[Отзывы] SierraTradingPost - магазин для активного образа жизни

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем larisa_a_, 13 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    и еще мужские сандали Columbia Sportswear Techsun III Sandals,
    Размер 10 на наш 43. Немного сомневалась на счет бортика впереди, нога мужа легла в них хорошо. Муж немного жаловался на место приклейки задних лямок к подошве. Летом уже посмотрим подобнее.
    Все материалы синтетические. Сандали легкие.
    Цена просто приятная 20$ :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Март 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, demetra и 8 другим нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Еще одна мужская пара сникерсов Chaco Dillan Sneakers (For Men).
    Так и не определились с мужем, на какую погоду и температуру их носить. Перед замша, бока плотный текстиль. Плотные круглые шнурки. Не очень гибкая подошва, как говорит мой муж, деревяноватая.
    Размер 10 на наш 43 сел хорошо.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Очень интересная стелька с дополнительной амортизацией. Муж сказал носить будет :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Март 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, demetra и 7 другим нравится это.
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Лен, стелька 28,5 в них? а сколько в см. нога ?
    я так поняла, что наш 43 растоптался до 43,5 -44...???
     
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Еще отзыв по детским зимним сапогам
    Columbia Sportswear Snow Canyon Omni-Heat® Boots
    Подобные модели носим не первый год. Мне очень нравится. В этой модели достаточно плотное голещине. Внутри блестящий материал от columbia Omni-heat. Размер 1, заявлен на 32 Евро размер. Взяла их потому что нужно было на фри шип добрать, хотя дочка скорее всего сможет их носить аж через зиму. Но ничего, они не портятся. Немного напрягают шнурки, планирую добавить к ним затяжку, чтоб дите не мучалось зимой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Добавлено, 11 Март 2014 ---
    Там немного загибается стелька сзади - обрати внимание. Фактически там 28-28.2 см по стельке.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, demetra и 7 другим нравится это.
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Ну и напоследок отзыв о моей ожидашке с SierraTradingPost
    Rieker Astrid 70 Tall Boots
    На свой обычный 40 украинский, 9 американский размер я взяла 40.
    Очень интересные сапожки бегать на каждый день. Голенище растягивается на резиночке. Красивый коричневый цвет, прокрашен под мятость. Утепление шерсть, не супер теплое. Одно небольшое расстройство - они низкие в подъеме. У меня нога не подъемистая, но все равно давят :( Понесу в мастерскую, может подтянут немного.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, demetra и 7 другим нравится это.
  6. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Отчет по комбезу White Sierra Bib Overalls - Waterproof, Insulated (For Women)
    Данные по размеру М я выкладывала здесь
    Сегодня речь пойдет о размере С.
    Безымянный.
    Фоточег на мне нет по причине того, что некому сфотать. Возможно в будущем.

    Итак, замеры по С-ке
    Шаговый шов: 74 см
    Высота переда: 50-51 см
    Высота спинки: 53-54 см
    Полуобхват бедер: 51-52 см

    В общем, по качеству С-ка и М-ка одинаковы. Шершавая плащевка, на ощупь комбез тонкий (не массивный). Я в этом году брала себе Nature, так вот он потолще. Но вот теплее или нет, сказать не могу. С-ка мне пришла, когда морозов уже не было.
    Сидит С-ка получше, чем М-ка (в которой я немного утонула). Но все равно велика немного. Штанины по широте мне показались почти такими же, как и в М-ке. Однозначно, С-ку оставляю. Не зря ж я за ней гонялась месяца 2:dancing: И если вдруг поправлюсь местечко будет. Да и комбез мне нравится:eh:

    Дополню отзыв: комбез на зиму самое оно. Но есть минусы - плащевка чуток шуршит и грязь с нее обычной тряпокй-салфеткой нормально не уберешь (остаются разводы и следы, так что только стирать)
     
    Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, Forsage и 5 другим нравится это.
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Polaroid 7130 Sunglasses
    Цвет - Blue
    Цена - 24,46$
    Вес - 120 г
    Made in Taiwan

    Купил себе в "магазине для активного образа жизни" очки для активного образа жизни :)
    Нужны были легкие очки с линзами типа "wrap" (облегающие), в которых было бы комфортно кататься на велосипеде. Такого типа очки хороши тем, что полностью защищают глаза как от встречного ветра, так и от разнообразных мошек, норовящих осуществить лобовую атаку на зрачки.
    Дома валяются желтые очки, но там недостаток в линзах, которые почему-то увеличивают изображение, поэтому хотел очки без искажений, и к тому же солнцезащитные. Поляризация была бы приятным бонусом, так что очки можно было бы использовать на рыбалках, да и вообще на отдыхе у воды. Искал долго, но нашел подходящие очки Polaroid на Сиерре. Купил с купончиком -30% и шипом 0,99$. Очки попадали даже, кажется, под -40%, но с шипом выходило дороже.
    Очки приехали в тряпичном, но жестком чехольчике. К змейке прикреплена маленькая книжечка с информацией о поляризации как таковой и краткими сведениями об очках на стопицот языках.
    Уровень защиты очков - UV400, т.е. максимальный уровень защиты от ультрафиолета.
    В книжечке есть информация о линзах, которые выполнены из нескольких слоев, выполняющих разные функции, а самый верхний слой обеспечивает, если можно так сказать, "антицарапистость" очков.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Внутри чехла лежали очки в кулечке и микрофибра для протирания линз. На линзах нанесен логотип и наклеечка с главными характеристиками очков - поляризации и уровне защиты.
    Носоупоры выполнены из мягкого силикона и абсолютно не давят на нос. Таким же силиконом смягчены концы дужек.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Угол наклона дужек регулируется, и можно настроить более плотное прилегание очков.
    [​IMG] [​IMG]
    И чтоб убедиться в действии поляризации, производитель сделал в чехле маленькую полосочку-тест. Одна полоска - пан, две - пропал Через поляризационные линзы на полоске отчетливо проступают буквы.
    [​IMG] [​IMG]
    В общем, очки классные. За такую цену, даже с нынешним курсом, купить тут Полароид нереально. Ждем очередного, надеюсь, не мимолетного потепления - и вперед тестировать! :)
     
    KarolinaNik, N-A-T-A-L-K-A, Марина и 8 другим нравится это.
  8. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Дуже сподобався відгук. Не вистачає тільки одного - фото на моделі. :slobber:
     
  9. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Приветствую всех!
    Как бы не было тяжело- держитесь!!! Мира всем! А я начну... :)


    В кроссовках Columbia Sportswear Liquifly вы будете чувствовать себя, практически, везде, как дома. Потому-что они легкие как дом. тапочки! :)
    [​IMG] прямая ссылка
    Очень легкая, минималистическая модель летней мужской обуви.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Довольно просторная передняя часть
    [​IMG] прямая ссылка
    Верх- нейлоновая сетка с синтетическими накладками, которая отлично вентилируется и отводит влагу.
    Подкладки как таковой нет. Только в области пятки она со смягчением.
    [​IMG] прямая ссылка
    Стелька- съемная, амортизирующая.
    Низкопрофильная подошва изготовлена из EVA. Материал TechLite® обеспечивает поглощение ударных нагрузок, амортизацию, а еще он устойчив к сжатию.
    Резиновая подметка Omni-Grip® своими разнонаправленными шипами обеспечивает устойчивость на любой поверхности.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Носок защищен резиновым наплывом для большей долговечности.
    [​IMG] прямая ссылка

    Артикул это модели- BM2555-011. Страна-производитель- Китай.

    Ориентировка для определения с размером:
    - на бирке US 10 (UK 9/Eur 43/ 28 cm). Мой замер длины стельки- 280 мм+загиб.
    - на бирке US 12 (UK 11/Eur 45/ 30 cm). Мой замер длины стельки- 300 мм+загиб.
    - на бирке US 13 (UK 12/Eur 46/ 31 cm). Мой замер длины стельки- 310 мм+загиб.

    Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ! !
     
  10. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Добрый день. Хотела у Вас спросить: а как Вы себе подбираете по форме очки:)чтоб и сидели хорошо, и форма очков была Ваша? Я тоже хочу приобрести хорошие очки по такой цене, но смущает, что может не подойти форма очков, или не сядут как надо... Поделитесь секретом, или, может, надо в магазине вымерять форму, а потом на сайте заказать? Буду благодарна за ответ.
     
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Нууу, следует сказать, что я очки вообще не ношу - мне кажется, что мне никакие очки не идут :)
    Очки нужны были в первую очередь для велосипедных поездок, а в этом случае очки должны быть облегающие - чтобы ветер не задувал в глаза, мошкара в глаза не летела, и сидели крепко. Наилучшие очки для велосипедистов - облегающие, а там форма, фактически, одинаковая, у всех производителей и единственная возможная проблема - очки могут давить на нос. Потом решил, что раз уж буду брать солнцезащитные, пусть они будут и поляризационными - смогу на рыбалке избавиться от бликов и не буду жмуриться постоянно. Нашел на сиерре данные полароиды (еще был вариант купить с 6пм похожую Коламбия, но она без поляризации), и решил рискнуть. Сели нормально, на нос не давят, глаза, вроде со всех сторон закрыты. Форма у них спортивная, без велосипеда выгляжу в них слишком "по-пацански" ))) Но я и не собираюсь их носить в повседневной жизни.
    А так форму оправы и линз, конечно же, лучше подбирать в реале и потом уже покупать онлайн.
     
    NataRa и Pampon нравится это.
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ^-^ пацан, давай фото в очках на велике!!! :flirts:
     
    Юлия Дем, Марина и AnKl нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    AnKl, ваши отзывы достойны участия в конкурсе ;)
     
    Nelsi и AnKl нравится это.
  14. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Представляю вашему вниманию кроссовки Columbia Sportswear Descender для многих занятий и/или повседневного ношения, но не для бега.

    В черном цвете на Сиерре уже нет, тем не менее, есть другие места покупки/другой цвет, и, возможно, мой хваст поможет вам определиться с выбором.

    Верх- мохнатая простроченная замша :) Чистить придется щеткой. Носок защищен резиновым наплывом для большей долговечности.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Промежуточная подошва- EVA со стабилизирующей вставкой из ТПУ. Материал TechLite® обеспечивает поглощение ударных нагрузок, амортизацию, а еще он устойчив к сжатию.
    [​IMG] прямая ссылка
    Для каких целей эта петелька на внутренней стороне я не понял))
    [​IMG] прямая ссылка
    [​IMG] прямая ссылка
    Подкладка- текстиль. В области пятки она со смягчением. В общем, приятный на ощупь материал.
    Стелька- съемная, с загибом, с эффектом супинатора.
    Задник не жесткий. Защищен резиновой накладкой.
    [​IMG] прямая ссылка
    Подошва Omni-Grip® с ровным следом обеспечивает хорошее сцеплением.
    [​IMG] прямая ссылка

    Артикул модели в черном цвете- BM1508-010.
    Страна-производитель- Вьетнам.

    Размерный ориентир:
    -US 9,5 (UK 9/ Eur 43 1/3/ 27.5 cm). Мой замер длины стельки- 275 мм+загиб.
    -US 10,5 (UK 10/ Eur 44 2/3/ 28.5 cm). Мой замер длины стельки- 285 мм+загиб.
    -US 11,5 (UK 11/ Eur 46/ 29.5 cm). Мой замер длины стельки- 295 мм+загиб.
    -US 13 (UK 12,5/ Eur 48/ 31 cm). Мой замер длины стельки- 310 мм+загиб.


    От себя добавлю, модель- хорошенькая, аккуратная. Нет в ней ничего мужского и ничего женского. Унисекс.
    О цене молчу ;-)

    У д а ч н о г о в ы б о р а ! ! !
     
    Последнее редактирование: 27 Апрель 2014
    Нюся, Forsage, NataRa и 5 другим нравится это.
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    размер нас интересует всегда! как и фото! :cool:
     
    AnKl и Nelsi нравится это.
  16. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    :)
    Терпение...только терпение! =)
     
    Nelsi нравится это.
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    :) это относилось к этому комментарию :) но у нас терпение есть (немножко ) , мы не против, Андрей ^-^
     
    Последнее редактирование: 12 Апрель 2014
  18. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Андрей, шо вы планируете нам показать? Желательно на себе:peace: Мы любим хвасты на натуре:confusion2:
     
    Nelsi нравится это.
  19. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    На себе- при желании- можно показать всё, что угодно!... Лишь бы размерчик был.:)
     
    NataRa нравится это.
  20. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Трекинговые походные полуботинки/кроссовки Columbia Sportswear Big Cedar™ Waterproof Hiking Boots
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Отлично подойдут для походов и/или для повседневного ношения в демисезонье.
    Вокруг косточки- мягкие вставки для более комфортной посадки.
    Стопа у меня не узкая, да и подъем крутоват, но в этой модели я чувствую себя комфортно.
    Хорошая фиксация на ноге.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Накладки из плотного синтетического материала на носке и пятке снаружи защищают от износа и повреждений.
    [​IMG] прямая ссылка [​IMG] прямая ссылка
    Втачной язычок задержит мусор и грязь.
    Благодаря мягкому "воротнику" и язычку кроссовок Columbia Big Cedar™ Waterproof комфортно сидит на ноге.
    Верх- нейлоновая сетка, полимер, замша.
    [​IMG] прямая ссылка
    Подкладка- текстиль.
    Стелька- съемная, ровная, плотная.
    Промежуточная подошва- материал TechLite®. Он разработан специально для обеспечения превосходного комфорта и амортизации во "внедорожной" обуви. Techlite прочный, устойчив к сжатию; он поглощает повторяющиеся удары, обеспечивает постоянную поддержку и защиту стопы в течение всего срока эксплуатации обуви.
    Подошва- плотная резина Omni-Grip® с цепким протектором.
    [​IMG] прямая ссылка
    Артикул этой модели- BM3832-255.
    Цвет- коричнево-серый (по каталогу- Mud/Gallion).
    Страна-производитель- Вьетнам.

    Помощник с определением размера:
    - US 9,5M (UK 9/ EUR 44 2/3/ 27.5 cм). Мой замер длины стельки- 279 мм. Ширина стельки- 9,5 см.
    - US 12W (UK 11/ EUR 45/ 30 cм). Мой замер длины стельки- 301 мм. Ширина стельки- 10 см.
    - US 13W (UK 12/ EUR 46/ 31 cм). Мой замер длины стельки- 310 мм. Ширина стельки- 10,5 см.
    - US 14W (Uk 13/ Eur 47/ 32 см). Мой замер длины стельки- 317 мм.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, Alioko и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей