[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Наши хвасты и отзывы Amazon


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта amazon.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки на amazon.com делимся в соответствующей теме каталога - как покупать Amazon



    Vincent Toddler Little Morgan Fuchsia
    Кожа. Суперовые.
    [​IMG]
    Кожа, очень удобные.
    Tignanello Footwear Women's Marty Ankle-Strap Sandal
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Февраль 2014
    #1
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Amazon kindle отзыв
    Хвастанусь и тут :)

    Наборчик в коробке скудненький - сам ридер + usb кабель + инструкция

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] +++

    Навигация оставляет желать лучшего, как по мне немного нелогично и немного неудобно в некоторых местах. В данной модели есть wi-fi - и я сразу полезла его проверять. Работает, подключилась с первого раза. Есть список ресурсов куда можно зайти по ссылке (твитер, гугл, фейсбук, амазон и многое другое). Меня нелегкая понесла в свою почту - зашла, все работает, все видно, но выбраться теперь от туда не могу. Поэтому серфить лучше старым добрым способом.
    Тут даже есть игры! Только чтоб в них попасть нужно постараться, у меня это получается раза с 4. Жуткая комбинация кнопок, не то чтоб совсем жуткая, но кнопочки махонькие (даже для женских пальчиков) и нажать одновременно 2 рядом расположенные кнопки оказывается очень сложно. Но я это сделала - галочку поставила и больше туда лезть не буду :)

    [​IMG]

    Так же тут возможно слушать музыку или аудио-книги. Звучание меня поразило, вернее удивило - звук из динамиков очень чистый, громкий и четкий. Я даже немного позавидовала, что у моего ноутбука динамики хуже.


    Так, забыла. Вот собственно "парень" о котором я говорю:

    [​IMG]

    Эта картинка, которую вы видите на экране Kindle - это именно картинка, а то я "деревня", когда открыла коробку решила что наклейка и давай ее отдирать. :)))


    Есть еще очень интересная функция Text-to-Speech - эта функция читает за вас книгу, вслух естественно. Правда только на английском, но я думаю если покопаться интернете можно модернизировать стандартные возможности этого девайса. Так вот, читает довольно таки неплохо, без рывков, долгих "раздумий", все четко и понятно, даже можно выбрать голос, каким будет воспроизводиться текст - женским или мужским и скорость чтения.


    Экран! Я настолько привыкла к стандартным бликующим глянцевым экранам, что на меня технология E Ink произвела хорошее впечатление. Текст четкий, насыщенный, легко читаемый. Но естественно какая б не была "электронная бумага" все равно под неправильным углом и неправильно направленным освещением, бликует. Но никто ж не будет искать намеренно этот неправильный угол :))))

    [​IMG]

    Очень приятная функция, при покупке книг с Amazon, ваша приобретенная книга сразу же появляется в вашей электронной книге (при условии что вы зарегистрировали свой девайс на сайте) и не нужно дополнительных программ для закачки книг.


    В общем я могу долго и нужно описывать каждую функция, плюсы и минусы данного устройства, но с уверенностью могу сказать что такое устройство стоит купить и свою основную функцию оно выполняет на "ура".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Октябрь 2013
    #2
    Zugzwang, super-ego и Lavanda нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    отзывы Amazon

    Я обожаю Columbia :rolleyes:


    В том году папе купила куртку Columbia Men's Portage Glacier Down Jacket:


    [​IMG]

    Фотоаппарат сильно переврал цвет. В действительности цвет такой, как на картинке.
    be4ed92fd0a9. 1d4bf2699106. 2dd00285387b. 16ff3f60e82e.

    Оценка [​IMG]


    В этом году купила мужу, но чуть короче :)

    Columbia Men's Bugaboo Puff Down Jacket


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2014
    #3
    Businka, super-ego и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. pmn_84
    Offline pmn_84 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.10.2011
    Marina, и скоки денег обошлись обе и как с размерами?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #4
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Обе эМки, она ОГ 99-104 сидят нормально, по деньгам что та и та 200 дол на оффсайте, на амазоне по скидке ;D аж целых 199,95 ;D
    Вес первой где-то 1,4-1,5, а последняя где-то 1,2 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #5
  6. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Отзывы Amazon

    басаноги Кеннет Кол Реакшин с Amazon . Кожа везде, размер 7 амер., мне маловаты и широковаты...
    [​IMG]

    если кому-то стало интересно, то пишите в личку :rolleyes:
    Таак, Дальше мои прееелести!

    басаноги Ферджи с Amazon . Mоя им хвала! Качество изюмительное, со всех сторон кожа-замша, аккуратно пошита, даже качество упаковки лучшее из того, что я встречала!!! Ах, да, удобные и устойчивые в условиях домашего пола, но на базар за овощами я в них не пойду и вообще это на парадные выходы))) Цвет чуток темнее:
    [​IMG]

    под зимний комбез краги Коламбия. Нам инфант с запасиком:
    [​IMG]

    Мокси девочка и мальчик крестнице на день рождения. Кума говорит, что это щас самая фаворная угруха у неё)))
    [​IMG]

    тушь лореаль. Брала две,а обошлись дешевле, чем у нас одна!!!
    [​IMG]

    эти чудесные тимберленды я купила как последние в единственном размере за 22долл. Как же классно они сделаны! Я прям не налюбуюсь и как раз уже пришла пора их носить)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #6
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Отзывы c amazom.com
    Ботинки Annie Klein. Удобные. Довольна.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Туфли Nine West. Классные. 2 пары
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кроссовки старшей. 28 размер Beeko. Пока ей велики. Качество отличное.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Февраль 2014
    #7
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отзывы Amazon
    Огромное спасибо Оле за место в посчылочке, за доставку и за корейскую газету :D :-* Я наконец вспомнила о Киндле и одела его. Обложка из "натурального" дермантина (PU кожа), мягенькая и приятная. Село просто идеально, упаковка оч забавная, внутри была инструкция как сделать самолетик ^-^

    Tuff-Luv Apocalypse Series case cover & stand for Amazon Kindle 3 - Tree of Life

    Фото с сайта:

    [​IMG]

    Реальные фото:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #8
  9. irina_mar
    Offline irina_mar ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    11.06.2012
    Отзыв о Columbia с Amazon.com

    [​IMG]
    [​IMG]

    наш комбезик с Амазона columbia 6м!!!!! люблю его.. жаль на эту зиму будет мал ((
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #9
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    У меня подобный комбез был. Отжил уже у 4-х хозяев, еще отживет :)
     
    Последнее редактирование: 14 Февраль 2014
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отзывы Amazon Diablo

    Тематический специфический хваст. Много букв и фото :)

    Diablo III: Collector's Edition

    Отзыв очень запоздалый. Покупала игру в мае прошлого года, когда цена была более чем демократичная :)

    Это подарок мужу, коллекционное издание его любимой игры. Но о ней я узнала чисто случайно, в конце апреля увидела это издание, но уже не был доступен предзаказ, т.к. все было раскуплено практически сразу после анонсирования выхода игры. :(
    Но судьба была на моей стороне, я отчаянно хотела купить эту штуку. Это уже был шопо-интерес :) Написала письмо в Амазон с просьбой уведомить меня как только появится в наличии эта позиция, поставила где необходимо галочки для уведомления, бдила практически день и ночь. И по закону подлости в день когда появилась позиции и я получила письмо меня не было за компьютером, но чудо произошло! Вернувшись домой увидев что Diablo доступно для покупки и осталась все 1 штука я естественно купила. Но дело было вечером и денег на карте не оказалось, о чем практически сразу мне сообщил Amazon. Но благодаря Леночке( :-* ) я все же выкупила благополучно это издание. За что его низкий поклон от меня и мужа.

    Ребята, эта штука реально крутая! Оформление замечательное, очень плотный и красивый картон, книга бесподобная - отличные иллюстрации, очень красочная.

    [​IMG]

    Содержимое коробочки (которое я дальше буду просто показывать):

    • Книга с иллюстрациями
    • Диск с игрой
    • Диск с интервью разработчиков игры
    • Диск с музыкой
    • Ключ для активации игры к которому прикреплены крылья
    • Флешка в виде камня души на которой записаны Diablo 2
    • Подставка под флешку в виде черепа Diablo (Очень круто!!!)
    • И несколько ключей для приглашения в игру, ключи для WOW и SC

    [​IMG]

    К сожалению фото не передают всех мелких деталей исполнения этого коллекционного издания, но я старалась :rolleyes:

    [​IMG]

    Диск с музыкой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Флешка и подставка в виде черепа самого главного злодея:

    [​IMG]

    Книга:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Диски с видео интервью от разработчиков игры и диск с самой игрой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и карточки с ключами активации:

    [​IMG]
     
    #11
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    отзывы Amazon

    девочки, смотрите, может не в эту темку, http://www.amazon.com/gp/product/B0087Y ... UTF8&psc=1

    вот такая игрушка - она снова за копейку, у этого продавца доставка 5,98, я в прошлый раз нагребла этих игрушек по копейке, они такие бомбезные, все издают разные звуки - самый классный вот этот волк, они по размеру гле-то сантиметров 11-12 в диаметре, если не больше - вот этот поет песенку типа "Тарантан тадан таран дадан, вобщем она настолько ржачная, я просто тащусь, http://www.amazon.com/Mushabellies-8602 ... pd_sim_t_1 вот этот издает охающие и ахающие звуки, вроде ак его гладят по животику - ахохахахах, тоже ржачно, http://www.amazon.com/Mushabellies-8602 ... pd_sim_t_2 вот эта весьма странные звуки издает, там еще жабка есть зеленая - звуки похожие, такие, вобщем немного пугающие (на отрыжку похожие), но тоже ржачные. Все игрухи на карабинах,идут в коробочках с книжечками внутри, на подарок - что нада, дети торчат :) Я покупала у того продавца по верхней ссылке, качество, доставка, вобщем без нарикань, и тогда все игрушки у него были по копейке, я купила штук 15 :)
     
    #12
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Отзывы Amazon
    Вот это, если муж достанет чемодан со шкфа - покажу живые фото. Могу сказать, что из всех моих покупок эта самая отвальная. Мне костюм обошелся в 70 дол, скидка была очень классная, купиал сначала в размере Л, потом сделала отказ, Амазон правда сразу вернул деньги, и купила в ХЛ, правда в сиреневом цвете уже небыло, взяла салатный. Вот чисто сноубордный костюм, широкие штаны, длинноватая куртка, просто бомба. Жалею, что не взяла и себе такой :( Шапка правда дурноватая, не знаю зачем покупала - она широкая, оч теплая, в средине толстая флиска, купиал наверно для завершения образа, хотя катаемся в шлемах. Теперь мне нада бирюзово-салатовый шлем малой, и маска, а то у нее красные, как здрасте будет. Хочу заметить, что если покупать костюм для лыж - штаны будут широковаты, могут при езде цеплять застежки ботинок, и будут со внутренней стороны все порезанные кантами лыж, всетаки они чисто сноуборные. И думаю это касается всех штанов этого изайнера - они все широкие. А куртка пойдет, если не смущает то, что она немного длинновата. И еще - самое интересное - рукава куртки и штанина регулируется по длине, там типа застрочена ткань в складочку и можно подпороть - добавится длина :) вот до сих пор еще думаю - может нада было брать Л-ку всетаки, ХЗ

    http://www.amazon.com/gp/product/B007RO ... UTF8&psc=1
    http://www.amazon.com/gp/product/B007RO ... UTF8&psc=1
    http://www.amazon.com/gp/product/B007RO ... UTF8&psc=1
     
    #13
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Отзывы Amazon
    Угги Bearpaw
    Долго думала, где разместить хваст, в итоге решила здесь. Потому что одни куплены на Амазоне, вторые на Зулили (но там они бывают редко)
    Сразу сорри за фото в реале, они сделаны телефоном, фотиком до зимы не сфотографирую, и стельку тоже нет возможности замерить...
    Итак, BEARPAW Women's Emma Short Boot цвет Hickory/Champagne размер 6 обошлись в 45$
    Купила подружке. Она носит 36, 6-ка оказалась как раз. Сразу скажу, что перед покупкой мы намерялись в магазине, потому что по отзывам в интернете сориентироваться было нельзя.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Куплены на Амазоне тут
    Мягкие, легкие, удобные, очень теплые, цвет меха внутри близок к бежевому - в цвет замши снаружи. Мех внутри мягюсенький! :good:

    Эти покупала себе на зулили - Bearpaw Abigail Boot. Размер 9 (на мой 38-38,5, меряла 8-ку, палец сильно упирался, маловаты), по стельке около 26 см. Цвет Winterblue. Цена была около 37 долл, + доставка по штатам (около 7 долл)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На амазоне можно их найти тут Вот только цена 95 долл :eek:
    Такие же удобные и теплые, но мех внутри белый и ощутимо более жесткий и колючий, нежели в предыдущих :(

    Замша плотная, дорботная.

    Пользуюсь специальным защитным спреем для замши. Вобщем не промокают. Но в слякоть по глубоким лужам все-таки промокают по шву где подошва, хотя и там забрызгивала спреем :( Понятно, что они не для мокрой погоды в принципе, но иногда бывают неожиданности ;D
    В целом и подружка и я покупкой довольны.


    Для сравнения угги Ukkala тут
     
    #14
    Марина нравится это.
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Отзывы Amazon

    Обещанные Бирпы, купила за 17 дол
    http://www.amazon.com/gp/product/B005LU ... UTF8&psc=1
    верх какая то плотная тканюшка, возможно чем-то пропитанная, внутри толстый слой чебурашки, приятненькие такие, особенно если учесть цену. Брала 7-ку, на мою ногу 24 см впритык, думаю может мех еще уляжется
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #15
    Марина, АнеТта и senioritka нравится это.
  16. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Отзывы Amazon

    Мужу купила вот такие туфли Steve Madden Ethin 2. Размер взяла 11.5, беру на пол-размера больше, так как нога широкая и подъем высокий (вообще нереально подобрать обувь). Кожа на столько мягкая, что даже не вериться. На Амазоне обошлись где-то в 43 дол (использовала скидку 20%, которую дали при подписке на рассылку). Зашла к нам в магазин подержать в руках, пока они еще плыли, у нас стоят 750 грн.
    Ссылка на туфли
     

    Вложения:

    #16
    Марина нравится это.
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Вер, а ссылку и родные фото никак? :rolleyes: мне туфли понра
     
    #17
  18. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Отзывы Amazon

    И вот еще прикольные туфли купили Jump. Бренд такой мне не знаком, но туфли прикольные. Смотрятся под джинсы стильно, кожа, как поцарапанная, объемный круглый носок. Хороши для широкой ноги. Обошлись в 22.99 дол. Кожа (натуральная) мягкая.
    джамп.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #18
    Марина нравится это.
  19. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    #19
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1
    реальных фото не хватает
     
    #20
Поделиться этой страницей