ebags.com - большой магазин сумок

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 19 Март 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как покупать на ebags.com


    ebags.com - Рюкзаки и сумки для ноутбуков, школьные рюкзаки и дамские клатчи – всего более 40000 наименований. Именно богатейший ассортимент продукции сделал данный ресурс популярным далеко за пределами США. Недаром в 2008-м году ebags.com был признан в этой стране сайтом года.
    На сайте представлено около 500 популярных брендов, в том числе: GUESS, Diesel, MICHAEL by Michael Kors, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, L.A.M.B., Jessica Simpson, Fossil, Carlo Fellini, Urban Expressions, La Diva и других, а в целом в коллекции магазина представлено более 40 000 позиций.

    [​IMG]

    Регистрация: нажать "Sign in" в левой верхней части страницы
    Оформление покупки: шиппинг адмериканские, блиллинг реальный или американский. На этапе оплаты заказа можно ввести реальный биллинг адрес, это поможет предотвратить отмену заказа. Также принимают ПП
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree. Покупка осуществляется на сайте магазина, письмо-подтверждение заказа приходит от Borderfree (FiftyOne) - компания-посредник, которая оформляет покупку и отправку заказов в Украину. Следить за состоянием заказа можно на сайте Borderfree по ссылке.
    Посылку транспортирует DHL Express, доставка домой.
    Стоимость доставки по США: от $4.95. Можно найти купон на бесплатную доставку, но шиппинг зависит от выбранного способа доставки, суммы заказа и акций на сайте
    Особенности: на сайте действует накопительная система. Магазин имеет несколько складов на территории США, поэтому отгрузка заказа с несколькими позициями может быть разделена и окружаться из разных складов.
    Купоны на скидку: магазин часто проводит акции и предлагает купоны на скидку. Можно воспользоваться сайтами-купонаторами для поиска купона/
    Социальные сети: facebook, Google+, twitter
    Служба поддержки: связаться можно через он-лайн форму на сайте ссылка или позвонить по телефону +1-800-820-6126

    Продавец ebags на ebay
    Продавец ebags на Amazon

    Написать отзыв и ознакомиться с имеющимися хвастами можно в теме - Отзывы ebags.com
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Октябрь 2017
    #1
    Марина и Буратино нравится это.
  2. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, не могу найти темку http://www.ebags.com/ , подскажите где можно черпнуть инфу.
     
    #2
  3. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    а что вас интересует?
     
    #3
  4. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    ну как обычно:
    ship
    bill
    отправляет ли на ЮЭ
    принимает ли наши карты.
    Есть ли коды скидок?
     
    #4
  5. elka_elka_1
    Offline elka_elka_1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.11.2012
    www.ebags.com/ покупала, карты принимают, уже отшипили
     
    #5
  6. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    подскажите плиз, я пытаюсь провести как бы тестовую покупку. вот я хочу понять скидывает ли код. положила сумку в корзину. применяю код но мне ничего от цены не скидывает. может это происходит в самый последний момент? Просто если я введу номер карты, то боюсь, что покупка будет не тестовая а реальна))))
    Подскажите. кто уже проводил покупки, в какой момент можно протестировать код, работает или нет?
     
    #6
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Marina_), пока не нажмёте place order никакой покупки не будет.
     
    #7
  8. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Marina_), я сама не пойму зачем они пишут код купона, если он уже учтен в цене, зато у них кэшбэк хороший - 12% через Ebates, заменяет скидку
     
    #8
  9. elena66
    Offline elena66 ШопоНафт
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    29.03.2012
    Хороший магазин,неоднократно покупала там сумки(по большей части спортивные,дорожные и детские рюкзаки).Часто бывают офигительные скидки на отдельные позиции.Правда,качественную брендовую сумку за 2 года там так и не удалось купить-на других сайтах дешевле.А вот для поездок,школы,отдыха,покупок-самое оно.Расплачивалась Визой Классик ,Мастеркард Голд Привата.Отправляла на американский адрес форварда https://shopfans.ru/
     
    #9
  10. Skill_LED
    Offline Skill_LED ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    06.02.2013
    Откуда:
    Новопокровка Хар.об
    Имя:
    Константин
    коды бывают разные.
    заказал от-туда чемодан (по умолчанию было -20%), поискал и выяснил, что бывает -30% ( MILITARY ) + кеш бэк
    заказал с виртуалки привата на ЮЭ
     
    #10
  11. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Как найти работающий купон? У меня ни один купон не применяется, забрасывала для интереса разные сумки, без скидок тоже.Смогла воспользоваться только -30% ( MILITARY ) один раз и все, больше купонов не видит.
     
    #11
  12. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Вот тоже собираюсь совершить первую покупку. Подскажите, пожалуйста, действительно ли они дают 20% скидки при первом заказе или это просто такой рекламный трюк и цены на сайте уже с учетом всех скидок? и что такое "Смогла воспользоваться только -30% ( MILITARY )", это код такой? Он еще действует?
     
    #12
  13. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    девченки ,добавлю ложку дегтя,последняя покупка у меня была сумка Tignanello , покупала с хорошей скидкой за 70 долларов, для клиентки,потом она мне звонит и говорит что решила в мастерской укоротить ручку, там разрезали и сказали что кожзам вместо заявленной кожи,она попросила проверить саму сумочку.проверили тоже кожзам, я теперь боюсь там и покупать... причем клиентке я склонна верить, так как когда получила эту злополучную сумочку, сама засомневалась в ее качестве, успокоила себя тем что и бренд и магазин вроде как проверенные. Перед этой покупкой была тут же куплена сумочка фирмы Piazza, там с 10 метрового расстояния видно что кожа,отличного качества. А тут такой попадос...
     
    #13
  14. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    покупала там только несколько раз, вроде ок было.. но иногда очень смущают их сумасшедшие скидки.. как-то не верится) все время чувствую подвох)
     
    #14
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вик, а сохранилась ссылочка на сумку? Хочу почитать описание.
    Дело в том, что не все кожа где есть слово leather. Натуральная кожа должна называться "genuine leather или real leather", а разновидность кожи в виде soft,patent, oiled по хорошему относят к натуральной коже, но чаще всего это больше похоже на уловку и эти описания так же применяют и к искусственной коже. Поэтому лучше уточнять у продавца этот момент.
    Это относится не только к сумкам, но и к обуви. Нужно очень внимательно изучать описание.
     
    #15
  16. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Марина, в наличии ее сейчас нет, нашла в ордер хистори ее название - tignanello - croco structure x-body organizer (whiskey chocolate)
     
    #16
  17. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    о, вбила название через поисковик и нашла ее в ибегс http://www.ebags.com/product/tignanello ... ello только стоила она 67.49 доллара и это со скидкой, а сейчас совсем другая цена на сайте :eek:
     
    #17
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну Leather - это кожа, но я не вижу уточнения faux или genuine. Т.е. наверняка сказать по описанию что это 100% натуральная кожа нельзя, я б не была такой категоричной в этом определении. Лучше такой момент уточнять у производителя или продавца - материал faux или genuine leather. Потому что мягкая и роскошная кожа может быть как и натурально так и синтетической.
    И даже несмотря на свою относительно немаленькую стоимость сумок у Армани - чаще всего материал у них кож.заменитель. Да и качественная искусственная кожа не стоит 5 баксов, поэтому ориентироваться на цену тоже не стоит.
    В общем Вика, я вам сочувствую, вернее вашей клиентке.
     
    #18
  19. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Марина, рассказала про эту ситуацию свое знакомой, она спец по сумочкам и очень любит Tignanello , говорит что у этой фирмы кожзама не бывает, я не такой спец чтобы с ней спорить, но факт остается фактом..
     
    #19
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я тоже не спец в этом вопросе, но на официальном сайте Tignanello магазин ebags указан как место, где можно официально приобрести продукцию Tignanello. Отсюда я не вижу причин не доверять ebags. К тому же, я не уверена что можно утверждать "бывает" или "не бывает", у многих брендов есть несколько линеек товаров - бюджетная и элитная(люксовая,де-люксовая и т.д.), причем не всегда это указывается.
    В общем, если очень интересует этот вопрос - я б на вашем месте задала его или магазину или производителю, так будет надежней :)
    Все выше сказанное я говорю по опыту, был случай покупки обуви где было указано просто leather, а потом выяснилось что это кож.зам, но продавец этого не сказал. Так что с этим вопросом о натуральности кожи нужно быть предельно внимательным, если важен пункт "натуральная кожа" :)
     
    #20
    Nadiia нравится это.
Поделиться этой страницей