[Отзывы] Bearpaw

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Forsage, 12 Июнь 2013.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Bearpaw можно купить во многих онлайн-магазинах США (например: 6pm, Amazon, Sierratradingpost)


    Угги Bearpaw
    Долго думала, где разместить хваст, в итоге решила здесь. Потому что одни куплены на Амазоне, вторые на Зулили (но там они бывают редко)
    Сразу сорри за фото в реале, они сделаны телефоном, фотиком до зимы не сфотографирую, и стельку тоже нет возможности замерить...
    Итак, BEARPAW Women's Emma Short Boot цвет Hickory/Champagne размер 6 обошлись в 45$
    Купила подружке. Она носит 36, 6-ка оказалась как раз. Сразу скажу, что перед покупкой мы намерялись в магазине, потому что по отзывам в интернете сориентироваться было нельзя.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Куплены на Амазоне тут
    Мягкие, легкие, удобные, очень теплые, цвет меха внутри близок к бежевому - в цвет замши снаружи. Мех внутри мягюсенький! :good:

    Эти покупала себе на зулили - Bearpaw Abigail Boot. Размер 9 (на мой 38-38,5, меряла 8-ку, палец сильно упирался, маловаты), по стельке около 26 см. Цвет Winterblue. Цена была около 37 долл, + доставка по штатам (около 7 долл)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На амазоне можно их найти тут Вот только цена 95 долл :eek:
    Такие же удобные и теплые, но мех внутри белый и ощутимо более жесткий и колючий, нежели в предыдущих :(

    Замша плотная, дорботная.

    Пользуюсь специальным защитным спреем для замши. Вобщем не промокают. Но в слякоть по глубоким лужам все-таки промокают по шву где подошва, хотя и там забрызгивала спреем :( Понятно, что они не для мокрой погоды в принципе, но иногда бывают неожиданности ;D
    В целом и подружка и я покупкой довольны.


    Для сравнения угги Ukkala тут
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Январь 2017
    #1
    Nevskiy нравится это.
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Все теже Бирпы, добытые за 20 баксов. Жалею, что не набрала больше :) Брала 7-ку сели одеально на мои 24 см. Качество радует http://www.6pm.com/bearpaw-emma-winterblue
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #2
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    BEARPAW!!! И почему я раньше их не покупала. Девочки, всем спасибо за советы. Сапожки классные! Взяла размер 8, на меня великоваты, так как ношу 7,5. В принципе было бы хорошо и в 7 (померила, так как подружке купила 7), но лучше пусть будут свободней, чтобы можно было на плотный носок одеть в случае необходимости. Вот такие купила http://www.amazon.com/dp/B004Q9N508/?tag=shoponotes-20 достались за 35 дол. Если увижу на какой-нибудь распродаже, куплю еще
    upload_2013-12-29_19-38-37.

    upload_2013-12-29_19-39-3.
    --- Добавлено, 29 Декабрь 2013 ---
    Угу, твой хваст для меня был решающим. Мерси!
     
    #3
  4. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Торжественно дала себе слово покупать только НЕОБХОДИМЫЕ вещи....
    но такие кроссовочки за 30 долларов было грех не купить!
    20141010_224753. 20141010_225241.
    Узкие. (но у меня очень большой подъём). Не очень удобно, что вместо шнурков резинки. Но смотрятся эффектно.
    Размер в размер. У меня р. 37,5 . В длину великоваты слегка, но в меньшие по ширине бы точно не вошла.
    камея Донна Каран.
    К качеству претензий нет - всё отлично. Буду разнашивать )))

    Тапочки подростковые Acorn
    20141010_223518. 20141010_222356.
    размер 12,5 -13,5 по стельке 21см. ОООООООчень тёплые, прям как валеночки. С двух сторон флис, а внутри утеплитель. Замшевая стелька и окантовка. Ребёнку очень понравились.

    И себе любимой взяла угги http://www.6pm.com/bearpaw-diva-black-red

    ну, тут всё как и всегда - тепло и уютно.
    20141010_230118.
    непрокрашен необработанный край овчинки, но спрей это легко исправит. Стелька войлочная БЕЛАЯ ( что порадовало, т.к. были у меня угги, которые красили пятки в чёрный цвет)
    Нет половинок размеров - это жаль. Взяла 8 на советский 37,5 ( а на этикетке написано, что это евро 39), из чего делаю вывод, что маломерят.
     
    #4
  5. karizka
    Offline karizka Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    23
    Регистрация:
    28.12.2013
    Откуда:
    Киев
    "Готовь сани летом" - это не про меня. Как только начало холодать, поняла что остро нуждаюсь в теплых уггах на зиму. После продолжительного штудирования зарубежных интернет-магазинов, мой выбор пал на эти замечательные, мегаудобные, теплые сапожки Bearpaw Women's Marissa Boot в коричневом цвете (не уверена, что мои далеко не идеальные фотоснимки, передадут правильно цвет). Что ж, надеюсь, зимой они меня не подведут. На свои 23 см, взяла 6 размерчик, и вуаля, он просто идеально сел на мою ножку)
    вот ссылочка, на Сиерре их уже нет, нашла на Амазоне

    http://www.amazon.com/dp/B00BLL1MNG/?tag=shoponotes-20

    Покупала за 29 долларов, по курсу 14,54

    gK2Kpi4Rlyc.
     
    #5
  6. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Всем привет! :sun:Я к вам сегодня с фотками сапожек-угг.


    Вообще я ужасная мерзлячка и даже сплю в носках, иногда и летом)) Очень хотелось теплющие сапожки.

    BEARPAW Women's Meadow Winter Boot
    [​IMG]

    [​IMG]


    Итак,

    это моя первая покупка угг. Сначала отслеживала цены на амазоне и 6пм на UGG, но поняла, что то что мне нравится, стоит очень дорого)

    Переплачивать не хотелось, и в тоже время очень надеялась на то, что сапожки смогу подобрать хорошего качества. Поэтому выбор пал на «медвежью лапу».

    Изначально хотела брать размер 8, т.к. обычно ношу половинки 7,5… типа 8-ка будет с запасом на носочек и т.п.

    Почитала отзывы, и многие говорили о том, что мех со временем уляжется и вот эти пол размера, которые мне не хватает в начале нОски – появятся. А если возьму 8-ку, тогда угги будут со временем велики. В общем взяла 7, в черном цвете. В реале он не просто черный, а угольно черный. По поводу ощущений размерности – пока не разносила, чувствуется как большой палец упирается и от этого не очень комфортно. Размер 7 очень впритык на мои 24,5см. Стелька не вынимается. По подошве померяла = 25 см.


    Наверное стелька и есть 24,5, думаю с 25см мне было бы комфортнее.
    [​IMG]
    Еще очень был удивлена тем, как сапожки смотрятся на ноге – супер аккуратно))

    Думала будут громоздкие, но все ОК. Носила на морозы – 15С, не замерзла, тепленько в них. Мех очень мягкий и приятный.
    [​IMG]

    Перед выходом на улицу за часа 3-4, использовала водоотталкивающий спрей Salton. Ноги не намокли. Через 4 дня носки чуть стали набираться влажности, но при этом нога все равно сухая. Наверное спреем надо каждый день обрабатывать?


    В общем решила если все-таки не разношу, отдам эти дочке. У нее как раз 37 размер обуви, а себе закажу такие же, только 8-ку.

    Блин, но так не хочется отдавать))) т.к. ждать придется пока приедут Мои)))

    В общем дала себе 2 недели на использование.

    Цена 51USD, по весу с коробкой около 1,5 кг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кажется на BEARPAW нужно уже будет скоро отдельную темку создавать)):v_seti:
     
    #6
    Alioko, Pampon, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Уже есть )))
    Сделала копии старых отзывов в эту тему, не хочу вырывать их из контекста обсуждений (слишком там всего намешано). А ваш из темы Амазона просто перенесла.

    Уважаемые пользователи, если вы еще наткнетесь на отзывы об этой марке, нажмите "Пожаловаться", я сделаю копии тех отзывов в эту тему.
     
    #7
    Марина Б., Anicha и Nelsi нравится это.
  8. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    разносила их, ура!!!! :joy::joy::joy:
     
    #8
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2018
    #9
    Alioko, N-A-T-A-L-K-A, Nevskiy и 3 другим нравится это.
  10. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Bearpaw Kylie

    [​IMG]

    Bearpaw Kylie

    Цена: $74.99
    Размер: US 7, UK 5, EU 38, JP 24​
    Верх из замши с круглым носком и декоративными вырезами, обработанный NeverWet®, что позволяет ткани дышать, отталкивая жидкость с поверхности.
    Шерстяная подкладка.
    Комфортная стелька из овчины.
    Длина стельки: 24 см. Для ступни 23,5 см подошли идеально.
    Очень лёгкие и удобные. При желании верх можно подвернуть по шву, сделав из них ботинки с пушистым верхом.
    Пришли с разными стельками, одна на 1 см меньше, вероятно с 6-го размера, попутали.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

     
    #10
Поделиться этой страницей