Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Пересылала напрямую в Украину обычной почтой с трекингом. Заказ оформила 13.10, 26.10 получила смс от Укрпочты, что посыль пришла, а 01.11 я ее забрала в своем отделении, т.е. неделю она перемещалась между отделениями в моем районе.
     
    #81
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    УРААААА! Я получила наконец-то свою посылочку)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заказывала в первую очередь для деток витамины, ну а там уже по ходу получилась целая куча.
    Итак, для деток брала витамины
    http://www.iherb.com/Twinlab-Infant-Care-Multi-Vitamin-Drops-With-DHA-1-2-3-fl-oz-50-ml/16867
    (малому, видно, не очень понравились, но смешала с кашей, и все ок)
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140

    для себя взяла
    тушь
    http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436 (пока впечатления самые хорошие: чудесно разделяет ресницы, удлиняет, плюс смывается простой водой и не оставляет следов)

    масло для ногтей и кутикулы http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Cuticle-and-Nail-Oil-0-5-oz/42818
    (Марина, ;) спасибо за отзыв, заказывала исключительно по твоему отзыву по этому продукту, т.к. у меня проблемы с руками постоянно(((, буду пробовать. Но единственное расстроило, что содержимое флакончика чуть вылилось...)

    крем для рук
    http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031
    (хорошо увлажняет руки, не жирный, быстро впитывается, я такие люблю. Пахнет кока-колой))))

    Эти продукты в комментах не нуждаются)))
    http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242

    http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Wooden-Foot-File-1-File/21302

    http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45758

    http://www.iherb.com/United-Exchange-Corp-Moisturizing-Socks-1-Pair/52893 (увлажняющие носочки, достались в качестве подарка а так цена - 3,95$)

    И нямки
    http://www.iherb.com/Harney-Sons-Chocolate-Mint-Flavored-Black-Tea-4-oz/44941
    (классный чай, пахнет шоколадом и имеет не приторный вкус мяты, запах напоминает шоколад "After Eight")
    http://www.iherb.com/Chocolove-Chilies-Cherries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32403
    (взяла шоколадку, чтоб добить до веса. Шоколад на любителя, нам с мужем понравилась, вроде ешь сладкое, а потом когда сладость шоколада уходит, то острота перца чили ох как чувствуется:crazy:)
    http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661
    (брала для мужа и сына, они без ума от арахисового масла)

    По весу посылочка получилась под завязку -1.82 кг, в подарок поклали прищепку.
    Брала безтрековую доставку, под конец начала себя накручивать, что лучше бы взяла DHL, которая за 5 дней тут.
    Заказывала 27.10, отшипили 28.10, получила - 16.11
    Девочки, спасибо большое за поддержку:rose::rose::rose:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #82
    Vigo, Юлия Дем, Марина и 4 другим нравится это.
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    #83
    Pampon и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ура! :joy:
    Поздравляю! А ты переживала;)
    Масла тебе хватит до старости, так что если чуток разлилось - не беда. Я до сих пор от него в восторге.
     
    #84
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Спасибо:curtsey:
     
    #85
  6. luda
    Offline luda ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Людмила
    Вот и мне пришла посылка. Начитавшись хвалебных од про масло-какао и черное африканское мыло, дезодорант кристал - ко всему вышесказаному присоединяюсь, скажу про те продукты, которые еще не обхвастали : итак
    [​IMG]

    Крем для рук http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095 с аргановым маслом. Увлажняет отлично, запах не химический совсем, натуральный с кислинкой. Витамины и минералы для себя и мужа http://ru.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258 Состав неплохой, минералы в составе в хелатной форме, дозировка 1 таблетка в сутки. Запах - травянистый без ароматизаторов и на вид как-будто какие -то травки , глотаются легко, эффект оценить сложно, т.к прошло совсем мало времени с момента начала приема. Витамины для детей http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 В форме зверюшек, с ягодным ароматом и вкусом. Жевательная форма, по ощущениям, как будто жуешь мел с кристаликами сахара. В составе есть подсластитель ксилит и стевия. На любителя .Упаковка экономная 120 жевательных таблеток. Старший ребенок 15 лет сказал "гадость редкая, я это есть не буду" , а младшенькая 2.5 лет уплетает с удовольствием. И минеральная рассыпчатая пудра http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Foundation-SPF-15-Light-0-10-oz-2-84-g/53184 Вес небольшой, 2.84 грамм., с SPF 15.Отлично ложится, после нанесения через минут 15 как-будто тает, незаметна , нет эффекта маски, но и дефекты не скроет. Цвет light мне блондинке со светлой кожей подошел идеально. Масло виноградной косточки http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895 Огромная бутылка, использовала после душа на лицо и тело. Для моей комбинированной кожи подошло отлично. Быстро впитывается, не оставляет после себя жирной пленки, а на утро кожа нежная и бархатистая, увлажненная, масло без запаха .Эффект очень нравится. Девочки спасибо за предыдущие отзывы, помогают при выборе продуктов .
    __________________________________________________________________
    Код на скидку 10$ на первый заказ более 40$ или 5$ на заказ меньшей стоимости iHerb MZQ166
     
    #86
    Vigo, Марина, demetra и ещё 1-му нравится это.
  7. An0nA
    Offline An0nA ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    32
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Одесса
    Поделюсь своим мнением о кистях Ecotools. За несколько лет у меня их накопилось очень много и могу рассказать что в итоге так и лежит не использованным, а что юзаю каждый день.

    $T2eC16V,!wsE9suw)qITBR-tfM!q0g~~60_12.JPG EcoTools, Bamboo Sheer Finishing Kabuki
    Дуофибра, состоит из двух видов ворса: темного более короткого и белого более длинного. Кисть предназначена для более тонкого нанесения пудровых и кремовым продуктов. Удобно то, что ее можно просто поставить на стол и она будет стоять. Пудру и тональник мне не нравиться ею наносить, использую только для жидких румян, т.е. очень и очень редко. Стоит на полочке больше просто для коллекции и красоты :g oops:
    $T2eC16V,!zUFIcZ!1rUMBSQwEjoRGg~~60_12.JPG EcoTools, Retractable Kabuki Brush
    Дорожная версия кабуки. Одна из моих самых любимых кистей. Кисть из искусственного, мягкого ворса, очень плотно набита. Всегда выручает в поездках, удобна тем что закрыл ее и ничего не пачкается и мыть ее каждый раз не надо. У меня их сразу две, одну использую для пудры другую для кремовых румян. Она просто идеально подходит для кремовых румян от YSL. Я этой кистью в дороге даже как-то наносила тональник. Кисть замечательная рекомендую :dance:
    Green Product Junkie EcoTools Foundation Brush.JPG EcoTools, Retractable Foundation Brush
    Кисть для нанесения тональной основы, дорожная версия. Незаменимая вещь для меня в поездках, так как тональники наношу только кистями, закрыл ее и уже ничего не пачкается. Дома использую ее для нанесения жидкого или кремового консилера под глаза, у кисти очень удобная форма для этого. Этим продуктом я тоже довольна :dancing:
    $_12.JPG EcoTools, Domed Bronzer Brush
    Кисть для бронзера. Кисть из искусственного мягкого ворса, очень плотно набита. Можно хранить стоя на столе. Многие используют ее для нанесения пудры и очень хвалят. Мне лично она не подошла и применения я ей так и не нашла. Добавлю еще что эта кисть ну очень долго сохнет ???
    $(KGrHqV,!rUFJmkb1TZCBS,RF4hFgQ~~60_12.JPG EcoTools, Bamboo Smudge Eyeliner Brush
    Кисть для подводки глаз и растушевки карандаша, кончик достаточно упругий, в комплекте идет с точилкой для карандаша, которую я так ни разу и не использовала. При помощи этой кисточки точечно замазываю несовершенства на лице, а так по большому счету острой необходимости в этой кисти у меня нет :gibe:
    413KG8nQDQL._SL1600_AA500_. EcoTools, Fresh & Flawless Complexion Brush Set
    Дорожный набор из пяти кисточек. Кисточки короткие, миниатюрные, чем мне очень импанируют. Коробка картонная, симпатичная. Из пяти кисточек мне особенно нравятся Buffing Concealer Brush (использую для нанесения минерального консилера под глаза и крылья носа) и Complexion Blending Brush (наношу ею хайлайтер). Милый набор мне лично нравится :)
    $T2eC16J,!)4FI,BgQfG8BSQwO3OkBg~~60_12.JPG EcoTools, Custom Coverage Buffing Brush
    Моя самая любимая кисть для нанесения жидкой тональной основы, очень быстро и равномерно наносит тональник на лицо. Буду однозначно брать еще одну такую же чтобы наносить рассыпчатую пудру. Кисть во :good:

    В итоге могу сказать что все кисти от Ecotools качественные, за несколько лет использования первоначального своего вида не потеряли, и что тоже конечно радует кисти не линяют. Не смотря на это все моими фаворитами среди косметических аксессуаров являются кисти от
    Real Techniques, но это уже совершено другая тема ;)
     
    #87
    au01, her.majesty, Forsage и 8 другим нравится это.
  8. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Посылку получила на прошлой неделе, но вот добралась до темки только сейчас.
    1. Арахисовое масло с белым шоколадом
    Вкусное, вмеру сладкое, однородное. Хорошо идет с печеньками, пирогами и т.д. За неделю почти съели
    001.
    2. Арахисовое масло с низким гликемическим индексом
    Беру второй раз себе. Масло без добавления сахара. Потому пойдет тем, кто сидит на диете или же кому нужно следить за уровнем сахара. Густое, очень питательное, с кусочками арахиса. Я добавляю его в овсянку, бывает еще намазываю на печенье (печенье беру чуть-чуть сладкое, с пресным, например, с отрубями, как по мне оно не пойдет, сильно вязкое что ли).
    002.

    3. Арахисовое масло с медом
    Это масло брала в прошлый раз. Но пока вспомнила, решила написать и о нем. Вкуса меда не чувствуется. Зато чувствуются крупинки то ли меда, то ли сахара. Масло сладкое, кусочков арахиса не наблюдалось.:) Ушло довольно быстро.
    003.
    4. Дезодорант Crystal с ромашкой (тоже давняя покупка)
    Со своей задачей справлялся нормально. Но вот запах на любителя. Для меня сильно резкий, и я долго к нему привыкала. Может дело в том, что это было лето, ну и плюс у меня аллергия на многие запахи (Сейчас взяла попробовать с гранатом, но еще не открывала). На осень-зиму как по мне вполне подойдет.
    004.
    5. Дезодорант Crystal без запаха
    В целом впечатления хорошие. Но лично мне его ныжно применять 2-3 раза в день, чтоб наверняка:( Но брать все равно буду:D
    005.
    Также брала шоколад "вишня с перцем", обычный молочный и еще "Персик и пекан (Peach & Pecan)". Весь шоколад фирмы Chocolove. Моему вемейству понравился (я шоколад не ем, потому передаю их впечатления). Кроме того, было черное мыло (запах понравился, и воспаления стали чуть меньше, у меня на спине немного было:confusion2: пользуюсь им совсем недолго), бальзамы для губ (как по мне, обычные:))
     
    #88
    senioritka, Vigo, Forsage и 6 другим нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Deep Steep, Body Lotion, Grapefruit Bergamot

    [​IMG]

    Увлажняющий лосьон для тела.
    Запах приятный, легкий, не слишком резкий, немного горьковат, быстро выветривается. Ароматы лосьонов и баттеров от ВС и Ласензы держатся значительно дольше и практически не выветриваются, но хуже увлажняют.
    У лосьона приятная легкая кремообразная текстура, он быстро и полностью впитывается, не оставляет жирных и липких следов. Самое замечательно в этом лосьоне - он действительно хорошо увлажняет кожу и не создает мнимого эффекта за счет пленки, как бывает с многими баттерами и лосьонами. После применения этого лосьона кожа гладкая, мягкая и хочется ее трогать и трогать :D
    Упаковка лосьон очень милая и симпатичная, такой лосьон не стыдно и презентовать. Сам лосьон в пластиковом тюбике с клапаном, ничего не протекает и плотно закрывается.

    Рекомендую!
     
    #89
    maslina_od, her.majesty, Юлия Дем и 5 другим нравится это.
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Никогда на товары iHerb не оставляла отзывы, т.к. абсолютно не умею описывать косметические средства :confusion2:
    Но попробую...
    Так как волосы у меня очень быстро становятся жирными, вечно разыскиваю шампунь с мятой или что-то подобное, освежающее.
    И всегда мою голову в комплексе с кондиционером, т.к. расчесать волосы без него невозможно o_O

    Bentley Organic, Shampoo, Tea Tree with Lemon and Mint

    [​IMG]

    Bentley Organic, Conditioner, Sunflower and Shea with Chamomile

    [​IMG]

    Неоднозначные впечатления оставила эта компашка.
    Шампунь с обалденным мятным запахом (обожаю мяту во всех её проявлениях), хорошо мылится.
    Но после их использования волосы жирные уже на этапе сушки :crazy:
    Отдельно шампунь и кондиционер не использовала, поэтому не могу сказать, кто из них подкладывает моим волосам такую "свинью" :(
    Склоняюсь в сторону кондиционера..
    Шампунь отдала мужу (ему все равно чем мыть свою 3-миллиметровую стрижку), кондиционер в мусор.

    В пятницу получила новую посылку:
    Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo

    [​IMG]


    Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Conditioner

    [​IMG]
    А эта парочка мне определенно понравилась :) Волосы блестящие, мягенькие и пушистые :D
    Очень нежный запах. Экономно расходуется. Я пока довольна, надеюсь, что не огорчусь и в будущем.

    Harney & Sons, Chocolate Mint Flavored Black Tea

    [​IMG]
    Куплен из-за баночки (я - коробочный маньяк ^-^), но оказался довольно оригинальным на вкус. С легким привкусом шоколада, очень понравился :good:

    Дочке любимые конфеты: Yummy Earth, Organic Lemon Drops, Cheeky Lemon

    [​IMG]
    Из всего разнообразия ассортимента, она предпочитает именно лимонные :)

    Еще вкусняшку решили попробовать:
    Made in Nature, Organic Mangos, Dried & Unsulfured

    [​IMG]
    Ну.. вкусненько, конечно. Но ничего особенного :)
     
    #90
    au01, her.majesty, Leksi и 7 другим нравится это.
  11. Шипоголик
    Offline Шипоголик ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.06.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Покупала детскую зубную пасту со щёточкой силиконовой на палец(ссылочку найти не могу),очень класненькая,очень хорошо,что её можно глотать))Малышу очень нравится))
     
    #91
    Марина нравится это.
  12. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    Индийская Черная Соль (Kala Namak Salt) или вулканическая каменная соль.


    Согласно Аюрведе (Древней Индийской Науке о здоровье) черная соль обладает рядом терапевтических свойств. Например, благодаря высокому содержанию железа, она излечивает метеоризм и изжогу. Вообще, Аюрведа считает черную и морскую соль довольно полезными, поскольку, в отличие от обычной белой, поваренной соли, морская и черная не повышают содержание натрия в крови (по этой причине употребление обычной соли ограничивается для людей с повышенным кровяным давлением), обладают омолаживающим воздействием, улучшают пищеварение и, что интересно, зрение.

    Если вдруг Вас посадили на диету с ограничением соли из-за повышенного давления, то эта соль — отличная альтернатива обычной, т.к. в ней гораздо меньше натрия. Кроме того, «разбавление» пищи черной солью, т.е. снижение потребления белой, и замещение ее части черной благоприятно скажется на здоровье почек, поскольку черная соль не задерживает воду в организме, в отличие от белой. Вот чем полезна черная соль. Кстати, ее еще, кажется, называют «Гималайская черная соль», хотя точно не знаю.Содержание NaCl в черной соли ниже, чем в обычной поваренной соли, поэтому она более безопасна с точки зрения отложения солей в суставах. Черная соль в обычных дозах не вызывает удержания в организме воды, как это делают другие виды соли.

    Она состоит из хлорида натрия, который является основным компонентом поваренной соли, плюс следы примесей, содержащих сульфаты, сульфиды, железо и магний.
    (
    Источник: именно это взять из инета...сслыку можно дать?)

    [​IMG]

    Мы "подсели" на эту соль:)
    Хочу сразу предупредить,что соль имеет отвратительный запах!
    протухших яиц...да,беее
    но он слышен только до термической обработки блюд.
    после того, как сварили/пожарили и т.п. запах исчезает и можно не переживать,что у блюда будет неприятный запах или привкус.
    салаты и блюдабез термической обработки, лучше все таки ее не использовать :)))

    да, и йод не содержится в этом виде соли.
    Поэтому, в салаты мы добавляем обычную йодированую соль.

    Кала Намак приходит в пакете,что не очень удобно.
    Поэтому, я пересыпаю в баночки из под приправ Simply Organic( они очень удобные )

    [​IMG]

    Первый раз мне пришла соль коричневатого цвета (фото:на блюдце), а во второй раз бело-розовая (фото: в баночке)
    интересно,какая будет в третий раз ?:)
    Я написала в поддержку айхерба по этому поводу и прикрепила фото. Пришлось месяц ждать ответа :(
    но мне ответили : "мы получили ответ от производителя , который гласит , что цвет данной позиции может варьироваться так как продукт является натуральным".


    Как определить подделка или нет:
    настоящая черная соль темнеет при контакте с жидкой средой, затем полностью растворяется. В подделанной не такой выраженный привкус сероводорода, да и краситель иногда «отстает» и его видно.

    [​IMG]

    На айхербе 0,453кг стоит 9,66у.е = 116 грн
    в украинском онлайн-магазине нашла за 0,270кг - 289грн (24у.е) о_О



     
    #92
    Марина, Anicha, Forsage и 2 другим нравится это.
  13. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    1.Уточка, которая предупреждает,что горячая вода - Munchkin, Safety Bath Ducky, 0+ Months

    Уточка по размеру чуть больше,чем игрушки из набора (о которых писала ниже)
    "На попе" у нее есть клеймо с фразой " ХОТ", надпись белеет,если вода горячая
    Я этой фразой не пользовалась,т.к. научилась определять рукой, но у нее есть другой неоспоримый плюс:
    отсутствие дырочек внизу!!!!!! где закупить комплект таких разных уточек?
    а значит,что плесень внутри не будет заводится и ее не нужно будет через месяц-два-три выкидывать

    [​IMG][​IMG]

    Ссылка на уточку


    2.Резиновые игрушки для ванной - Munchkin, Five Sea Squirts, 9 + Months

    Игрушки качестванные,яркие и красивые.
    но единственный их минус - это дырочки,чтобы воду "выплевывать" блин,где купить игрушек без этих долбаных дырочек на дне?
    хоть,я и каждый раз после ванны, "выплевываю" скопившуюся внутри воду, но все равно через месяц черепашку и крабика уже выкинула,т.к.внутри плесень появилась((
    но в целом, игрушки хорошие и удобны для маленькой ручки ребенка.
    Мы с ними играем с 6 мес. с оставшимися з живых
    Уточка не в ходит в этот набор, о ней писала выше.

    [​IMG]

    Ссылка на набор


    3.Детский лосьон - Episencial, Snuggly Lotion, Silky Light Moisturizer, 8 fl oz (236 ml)

    Я не смогла им пользоваться из-за запаха
    Какой-то он сильно химический.
    Еще не понравилось,что запах сильно выражен и долго держится :(

    [​IMG]

    Ссылка на лосьон


    4. Детские влажные салфетки - Seventh Generation, Free & Clear Wipes, Unscented, 64 Wipes

    Салфетками не особо впечатлилась. Запах средний.
    Единственное,что у них удобно, т.к. это то,что есть крышка на упаковке.
    Благодаря крышке, салфетки быстро не высыхают внутри, их удобно брать в дорогу.
    Раздражений не было.
    В упаковке 64 шт.

    [​IMG]

    Ссылка на салфетки


    5.Прогрызыватель/Тизер - iPlay - Inc., Green Sprouts, Fruit Cool Soothing Teether , 3 Months +

    Для 3х мес. малыша этот тизер неудобный, т.к. он плохо помещается в рот, а вот для более старшего возраста, ок.
    Муж как-то простерилизовал его на водной бане, деформировался и стал похож больше на овал,чем на клубнику.
    в холодильник не клали, хотя можно

    [​IMG]

    Ссылка на тизер

    6. Соплеотсос - Squip Products, Baby NäsaKleen, Nasal Aspirator for Baby Kit

    У меня не получается доставать ребенку козявки с помощью самодельных ватных жгутиков
    Поэтому,соплеотсос для меня,незаменимая вещь !
    Очень удобно выковыривать козявки у младенца!
    Использую в паре с назальными каплями (Но-Соль,Маример и т.п.)

    [​IMG]

    Вроде бы, соплеотсос как соплеотсос. а нет!
    Он очень удобный, благодаря одному маленькому нюансу!
    у него основной тюбик разбирается на 3 части!!! (не считая трубочки)
    это очень выручает,когда моешь его!!! Легко пробраться к узкому основанию.
    Я сначала купила в аптеке точно такой же еще и дороже (по крайне мере,внешне выглядел так же), но тюбик разбирался на 2 части...охх,как же его неудобно было мыть!!! только с помощью ушной трубочки и то не вседа проберешься к козявке((
    Именно этот советую!
    Пользуемся с рождения =)
    Правда, сейчас ребенок норовит вытащить трубочку из носа и погрызть(

    Ссылка на соплеосос
     
    #93
    Forsage, ElenaV, NataRa и 2 другим нравится это.
  14. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Не знала куда лучше написать, решила сюда)))
    Буду совмещать отзыв с моим опытом возврата в магазин)
    Все началось с того, что в конце мая я решила скупиться перед морем на iherb и еще на купить подарков для крестников.Так как я планировала отправлять посылку морем с UE, а так же решила рискнуть и отправить через UE, то, что в Украину магазин не отправляет.В прошлом году отправлял, а в этом увы...( Итак, ради чего решила рискнуть:
    1)
    Now Foods, Solutions, Aloe Soothing Gel
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Aloe-Soothing-Gel-8-fl-oz-237-ml/16568
    image.

    Отличное средство от ожогов и всяких неприятностей ( покраснения, раздражения, остатки после укусов насекомых). Без запаха, прозрачный гель, быстро впитывается. Но не очень подходит как средство после загара с увлажняющим эффектом, ничего он не увлажняет.Очень понравился деткам, действительно быстро успокаивает кожу. После успешного опыта применения меня все мамы крестников попросили им такое подарить на лето.Задекларировала его как гель для тела и он прошел в посылку
    2)

    Hyland's, Baby, Teething Gel
    http://www.iherb.com/Hyland-s-Baby-Teething-Gel-0-5-oz-14-7-ml/41547
    image.
    Это я решила взять для своего масика на перед, вот как раз сейчас по чуть чуть использую. Как мне показалось, если капризничает действительно из-за зубиков, то успокаивался.Эффект есть, не жалею, что купила. Задекларировала его как зубной гель, он тоже прошел в посылку.
    3)
    Nuun Hydration, Electrolyte-Enhanced Drink Tabs, Citrus Fruit

    http://www.iherb.com/Nuun-Hydration-Electrolyte-Enhanced-Drink-Tabs-Citrus-Fruit-12-Tabs/28935
    image.
    Такое заказала второй раз для мужа, он этот напиток использует, когда планирует долго кататься на велике. Ему нравится, вкус не навязчивый, как восстанавливает не знаю,но мужу понравился.В Украину их доставляют и сейчас,но сотрудники UE решили,что это таблетки и забраковали.В посылку они не попали.
    4)
    Heel BHI, Traumeel, Pain Relief Tablets and Ointment
    http://www.iherb.com/Heel-BHI-Traum...ent-Combo-Pack-100-Tablets-1-76-oz-50-g/43412
    image.

    Это был самый нужный для меня продукт.После скандала в Украине с HEEL препаратами, я из не рискую покупать.Один набор мне привезли из Германии,но его попросил себе мой папа и я ему отдала .Заказала аж 4 набора для всей семьи.Если кто не знает, это гомеопатическое достаточно активное средство для суставов, костей, связок и т.д. Ускоряет заживления в послеоперационный период.Штука хорошая.Задекларировала я его как набор для суставов)))Он тоже не понравился сотрудникам UE и они его забраковали.
    Были еще одни таблетки , кардиоспирин, для папы, но мы его так и не опробовали, его тоже заброкавали в UE.
    В общей сложности ,я попала на сумму около 90$.Загвоздка еще была в том,что я не знала, что пропустят в посылку, а что нет; все это добро было в разных посылках, с разными треками, часть должна была ехать морем,а часть самолетом.С UE мне пришло письмо о том,что в вашей посылке есть таблетки запрещенные для доставки в Украину,что нам с ними сделать?Честно говоря,я подумала ,что не прошел только кардиоспирин , его цена была около 5$.Возврат со склада UE стоит 5$ за беспокойство + доставка по США. И тут я задумалась...С одной стороны потратить около 15$ на возврат 5$,а с другой стороны, если это не только кардиоспирин,то сумма потери значительно увеличивается.Тут мне повезло, что служба ответов у UE в этот раз работала очень медленно и пока они мне ответили, прилетела авиапосылка.С нее мне сразу стало понятно,что они не пропустили.Я составила им список из того,что они не смогут запаковать в морскую посылку+То авиа, которое осталось и попросила их отправить обратно в iherb.Отправляли они очень долго,около месяца)))И вот наконец 4 августа посылка доставлена в офис iherb.Подождала до 10 августа...тишина...Написала им письмо с номерами заказов и указанием конкретных продуктов. Думала,что проигнорят меня или проморозятся( прошло уже больше 2-х месяцев).Но спасибо им огромное, ответили на следующий же день)))А сегодня вернули все деньги на карту!!!))
    В общем люблю этот магазин, спасибо ему большое и всем кто осилил это трактат))))
     
    #94
    ксюша1111, demetra, Forsage и 5 другим нравится это.
  15. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    всем, привет)))
    хочу поделится своей покупкой на iherb
    Буквально совсем недавно получила свою посылочку, поделюсь частично впечатлениями о товарах, так все попробовать еще не успела.
    Итак,

    Now Foods Solutions Bentonite Clay Powder 1lb (454g) IMAG1624.
    Глина в порошке, отличная вещь как маска для лица и для проблемных участков на теле, подходит для жирного типа кожи, для очистки забитых пор,
    Маску можно делать 1-2 раза в неделю по 15-20мин. 1 столовая ложка порошка разводится в воде до однородной консистенции, а затем наносится на лицо. Довольно интересные ощущения, легкое стягивание кожи на лице, но том, когда смываешь ее с лицо заметны уже первые результаты, так как вымывает черные точки, цвет лица выглядит свежее, ощущение легкости. Запаса не имеет, что также приятно. Пока делала одну процедуру, осталась довольна! :))) такой банки хватит на год, если не больше.

    Также еще успела насладится вот таким чаем, которого купила 2 упаковки! :)
    IMAG1610. вот и ссылка этот чай http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Skin-Detox-Tea-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/30664
    Приятнейший аромат, не отдает медикаментами хоть и травянистый....очень легкий, как по мне чуток горьковатое после вкусие....когда открываешь пакетик, чтобы окунить его горячую воды обалдейнейшие ароматы на всю кухню))) 100% органический зеленый травяной чай, выводит шлаки из организма выполняя антиоксидантное действие...в итоге кожа выглядит здоровее, а из организма выходит всякая вредная "бяка".....


    Код на скидку 10$ на первый заказ более 40$ или 5$ на заказ меньшей стоимости iHerb DFR827
     
    #95
    demetra, Katushkasolniwko, NataRa и 3 другим нравится это.
  16. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Девочки, дополню свои впечатления к посылке:)
    радуюсь, как ребенок :dancing:
    еще и вот такому приобретению http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Powder-Brush-1-Brush/48219
    кисть для пудры! Откровенно сказать, думала, что будет какая-то фигня за 3 доллара, но каково было мое удивление, когда я открыла коробку посылки и взяла в руки это чудо!!!:)
    Кисть, просто шикарна, а ее цена совершенно ерундовая. Кисть очень приятно ощущать на коже, когда на ношу пудру, и самое важное, что волоски с нее не лезут!!! Рекомендую, кто как раз ищет хорошую кисть!!!
    Простите, что не сделала фото, постараюсь позже похвастаться видом во всю величину и красу ;););)

    И решила еще испытать вот этот травяной шариковый дезик IMAG1627. и ссылка, чтоб было более понятно, о чем речь
    http://www.iherb.com/Home-Health-Herbal-Magic-Roll-On-Deodorant-Herbal-Scent-3-fl-oz-88-ml/6466
    Емкость 88мл, на вид очень внушающая бутылочка, которой явно хватит до следующего лета, если не на дольше!))) Приятный запас, хотя немного резковат, но довольно быстро к нему привыкаешь. Впитывается практически мгновенно, не липкий, что лично для меня очень важно!
    По составу в нем куча разных травок и не мало важно, что нет парабенов!
    Завтра поделюсь, есть ли следы на черной одежде после него!
    пока довольна и очень :))))
     
    #96
    demetra, Katushkasolniwko, NataRa и 3 другим нравится это.
  17. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Девочки, дезодорантом немного расстроена((((( а почему?
    на этот вопрос отвечу так, на улице не так и прохладно можно еще ходить в футболке, температура пребывания нормальная, поэтому скажем так просто шагая не вспотеешь и к концу для на футболке под руками остаются не очень приятные желтые пятна(((( надеюсь, что они отстираются....запаха пота нет, но боюсь представить, что было бы, если бы на улице было жарче....второй раз этот дезодорант, я точно не куплю и не советую.
     
    #97
    au01, Марина, ElenaV и 4 другим нравится это.
  18. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Лосьон просто обалденный!!! сколько попробовала разных фирм, как импортных и нашего отечественного производства, но этот действительно великолепен во всем! +5! к отзыву и рекомендациям дополняю от себя! :))))
     
    #98
    au01 и Марина нравится это.
  19. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Доброй ночи!:):):)
    Хочу снова поделиться своими покупками, возможно для кого-то будет полезно, кто ищет и смотрит подобную продукцию, а для кого-то просто информативно и на заметку.
    Дождалась очередной своей посылки, в этот раз решила через УкрПочту делать отправку, посылка шла 17 дней и при этом, эти "макаки" еще умудрились ее вскрыть в Украине, правда, заказанные единицы не трогали, а коробка мятая, и видно, что была вскрыта. Вывод, экономить не буду на доставке, а буду заказывать через DHL Express быстрее, чуть дороже, зато надежней!!!
    Моя долгожданная посылочка. CYMERA_20140917_215315.
    Двойные тени для век, и тут же на них ссылочка: http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Duo-Eyeshadow-Black-Licorice-0-14-oz-4-g/53367
    ложатся отлично, не сыпятся, очень стойкие!!! А смываются, также прекрасно теплой водичкой, можно еще использоваться косметические средства для полной очистки кожи лица и век, также огромный плюс в том, что не раздражают глаза. Лично от себя прибавлю своей покупкой довольна и рекомендую, а цена на них вообще смешная 1,99 доллара.


    Позже поделюсь отзывами о туше, купила две штуки:
    1. http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Lash-Extending-Mascara-Black-0-22-oz-6-2-g/51580
    2. http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-3-in-1-Mascara-Very-Black-0-28-oz-8-g/53946

    Сейчас тестирую вариант 1. за два дня использования у меня лично нету к чему придраться, прекрасная тушь с эффектом подкручивания век, не раздражает слизистую, хорошо ложится без комочков, полностью прокрашивает каждую ресничку и не осыпатся!
    P.S. поделюсь снимками кисти в приближенном варианте.
     
    #99
    demetra, Марина, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  20. Maryna86
    Offline Maryna86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    31.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Привет-привет))) пришла очередь поделится впечатления о туши http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Lash-Extending-Mascara-Black-0-22-oz-6-2-g/51580
    и фото конечно прилагается! :)
    Тушь черная пользуюсь уже месяц ею, удобная кисточка (ворсинки гибкие пластиковые) удлиненная сторона прокрашивает прекрасно верхний ряд ресничек подкручивая их, а мелкая сторона кисти для нижнего ряда ресничек. Ложиться отлично, как и писала раннее, и не мало важно то, что она не осыпается и не утяжеляет ресницы. Когда прокрашиваете реснички, если не закончить прокрашивать один глаз и начать другой, а потом вернутся и продолжиться снова, тушь быстро высыхает и уже не особо удобно еще раз пройтись дополнительным слоем туши!
    Смывается на ура в теплой водичке, а затем остатки можно легко снять косметическими средствами.
    Эта тушь однозначно не подойдет зимой в снегопад или под дождем, так как разводы будут ой-ой)))) это скорее единственный недостаток, а в остальном прекрасный вариант на свою цену ;)на зимний период года куплю водостойкую этой же фирмы)
    CYMERA_20141016_223822.

    Позже поделюсь отзывами о туше, купила две штуки:
    1. http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Lash-Extending-Mascara-Black-0-22-oz-6-2-g/51580
    2. http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-3-in-1-Mascara-Very-Black-0-28-oz-8-g/53946

    Сейчас тестирую вариант 1. за два дня использования у меня лично нету к чему придраться, прекрасная тушь с эффектом подкручивания век, не раздражает слизистую, хорошо ложится без комочков, полностью прокрашивает каждую ресничку и не осыпатся!
     
    demetra, NataRa, Forsage и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей