Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Приветы))))
    Девочки, хочу поделится и похвастаться отличным очищающим гелем http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Cleansing-Gel-Citrus-Kombucha-Clarifying-6-fl-oz-178-ml/39586 за 10,40 долларов
    выглядит чудо-гель вот так в живую IMAG1802.

    Очищающий гель для жирной и комбинированной коже, также склонной к высыпаниям. Пахнет замечательно фруктами и с легкими нотками цитруса, очень приятная текстура, не сильно пенится приятно наносить на влажную кожу и легкими массирующими движениями. Смывается на ура не попадая в глаза (звучит банально), при этом абсолютно нет ощущения стянутости кожи!!! Очень мягкая, нежная, бархатная кожа :) сыпет меньше и не так быстро жирнеет кожа лица, сколько пользуюсь разными гелями, но такого эффекта уже очень давно не испытывала. У кого кожа соответствующего типа и ищет что-то необычное и эффективное для кожи лица, тогда просто рекомендую купить этот гель! Я обязательно его буду покупать снова :) Все таки чайный гриб и экстракты фруктов делают свое полезное дело)))
     
    Марина Б., maslina_od, NataRa и 8 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Дневной крем Earth Science, Active Age Defense, Hydrating Day Cream

    [​IMG]

    Покупала для мамы. Выяснить у нее что-то проблематично, у нее всегда "все нормально" ;D
    Но тот эффект, который я заметила, меня поразил. Хоть использование этого крема крайне непродолжительное (все пару дней), но вчера увидев маму обалдела. Кожа сияет!
    Не исключаю, что этот эффект дает комплексный уход. Но в сочетании термальной воды Avene и крема La Roche Posay Intense такого эффекта нет, хотя La roche тоже хорошо, но это уже другая история.

    Крем густой, но при контакте с кожей как бы тает. Легко распределяется и не оставляет жирного блеска (кожа сухая). За счет густоты расход экономичный, этой баночки хватит надолго.

    Мама довольна всегда, это же мама.:) А я удивлена, что за такой незначительный срок можно получить вау-эффект.

    На данный момент, это лучшая моя покупка на iherb.

    Приближаются праздники, порадуйте себя и свои мам!
     
    Марина Б., NataRa, Forsage и 7 другим нравится это.
  3. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Марина, крем действительно отличный. Я покупала его еще в прошлом году вместе с тоником и кремом под глаза из этой серии. Мне все было "ок", но я тогда супер-супер результата не прочувствовала и в поисках лучшего купила крема из другой серии (тоже с Айхерба). Так вот, попользовавшись ими, потом кремом Ланком, могу сказать, что средства из серии Earth Science, отличные. Кожа после них действительно выглядит хорошо, ухоженно. Конечно, если есть высыпания, они не проходят от использования этих средств, но в принципе, производитель и не заявляет, что этот крем с ними борется. А в остальном - очень рекомендую.
    Планирую покупать опять.
     
    Forsage, Anicha, demetra и ещё 1-му нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хочу отметить, что для жирной или комбинированной кожи крем может не подойти, он будет жирноват и тяжеловат.
     
    Anicha нравится это.
  5. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Марина, не знаю на счет жирной кожи, но свою считаю комбинированной - мне подошел идеально:)
    брала еще такую сыворотку, тоже хорошая вещь
    Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator -

    Крем под глаза из этой серии - обычный, супер эффекта я не заметила, но честно говоря, какой должен быть эффект от крема под глаза не знаю. Морщин особых у меня нет, темных кругов тоже. Поэтому для меня он - просто хороший крем.

    Хочу немного сказать про тоник - Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir, 6 fl oz (180 ml)
    Он не совсем как тоник в моем понимании. Тоник - жидкий обычно, как вода. Тут же, у нас эликсир, желеобразное вещество, но очень-очень жидкое и с наличием маленьких шариков внутри. В общем, летом мне даже кремом иногда не хотелось после него пользоваться, т.к. он ложился на кожу так, что ощущалось увлажнение.
     
    NataRa, Alioko, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А моей коже нет :(
    На щеках норм, а для Т-зоны - жирноват.
     
  7. maslina_od
    Offline maslina_od ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Одесса-мама
    Имя:
    Natka
    Ой, чего-чего айхерба у меня много, можно даже продавать )) http://ru.iherb.com/Aztec-Secret-Indian-Healing-Clay-1-lb-454-g/29363
    [​IMG]
    Хочу рассказать о глине для лица. Дала попробовать ее маме, она вообще в восторге. Говорит что у нее исчезли подкожники, стало меньше на коже бугорков.. пользовалась каждый день. На этикетке рекомендуют использовать один раз в неделю или, если проблемная кожа, то можно чаще. также, рекомендуется использовать мужчинам. Я также мешаю эту глину вместе с маслами и с концентрированным алоэ. Маска отлично стягивает, подслушивает все неприятности на коже. Цвет лица светлее становится, кожа очищается, но после нее мне нужно дополнительное увлажнение, так как высушивает достаточно сильно. Объем банки просто огромный, поэтому мне одной банки хватит еще на год вперед плюс еще и с мамой делюсь.на айхербе есть еще одна отличная глиняная маска вот http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=clay%20powder&rc=85&sr=null&ic=1
    [​IMG] я наносила на болючие подкожные прыщики, которые долго сходят. так вот за ночь у меня убрало красноту и прыщик сошёл на нет, я была приятно удивлена. Также мешаю с маслами (чайного дерева, абрикоса, жожоба) и тоже подсушивает хорошо. У меня кожа - комби.
     
    Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014
    N-A-T-A-L-K-A, nata и Anicha нравится это.
  8. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Девочки, вопрос по БАДам: рыбий жир, спирулина, коэнзим Q10, кальций, лецитин и т.п. остается актуальным, хочется реальных отзывов, а то на сайте в основном хвалебные или копирайтные отзывы с описанием действия препаратов.

    Добавлю: врач в генетическом центре по результатам анализов рекомендовала нам пропить два препарата, когда я спросила имеет ли смысл заказать американские аналоги, ответила: лучше заказать в США - они более активные.
    Поэтому я теперь задумалась и о других препаратах.
     
  9. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Витамины дочке купила такие, выбирала только на основании отзывов. Честно говоря была удивлена размером банки и самих таблеток, ожидала более мелкие.
    Приятный фруктово-ягодный аромат, крышка с защитой от открывания детьми, попробовать еще не успели)

    Также искала в местных аптеках антибактериальный ранозаживляющий спрей, но кроме пены Пантенол ничего не нашла, а это как раз то, что нужно для первой помощи при ссадинах и порезах, лишним в сумочке на прогулках с детьми не будет.
     

    Вложения:

    • IMG_5328.JPG
      IMG_5328.JPG
      Размер файла:
      258,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_5331.JPG
      IMG_5331.JPG
      Размер файла:
      318,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_5332.JPG
      IMG_5332.JPG
      Размер файла:
      308,6 КБ
      Просмотров:
      0
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. Сгущенка
    Offline Сгущенка Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    Оттуда
    Имя:
    Юлия
    • Реферальные ссылки запрещены
    Новая посылочка

    1. Масло примулы
    Solgar, Evening Primrose Oil
    [​IMG] [​IMG]

    Было куплено как чудо-средство при ПМС. Масло действительно чудесное и очень полезное. Со своей задачей справилось процентов на 90%. Мучали меня сильно боли, два дня на сильных таблетках + падало давление, всю выворачивало наизнанку. С примулой обошлась всего 1 обезбаливающей таблеткой и нормальным человеческим состоянием. Нет отечности, даже не хотелось съесть шоколадку и кило печенья. Продолжаю принимать, надеюсь избавиться от болей совсем. Принимаю всего по 1 капсуле.
    Бонусом (оказывается эти чудодействия описаны в полезных свойствах, но было не до них) улучшилась кожа и наступило спокойствие, ушла тревожность - я удав))
    Очень это масло любят беременные принимать перед родами, все отзывы в сети в основном родильные.

    2. Соя для похудения))
    Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Vanilla

    [​IMG] [​IMG]

    Божественно пахнет ванилькой. :tender: К сожалению об эффекте ничего не могу сказать, т.к. принимать бы ее регулярно, но все не получается. Развожу с молоком - получается вкусный напиток... им бы заменить ужин...

    3. Гавайская спирулина
    Spirulina Pacifica, Pure Hawaiian

    [​IMG] [​IMG]

    Страшненькая такая эта спирулина, зато полезная)) Это сестре, она довольна. Говорит появилось больше энергии.
    И очень странно на нее реагирует кот))) как на валерьянку. :sarcastic_hand:

    4. Кокосовое масло
    Jarrow Formulas, Organic, Extra Virgin Coconut Oil

    [​IMG] [​IMG]

    На этот раз масло для употребления исключительно в пищу. В основном пью с ним кофе. В выпечку и на жарку жалко)) С чем его едите вы? Каши я как-то очень редко ем, просто пить - неинтересно)
    Много полезностей от масла, но мне главное, что оно нормализует работу щитовидной железы.

    5. Шоколад с мятой
    Сейчас ссылка недоступна, т.к. сезонный продукт. Доступен с 1 октября.
    поиск по шоколадкам

    [​IMG] [​IMG]

    Черный-черный...горький-горький. и слегка мятный. Для любителей черного шоколада, я люблю послаже.

    6. Шампунь с маслом чайного дерева и кондиционер.
    Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo
    Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Conditioner

    [​IMG]

    Не знаю насчет чайного дерева, но эвкалипта там столько, что при мытье аж глаза режет))) Такая свежесть в голове после мытья, поэтому отличный шампунь для лета. Заказала повторно.

    7. Шампунь глубокое увлажнение
    Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo
    Кондиционер Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner
    [​IMG]

    Увлажняющий шампунь - идеальное средство для поврежденных волос. Но мы с ним чета не подружились. От него чесалась голова и быстро жирнела. Через пару недель все прошло и сейчас к нему претензий нет, но осадочек остался. :spiteful:

    Общий вывод по шампуням Джовани. Они по-прежнему у меня любимые. Волосы после них очень мягкие и шелковистые.

    8. Экстракт эхинацеи для детей.
    ChildLife, Essentials, Echinacea, Natural Orange Flavor

    [​IMG]

    Не содержит спирта. Для поднятия иммунитета.

    9. Биотин
    Now Foods, Biotin
    [​IMG]

    Витамин красоты) Является важным элементом, участвующим в росте волос. Кроме того, он необходим для здоровья ногтей, кожи, внутренних органов.

    10. Шампунь Джовани бразильский кератин и аргановое масло.. для блеска
    Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil

    [​IMG]

    Столько про эти шампуни уже сказано. Но все равно, если выбирать, то я я отдам предпочтение выше описанной серии.

    11. Термозащита
    Giovanni, 2chic, Flat Iron Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil

    [​IMG]

    Часто пользуюсь утюжками, надеюсь обеспечит моим измученным волосам защиту. Распыляет отлично, волосы не "грязнит".

    12. Мука безглютеновая
    Bob's Red Mill, All Purpose Baking Flour, Gluten Free

    [​IMG]
    Вот уже три месяца я не ем глютен. И все бы ничего - обхожусь. печеньки пеку из кукурузной и гречневой муки, но иногда хочется хлебушка - чтобы было с чем сделать бутерброд или чем макать юшку в салате. Но хлеб у меня все никак не получается из альтернативных вариантов.
    Вообще жизнь без глютена мне очень нравится, самочувствие шикарное, исчезли все проблемы с жкт. Да и вообще посвежела я как-то. Оказывается из-за глютена не усваивались в полной мере все полезные вещества. Многие на этой диете худеют, я осталась в том же весе. Наверное потому что все равно ем и жирное и сладкое.
    да, и че я собственно пришла к диете... глютен враг номер один при тиреоидите!!! а так же многих аутоимунных заболеваниях.

    13. Макароны рисово-кукурузные
    Orgran, Gluten Free Rice & Corn Pasta Tortelli

    [​IMG]

    Скупила все остатки рисовой вермишели в отделе суши и всо... завоза не предвидится. А оно ж всегда... когда нет, то очень хочется. Теперь есть у меня макарошки. Кроме того не содержат яиц и козеин, у многих вместе с глютеном аллергия еще и на эти продукты.

    14. Красивые макарошки)
    Tinkyada, Brown Rice Pasta, Vegetable Spirals

    [​IMG]

    Из коричневого риса со шпинатом, морковью и томатами.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Июль 2015
    demetra, Alioko, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Поддерживаю. Пользовался увлажняющим шампунем и кондиционером Джованни. Очень хорошие штуки, но нынешняя цена на них... оооо... Нашел украинскую альтернативу, которая пока что радует не меньше Джованни, а цена куда как приятнее :)
     
  12. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Рекламируй нац.продукт! Какой шампунь?
    п.с. Можно на "ты"?
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не знаю, что там Вадим использует, но в последнее время у нас начали хвалить шампуни Эльфа. Видела шампуни в аптеке, в Брокарде и Летуале.

    Вот именно Эльфа, т.к. у этой группы несколько брендов - Dr. Sante, Fresh Juice, Зеленая аптека, Домашний доктор и др.
    Заявляют, что без силиконов, лаурилов и т.д.

    маде ин юкрейн
     
    Farfalla и Anicha нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Подскажите, вы уже использовали?
     
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Чуть-чуть разрекламировал. Вот тут.
    А разве мы еще не? :) Конечно можно, даже нужно :)
     
    Farfalla и Anicha нравится это.
  16. Lelya shop
    Offline Lelya shop ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    31.07.2015
    Откуда:
    Мелитополь
    Имя:
    Ольга
    DSC04326.JPG
    Отличные масла! С ними варила крем для лица, лосьон для тела. Не закупоривают поры.
     
  17. Katerina 111
    Offline Katerina 111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    18.09.2015
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Екатерина
    тоже хотела заказать этой фирмы.Подскажите а за сколько брали масло жожоба?
     
  18. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Подскажите из личного опыта хорошие витамины с кальцием и рыбий жир для ребенка. А доставка DHL в квартиру или тоже на почтовое отделение происходит?
     
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    alexalex нравится это.
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    DHL доставка в квартиру
    Рыбий жир есть жидкий с ароматизатором или в капсулах. Смотрите по своему ребенку, т.к. есть дети которые не могут глотать капсулы, других отвращает жидкий.
     
    alexalex нравится это.
Поделиться этой страницей