[Отзывы] Азиатская косметика - отзывы, хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 18 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    ты прям акула-четырепятка!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #21
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    я поняла, рот на замок и зубы тоже спрятать ^-^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #22
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Я с вами. Шо дают, шо берем?! ^-^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #23
  4. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    какое такое средство? может мне тоже надо? можно ссылочку?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #24
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Юля, у тебя такое средство есть :) Пиллинг для ног Тони Молли :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #25
  6. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    а я думала, что еще что-то :) но мне все равно еще надо ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #26
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Мой небольшой хваст косметики с Gmarket
    [​IMG]

    Некоторое на фото я уже описывала в прошлом хвасте, а некоторое нет :)

    Шампунь и бальзам ополаскиватель KeraSys Salon Care Nutritive Ampoule Shampoo and Rinse
    [​IMG]

    Достойный шампунь в больших бутылищах, пенится и мылится как обычный массмаркет, запах приятный легкий и ненавязчивый. Эта серия для поврежденных и сухих волос с экстрактом подсолнуха и протеином. Шампунь достаточно хорошо моет, одного пшика на дозатор хватает чтоб вымыть волосы длинной до лопаток от кокосового масла. Мне он понравился больше, чем многочисленные испробованные мной шампуни с Iherb. Волосы не путаются, не пушатся, но мне все равно трудно оценить , т.к. за волосами я ухаживаю комплексно, но то что волосы не выпадают уже хорошо :)) Шампунь достойный, мне нравится, буду пробовать другие этой же марки.

    [​IMG]

    Кислородный пилинг-скатка MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling

    [​IMG]

    Сейчас будет "сироп" :)
    Эта вещица мне ооочень понравилась, купила сначала этот пилинг в пробниках и после нескольких применений очень захотелось купить фулсайз.
    Моей мордашке этот пилинг-скатка подошел, кожа после него гладкая, мои постакне стали значительно светлее, а некоторые исчезли, как и персиком - если пользоваться регулярно то само скатывание со временем становится меньше. Я очень-очень довольна потому что пиллинг не только работает, но еще доставляет удовольствие и повышает настроение своей реакйией на температуру кожи, когда начинает пузыриться и лопаться - щекотно и приятно :)
    Использование: Нанести на чистую сухую кожу, оставить на 2-5 минут до момента пока не прекратится "шоу пузырьков", провести легкий масскаж кожи лица, пиллинг будет скатываться немного, затем сполоснуть личико водой и нанести кремик. Вот состав этой прелести:
    [​IMG]
    В составе есть полезности и неполезности, так что будьте внимательные, это не 100% органика.

    [​IMG]

    Пена для мытья посуды Bubble Olive

    [​IMG]

    После прочтения парочки отзывов о этой пене, решила сразу купить не раздумывая. Ой, клевая штука. Симпатичная бутылочка, удобный дозатор из которого выходит пена и этой пеной нужно мыть посуду. С жиром справляется хорошо, одного пшика хватает на ... а не знаю на сколько, не считала, но на нормальное кол-во посуды. Не оставляет на посуде запаха, скользящей пленки, смывается быстро и хорошо. Жалею что не взяла литровую запаску.
    Пока я не собираюсь возвращаться к всяким Фейри или Галам, буду юзать эту пенку :)

    [​IMG]

    Peach anti aging hand cream

    [​IMG]

    Антивозрастной крем для рук. Что-то он должен делать с морщинками на руках - не знаю, подтвердить не могу. Но как он пахнет.... ой как он пахнеттттт! Абрикосом! Только ради одного запаха стоит купить его. Огорчает только обьем, он маленький, но в принципе это можно считать и плюсом - быстро можно попробовать что-то новенькое :)
    Какой запах...вах! Класс, маме понравился этот кремик. :)

    За запах однозначно [​IMG]

    Зубная паста Zact Plus

    [​IMG]

    Вот опять будет "сироп" ;D
    Эта паста, всем пастам паста. Выполняет свою задачу на все 100%. Для курильщиков и кофеманов это находка. После курса 10 дней зубы действительно становятся светлее и это заметно, ни от одной пасты отбеливающей такого эффекта не было. Очень круто - советую попробовать.[​IMG]

    [​IMG]

    Был еще пиллинг для ног Maxi power foot peeling liquid

    [​IMG]
    Работает, правда не заметила разницу между обычным и Макси, разве что только в цене. Испытывала на папе - ой, даже мужские грубые ножки стали гладенькие. Конечно с сильными натоптыщами не справился, нужно или повторять процедуру или по старинке пилкой порабоать. Но все равно круто!

    [​IMG]

    Шампунь Mizon all in one Shampoo and rinse

    [​IMG]

    Мммм... даже не знаю. Производитель говорит что бальзам не нужен, тут бы я поспорила. Волосы не путаются и не пушатся, не лезут и легко расчесываются. Но все равно хочется сделать или масску или добавить бальзама. В принципе неплохой шампунь, большой обьем, удобный дозатор, приятно пахнет, но чего-то не хватает + состав не органика, присутсвуют бяки в виде Лаурен Сульфатов и т.д. Я использую этот шампунь с протеиновой маской Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion - эффект мне нравится больше. Попробовать стоит, но думаю не всем подойдет этот шампунь, хоть производитель говорит что подходит для всех типов волос.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #27
    Businka и emolya нравится это.
  8. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Созрела и я на хваст :). Приехало мне 10 кг косметики с джимаркета.
    Посылка эта выстраданная и долгожданная, благодаря Лене полученная. Лена, спасибо еще раз ;).
    Итак, поехали TONYMOLY, покупала у двух продавцов, оба положили пробнички и компактно все упаковали в "пупырышки" и картоннную коробку.

    [​IMG]

    минишоп

    TONYMOLY Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack 100ml этой ночной маской я очень довольна, пользуюсь пару месяцев (те что на фото не мои), кожа после нее отдохнувшая, выспавшаяся, мягкая, покраснения и шелушения исчезают. Не в последнюю очередь, меня привлекает и удобство использования, намазалась перед сном, а утром просто умылась водой. Оценка 5+.
    TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning pack 80ml ощущения двойственные ??? совсем не понравился процесс использования этой маски , мажешься чем-то жирным, но лицо после нее мягкое и гладкое. Мой бб-крем на нее ложился плохо. Чашка смотрится потрясающе, но второй раз я ее не куплю.
    TONYMOLY Latte Art Cappuccino 80ml также не понравился процесс использования, как по мне он жирноват, возможно подойдет для сухой кожи :-\ Кожа после него мягкая и гладкая, но с другими скрабами эффект даже лучше.
    Tonymoly Dear me Petite cotton BB cream SPF30PA+ не мне, упаковка, достаточно простенькая, хозяйка нашла его несколько светлым, больше ничего сказать не могу.
    TONYMOLY Peach Anti-aging Hand Cream 30g кремик не мне, но коробочка очень красивая :)

    [​IMG]

    Black head heating deep clean gel (50ml) тут Очищающий гель против черных точек от Etude house. Продавец прислал пробники энзимной пудры. Использую локально, вполне довольна, у меня не так и много черных точек, но делать с ними что-то надо. Гель используется на мокрую кожу носа, лба, подбородка, нанести, немного подождать, помассировать и смыть. Он обладает разогревающим эффектом, за счет этого поры расширяются, если не все черные точки уйдут, то руками легко потом их... Запах приятный цитрусовый (мандарин?). После использования я нанесла улиточный крем, было жжение, больше так не делаю.
    The skin house anti-wrinkle eye cream 30ml крем под глаза против морщин от The skin house по ссылке пришло 3шт тут
    упаковка приличная, не стыдно и на подарок. Подарочков никаких не было и коробка была огромная. Пахнет приятно, аромат легкий цветочный. Об эффективности пока рано говорить.
    Purebess - Snail School Gel и Multi-4 SYN®-AKE Cream "змеиный" крем, 2шт, не мне тут

    [​IMG]

    DANAHAN Hyo Yong Yoon BB cream SPF30 40мл+10мл
    ВВ крем для нашей бабушки, тон 23. Вес у продавца занижен, реально с коробкой 300г. Продавец бяка, положил кучу бумажек, никаких пробничков.тут

    [​IMG]
    минишоп
    ПРодавец каждую позицию положил в отдельную картонную коробку :mad:
    Coogi anti-wrinkle BB cream UV SPF25 PA (50мл) хозяйке с сухой кожей понравился, сказала, что на лето отличный и оттенок подошел.
    Coogi Flowertox cream (50 ml) увлажняющий крем-гель, пользуюсь таким, довольна, пробовала под вв-крем, тот не потек, хотя кожа у меня комбинированная.

    [​IMG]

    Calmia moisture cleansing 200мл Гидрофильное масло, опять не мне тут

    [​IMG]

    минишоп
    MIZON Rice Real Cleansing Foam (150 ml) рисовая пенка для умывания подружкам.
    MIZON Apple Juicy Peeling Gel 150мл яблочный пилинг - мне в другой посылке пришел, я еще не пробовала.
    MIZON Collagenic essence B.B. cream (45ml) вв крем средненький, достаточно плотный, светлый с желтинкой. Покупала дешево, своих денег стоит, но не больше.

    [​IMG]
    шампунь

    Somang Henna Hair Shampoo 720мл и Somang Henna Hair Rinse 720 мл - шампунь и бальзам с хной, подружке заказывала, она еще не пробовала.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #28
  9. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Еще приехали всем известные масочки, очень понравились маска+пилинг. [​IMG]

    [​IMG]

    и зубная паста. Отличная зубная паста, эффективная, приятная на вкус. Муж, правда, из-за нее чуть не опоздал на работу, пытался крышечку открутить :D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #29
    Марина Б. нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    С посылочкой тебя!
    Мы тоже в первый раз долго откручивали крышку, только не на этой пасте, а на Дентол Систем. ;D
    А я не прониклась ночной маской ТонниМолли, заказала пробничики, попробовала и ничего не поняла... Она липка - постоянно хочется ее смыть, не люблю это ощущение и утром эффекта не заметила. Но у меня кожа чрезвычайно вредная, видимо просто не подошла маска:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #30
  11. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Я с отзывами по косметике , заказывала раньше.
    [​IMG]

    Солнцезащитный крем Мизон СПФ 50 , со своей задачей справляется хорошо, жирный,блестит, но я сверху припудриваю. По консистенции достаточно жидкий, мажется хорошо, белых следов не оставляет.

    Гидрофильное масло и демакияж для глаз и губ Мизон, сравнить не с чем, т.к другими маслами я не пользовалась. Сам процесс умывания с маслом мне не нравится, я каждый раз с ужасом думаю, что сейчас придется умываться. ВВ крем удаляет отлично, эмульгируется хорошо, но все равно требует после себя умывание с пенкой. Смывку для глаз еще не пробовала.

    Яблочный пилиг Мизон неплохой, хотя сначала не понравился, осыпался. Теперь наношу меньшее количество и быстрее.

    ВВ крем Ментолатум,для проблемной кожи. Средненький, с желтоватым подтоном, наносится хорошо, но шелушения подчеркивает :(.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #31
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Ирина, так после этого масло требуется еще умывание пеной. У азиатов же двуступенчатый смстема умывания. Масло- потом пена. Ну а потом понеслась: Тоники,лосьоны, маски, пиллинги, крема и т.д :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #32
  13. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    я как человек ленивый думала, что может и не всегда нужно будет пену использовать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #33
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Девочки, а меня азиатская косметика не особо впечатлила. А вот американская с Iherb - да. Особенно Avolon крем для лица с витамином С, кожа как будто сияет изнутри, класс!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #34
  15. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Не знаю, может мне подошла, потому что в крови у меня есть капелька азиатской крови(у моей малявки на попе "знак Чингисхана")

    Юлия, а наличие в этом креме авалон феноксиэтанола не смущает?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #35
  16. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Шо за зверь и почему он должен смущать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #36
  17. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    феноксиэтанол - консервант, в списке веществ,которых нужно избегать в косметике. Токсичен, имеет канцерогенные свойства, склонен накапливаться в организме, может вызвать контактный дерматит. Вообщем бяка еще та, по моему мнению хуже парабенов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #37
  18. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    :eek: как я пропустила
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #38
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Ира, я в печале :'( Но все равно люблю эту умывалку, она мне как никакая другая подходит :)

    PS Только давайте не "азию" в другом месте обсуждать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #39
  20. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Tonymoly Fresh Aqua Cooling Eyes Stick
    [​IMG]

    как-то на ночь напилась пива, утрам мешки под глазами :-X Значит пришло время испытать чудо-стик. Текстура приятная, нежно-голубого цвета, запах не навязчивый. При нанесении первую секунду холодит. И о чудо, через 15 минут пивных мешков как не бывало.

    TONYMOLY Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack 100ml ★
    [​IMG]
    Маска на ночь с двойным эффектом. После того как купила, почитала отзывы :-[ Думаю она больше подходит дамам за 40. Отбеливает,удаляет пигментные пятна, разглаживает морщины. Пользовалась пару раз, кожа у меня и так белая. Запах и текстура приятные. При нанесении на кожу ощущения именно маски, а не крема.
     

    Вложения:

    • Безымянный.PNG
      Безымянный.PNG
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #40
Поделиться этой страницей