[Отзывы] Fabulousfurs.com

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Ольга Карпенко, 25 Сентябрь 2013.


  1. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга

    Наши хвасты и отзывы Fabulousfurs


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках продукции Fabulousfurs, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.


    Отзывы.
    Первый раз покупала в Fabulousfurs.com не полушубок из искуств. меха, понравился, необычный такой, мягенький, лёгкий, как раз для Крымской зимы! Размер М, за 100$. DSCN3534.JPG DSCN3535.JPG
    И такой кардеганчик- вязаные спина и рукава, а перед- мягенький мех. Он был без воротника, воротник со старого пальто, прищила сама, мне так больше нравится! Тоже размер М, цена 40$. А пряжа- похоже, катон, не будет скатываться. DSCN3539.JPG DSCN3541.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Февраль 2014
    #1
    Лореалька, Марина, Forsage и 2 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ольга Карпенко, а на какие параметры размер М? :) красивые вещички, особенно шубка понравилась :good:
     
    #2
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    и мне и мне - а у нас есть темка по этому магазину?
     
    #3
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    в темке отзывов по 6пм уже параметры вызвали фурор :happiness:
     
    #4
  5. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга
    Девочки! В Fabulousfurs покупала по хитрой схеме- связалась с девочкой, которая живет в США, а сама из Белорусии. Она оплатила мне покупку своей картой, а шип указала в мой Украина Экспресс, выслала треки, я проследила и все, сделала доставку морем. В этом магазине доставка по Америке 20$! Уже получив свои вещи, видела на Zulily вещи из этого магазина и там моя шубка стоила 120$, а я покупала за 100 её. Вообще я на 200$ нагребла 4 вещи, чтоб сработала 20% скидка, но за доставку- 20$ по Америке, я такого еще не встречала!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Февраль 2014
    #5
    K.L.N. нравится это.
Поделиться этой страницей