[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Немного хвастов по детской обуви с 6 рм ;)
    [​IMG]
    Vans -cделаны из натуральной кожи, очень мягкие и легкие, в размере 9.5 Т - длина стельки 16.5 см
    [​IMG]
    Конверсы ,тоже очень нам нравятся, легенькие и удобные, но большемерят, в размере 9 т - длина стельки 16.5 см
    [​IMG]
    Тоже Конверсы, кожанные, в носке удобные, ребенок в них летал, но немного неудобные в обувании, приходилось их расшнуровывать каждый раз, чтобы всунуть ногу . В размере 8 т - длина по стельке примерно 16 см
    [​IMG]
    Creаtive Recreation - не такие мягкие как Конверс, жестковата сама подошва. В размере 10 т - длина стельки 16.5 см
    [​IMG]
    Creаtive Recreation - в размере 9 т - длина стельки 16 см
    [​IMG]
    Адидас - очень удобные, малой их очень любит, в размере 9 т - длина стельки 16 см
    [​IMG]
    Мокасины Тимберленд - натуральная кожа, типа нубук, в размере 10 т - длина стельки 17 см
    [​IMG]
    Ботинки Тимберленд - обалденные, натуральный замш, практически невесомые и очень мягкие, внутри кожанная стелечка, сделаны очень качественно. Но, одели один раз с джинсами Чилдренсплейс и остались на них следы синей краски от джинс :eek: , сколько раз одевали джинсы , они не линяли. Пыталась отчистить , пятна синие ушли, но остались пятна то ли от воды, не пойму ??? может кто знает , как это лечится ?
    [​IMG] минус - очень маркие!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Марина нравится это.
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Мои приобретения :)
    [​IMG] Pour La Victoir - верх - лаковая кожа, стелька - кожа, подошва - кожа, застежка - не кожа ;D. Высота каблука 14 см . в размере 8.5 - длина стельки 25 см.
    Ссылка на эту модель, но в другом цвете http://www.6pm.com/pour-la-victoire-hiro-camel-patent , я покупала гораздо дешевле,по мега скидке, 27.99 долларов
    [​IMG] Pour La Victoir - верх - лаковая кожа, стелька кожа, подошва - пробка, Высота каблука - 13 см. Удобней , чем первая модель. Замеры стельки - те же. Но, пришли с браком, он конечно для людей не заметный , но я то о нем знаю ;D
    Ссылка на них http://www.6pm.com/pour-la-victoire-nasha-taupe-patent, тоже покупала по огромной скидке ,за 39.90 долларов
    [​IMG]

    [​IMG] Pour La Victoir - верх - сатин , украшен камешками, стелька и подошва - кожа, высота каблука - 12 см. Еще не решила, оставлять или продавать, так как широковаты мне в передней части босоножка в подьеме, хорошо будут на широкую ножку.Взяла в 9-м размере - длина по стельке 25.5 см . Ссылка на них http://www.6pm.com/pour-la-victoire-bri ... lack-satin, покупала за 19.99 доллара .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Марина нравится это.
  3. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    Ого сколько полезной информации, большое спасибо за отзывы :rose:
     
  4. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Как и обещала, кое-что покажу из сегодняшней посылки:
    1. Катоновая курточка Jons New York. Качество хорошее,смотрится хорошо. Можно было брать на размер меньше, так как в составе 2% спандекса, но тянется, как-будто спандекса больше. В целом за 17.76 дол. покупка шикарная. На 6пм есть такие же в других расцветках, если будут еще на какой-нибудь распродаже, обязательно куплю. Родная ссылка сгорела. нашла здесь http://www.ls.ua/ru/product_567319
     

    Вложения:

    Марина нравится это.
  5. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    2. Блузка Jones New York. Выглядит лучше, чем я ожидала. Нарядная, состав 100% полиэстр, на ощуп очень приятный, похож на шелк. Пуговицы красивенькие :). В общем хорошая вещь и пошита качественно. Покрой свободный, если кто-то находится между двумя размерами, можно брать меньше. Родной ссылки уже нет. Можно посмотреть тут http://grand-boutique.com.ua/printed-ro ... louse.html
     

    Вложения:

    Марина нравится это.
  6. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    3. Пуловер Anne Klein. Давно на него смотрела и за 17.76 не удержалась. В целом неплохо, животное на переднем плане с легким люриксом, смотрится симпатично. На ощуп мягкий с легким, ели заметным ворсом. Кажется, что немного небрежно пошит, во всяком случае у меня из рукавов какие-то нитки висели ;D, но я не расстроилась, срезала и все ок. За 17 дол. хорошо. Вот еще есть на сайте http://www.6pm.com/anne-klein-lion-head ... ugar-multi
     

    Вложения:

    Марина нравится это.
  7. оля84
    Offline оля84 ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    22.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Muse Surplice Neck Kimono Dress размер 8.на ог 96см. село оч.хорошо,воздушное, красивое. с подкладкой.полиэстр,но дышащий и приятный к телу. пошито качественно,никаких точащих ниток. ссылка сгорела уже ,еще бы, за 16,99 последнее ухватила :p

    Fitzwell Darla размер 9,5ww на ногу 26см. у кого гиперширокая лапа ножка - оч.хорошо и комфортно будет. по длине -впритык,надеюсь потянутся чуток. написано,что кожа+мен мейд. хотя я кожу искала и не нашла. на ножке довольно аккуратно смотрятся.
     

    Вложения:

    Марина нравится это.
  8. оля84
    Offline оля84 ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    22.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Laundry by Shelli Segal Multi-Stitch Sweater Dress сейчас 60уе, брала за 20. платье супер!!размер м на ог 96.сидит отлично, красиво подчеркивает талию. ткань - вискоза,нитки с блеском. оч нарядное,пощито качественно, внутри подкладка,правда пока оденешь,можно запутаться во множестве тонких шлеечек-бретелечек. довольна покупкой-не то слово :joy:
     

    Вложения:

    Марина нравится это.
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    докладываю - в Киеве малая их немного поносила, ну может раз 5 одевала, умотала в них на отдых - порвались на первой же экскурсии
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  10. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Девочки, здравствуйте! Нужен ваш совет! хочу себе купить туфли кельвин кляйн вот такие http://www.6pm.com/calvin-klein-kendall ... tone-snake
    Читала отзывы на Амазоне. пишут что идут размер в размер. то есть какой носите, такой и покупайте. Но в реальной размерной сетке совсем другая ситуация. Если брать длину стельки в дюймах, то мне соответствует размер 9. А я ношу 8. Как быть? Может кто-нибудь брал себе, девочки?
     
  11. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    IvaToma, берите как берёте обычно, если ножка не проблемная по ширине.
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    складывала сумку в зал, вспомнила, что не показывала свои майки. Первая - та, доставка которой обошлась в 25 баксов через песото :dw:
    все НьюБелас, купиал за 11, 99. Размер S. Именно эта майка удивила, она выбивается с их размерной сетки - под мышками была очень большая,точнее широкая вшивала. Тканюшка в мелкую дырку, как сетка, на лето то что нада. Цвет правда ну слишком яркий, вырвиглаз
    http://www.6pm.com/new-balance-get-running-tempo-racerback-yellow

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Fedor, Лореалька, Марина и 4 другим нравится это.
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    штаники, купила за 16 дол,тоже НьюБелы. Качество оч и оч, сели как влитые, тоже брала С, живот не передавливают, не слазят, на лавкахв зале не оставляют мокрых следов, не просвещаются

    http://www.6pm.com/new-balance-colorblock-capri-blue-atoll
    майка. цвет - идеально под штаники, со встроенным бюстом, в бюсте были пушапчики, которые можно вынуть и вставить побольше :) Майка села идеально, плотненькая, бюст хорошо держит - прыгаю на скакалке, грудь хорошо фиксируется, не скачет вместе со мной . ТОже 16 дол
    http://www.6pm.com/new-balance-ruffle-split-strap-bra-top-diva-pink
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Fedor, Alioko, Лореалька и 5 другим нравится это.
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ой, как его сделать, чтоб посворачивать
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Прикупила дочери зимние сапожки Keen размер 10, стелька как и заявлена 17см. Качество на высоте!
    IMG_6534.JPG
    Сапоги анатомично правильной формы, внутри по бокам такие мягенькие прослойки, которые фиксируют ножку, поэтому обувь не болтается и не шлепает. У нас нога узкая, худая, что очень в тему.
    Подошва добротная, легкая,литая и непромокаемая ( проверим попозжа, допишу если что учую :gibe: ).
    Верх кожа, мягусенькая, розовая вставка - тканевая.
    IMG_6535.JPG
    Мех только по краю и в сапожке по щиколотку, дальше стелька, мягкая, пружинистая.
    Регулировка по полноте липучками, но по моим ощущениям кажется ,что эти сапоги скорее на худую ножку, полная и с высоким подъемом сомневаюсь что пролезет. Удобно сапожки снимать потянув за петельку по шву.
    IMG_6536.JPG
    Вообщем я довольна покупкой, на ноге смотрятся шикарно, думаю что и удобно тоже.
    IMG_6538.JPG
     
    Lulya, Leksi, Fedor и 5 другим нравится это.
  16. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    подшаманила))
     
    K.L.N. нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Кеды Hush puppies hinkley
    Размер - 11,5
    Цвет - Black Suede/Leather
    Цена - $28.35 (оригинальная - 130$)
    вес - 1,15 кг

    Купил их незадолго до НГ, и чуть расстроился, когда 6пм через время устроил предновогоднюю распродажу с купончиком, и когда кеды можно было взять на десять баксов дешевле. Но тем не менее, приехавшие кеды меня не разочаровали. Они мягкия, приятные, нигде не натирают, на ногу 29,5 см в размере 11,5 сели преотличненько. Летом в них жарковато, зато в умеренную демисезонную погоду ходить в них одно удовольствие.
    Коробочка у них с маскотом фирмы - собакой породы бассет хаунд.
    [​IMG]

    В коробочке обнаружились сами кроссовки, куча фирменной упаковочной бумаги и какой-то маленький флаер. Кстати, на упаковочной бумаге видно надпись, которая напоминает, что ХашПапис входит в концерн Wolverine, который объединяет такие бренды как Chaco, Cushe, Merrell, Sebago и другие.
    Hush Puppies ориентируются на повседневную обувь классического стиля, и я редко обращал на нее внимания, а в эти кеды прям влюбился с первого взгляда.
    [​IMG] [​IMG]

    не обращайте внимания на потертости - все же почти пол весны в них отходил, к тому же именно в них ездил по замкам западной Украины.
    Верхняя часть кроссовок - кожаная, типа замшевая. Материал на носке и на язычке немного другие. Носок выполнен как будто из потрескавшейся кожи, а язычек из потрескавшейся и изношенной кожи. Не уверен, что это кожа, т.к. на сайте очень мутно написано, не слишком понятно, что за материал.
    На заднике краткие данные о материале, размерности, стране производителе
    [​IMG]
    Стелька не съемная, а на месте пятки нарисована эмблема производителя. Как видно - она стирается, так что могли бы графику чем-то иным наносить.
    [​IMG]
    На кедах очень много строчек, скорее для красоты, нежели для функциональности. На язычке кое-где ниточки уже выбиваются. Кстати, на язычке выгравировано название фирмы
    [​IMG]
    подошва резиновая, текстура очень странная. как будто кедами вступили в расплавленную смолу, а потом подождали, пока ее остатки на подошве застынут как попало. Подошва мягкая, упругая, плотная, так что неровности поверхности ногой не ощущаются.
    Главный недостаток подошвы - она слишком линяет, если ходить по мокрому асфальту. Темные пятна на белых резиновых вставках подошвы - это краска с самой подошвы. Въедливая, и отмывается с большим трудом. Впрочем она не слишком заметна, и в некоторых местах просто глупо ее выдраивать. И снова название фирмы!
    [​IMG]
    верхняя часть кедиков пришита к подошве (т.н. прошитые кеды) почти по всей своей окружности. Вряд ли подошва когда-то отклеится, или отстанет от верха.
    [​IMG]

    Активно носил их в апреле-мае. Кое-где немного выбиваются ниточки, кое-где полиняла подошва, на стельках немного стерлись бассеты, но в целом кроссовки выглядят хорошо. Ходить в них одно удовольствие. Жаль, конечно, что можно было их купить дешевле, если бы подождал чуть-чуть, но и так сойдет. За 260 грн в итоге - отличная и качественная обувь.
    Несколько фоток на ноге под мои любимые старенькие джинсы Energie.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Лореалька, aunttanya, Nelsi и 5 другим нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Мокасины (или как в США называют boat shoes) Skechers Codia
    Цвет - Brown
    Размер - 10,5
    Материал - кожа
    Цена - 37,5 $
    Вес - 1 кг
    Made in - Камбоджа

    Заказывал не себе, поэтому кратенько. Кожаные мокасины Скечерс в коричневом цвете. Есть еще несколько вариантов расцветок, но остальные идут из замши, а эти из гладкой кожи. Длина по стельке - 28,5 см, а знакомый заказывал на ногу 27 см. Надеюсь хоть как-то нормально сядут и не будут болтаться...
    Стелька не вынимается, шнурки представляют собой кожаные веревочки, и в целом цены б им не было, если бы они были красными ;D
    На подошве, язычке и стельке - выгравированы эмблемки фирмы.
    Мне подобная обувь как-то не приглядывается, поэтому ничего не могу сказать ни как сидят, ни как выглядят, ни как носятся.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] /spoiler]
     
    Лореалька, aunttanya, Nelsi и 4 другим нравится это.
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    NAU Temp Jacket
    Размер - L
    Цвет - Carbon Plaid
    Цена - 77,24$
    Вес - 0,9 кг
    Made in - China

    Предыстория куртки интересней, чем сам отзыв о ней )))
    Увидел куртку на 6пм, очень понравилась, и со скидкой 70% стоила 89,99$ (оригинальная цена - 299$). Очень понравился крой, дизайн и функциональность куртки. Нужна была именно демисезонка с водонепроницаемым верхом, капюшоном и легким утеплителем. Прочитал несколько отзывов, обзор, посмотрел видео о куртке, и все равно не мог определиться с нужным размером. ОГ 107см, ОТ 87, рост 189 см. Или М или Л. То пишут, что Нау маломерит, то пишут, что они просто слимфиты, и надо брать размер в размер.
    Нашел куртку на ebay в размере М. Связался с продавцом, он дал мне замеры между подмышками, длину рукавов и длину по спинке. Все равно было стрёмно... Плюнул, зарегистрировался на сайте и написал в кастом. В тот же день Alice мне прислала замеры куртки в М и Л размерах, рассказала о посадке, и порекомендовала взять Л-ку, если я рассчитываю носить под курткой еще хотя бы флиску, и так, чтобы куртка не сковывала при этом моих движений. Напишу им в ФБ огромное спасибо. )))

    NAU - это небольшой бренд мужской и женской одежды для повседневной и активной жизни. Бренд был основан в 2005 году, а в 2008 компания была куплена концерном Horny Toad. На сайте можно почитать историю фирмы и то, что они из себя представляют http://www.nau.com/about/about-us/
    Политика компании такова, что они используют или натуральные материалы, или искусственные, но которые легко переработать. Так сказать, "зелёная" ориентация. В материалах они используют шерсть, хлопок, пух, переработанный полиэстер и собственный разработанный утеплитель - Cocona®, состоящий из переработанного полиэстера и кокосовой шелухи.
    По заявлению производителя такой утеплитель лучше сохраняет тепло, быстрее сохнет, меньше впитывает запахи и обладает более высоким показателем тепло/вес, нежели другие синтетические утеплители. Посмотрим, посмотрим...

    Куртка приехала в простом пакете без вешалки.
    [​IMG]
    В одном из отзывов на официальном сайте (ссылка на куртку почему-то выбрасывает на главную страницу, так что прямую ссылку не дам) читал, что единственный недостаток куртки - материал верха. Типа прорезиненный верх. Могу сказать, что это полная чушь. Верх - классический синтетический материал с водоотталкивающими свойствами. Может лишь слегка, практически незаметно, и отдает резиновыми свойствами, но это скорее похоже на материал тента у палаток, которые могут выдержать сильный ливень.
    Снаружи у куртки 6 карманов: два сверху на кнопках, причем один из них еще и на змейке, два снизу на кнопках, и два кармана на змейках под нижними карманами - самые удобные кармашки для складирования в них своих рук )))
    [​IMG] [​IMG]

    Куртка на змейке (кстати, вся фурнитура - YKK), а сверху ветро и влаго защитный клапан на кнопках. Он обеспечивает сохранность змейки во время дождя, и дополнительно защищает тело от продува ветром. Причем интересно, что этот клапан раздельный - в районе шеи он разделяется, маленький хлястик вверху можно не застегивать. Это очень удобно в случае, если носишь на шее шарф.
    [​IMG] [​IMG]
    Ширина манжеты рукава регулируется с помощью липучки. А чтобы сама застежка не болталась, она продевается через маленькие петельки, и выглядит чем-то вроде пояса на брюках.
    [​IMG] [​IMG]

    Капюшон съемный, на кнопках. Спереди у него козырек для защиты лица от встречного дождя. Капюшон может регулироваться как по ширине (для этого у него сзади есть затягивающаяся резинка), так и по высоте/окружности (для этого по бокам расположены две затяжки)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сзади у куртки есть разрез, как у пиджака - шлица, он тоже на кнопочках. Надо проветрить одно место - расстегнул, проветрил, застегнул ^-^

    [​IMG] [​IMG]

    Внутри у куртки всего один кармашек, над которым расположен хлястик для фиксации наушников.
    В районе талии в куртку вшита зятагивающаяся резинка, позволяющая регулировать талию куртки, и при желании чуть приталить ее. Наконец-то я нашел нечто подобное!
    [​IMG] [​IMG]

    На куртке нет вычурных надписей, бросающихся в глаза эмблем... Только маленькая петелька внутри со скромным названием, указанием размера и страны производителя. Все ярлычки вкратце рассказывают о фирме и материалах, а QR код, вероятно выведет нас на сайт... я не проверял.
    [​IMG] [​IMG]
    Внутри сбоку еще вшит ярлычок с указанием материалов куртки и рекомендацими по уходу.
    [​IMG]

    Что касается первых впечатлений, то вкратце - это очень классная и стильная куртка. Водонепроницаемая, непродуваемая и легко утепленная. С нужными карманами, регулируемой талие, манжетами и капюшоном. Возможно 300$ слишком завышенная цена на нее, но за 80$ она превосходна. Приятная на ощупь, отлично сидящая, умеренно теплая и качественно пошитая. Домашний модельер конструктор сразу изучил ее со всех сторон. :D
    Так что я уже подготовился к осенней прохладе, и не скажу, что жду ее с нетерпением, но и не буду против, если жара, наконец, уйдет :oops:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    P.S. И вообще, Нау мне очень симпатична и в части их политики, и в части производимых вещей. Дороговато, конечно, но я бы пару десятков моделей с сайта прикупил бы...
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    @Fedor
    куртка бомбезная! Цвет очень нравится!
    Получается, на ОГ 128 нужно 2ХЛ или даже 3ХЛ ? Но у них нет такой размерной сетки , эх
     
Поделиться этой страницей