[Отзывы] ebags.com

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Vira, 5 Август 2013.


  1. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев

    Наши хвасты и отзывы Ebags


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта ebags.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине ebags.com делимся в соответствующей теме каталога - как покупать на ebags.com


    Отзыв о моей первой в ebags.com. Сумка мужская. Кожа. Сумка выглядит очень хорошо,сделана качественно, кож хорошая. Внутри 4 отделения, одно из них большое, еще одно отдельно на молнии. Сзади 2отделения и по бокам 2маленьких. Ручка текстильная но широкая. Вариант офисный. Покупкой довольна, единственный минус,если, конечно, считать это минусом, намой взгляд, несколько великовата. Вот ссылка http://www.ebags.com/product/ameri-leat ... d=10185539

    сумка. сумка1.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
    Марина нравится это.
  2. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Вау.. класс! Выкупала с этого сайта не один раз. На сайте система накопления баллов. Последний рюкзак достался бесплатно :pig:
     
    #2
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Приехал мой долгожданный Киплинг, качество классное! Очень вместительный, со множеством количеством кармашков. А обезьянка чего стоит:kiss:
    Цвет выбирала универсальный, обошёлся в 58$+ вес
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017
    #3
    alex423227, au01 и Alioko нравится это.
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Моя покупка с ЧП
    Journey To The Past Lightweight 20" 4 Wheel Expandable Upright
    https://www.ebags.com/product/kenne...-expandable-upright/266992?productid=10282552
    Покупала со скидкой и купоном на 10$ - $42.24, первоначальная цена $200

    Вес - 3.2 кг
    Начиталась отзывов, что одна из тех сумок с которыми можно в лоукостерах летать
    очень надеюсь, что наконец-то с моим сумасшедшим графиком смогу за 10 лет вырваться в отпуск
    Сумка достаточно прочная, материал верха очень плотный, ручка регулируется в нескольких положениях, куча кармашков- это просто моя любовь
    Раздумывала над Delsey и Kenneth Cole, но выбор сделала в пользу последнего: у меня уже больше 15 лет есть громадный старичок-чемодан этой фирмы, с которым везде летала и ездила и ему хоть бы хны, надеюсь и этот не подведёт)

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #4
    Alioko, au01, demetra и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей