[Отзывы] LLbean

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Natysik222, 18 Январь 2015.


  1. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    Хочу отчитаться о покупке на этом сайте )))
    Купила пуховик http://www.llbean.com/llb/shop/78728...re.TnL5HPStwNw в бордовом цвете еще перед черной пятницей. Полная цена 259,0дол. Сайт выложил купон -10% и решила сразу купить, на черную пятницу купленный мной цвет уже раскупили, так что правильно сделала, что не стала ждать ЧП. Сначала думала купить черный, но муж взвился( у тебя и так все пуховики черные) - пришлось брать бордовый. Получила домой за неделю до Нового Года, т.к. собирала себе посылку из разных магазинов и отправляла морем. Что могу сказать- сначала не поверила, что пуховик весом в 300 гр. и толщиной в 0,5см в состоянии согреть после 0 градусов. Оказалось, что очень даже может. В начале января было до -20 градусов и проверено, что на свитер+флиска Коламбия-тепло, удобно и легко двигаться. Он действительно не пропускает ветер (что мне совсем не понятно при такой толщине) и за счет этого держит тепло. А еще в нем не жарко, если с улицы(с мороза и в 2х свитерах) вскочить в метро. В обычном пуховике выходишь из метро весь мокрый-и на улицу, на ветер. Сразу простуда. А попала под дождь(забыла зонт)-это вообще удивило, капельки воды стекали и пуховик не намок. Сняла, вытряхнула, просох и как и не была под дождем))) В общем, очень довольна покупкой, хотя сначала подумала, что пролетела с покупкой, т к покупала его на холодную погоду. Брала размер М (ростMisses Regular) на рост164,0, ОБ-105,0, ОГ-96,0. Плечи на месте, длина рукава отлично, как раз, длина пуховика ниже колена см на 10, как раз по высокий сапог, в груди как раз достаточно места одеть теплый свитер и флиску и еще есть место. Думаю, что на мой рост можно было бы и рост Петит брать-был бы по колено. Фото на себе постараюсь выложить. Пуховик хороший-советую.
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2015
    #1
    demetra, Zozulia, Forsage и 5 другим нравится это.
  2. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    если не секрет, какая цена была? понравился ваш пуховичек, и за испытания спасибо:good:
     
    #2
  3. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    полная цена была 259,0дол. Купила со скидкой в 10%. Может по нынешней жизни и дороговато, но я протестила цены на пуховики в Дафи и Караване (от4500 до 6500 на тот момент и не очень что-то нравилось) и решилась на покупку. Наблюдала этот сайт несколько месяцев-сайт не очень щедр на скидочные купоны. Еще кешбек получился с Ебетса 5дол.
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2015
    #3
    Юлия Дем, N-A-T-A-L-K-A, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  4. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия

    Вложения:

    • пух1.JPG
      пух1.JPG
      Размер файла:
      253,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • пух2.JPG
      пух2.JPG
      Размер файла:
      248,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • пух4.JPG
      пух4.JPG
      Размер файла:
      248,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • пух5.JPG
      пух5.JPG
      Размер файла:
      253,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • пух3.JPG
      пух3.JPG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • пух6.JPG
      пух6.JPG
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 19 Январь 2015
    #4
    Анна28, Юля _Юля, demetra и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей