[Отзывы] Gilly Hicks (джилли хикс)

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 5 Апрель 2012.


  1. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Foxy, а она сильно тянется?
     
  2. Foxy
    Offline Foxy ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    03.04.2012
    Откуда:
    киев
    у меня были подобные на обычных бретелях, тянутся хорошо, но не растягиваются и не вытягиваются в процессе носки.
     
    Юля _Юля нравится это.
  3. Felicita
    Offline Felicita ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    19.04.2014
    Откуда:
    Хмельницкий
    Имя:
    Леся
    Доброй ночи всем! Получила свой первый заказик. Огромное спасибо Smesharik, за замеры этой кофточки 1.JPG . Я тоже приобрела ее в размере М. Мои параметры грудь 88, бедра 92см. Правда плечи широкие 40 см. Второй день ношу кофточку, не могу нарадоваться. Мягенькая, удобная. Кстати, мой рост 180 см. Высокие девушки меня поймут, не всегда длина рукава такая, как хотелось бы. В этой кофте она даже длиновата. На мои параметры кофта сидит идеально, как на модели с сайта. Заказала 2 футболочки-кофточки в размере М 2.JPG для подруги (замеры: ширина плечей 40 см, в самом верху-44 см, ширина под мышками 51 см, длина по спинке 67 см; рукав-44,5 см) , и в размере S 3.JPG для себя ((замеры: ширина плечей 39 см, в самом верху-41 см, ширина 48 см, длина по спинке 66 см, рукав-45,5 см) Размер S на мне лежит отлично.
    Заказала 3 рубашечки Bright Flannel Shirt. В размере XS 6.JPG Замеры: ширина плечей 36 см, ширина под мышками 44,5 см, длина по спинке 68 см; рукав-64 см). В размере М И L 4.JPG Замеры М: ширина плечей посередине 38 см ширина плечей в самом верху 41 см, ширина под мышками 48 см, длина по спинке 72 см; рукав-65 см). Замеры L: ширина плечей посередине 39 см ширина плечей в самом верху 41 см, ширина под мышками 50 см, длина по спинке 72 см; рукав-67 см). Что я хочу сказать относительно рубашек. Качество супер, насыщенный цвет. Тут читала девочки пишут. что они большемерят. Я не согласна. У меня есть 3 размера, я могу сравнить. Себе я заказала м, но она мне в плечах и по длине рукава маловата. А вот Л сидит идеально, но она на мне не в обтяжку, а легкий крой. Поменялись с подругой, хотя она поплотнее меня, но ей в М лучше. она ниже ростом. Так что думаю нужно обращать внимание не только на обьемы, но и на рост.
    Еще заказала такую кофточку в размере S. 7.JPG (замеры: ширина плечей 38 см, в самом верху-39,5 см, ширина 47 см, длина по спинке 66 см; рукав-45,5 см)
    Solid Long Sleeve Henley в размере М 8.JPG (замеры: ширина плечей 33 см, в самом верху-35 см, ширина 42 см, длина по спинке 69 см; рукав-70 см).Мне она облегает тело, но не натянута. Очень приятная ткань и очень хорошо тянется.Но она намного уже предыдущих S-ок)))
    Получила еще такие штаны Gilly Hicks Banded Crop Sweatpants. Они идут с начесиком. Заказывала в размере М, только зеленые. 9.JPG Земеры: длина 92 см, шаговый 72 см. Ширина там, где резинка 42 см, бедра 52 см. С моим обьемом бедер 92 см. очень даже отлично, но длина, явно не для высоких девушек. Думаю максимум рост до 170-72 см.
    Еще порадовала себя таким бюстиком. 10.JPG Super Push 'Em Up Plunge Bra, в размере 34С. Чашка мне велика, нужно брать В. а вот обьем мой. И мне не показалось. что уж такой супер пуш-ап(
    Пока все. Но все очень порадовало и качеством и быстрой доставкой)
     
    Mishel", Юлия Дем, Викулик и 7 другим нравится это.
  4. Викулик
    Offline Викулик ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    05.04.2012
    Большое спасибо)
    Всё никак не могу угадать с бюстиками, вторая попытка и снова не угадала. ОГ - 98 см
    [​IMG] - 36 С , объём отлично подошёл, чашка немного маловата
    [​IMG] - 36С, маленький и в чашке и в объёме
    [​IMG] - 36Д, чашка подошла, зато объём маленький:'(
     
    Юля _Юля, Марина, NataRa и 2 другим нравится это.
  5. ксюша1111
    Offline ксюша1111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    11.05.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    ксюша

    Вложения:

  6. ксюша1111
    Offline ксюша1111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    11.05.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    ксюша
    http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-clearance-tees-and-tanks-tops/multi-stripe-tee-1517885_03 И вот эту брать в S или XS? на тот же объем 90.

    В свою очередь могу подсказать по таким шортикам http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bottoms-lounge-shorts/curved-hem-knit-shorts-2072083_01 на ОБ 90 отлично сел XS, но в белом цвете они просвечиваются, поэтому на любителя(
    Штаны http://www.gillyhicks.com/shop/wd/s...gilly-hicks-banded-crop-sweatpants-1898572_01 xs также отлично сели и радуют)
    Майки http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tees-and-tanks-tops/classic-boytank-2344070_01
    http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tees-and-tanks-tops/lace-back-boytank-2344072_06 на ОГ 90 взяла S, втиснулась, но только если носить без бюстгальтера (мне подходит), если с ним, то лучше брать M. По длине они действительно длиноваты, но так как при движении она постоянно поднимается, то как раз то, что надо)
    Сланцы http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-flip на 24.5 см. взяла M, подошли, но на 24 см. они уже были бы велики, на 25 тоже думаю Ь подойдет, сложно по ним советовать...
    Всем спасибо за полезную темку:good:
     
    Юля _Юля, NataRa, Нюся и 2 другим нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У Меня 2 таки, на ОГ 88 взяла xs.
    Вам тоже думаю стоит взять этот размер, поскольку майка очень хорошо тянется и на мой ОГ сидит не в облип.
     
    ксюша1111 и Нюся нравится это.
  8. ксюша1111
    Offline ксюша1111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    11.05.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    ксюша
    Спасибо большое, я вот тоже склонялась больше к XS, все таки она не должна висеть.

    А такой у вас нет?))http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-clearance-tees-and-tanks-tops/multi-stripe-tee-1517885_03
    Не найду где вам спасибо поставить)
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ксюша1111 и Юля _Юля нравится это.
  10. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Последнее редактирование: 12 Май 2014
  11. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    А замеры не датите? Замер ХS у меня есть :confusion: Foxy, спасибо.
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Лосьон для тела Gilly Hicks Annadale Moore Lotion (черная смородина и манго)

    Ссылка - http://www.gillyhicks.com/shop/wd/s...-lotion-body/annadale-moore-lotion-1042644_01

    [​IMG]
    Купила, забыла, получила, удивилась, вспомнила, резюмирую :)

    Лосьон нежный, легкий, быстро впитывается, не жирный, после применения кожа становится бархатистой и нежной. Но, этот эффект непродолжительный.

    Я немного не согласна с Lepsenok. Да лосьон оставляет приятный аромат на коже, но на мой взгляд стойкость хромает. Более стойкие ароматы у victorias secret (лосьоны, масла, мисты и т.д.), у них аромат действительно стойкий, но увлажняющий эффект слабоват.

    Т.е. лосьон Джилли неплохой, даже увлажняет и имеет приятный аромат, но эффект кратковременный. Для увлажнения я пока выбираю Deep Steep, Body Lotion, а для аромата масло или лосьон от victorias secret.
    Лосьон Gilly Hicks так же достоин присутствовать в женском арсенале кремов и лосьонов, все зависит от целей и индивидуальных особенностей :)
     
    Maltael, Smesharik, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Оу, вспомнила. Для справки.
    У меня был лосьон и масло lasenza, аромат так же стойкий. По качеству, стойкости, консистенции очень похожи на ВС.
     
    Maltael нравится это.
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Согласна, у меня такой с желтой этикеткой, ананас вроде. Для моей сухой кожи это такое, на часик эффекта, но запах одуренный, стоит в ванной, нюхаю :slobber:
     
    N-A-T-A-L-K-A, Forsage, Nelsi и 2 другим нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нюхоманы ;D

    Я балдею от легкого и нежного аромата умывалки от Acure Organics, но это уже другая тема :)
     
    Maltael и Юлия Дем нравится это.
  16. ксюша1111
    Offline ксюша1111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    11.05.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    ксюша
    спасибо еще раз)
    Спасибо) замерила свою подобную, под мышками 41 см. плечи 35, наверно тогда нужно брать ее XS.
    Замеры новой, только распакованной (она такая мини сжатая))) под мышками 25.5 см., длина от выреза декольте 48, длина от верхней плечевой шлейки 65 см.
     
    Alioko и Юля _Юля нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Создайте тему о продаже в Торговом центре.
    Здесь я объявление удалила, т.к. данная тема совсем для других целей предназначена.
     
  18. devochka.ch
    Offline devochka.ch Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.05.2014
    Откуда:
    СПб
    Имя:
    Любовь
  19. Юляся
    Offline Юляся ШопоФанат
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    212
    Регистрация:
    27.04.2014
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Юлия
    Доброе утречко) Похвастаюсь своим знакомством с Джилли. Заказала такие спортивные леггинсы http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bottoms-sport-leggings/gh-sport-legging-crop-2136075_01.
    На свой ОБ 100 см взяла Л и прогадала. Спокойно влезла бы и в М думаю. Учитывая то что хотела чтобы они сидели плотненько. GH. . Почему-то вложение вышло перевернутое и не могу перевернуть:-[???
     

    Вложения:

    ксюша1111, Sephia, NataRa и 3 другим нравится это.
  20. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
Поделиться этой страницей