Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Сhildrensplace отзыв.

    У меня сегодня было приятственное утро... Свекровь принесла кулёчек счастья c Сhildrensplace
    готовим телегу зимой. Очки суперские, по 3 бакса. Сидят отлично, защита от УФ. Лаптики штыняют немного резинистым чем-то, отправила на балкон, думала они легче, они такие плотненькие, за пару прогулок не сотрутся))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    топ с накаткой, качество на высоте, распродажная цена - радует(собираем "приданое" в сад)
    [​IMG]
    на модели
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #2
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Childrensplace

    Чилдренсплейс - маленький отзыв
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #3
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Childrensplace отзывы

    все, последнее на утро и побегу завтрак готовить, пока муж не прибил :)
    хочу показать футболочку с Childrensplace - она в живую такая классная, просто крутяк :) я так поняла футбы этой серии все с обьемными штучками, из графической серии, чего-то не нашла сейчас их на сайте, они были с роликом (салатовые) и еще какие-то, вот, покажу нашу. Вот эта штучка, на которой висит фотык - обьемная, в патках, как настоящая, качество тоже порадовало. На 13 лет беру ХЛ, как раз размер в размер, и на себя натягиваю свободна (ОГ 88)
    [​IMG]
    вот еще пижамка - тоже очень и очень на ощупь приятная, по размеру тоже села идеально, только хочу заметить - что шортики не пышные, они по ножке идут, узковатые немного
    [​IMG]
    http://www.childrensplace.com/webapp/wc ... rwear_girl

    школа. Брала вот это http://www.childrensplace.com/webapp/wc ... forms_girl
    качество - ну не могу сказать, что супер, там состав наполовину с акрилом, но ребенке понравилась - она немного широковата, не в облиааку, и не длинная, села идеально (ХЛ)
    живого фото нет, уже заносили, и вот это http://www.childrensplace.com/webapp/wc ... forms_girl
    Сарафан заслуживает отдельного коммента, я его так хотела, так хотела и облом. Цвет не черный - он ближе к темно-темно синему, я чего-то решила, что будет черный. Но :) если бы подружка не сказала, что он синий - я бы не заметила :) А дальше самое интересное - он оказался какой-то безразмерный - тянется вширь сильно, на малой как колокольчик, та и на мне тоже, может стоило брать размер Л, но ХЛ даже на мои параметры большой (88-70-90), ну и длинноватый. Покупала под скидку, что не так обидно, по той цене, по которой он сейчас на сайте - не купила бы
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #4
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    +1
    у нас такой же сарафан, купила Л еще два года назад, зная о маломерности чилдрена, дочка уже 2 года носит его в школу, наверное, и в будущем году тоже носить будет ;D
     
    #5
  6. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Отзыв Childrensplace
    Наши обновочки , ромпер 4Т на рост 100, чуть великоват,но не сильно, можно носить спокойно
    [​IMG]
    Внизу ромпера кнопочки , для удобства
    [​IMG]
    шлепки для малышки немного непривычны , при примерке пожаловалась что давит между пальцами..:-\, вообщем не знаю как носить будем ??? размер 8/9 по стельке 16,7 см
    Ну и на моей модельке
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #6
    Анна28 нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Модель у Вас правда модель! :good:
    Классный образ, комбинезон тоже очень понравился, даже себе захотела подобный :confusion2:
     
    #7
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Отзыв Childrensplace
    Разбавлю немного Childrensplace :) На свою уже почти 13-ти летнюю барышню (159 рост) беру ХЛ, верх садится идеально, и на меня тоже, на мо. S-ку. единственно что, футболки из серии с птичкой ЭнгриБёрдс длинные, их под лосины и пр идеально, они почти припрывают попу. На чилдрене с ордера не получается перейти на ссылку, потому показываю только живые фото

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    качество как и в прошлые разы порадовало - они плотные, вот только рисунок с чего-то такого, корочкой типа, плотного, стоячего (Федор - привет :flirts:), не знаю, как после стирки поведет себя. Рисунок с блестяшками, часть рисунка на второй футбе приблизила - видно
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #8
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Childrensplace Труселя - взяла на пробу, возьму еще, тканюшка плотная
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #9
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :funny:
     
    #10
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Klinika, а сколько стоили футбы и труселя? и можно ли труселя на S взрослый брать? :-X
     
    #11
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Childrensplace отзывы
    Эта серия маек вообще отпадно смотрится и очень приятная к телу, легкий материал. Но с рисунком та же история - он плотный . Брала еще такую же белую - тоже супер классная и легкая, нежная



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #12
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    они щас вроде еще дешевле стоят, люблю Чилдрен за его фришип, который бывает неск раз на неделе, можно хоть одни трули покупать. Допокупалась, что в итоге приехало 25 футболок :) Померя трули на себя - как раз, можно было бы и поменьше даже. Присмотрелась - нашла возможно минус именно этий троицы - сверху тоненькая ризиночка, почти невесомая, для тех, кто не любит, чтоб давило. Посмотрим, как она себя покажет после стирки и носки. Трули покупала около 6 дол, майки - футболки, еще купон применила, обошлись по 4-5 дол, самые дорогие - с Птичкой отой, по 6 дол вроде были
     
    #13
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Childrensplace еще один отзыв.
    вот эти глянула 6,79 обошлись, там серия со зверюшками, у нас уже есть похожие, качество такие приятненькое и не такой стоячий рисунок (не такой плотный)
    [​IMG]
    приблизила рисунок
    [​IMG]
    [​IMG]

    приблизила

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #14
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Childrensplace отзыв - сегодня много ))
    и еще одна серия, брала в голубом и фиолетовых тонах. Заслуживает отдельного внимания. Эти майки плотные, такие как типа бывают в рубчик, ну вы знаете. Еще плотнее. Но цвет, особенно вот этот сине-голубо-бирюзовый смотрится оч и оч классно, из минусов - сверху блестяшки, которые я терпеть не могу, и которые после стирки надеюсь поотпадают, правда они не портят майку. Эта серия стоила вообще копейки, дол по 4 с чем-то вроде. Цвет не передался - в жизни в 5 раз ярче и четче переход цвета
    [​IMG]

    еще там серия была в горошок мелкий - качество вообще отпад, супер супер з-бшка приятная, сзади спина сильно открытая, села батарея, не дофоткала
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #15
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ты шо, они оч ненавящевые и хорошо смотрятся :good: мне понравилась майка!
     
    #16
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я их случайно 2 купила, видать в разные дни, вторая уйдет крестнице на подарок, такую не стыдно подарить. Классная. Вобщем я маньячка в этот раз получила пол посылки ChildrensPlace :) все в таком же духе, все сейчас есть еще на сайте, за такие деньги можно брать :) еще племяхе набрала футболок по 2-99, тоже легусенькие, единственно что - брала размер 12-18, а они маломерят немного, под мышками все по 24-25 см в ширину
     
    #17
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    записываем тему урока - ГРАДИЕНТ 8)
     
    #18
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    бебебе :mug:
     
    #19
  20. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Childrensplace стильный отзыв
    С Монстерсейла отхватила труселя и платюшко с федорой ( уже нет их на сайте :dress:):
    [​IMG]
    Платье класснючее, легкое и смотрится воздушно, благодаря воланам, и нарядно....
    Вот федора ближе, чуть примята с дороги ,на ощупь как будто "бумажная" ???
    [​IMG]
    Трусишки 7шт в упаковке, прикольные, мне понравились по качеству , рекомендую
    [​IMG]
    резиночка поближе
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #20
Поделиться этой страницей