравится это.
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Kodiak Renee Winter Pac Boots - Waterproof, Insulated (For Women)

    [​IMG]
    • Водонепроницаемые теплые ботинки с мембраной
    • Верх из натуральной кожи и замши
    • Утеплитель Thinsulate® 200гр
    • Ультра мягкая флисовая подкладка
    • Стелька из EVA для амортизации
    • Не скользкая резиновая подошва
    • Маркировка производителя до -32С
    • Производство: Kodiak (Канада), завод в Китае, для рынка США

    Размер 8 (европейский 39), по стельке 24,5-25 см (за счет скругленной пяточки на стельке).
    Куплены за 42,90$ (со скидкой и без стоимости шипа).
    Вес 1 ботинка - 480 гр.
    Вес пары с коробкой - 1,35 кг.

    [​IMG]

    Коробка и упаковочная бумага идентичны вышеописанной паре Kodiak Gander Winter Pac Boots - Insulated (For Men). Но фото всё-таки выставлю :)

    [​IMG] [​IMG]
    Как я выше написала, у этих ботинок внутри флисовая подкладка.
    [​IMG]

    Подошва с эмблемой и на вид совсем не скользкая.
    [​IMG]

    Ботинки брала дочке, у нее ножка где-то 24см.
    Взяла размер 8 по той же причине, из-за "Half sizes order up" в описании. Себе всегда беру 8, у меня стопа 24,5см. Сидят идеально.
    Продавать не буду, будем носить.
     
    Нюся, demetra, Forsage и 8 другим нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Clarks Sidehill Edge Shoes - Lace-Ups (For Men)

    [​IMG]

    Размер 9,5, по стельке 27,5-28 см (за счет скругленной пяточки на стельке).
    Куплены за 38,61$ (со скидкой и без стоимости шипа).
    Вес 1 кроссовка - 300 гр.
    Вес пары с коробкой - 900 гр.
    [​IMG] [​IMG]

    Коробка обычная, упаковочная бумага тоже ничего особенного.
    Каждый кроссовок упакован в отдельный пакет.

    [​IMG] [​IMG]

    Верх - натуральная замша, внутри - искусственные материалы.

    [​IMG]

    Стелька с обратной стороны с названием фирмы.
    [​IMG]

    Подошва резиновая, тоже с эмблемой.
    [​IMG]

    Кроссовки сели идеально на ногу 27,5 см. Очень удобные и стильные. По бокам дырочки для вентиляции.
    Рекомендую!
     
    Нюся, demetra, Forsage и 8 другим нравится это.
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Крутые Кларксы :happiness::good:
     
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей