Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    vsr, такое не будет объёмным Размеры не те совсем
     
  2. petipetr
    Offline petipetr ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    22.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Петр
    Есть какая-то новая информация о задержаных морских контейнерах? Выехали уже с Германии?
     
  3. Viacheslav
    Offline Viacheslav ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    10.01.2018
    Откуда:
    dp.UA
    Имя:
    Viacheslav
    попробуйте еще здесь трекнуть t.meest-group.com

    у меня в кабинете сейчас тоже не обновляется статус, хотя посылка была 13-го марта отправлена. на сайте трекается
     
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    В кабинете "статус" не работает. Скажу вам по секрету, за несколько лет он почти никогда и не работал.
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Мист сказал "Да пожалуйста, нам не жалко" и ржёт, ведь по срокам уже никакой не прямой рейс.

    Наталья, скажите, с чем связаны задержки доставки? Начиная с 26 января ни одна из моих посылок не приехала вовремя, все без исключения прибыли с нарушением заявленных сроков. Есть этому объяснение и как решается вопрос?
     
    WilliamBezarius и Rostyslav нравится это.
  6. mrmatthew
    Offline mrmatthew ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2017
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Андрей
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Если товар стоит условно 180$. Продавец предлагает забрать 10 оставшихся единиц товара с огромной скидкой (за 80$), интересуюсь, может ли он просто сделать discount at checkout, он говорит, что на это нужно 48 часов, да и перехватить в таком случае товар может кто-то другой, предлагает взять по себестоимости, а разницу он вернет с помощью "refunds".
    Вопрос №1. Стоит ли верить данному продавцу? Официальный + прайм. Что за возврат частичных средств с помощью "refunds"? Я понимаю ты можешь вернуть полную стоимость товара, вернув его.
    Вопрос №2. Может ли с помощью Meest America занизить декларируемую стоимость товара до стоимости со скидкой? (Был бы discount at checkout - не спрашивал бы, а так..)
     
  7. mrmatthew
    Offline mrmatthew ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.12.2017
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Андрей
    И еще такой вопрос. Сколько стоит возврат посылки? Допустим товар хранился в течение месяца на складе Meest US и я решил вернуть посылку в Амазон?
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Извините за ожидание, ответила Вам.
     
  9. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, Марина. Пожалуйста, уточните информацию. Ваши посылки не были доставлены в гарантированные сроки, авиа - 6-10 дней и море - 4 недели, конечно, кроме тех задержанных морских контейнеров? Или посылки пришли не в минимальный срок? Если доставка превысила сроки, пожалуйста, создавайте тикеты предметно к каждой посылке.
    По моей информации, никаких других накладок не было. И кстати, я сейчас получаю регулярно свои личные посылки, задержек не было. Я могу дать запрос по конкретному номеру посылки, тогда коллеги смогут прокомментировать каждый отдельный случай. Я очень огорчена, что у Вас возникли неудобства и доставка Ваших посылок была осуществлена не во время. Прошу извинить за такую неприятную ситуацию.
    --- Добавлено, 19 Март 2018 ---
    Добрый день! Просьба создать тикет для рубрики Заказ дополнительных услуг с указанием ссылки на товар на сайте магазина. Наши менеджеры ответят Вам о стоимости.
    "Мы бесплатно храним ваши заказы, которые вы планируете объединять для отправки одной или несколькими посылками, на нашем складе до 28 календарных дней. Плата за складирование $1 начисляется только в том случае, если один трек/пакет из магазина отправляется без объединения после хранения на складе. Для отправки товаров без объединения используйте опцию - "Отправить сразу, без объединения", тогда плата за складирование начисляться не будет.
    По окончании срока бесплатного хранения товаров клиента на складе насчитывается дополнительная плата в размере $1 в день за каждый трековый номер весом до 30 кг. Если товар большого объема, стоимость хранения может быть больше. Компания сохраняет ваши товары до двух месяцев (61 день) с момента поступления на склад. Если вы не обращаетесь за своим товаром в течение 61 дня, товар может быть утилизирован.
    Стоимость хранения оформленной и неоплаченной посылки - $2 в день и начисляется через 5 дней после выставления счета."
     
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Добрый день/вечер))
    Уточняю. Авиа. Например:
    CV922147055US
    Вылет 2018-03-02, доставка 2018-03-14 - 12 дней.
    CV921976436US
    Вылет 2018-02-22, доставка 2018-03-07 - 13 дней.
    CV922232964US
    2018-01-30 - 2018-02-11 - 12 дней.
    CV919077638US
    2018-01-26 - 2018-02-09 - 14 дней.
    --- Добавлено, 19 Март 2018 ---
    Создала 17.02 к посылке CV919077638US (14 дней доставка), тикет #224842
    Вот и всё
     
  11. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    странно, у меня все авиа доставки приходят четко за 2 недели без задержек, это от момента выкупа из магазина. И каждую неделю я получаю посылку, но это авиа, морем не отправляю.Задержки были только до НГ. Я так понимаю проблемы именно по морским посылкам?
     
    Meest-America нравится это.
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    это уже с задержкой
     
    Tanya_777 нравится это.
  13. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Ребята, такая ситуация, продавец отправил посылку вчера(в воскресенье) каким то не понятным перевозчиком AQUILINE с странным трек номером: 5AA316EB0CE8680001E351E0.
    И внезапно на мист сегодня пришла посылка с номером:TBA826268774000, и по трекенгу посылка как раз сегодня и доставлена. Но эти номера вообще никак не стыкуются. Такое может быть? или все таки это другая посылка?
     
  14. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    так это с момента покупки в магазине, пока магазин отшипит, пока дойдет в Делавер, пока из делавера в нью джерси и в украину-вот на это все 2 недели, я же акцентировала внимание что "с момента заказа в магазине")))) А с момента как только мист отправляет на вылет-неделя максимум, если в пятницу вылетает контейнер, то в след четверг я обычно уже получаю. Это 6 дней
    --- Добавлено, 19 Март 2018 ---
    abrazifff, это нормально, возможно доставка была несколькими почтовыми службами и по пути следования каждый почтовый перевозчик меняет трек номер.Это как с алиэкспресс продавец отправляет с одним трек номером, а на новой почте получаешь уже по другому номеру
     
  15. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    *Chocolate*, на сайте AQUILINE можно все отследить, и написано что сегодня доставлено, но мне возможно еще одна посылка едет, там продавец уже трек номер выдал, но по идее ее еще не отправлял, как бы разница в этих устройствах разные, не хотелось бы перепутать, что б на таможне потом возникли лишние вопросы, но и заказывать услугу фоткать содержимое не хотелось бы.
     
  16. ARomanA
    Offline ARomanA ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.11.2017
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Роман
    Добрый день, 15.03.18 (Чт.) 9:35 пришла смс, что посылка принята на склад назначения (как я понимаю, посылка пришла на центральный склад мист/приватбанка в моем городе) и до сих пор она не доехала до почтомата. Есть еще смысл подождать или создавать тикет ?
     
  17. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
  18. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Трекінг, знову, перестав корректно працювати, але ще якось показує прибуття посилок на ММПО і переміщення далі( після ММПО).
     
  19. Next_Level
    Offline Next_Level ШопоФанат
    Сообщения:
    439
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    20.04.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Владимир
    Пришло 4 посылки, едут со Львова в Хмельницкий, все в один день выехали, одна поступила в отделение, три поехало дальше в Киев, а потом, если повезет попадут в Хмельницкий. В калл центре отвечают, что их логисты так видят оптимальный способ доставки. Данная ситуация уже раз 4-5 была, и все разы в 2018 году, до этого было нормально.
     
  20. K.S.
    Offline K.S. ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    10.07.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Name
    я Миздом по Украине не пользовался, только Мизд США, про него и отписано. А то что кусок по украинской территории идет обычным Миздом, это понятно

    А ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ МИЗД В РЕАЛЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ -
    https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-469982
     
    Последнее редактирование: 20 Март 2018
Поделиться этой страницей