[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Какой собакен!!! чисто топ-модель!!! и хозяйка под стать!!!
     
    Ольга Карпенко нравится это.
  2. maslina_od
    Offline maslina_od ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Одесса-мама
    Имя:
    Natka
    Свеженькое с 6pm :)
    1) Сандалии маме, замшевая стелька, верх кожа, очень мягкие и удобные, хороши на широкую ногу. Большие по длине оказались :hysterics: у мамы 37,5-38, думала будут маломерить(( http://www.6pm.com/bass-margie-cinnamon,
    Bass Margie size: 8.5, width: WW (EE), длина по стельке 26 см, ширина в самой широкой части 10 см.
    Рисунок12.

    2) Массажные домашние тапки себе) из мужского раздела :flirts:(нет в женском таких, а мне они оч нравятся.. ножки отдыхають). http://www.6pm.com/fila-massaggio-m-black-white-chinese-red
    Fila Massaggio size: 5, width: D - Medium. Мой размер 37й, тютелька в тютельку угадала!:dance: Выцепила их за $14.99
    Рисунок14.

    3) Детские кроксы, берем на море испытывать, а то всех от них балдеют. http://www.6pm.com/crocs-kids-baya-toddler-little-kid-sea-blue
    Crocs Kids Baya (Toddler/Little Kid), size: 10/11 Toddler/Little Kid, width: M, длина по стельке 17-18 см, так у нас 27й р-р
    Рисунок13.
    все вместе 66 у.е.
     
  3. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Тоже хочу показать свои 6рм покупки)))
    1) туфельки для малышки, оказались нам малы в подъеме, а так миленькие, теперь буду пристраивать))) размер 18 - по стельке 11 см. Верх лакированная искусственная кожа, внутри натуральная кожа, резиновая подошва - мягенькая. Страна производитель - Колумбия.
    http://www.6pm.com/kid-express-frances-infant-cherry-patent
    1606019-p-MULTIVIEW.
     
    Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013
    Виктория, Fedor, maslina_od и 3 другим нравится это.
  4. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    2) размер 18 - по стельке 11 см. Верх лакированная искусственная кожа, внутри натуральная кожа, резиновая подошва - мягенькая. Страна производитель - Колумбия. - оказалась та же проблема, но ссылка уже сгорела(
    IMAG2558.1.
     
    Виктория, Fedor, maslina_od и 4 другим нравится это.
  5. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Вчерашняя посыль :). Туфли Kelsi Dagger, давно их хотела в сером цвете, но уже не было (на Амазоне стоили 79 баков), поэтому взяла коричневые. Натуральная замша, подошва похожа на полиуретан, выглядит, как-будто не будет стираться. Высота танкетки просто идеальная, не чувствуешь, что на каблуке вообще, и очень удобная колодка. На мою широкую ногу сели идеально. Взяла 7.5, по стельке 24,5 см. Моя нога 24 см. Нигде ничего не давит, хожу как в тапках. Вот ссылка http://www.6pm.com/kelsi-dagger-jolene-nutmeg-suede
     

    Вложения:

  6. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Девочки, помогите, плиз, разобраться с размерами. Присматриваю к примеру вот такие сапожечки для ребенка: http://www.6pm.com/keen-kids-kalamazoo-high-boot-wp-little-kid-big-kid-gargoyle-lilac-chiffon . В размерах написано, что есть 2,3 Little Kid и 4,5,6 Big Kid. Открываю сайз чарт и не пойму - 2,3 LitKid - это 33,34 европейский или 17,18й???
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Такие сапожки я показывала в размере 10 http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-6pm-obuv-i-odezhda.1666/page-10. Детские сапоги соответствуют размерной сетке производителя, ориентируйтесь на замеры стельки в см, это же самое важное :confusion2:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013
  8. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша
    Спасибо за размерную сетку :). Но я вот только не пойму... Мне надо, к примеру, на стельку 13,4 - это 6й infant (по сетке). Но как мне узнать, есть ли он в наличии на 6пм, если там обозначения 2 Little Kid, 3 Little Kid и т.д..... 2 Little Kid, 3 Little Kid - это какие??? Сумбурно конечно, но надеюсь поймете, о чем я :rolleyes:
     
  9. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Little Kid-это не инфант,будут на Вас большие :)
     
    Ксюшенька нравится это.
  10. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    senioritka, senioritka, senioritka, senioritka, senioritka, senioritka,
    вам нужно что бы было написано Infant или Toddler
     
    Ксюшенька нравится это.
  11. Ксюшенька
    Offline Ксюшенька ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Киев, Виноградарь
    Имя:
    Ксюша

    Кажется до меня дошло.... Если посмотреть всю страничку с детской обувью, то слева есть окошко с фильтром по размерах. И если сравнить их и сайз чарт от 6пм, то картина немного проясняется:g oops:
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Размерная сетка 6пм довольно усредненная.... Лучше смотрите размеры конкретной марки на официальных сайтах, а потом покупайте на 6пм.
     
  13. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Получила я ботиночки Beeko для малой, ссылка сгорела, кожа снаружи, внутри кожа+текстиль, на вид понравились, пахнут очень приятно, очень понравилось, что нижняя липучка на резиночке прикреплена, для подъемистой ножки хорошо подойдет и не будет пол липучки "голыми", защита от сбивания носков, но "удружил" 6пм, прислал вместо 12-ого размер 12,5, хотя половинок на тот момент на сайте в помине не было.>:D По стельке 19 - 19,5 см намерила, пока на нашу лапку в 17,5 см велики. Обувь скорее на среднюю и широкую ножку.
    [​IMG]
     
  14. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Девочки и мальчики :help:. Нужна помощь по размеру UGG http://www.6pm.com/ugg-junipero-stout. Если обычно ношу размер 9 или 40 (Timberland, ECCO, Geox, Crocs). С сантиметрами не дружу, когда меряю получается бред :confusion2:. Как думаете 8 размер UGG будет маленький на меня?
     
  15. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Думаю, будут маловаты, надо 9-ку брать. Мне только что принесли угги с 6рм - 8ку, так они по стельке, на сколько это было возможно померить около 24,8, но это классические угги на меху. Возможно другая модель сядет по другому ???
     
    Нюся нравится это.
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    подружке брала 3 пары угг, у нее такая же нога, брали в 8-ке, но еще не приехало (она менярал в реальном магазине, вроде 8 подошло)
     
    Нюся нравится это.
  17. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Нюся, у меня нога 7.5-8 (если босоножки, то 7.5, но нога широкая, поэтому кроссовки, ботинки, сапоги беру 8-ку). Но угги в 8-ке на меня просто огромные! Это классические замшевые на меху. Вязаные на меху тоже огромные. Т.е. мне нужны однозначно 7-ки. Как сядет Ваша модель - не знаю. Если она так же большемерит, то 9-ка должна подойти.
     
    Нюся нравится это.
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    в этой теме есть хваст на мои угги, вот такие http://www.6pm.com/ugg-lynnea-charcoal-burnished-suede?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1
    на 24,5см подошла 8-ка (и всегда беру себе 8)
    мне кажется, что на вашу ногу 8 будет мала
     
    Нюся нравится это.
  19. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Что-то я теперь совсем запуталась :stars:
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Нюся, классические угги-валенки большемерят, т.к. там толстый слой меха, который стаптывается :)
    А НЕ-валенки вроде размер в размер :) Т.к. нет такого количества меха. В чем, собственно, я лично убедилась, купив те сапожки.
     
    olunya, Буратино, ElenaV и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей