Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Eugene222
    Offline Eugene222 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.01.2018
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Eugene
    Матир то божа, но вот будете ли вы извинятся за то что сказали привселюдно "не верю", тем самым обвинив меня во лжи? Я привёл доказательства того чему вы не верили.
     
    VictorUA нравится это.
  2. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Не забудьте на форумі проінформувати в який суд звернулися і чого добилися.
    Перше запитання Зоряні щодо деталей роботи з МістАмерика 05.2009 р
     
    Meest-America и MarUSA нравится это.
  3. Eugene222
    Offline Eugene222 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.01.2018
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Eugene
    Я выложил скриншоты. Может их не видно? Напишите, пожалуйста.

    Так как насчет того что марина написала "не правда, не верю" тем самым обвинив меня во лжи? Я доказал что это правда своими скриншотами? Если да, то жду удаления её комментария и наложения на неё штрафных баллов.

    Как насчет её "фантазий" что транспортировочная компания "не должна" связаться с клиентом если не может доставить посылку по указанному адресу? Такая "фантазия" должна удаляться или тут есть некие двойные стандарты?
    --- Добавлено, 21 Январь 2018 ---
    На этом форуме я врядли буду кого-то информировать. Один человек написал хорошее сообщение и то, потёрли его. Видимо тут только перепродавцы услуг миста сидят, им главное чтобы все думали что у миста всё хорошо и нет никаких проблем.
     
    VictorUA нравится это.
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    ваша писанина не была ничем не подкреплена.
    По срокам отправки, так и не ясно авиа отправка или море.
    --- Добавлено, 21 Январь 2018 ---
    Барыги :confusion:
    Девочки, сорри, что развели здесь балаган, но вы в курсе, что я не люблю голословные обвинения и истерчек.
    Из этого диалога удаляюсь, дяденьку отправляю в игнор и больше не читаю
     
  5. Eugene222
    Offline Eugene222 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.01.2018
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Eugene
    Так стоило написать "приложите доказательства, пожалуйста", а не врать про "не правда".
    Всё авиа, конечно же https://gyazo.com/335bb713efa52ce31d9281506b5bcdf5

    Ну а вообще всё типично. Как только приходиться отвечать за свои слова, сразу игнор и удаление из темы. Очень похоже на работу Миста со своими клиентами.
     
    VictorUA и Arkin нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    До вас никак не дойдет, что скриншоты вы начали выкладывать после того, как вам не поверили. И их пришлось из вас буквально вытягивать.
    Ведь могли сразу все прикрепить, не так ли? Но вместо этого начали обвинять всех окружающих во вселенском заговоре против вас во имя поддержки Миста :facepalm2:

    И повторяю:
    удалено было ваше сообщение, содержащее ложь про другого пользователя - или вы это отрицаете?
    В удаленном "хорошем" сообщении другого пользователя было указание на эту ложь и троллинг Марины.

    Всего этого можно было избежать, если бы вы сразу выложили скрины.
     
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вы реально не понимаете о чем речь? Скрины нужно сразу вкладывать в первый текст. Были бы они там, никто в ваших словах не сомневался. Выложили вы их позже по нашей просьбе.
     
  8. Eugene222
    Offline Eugene222 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.01.2018
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Eugene
    Тогда жду удаления поста от марины и наложения на неё штрафов. Мой же пост потёрли хотя я точно так же не поверил что марина незаинтересованный человек. Иначе это будут двойные стандарты, марина может не верить и обвинять во лжи, а я не могу не верить что марина не заинтересованный человек и обвинять её в работе на мист (забавно что работа на мист это оказалось обвинение :) )
     
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    вот именно! стоило сразу написать и приожить скрины.
    И да, а вы не собираетесь извиниться перед Мистом за
     
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Этого не будет. Объяснять я уже устала, вы всё равно не понимаете, поэтому смиритесь.
     
    Meest-America и MarUSA нравится это.
  11. Eugene222
    Offline Eugene222 ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.01.2018
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Eugene
    Вы же удалились и добавили меня в игнор.
    Извиняться за то что Мист не следует своим правилам и прайсам? Услуга не была оплачена, значит не должна быть оказана если не оговорено иное (если всё таки где-то оговорено иное то прошу указать мне, я лично нигде не нашел). Зато я видел следующее https://my.meest.us/ua/faq#14 (Вартість зберігання сформованої та неоплаченої посилки - $2 в день і нараховується через 5 днів після виставлення рахунку)
    --- Добавлено, 21 Январь 2018 ---
    Слушайте, мне всё равно. Объяснять я вам уже устал, вы всё равно не понимаете. Надеюсь вам самой будет стыдно что у вас процветают двойные стандарты.
     
    Последнее редактирование: 21 Январь 2018
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вы верите абсолютно всему, что говорят люди, которых вы не знаете? Рекламам всяким, сообщениям "вы выиграли миллион"?
    А мы не верим. К нам каждый день такие новички приходят: "ой, такое постельное белье/платье/сумку крутое заказала". И мы им не верим.

    Так вот вы вчера пришли на форум, где о вас никто ничего не знает и пишете большой обвинительный пост без доказательств.
    Попросили доказательства - это логично. Попросили скрины, прошло время, вы спросили "какие скрины" и затихли.
    Прошли почти сутки в ожидании доказательств, их не было.
    И вам не поверили.
    Вы стали выкладывать скрины только тогда, когда вам в открытую сказали: не верим.

    Вы, вместо того, чтобы спокойно выложить доказательства по всем ситуациям, обвиняете человека, что он не под своим логином пишет, требуете от него выполнения работ перевозчика. А где была гарантия, что вы сами не работаете на конкурентов?

    Ваше сообщение удалили (не с отзывом, заметьте, не с доказательствами!), а с ложью в отношении пользователя, который уже заслужил репутацию на этом форуме.

    У нас нет двойных стандартов, если бы Марина не написала, что не верит вам, доказательств не было бы до сих пор, поэтому удалять их мы не будем - это цепочка сообщений.

    P.S. Насильно мы тут никого не держим, я могу выложить скрин, где вы можете найти кнопку "выход".
     
    Meest-America, MarUSA и Anicha нравится это.
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Это всего лишь ваши предрассудки.
    Услуга доставки запускается в работу после нажатия кнопки "паковать" и отправка НЕ дожидается оплаты. Понимаете это или нет? Это годами так, это политика компании. Как правило инвойс присылается после отправки. Как правило инвойс - подтверждение отправки посылки (бывали исключения, здесь писали об этом).
    простой алгоритм "упаковка-отправка-инвойс". на оплату мист даёт 24 часа (если оплата картой). если вовремя не оплатить начинаются проблемы в виде затягивания сроков доставки уже в Украине. Но неоплата никак не тормозит саму отправку.
    Откройте на почте свой инвойс и почитайте его.
    Для примера показываю один из своих. Инвойс получен 25.09, крайняя дата оплаты по требованиям Миста 26.09, внизу (красная рамочка) написано, что просрочка платежа влечёт за собой несвоевременную...ДОСТАВКУ.

    это штраф за просрочку оплаты.

    у меня всё
     

    Вложения:

  14. Badjl
    Offline Badjl ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    08.01.2018
    Откуда:
    Киев
    Кто заказывал услугу выкупа?Сколько времени прошло от подачи заявки до выкупа товара компанией? Они выкупают все магазины?
     
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Нет, не все((
    Я спрашивала про Columbia и H&M, не выкупают.
     
    Badjl нравится это.
  16. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Я викупляв у минулий понеділок( ранок).
    http://shopinfo.com.ua/threads/meest-america-dostavka-iz-ssha.1735/page-301#post-321354
    тут описав
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Январь 2018
    Meest-America, Badjl и Anicha нравится это.
  17. Makcим
    Offline Makcим Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    22.01.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Вопрос представителю Мист Експресс, заказал доставку из Сша, получил счет и удивился сумма за 25 lbs хотя по данным UPS 9 lbs разница в 40 доларов. Посылку заказываю с доставкой в почтомат. Свящывался в чате с менеджерами просил перевзвесить, но нет. Посылку оплатил получил, взвесил и получилось 3,980 кг, а счет за 11,400. Взвешивал в 152 отделении мист экспреса. Каким образом получить разницу, когда можно вскрыть посылку,после завтра в отпуск, а там нужные вещи.
     
  18. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Потрібно було у тому відділенні переважити і скласти акт про невідповідність ваги. Можливо у Вас об"ємна вага?
     
  19. Makcим
    Offline Makcим Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    22.01.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Максим
    Перевзажили, акт склали що далі? коли помилку вскривати, бо оператор там сказала, що нічого не вирішує.
    Пересувався з менеджером в кабінеті він написав, що в рахунку нема об єдиної ваги.
     
  20. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    а мист разве считает обьемный вес? Ну я теоретически понимаю что если отправлять мешок пуха то могут и посчитать, но думаю это скорее исключение, мист же не новая почта, тут фактический вес правильнее было бы считать, честно говоря нкогда не перевешивала, а сейчас задумалась
     
Поделиться этой страницей