[Отзывы] Хвасты из украинских интернет-магазинов

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 28 Ноябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Мы устали от ежедневного наплыва хвастунов-однодневок, поэтому все отзывы-хвасты, которые не соответствуют нижеприведенным правилам, будут удаляться безоговорочно.

    Вы знаете что такое отзыв покупок в магазине?
    Это не описание вашего места работы, скорости доставки магазина, условий заказа в нем, это не описание золотых девочек-консультантов и это даже не картинка со ссылкой.

    Итак, обязательные условия (для новичков) для размещения хвастов в этой теме:
    • Реальные фото
    • Замеры купленной вещи
    • Стоимость покупки и были ли использованы какие-то коды на скидку
    • Без ссылок
    Мы ждем реальных хвастов о ваших покупках :rose:

    P.S. Пользователям с количеством сообщений свыше 50 разрешено указывать ссылки.
     
    #1
    Марина Б., ElenaV, demetra и 4 другим нравится это.
  2. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    там кстати сейчас очень хорошая цена на термальную водичку от Виши, набором 150 и 50мл
     
    #81
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отчитываюсь:

    Получила заказ, все хорошо и быстро.
    К заказу положили еще карандаш для глаз и купон на скидку 10% в магазине makeupia.com.ua (совсем ни на что не похоже название и внешний вид магазина, ничего совсем не напоминает ;D ).
    В случае острой необходимости - магазином можно воспользоваться, но цены на nyx.com.ua желают быть лучше.
     
    #82
  4. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Девочки с этой погодой совсем что-то непонятное твориться^-^ Думала что просто холодно будет и заказала себе вот такие ботиночки http://ditto.ua/zhenskaya-obuv/tufli/tufli-zhenskie-sprink-solo-2060/, пришли, обрадовалась. А теперь после вчерашнего дождя думаю что зря, ну где июль и солнышко??? В лаковых по дождю не походишь:hysterics:
    --- Добавлено, 16 Июль 2015 ---
    Люблю когда в посылочках скидки там или всякие милости в виде пробников, мелочь, а приятно))
     

    Вложения:

    #83
    super-ego нравится это.
  5. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    А вот моё новое платье от Dolcedonna - полюбилась мне эта фирма!
    Зашла в магазин случайно - а там распродажа. Да еще доп. скидка 10%, если покупаешь 3 единицы)) Нашла себе напарницу в магазине - тётка тоже примеряла наряды. Вот и получилось еще одно платье)))
    На сайте его нет. Я давно хотела платье-сарафан, чтобы можно было и на работу и на отдых. Размер 42 наш - ОГ 92, ОТ 70, ОБ 98. Вискоза. Очень красивый купон из рыжих и коралловых мелких роз на голубом фоне. Немного бледнит мне кожу, но я не захотела брать другой цвет(сиреневые розы на бежевом фоне). Шикарный крой - на бёдрах отрезное, летящие оборки. Невероятно женственное. Всем рекомендую :sun:

    P.S. босоножки с Yoox в прошлом году купила в конце лета - очень довольна, невероятно удобные. Нигде не натёрли! Очень рекомендую эту фирму! Bruno Premi
     

    Вложения:

    #84
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, Марина и 5 другим нравится это.
  6. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Поздравляю с покупочками:)
     
    #85
    super-ego нравится это.
  7. micki
    Offline micki ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Я приобрела себе и подруге простую, но удобную майку для спорта, дома в amtopt.com.ua[​IMG] Состав: 90% хлопок. размер 44. Производство украинское.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Июль 2015
    #86
  8. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Для спорта лучше синтетика, так как она влагу не задерживает. Хотя смотря какой спорт вы выбираете, если йога то подходит)
     
    #87
    JuliaP нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    micki, а как вы там купили себе и подруге? по вашей ссылке только опт
     
    #88
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    По просьбам трудящихся - хвастик о натуральной украинской косметике. Я вообще в этой всей химии не силен - в основном покупками занимается жена. Она-то и решила попробовать натуральные украинские средства для кожи и волос. Выбирали между двумя торговыми марками - ЯКА и White Mandarin. Остановилась на Яке, да так к Мандарину и не вернулась. Яка оказалась ничуть не хуже средств с айхерба, а по цене с учетом курса куда как выгодней. Некоторое время жена просто покупала себе крема, скрабы, че-то там еще, мне лишь купила бальзам после бриться. Но когда запас айхербовских шампуней иссяк, пришлось искать гели, шампуни и кондиционеры у нас. Попробовали эту же Яку и оказалось, что шампуни и кондиционер увлажняет мои волосы не хуже Джованни, так что пока меня все устраивает. Жена покупает ЯКУ в каких-то СП со скидкой, вроде как ЯКА дешевле Мандарина, но может кто-то захочет и его попробовать. В общем, альтернатива шампуням с айхерба найдена (остальная химия меня как-то мало волнует ;D), и я доволен как слон.
    Кстати, в шампунях, гелях для душа и пене для ванны плавают натуральные "штучки" - веточка оливок, колосок пшеницы, листики липы и т.д. - на фото ниже видно.
    [​IMG]
     
    #89
    Нюся, super-ego, JuliaP и 6 другим нравится это.
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А по ценам можно сориентировать:confusion2:

    апд: нашла http://makeup.com.ua/brand/140795/. По СП выходит дешевле?
     
    #90
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ага, мне жена говорила, мол, в СП дешевле. Процентов на 10-20 :) Я не знаю, что за СП, откуда, кто собирает ))) Яка дешевле Мандарина, но может и его надо попробовать )))
     
    #91
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Я долго покупала Яка мыло (оно к стати продается в церкви - в Киеве). Сразу его продавали, как сделанное, своё то есть. А потом появилась вот такая упаковочка картонная и на ней четко стало видно производителя. При чем производство само в Крыму.
    Может сейчас что изменилось, мне вообще мыло нравилось, но не по тем ценам, что они хотели в последние разы. Перестала брать совсем..
     
    #92
    Fedor нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Брошу и свои 5 коп;D
    Я Эльфа вообще очень часто покупаю: нравится и качество и цена)
    Нашла их шампунь для малышей "Pink Elephant"
    Без парабенов, силикона, красителей и прочих бяк. Ну и бутылочки 500 мл надолго хватит
    [​IMG]
    Еще брала неск. раз жидкость для посуды, правда они на упаковке экономят, неудобно, но вопрос вполне решим, перелив из пакета в бутылек из-под др. ср-ва.
    [​IMG]
     
    #93
    Нюся, JuliaP, demetra и 5 другим нравится это.
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ага, мы тоже такую же жидкость для мытья посуды берем. Отличная :)
     
    #94
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Ой, у меня такой шампунь с Мишкой. Пенится он конечно плохо, наверное за счет того что натуральный. Но волосы чистенькие после него)
     
    #95
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    кстати, сегодня в росте увидел эту вашу эльфу - там были различные тюбики и бутылочки "доктор какой-то там". Шампунь стоил около 40 грн. @Марина это ты про эту фирму говорила?
     
    #96
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, про эту, но в Росте нет больших бутылей.
    В Росте, восновном, лечебные, типа репейного, от перхоти и выпадения, вот такие:

    [​IMG]

    А в аптеках (видела в Аптеке низких цен), Летуале я видела вот такие:

    [​IMG]

    В аптеке дешевле.

    Еще у нас на Восстания есть специализированная аптека, где продают продукцию Эльфы.
     
    #97
    Алена Диденко нравится это.
  19. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Кому нужна детская мебель - рекомендую. Цены за деревянные кровати по сравнению с другими купите только с дсп.
    http://sokira.com.ua/wood/crib
    Это сайт производителя. Там цены почти оптовые. Скоро (очень скоро) максимум неделя цены поднимут.

    Поэтому кто хотел не откладывайте) Дерево надежное дуб, ясень. Работают по предоплате. Доставка всякими видами почты. Мне очень нравится, изделия не совсем простые, вырезные и из дерева. За 2к кровать из дерева - это шарик неимоверный.
    з.ы. скажу по секрету, если позвонить сейчас договориться можно, чтобы продали по ценам что есть на сайте до определенного числа. А так вообще пересчитывают полным ходом, оптовики недовольные их лояльности к клиентам
     
    #98
    super-ego, Марина, demetra и ещё 1-му нравится это.
  20. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Сделала первый заказ на makeup.com.ua, понравилось, не без ложки дегтя, но все же)
    Итак, захотелось мне парфюма, да еще и не люксового, а нишевого, давно на них заглядывалась, да цена отпугивала. На мейкап нашла достаточно бюджетную нишевую парфюмерию Ajmal, старалась найти хоть один аромат данного брэнда у себя в городе, чтобы услышать аромат перед покупкой, но так нигде ничего и не нашла((( Вобщем выбирала по отзывам в интернете;D
    На тот момент хотелось попробовать несколько ароматов, но решила все- таки не рисковать и взять тот, о котором больше всего отзывов "Raindrops", но об аромате позже, пока о самом обслуживании в магазине. Разместила заказ 10.08, но уже блюже к вечеру, со мной сразу же связался оператор и уточнил все детали заказа и доставки. Сразу же пришло подтверждение заказа на почту и смс, а также была инфа о том, что дополнительно прийдет смс, когда заказ отправят. На след. день смс так и не пришла((((( К вечеру я им позвонила, они сказали, что мой заказ отправлен, почему смс нет, сами не знают...Через пару часов мне перезвонил курьер и заблаговременно договорился об удобном времени доставки.
    Заказ доставили 12.08 на условленное время, прямо в квартиру:good:. При курьере я проверяю целостность упаковки и только после этого расплачиваюсь за товар. Товар упакован в картонную коробочку и предварительно завернут в целофанчик с пупырышками)))
    Кстати, я также уточняла, если вдруг присутствует заводской брак, то высылается фото и магазин отправляет новый товар.
    Вобщем, очень порадовал их сервис! Единственный минус с их запаздывающим смс, которое я все-таки получила, когда уже товар был у меня((((
    Теперь к посылочке: к моей водичке магазин положил подарочек - мало в виде бабочки, пахнет бананом:flirts:
    Сам парфюм в очень простой упаковке, ничем не примечательной бутылочке. Срок годности, кстати тоже есть, нанесен на коробочку.
    Теперь об аромате) Вобщем мое первое впечатление после первого пшика :OMG!!! Что это я за фе купила:bad:
    НО потом аромат менялся буквально по минутам, от невыносимо кричащего и удушающего до спокойного исезающего и вдруг моментально появляющегося аромата, точно похожего на капли дождя ( так переводится название данного парфюма): сперва как буря с ливнем, а потом легкий дождик, который то появляется, то пропадает) Аромат сравнивают с Коко Мадемуазель. Ничего не могу сказать, т.к. с данным ароматом не знакома. Сам по себе аромат не слишком стойкий, на твердую 4, но снова-таки, я этот парфюм пока "разнашиваю" - как вычитала в одном из отзывов, такого рода парфюмерию нужно разносить, прямо как обувь, чтобы понять, подходит ли тебе этот аромат или нет... Сейчас при малейшем повороте головы, ощущаю данный аромат, очень легкий, для меня он скорее всего дневной. Кстати, тоже читала в отзывах, что такого рода парфюмы по-разному пахнут в жару и прохладное время года, а также, если температура тела разная.
    Сегодня с утра опять нанесла водичку, то уже фе абсолютно не возникало, очень нравится! Еще нравится шлейф аромата и он действительно все время меняется!
    Сорри, может много слов. но это моя первая покупка парфюмерии без предварительного знакомства з запахом:confusion2:
    Вобщем, мой вывод о данном виде парфюмов, буду брать еще, хоть и без возможности сперва услышать аромат. Самое главное, что нишевая парфюмерия не избита колличеством людей, которые ею пользуются, т.к. если брать люксовые ароматы, то большую часть стоимости составляет реклама, раскрутка аромата, приглашение той или иной звезды стать лицом того или иного парфюма, а лишь 20-30% - это сама стоимость сырья. В нишевой парфюмерии все наоборот, она знакома малому кругу людей, на нее не тратится уйма денег на рекламу и т.д. Я взяла очень бюджетную воду, но многие ароматы из этого и других представителей нишевых парфюмов стОят по нескольку тысяч грн...
    Ну и немножко фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #99
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, у мейкапа какая-то беда с оповещением. Главное, что доставляют в указанное время, бесплатно и оплачиваешь только после проверки товара.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей