[Отзывы] Азиатская косметика - отзывы, хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 18 Февраль 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы об азиатской косметики


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках азиатской косметики, а также для обсуждения размерных сеток, качества.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазинах делимся в соответствующих темах каталога.


    Первый отзыв.
    Не терпится испробовать все пробнички азиатской косметики, на себе пока не могу, т.к. только сделала пиллинг и намазалась всяким разным (потом расскажу). Поэтому я поймала мужа и прицепила на его черноточечный нос пластырь. Нос его показывать не буду, т.к. черных точек много и разницы пока не сильно видно, но на пластыре результат его работы виден.
    Клеила на мокрый нераспаренный нос, думаю что на распаренный эффект будет лучше. Но ручки то чесались попробовать :rolleyes:


    Опыта подобных штук раньше не было, поэтому сравнить не с чем. Зато есть повод помучать мужа

    Забыла, называется эта отдиралка NESURA Nose Pore Strips Black Head Remover, в упаковке 10 пластырей.

    Я затрудняюсь оценить, поэтому буду без звездочек :)
     
    Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013
    #1
    Nastenush нравится это.
  2. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Джим
    [​IMG]

    Маски на тканевой основе Beauty Friends (50 шт) - с маточным молочком пчелиным Royal Jelly очень хорошая, начинавшее шорхнуть лицо восстановила за раз, Аroma пока не поняла, пользовала после другой маски ))) Остальные не тестила.

    Пилинг + маска Purederm Dual Wellbeing Pack (Peeling gel + Vitamin Pack) (это с лимончиком которые 15 штук в упаковке) - отличные просто, пилинг кремовый, убирает омертвевшие клетки быстро и эффективно, маска тоже приятная, пахнут хорошо.

    ББ-крем, маску утреннюю в чашке, яйцо-затирку для пор (всё Tony Moly) и пробники другого (розовые) бб-крема ещё не тестила. :rolleyes:

    На Яйцо и чашку покушались дети, пришлось прятать. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #2
  3. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Отчитываюсь.
    Потестила я утреннюю маску Tony Moly Latte Art Milk Tea Morning Pack, приятная, быстро впитывается, буквально за 2 минутки, на лице остается типа "слегка глянцевой" "пленочки", не знаю, как правильно написать. Просто так оставлять не стала бы. Использовала, как праймер под бб-крем Tony Moly "Dear Me". Вот он отлично лег на утреннюю маску. Выглядел естественно, на коже практически не чувствовался, не жирный, кроет хорошо, без разводов, держался отлично с утра и до вечера, запах ненавязчивый, практически не чувствовался. Довольна на 100%. Маска+бб-крем на коже мне была приятнее, чем просто маска.
    [​IMG][​IMG]
    Естественно, после бб-крема потестила гидрофильное масло KANEBO NAIVE Deep cleansing Oil (Olive). Запах приятный, вычищает хорошо. Поры после намного чище и суженнее стали.
    [​IMG]
    Не знаю после чего, но на следующее утро мне показалось, что чуток посушило кожу, но к обеду ощущение прошло.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Насколько я поняла из описаний и отзывов эта маска и есть как база под бб крем, что-то типа праймера.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #4
  5. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Я где-то читала, что, если сливки не вмешивать, то просто маска получается, а со сливками праймер.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #5
  6. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Девочки, вот вопросик, косметика с Джимаркета (корейская) типа Холика, тониМоли органическая? Я предпочитаю органическую косметику, подскажите на Джиме какие марки органической косметики продаются?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #6
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    У нас есть темка по азиатской косметике в разделе Азия. Перечитывала и до сих пор читаю про эту косметику где только можно, большая часть косметики корейской и японской сделана из натуральных ингредиентов, конечно встречается в составе какие-то бяки, но почти в самом конце списка и мало. А чтоб конкретно ответить на вопрос нужно конкретное средство, чтоб найти его состав :) Но от себя добавлю, то что у меня есть нравится и подходит больше чем 80% органической косметики купленной на айхербе. Покрайне мере на моей мордашке есть результат :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #7
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Продублирую сюда косметическую часть покупок с Gmarket.
    Purederm Dual Wellbeing Pack(Peeling Gel+Vitamin Pack) - витаминная маска с пилингом. Супер. Кожа нежная после пилинга, маска приятно пахнет цитрусовыми :)
    [​IMG]
    Baviphat - пилинг скатка - персик. Не мне. В подарок шла маска и пробники bb кремов
    [​IMG]
    Гидрофильное масло Kanebo - снимает макияж хорошо. После него пользуюсь умывалкой. Расход великоват, вытекает из рук. В целом довольна.
    [​IMG]
    Purederm маска под глаза с коллагеном. Попробовала только вчера, намучалась, пока отрыла пачку. Замок плотно держал, руки соскальзывали. Внутри 30 пропитанных маской тряпочек. Не очень добно поштучно отдирать. Во время использования кожа под глазами пощипывала. Эффекто после одной маски незначительный, но есть. Припухлости под глазами стали не столь явными. В подарок дали еще что-то, руки не доходят разобраться.
    [​IMG]
    BB крем TonyMoly Dear me - отлично лег на золотое яйцо. На моей белой коже выглядит незаметным. Кроющая способность средняя, мелкие воспаления скрыл отлично. Кремом очень довольна :) В подарок пробнички ))
    [​IMG]
    TonyMoly Latte Art Milk Tea Morning packУтренняя масочка - не моя.
    Белое яйцо от TonyMoly. Пользуюсь несколько дней. Текстура гелеобразная с вкраплениями каких-то других частиц. Поры стали чище. После использования кожу чуток стягивает. Одна небольшая претензия к упаковке, крышечка, которая накрывает сам крем сделана из какой-то мягкой пластмассы, не очет плотно прилегать к основной баночке и норовит влезть в средство.
    [​IMG]
    Золотое яйцо от TonyMoly и тинты.
    О яйце нет столь восторженных отзвывов, какими пропитан весь интернет. Небольшие поры замазывает, а чистые и глубокие все равно остаются, даже если сверху намазать BB кремом.
    Тинты мне понравились, пробовала наносить пальцем, в итоге палец был розовым. Лучше использовать ватную палочку для этих целей. Не ожидала, что он будет настолько жидким
    В подарок шли маски-тряпочки.
    [​IMG]
    Маски Beauty Friends - не мне. Хозяйка довольна.
    [​IMG]
    Увлажняющий крем по акции 1+1. За 4 увлажняющих крема дали 1 коллагеновый в подарок. Текстура у увлажняющего крема бесподобная, нежная. Касаясь кожи он превращается в водичку. Впитывается моментально. Но почему-то после нанесения у меня остается небольшое чувство втянутости кожи от умывалки. Буду дальше использовать.
    [​IMG]
    Средство для овала лица freezing FX1. Подарок маме на 8-е марта. Еще не пробовали.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #8
    Businka нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Зубные пасты

    [​IMG]

    Мне нравятся обе и Dentor systema и Nano. Обе чистят хорошо и хорошо освежает. Однозначно буду покупать еще. Пока это лучшие пасты что я покупала в интернете. Что касается Dentor System ее мне посоветовала мой врач, она утверждает, что эта паста выполняет все заявленные производителем функцией, а в частности "тормозит" распространение кариеса.

    Оценка: [​IMG]

    TonyMoly Foot Peeling Liquid - пиллинг для ног

    [​IMG]

    Оу, это моя любовь![​IMG] Испытала их сразу же и результатом очень довольна.
    Применение достаточно простое, нужно одеть носочки и в каждый носочек налить специальную жидкость, завязать и прочапать так 1.5 часа и на 3-6 день начинается "линька". Но на 5-й день я уже отчаялась и расстроилась, думаю "Все, опять у меня не так как в отзывах". А неее, вечером после душа как полезло - эх, ляпота [​IMG]

    Вот носочки и жидкость в пакетиках:
    [​IMG]

    Вот как облазит, у мамы конечно круче, но она отходила в них 2 часа, у нее процесс был быстрее и сильнее, но и натоптыши у нее приличные.

    Дальше слазило сильнее и лопухами, в принципе как начинает слазить можно сеть и сделать ванночку для ног и аккуратно помочь этому процессу.Но нам было интересно на сколько это затянется - затянулось дня на 3, и все слезло, ножки стали гладенькие, но не мягкие как многие ожидают (для мягкости нужно кремиком мазать, слазило везде и между пальчиками, и по бокам, и на ступнях, и даже кутикулы зацепило. Я довольна и мама тоже, если ей сделать еще разок - то то что осталось сойдет окончательно и будут супер ножки :)
    Сначало нас мужчины наши подкалывали как видели наши ноги, но как увидили результат - то папа сказал что и ему надо :)) Заказала аж 4 штуки еще :)

    Оценка: [​IMG]

    Пробники Missha Super Aqua Marine Stem Cell Control Emulsion, Super Aqua Marine Stem Cell Intensive Serum, Super Aqua Marine Stem Cell Active Toner, Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling

    [​IMG]

    Не знаю как первые 3 ( хотела себе, но как приехало прочитала что можно пользоваться после 25, поэтому отдала маме), но пиллингом кислородным я очень довольна! Я от радости купила сразу себе фулсайз =)
    Он действует как показано на картинка и в рекламе, на вид гель, наносишь на лицо и через небольшой промежуток времени начинается реакция, пузыриться начинает, шипеть, а потом лопаться. И это так забавно и щекотно [​IMG] А как заканчивается процесс лопанья и шипения, просто сделать легкий массаж и старая кожа ( или не кожа) скатывается и потом сполоснуть лицо водичкой.
    Честно говоря ожидала худшего эффекта, особенно после прочтения некоторых отзывов, что нифига пиллинг не работает. Но у меня сработал (видимо не всем подходит), кожа после него гладкая, приятная на ощуп, немного осветляет и поэтому у меня потихоньку сходят мои "вековые" постакне, чему я нереально рада и для меня это уже супер результат.
    В Общем я довольна как слон [​IMG]
    Кстати, маме тоже понравился пиллинг и эти 3 штуковины, только она не рассказывает почему, но попросила чтоб я купила фулсайз :)

    Оценка за пиллинг: [​IMG]

    Подарочки масочки и пиллинг

    [​IMG]

    Маски не пробовала но пиллинг Baviphat Apple All in One Peeling Gel - фукака. Он у меня начал скатываться еще на пальцах, еле распределила его по лицу, причем он сразу-сразу скатываться как мокрая бумага. Очень неудобно им пользоваться, не знаю как насчет очищения, но лицо после него гладкое стало, но ненадолго.

    Оценка за пиллинг: [​IMG]

    Tony Tint

    [​IMG]

    Бутылочка стандартная, как у блесков, консистенция жидкая, как водичка.

    [​IMG][​IMG]

    Тоже ожидала худшего, прочитала что подчеркивает трещенки, нужно наловчиться им пользоваться, не с первого раза получается. Но как-то на удивление у меня получилось с первого раза и вроде симпатично :rolleyes: Это пигмент, он не блестит, а делает губки сочными немного подкрашивая, но все равно нужно обращать внимание не цвет, это для меня немного ярковат. Но однозначно этого тюбика хватит оооочень надолго. Буду покупать еще, но меньший обьем и другие цвета.

    Оценка: [​IMG]

    Колагеновые маски под глаза

    [​IMG]

    Леночка со мной поделилась :) Мне такое рано, отдала маме. Ей нравтся, но почему тоже молчит как партизан :))

    Baviphat Peach All-In-One Peeling Gel

    [​IMG]

    Нууу... средненько. Я не совсем разделяю восторженные отзывы, которые можно встретить в интернете. Конечно он лучше чем его собрат яблоко, этот хоть до лица донести можно, но все равно скатывается быстро как мокрая бумага. Но есть и плюсы :) Кожа гладеньгая ( лучше, чем у яблока), запах упомомрочительный почти как настоящий персик, а форма баночки, а ложечка - ляпота.

    Добавлено 21.03.12 Я ошибалась, хоть и писала отзыв после нескольких применений, но сразу распробовать мне не удалось. Скатка хорошая, очищает хорошо и что-то таки скатывает, если пользоваться регулярно ( я пользуюсь 1-2 раза в неделю) то само скатывание становиться меньше. Я полагаю что кожа очищается и с каждым разом на личике все меньше и меньше всяких бяк и как :)

    [​IMG]
    Скатками я раньше не пользовалась, может они так и должны работать, но я не сильно впечатлена и если сравнивать с пиллингом Миша, то я выберу Мишу. :)

    Оценка: [​IMG]

    Увлажняющий крем Moist Cream от HBMlin

    [​IMG]

    Люблю его!!! [​IMG] Легкий запах, приятный, баночка стеклянная ( если постараться убить можно :D )и несмотря на свой маленький обьем ( 50мл) его хватит надолго. Водянистая консистенция, быстро впитывается и у меня кожа остается гладкой 2-3 дня. Но я его использую в комплексе с пиллингом Миша. Моей мордашке крем подошел и я не знаю радоваться или волноваться, т.к. мой предыдущий опыт покупки косметике в интернете не сильно меня радовал и впечатлял.

    Оценка: [​IMG]

    PS Сорри за много текста :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #9
    Businka нравится это.
  10. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Наконец дошли руки выложить свои первые приобретения с Джима. За все спасибо Мариночке!

    В первую очередь, хотелось бы сказать, что в целом, корейская косметика понравилась. Хочу еще и еще.

    Зубная паста Zact. Пока сказать о эффекте не могу, только открыли пару дней назад. Паста как паста.
    Пилинг для ног от ТониМоли. Брала для мамы. Эффект - вау!!! Еще хочу. Много!!!
    [​IMG]
    Пилинг-скатка Мизон. Понравился очень и мне, и маме! Еще возьму.
    Гидрофильное масло. Это мое первое масло. Сравнивать не с чем. Вроде бы не плохо.
    Яйцо золотое ТониМоли. Не супер. Нормально. Но больше брать не буду.
    И ВВкрем Холика. Цвет подошел отлично и для моей бледно-зеленой кожи, и для маминой более темной кожи. Ложится хорошо. Ощущения супер. Такое чувство, что просто нанесла кремик увлажняющий. Нет эффекта маски, не пачкает одежду, маскирует лучше тональных кремов, но хотелось бы больше. В целом очень довольна. Буду брать еще, но и другие хочу попробовать.
    И пробнички маски, другого ВВкрема и еще чего-то не пробовала.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #10
    Аленка best нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Класс, спасибо за отчетик и за компашку :-* А паста хорошая, увидите эффект через пару дней. Мы тоже сначала скептически отнеслись, начали пользоваться в тот же день и на сегодня зубки уже стали светлеть. Очень довольна. Но я думаю что постоянно такой пастой пользоваться нельзя, надо курсом - читала что ей надо чистить курсом 10 дней и периодически повторять :) И Ликвид пиллинг тоже опробовали Макси - понравился так же как и обычный, я хоть и купила сразу 3, но надо еще :))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #11
    Аленка best нравится это.
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    у меня муж каждый день чистит зубы этой пастой уже месяца два наверное, если не больше, надо спрятать её, пусть перерыв сделает :D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #12
    Марина Б. нравится это.
  13. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    я еще с удовольствием составлю компанию. тем более, что забирать у вас мне очень удобно. никуда ехать не надо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #13
    Аленка best нравится это.
  14. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Я тоже становлюсь поклонницей корейской косметики, из опробованного очень понравился улиточный Мизон и ночная восстанавливающая маска Тони моли, маски с коэнзимом Q тоже хороши, эффект чувствуется сразу. Жду еще косметику и хочу попробовать заказать сама для себя и подружек.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #14
  15. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    А я хочу попробовать средство для пяток, возьму обязательно в следующем заказе.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #15
  16. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    а я пока его вычеркиваю из посылки :( не влажу в лимит, буду шкрябать пятки камешком :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #16
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    и я с тобой пятки хочу почистить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #17
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    и я хочу, мне аж 4 надо ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #18
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    Где ты столько пяток прячешь? ;)
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #19
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Азиатская косметика - отзывы, хвасты

    и судя по тому сколько я гребу зубной пасты, зубов у меня тоже далеко не 32 ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #20
Поделиться этой страницей