Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Lyosha87
    Offline Lyosha87 ШопоНовичок
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2017
    Откуда:
    Chernigiv
    Будь ласка, читайте повідомлення перед тим як відписатись. І подумайте, чи варто, взагалі, щось писати не по суті

    1. Моє питання направлено до конкретної особи
    2. Питання було не про те, чи отримав я посилку, проблема зовсім в іншому
     
    *Chocolate* и Arkin нравится это.
  2. *Chocolate*
    Онлайн *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Arkin, Вас читать становится слегка неприятно. Тон Вашего общения уже выходит за рамки допустимого общения на форуме. Ваши возмущения вообще непонятны, вы отменили оплату инвойса и считаете что поступили правильно, и еще возмущаетесь почему вам не доставляют посылку и заблокировали кабинет? И вы действительно не понимаете почему?:facepalm2: Я думаю теперь вы в блэклисте у компании мист америка.:eh:
    --- Добавлено, 19 Январь 2018 ---
    скорее всего банк оштрафует его, в какой то теме тут читала что штраф 25 $ за необоснованный чарджбэк
     
  3. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день, пожалуйста, проверьте, не попала ли она в меню Отчеты Вашего личного кабинета.
     
  4. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
  5. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Доброго дня, пробачте за незручності. Ваше питання выходить за рамки моєї компетенції, прошу звертатися в офіс особисто - вайбер + 1-973-572-6522, безкоштовно звінком зі скайпу 1-800-288-9949.
     
  6. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Meest-America, я зашел чуть позже, и она появилась, просто в кабинете, но до того как она пропала я поставил ее на отправку, я взял заново поставил ее на отправку, и номер отправления вместо обычного ТМХХХХХХ, стал сразу CVХХХХ, но я так понимаю что посылка уже сегодня не уедет.
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    *Chocolate*, сорри
    Кого не приятно читать, можно поставить в игнор. Кликаете на аву пользователя и выбираете игнорировать.
    Я так и сделала
    --- Добавлено, 19 Январь 2018 ---
    нововведение
     
    Arkin и *Chocolate* нравится это.
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Ростислав, спасибо за уточнение. Все возможно, может еще уйти.
     
  9. *Chocolate*
    Онлайн *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    MarUSA, спасибо, не знала о такой функции :rolleyes::rose:
     
    MarUSA нравится это.
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Справедливости ради, это не Arkin сделал, а Jetro.
    А Arkin - это тот клиент, который был недоволен отсутствием туалетной бумаги в санузле склада. Видимо, это его до сих пор мучает, вот и сыпется поток ненависти к компании.
    Да, доставка по Украине этим перевозчиком - это жесть. Именно поэтому в старт-посте мной было размещено более года назад и не удаляется до сих пор объявление:
    Прежде чем начать сотрудничество, ознакомьтесь с особенностями доставки этой компании по Украине:
    Meest-Express - служба доставки по Украине

    Разместила я его потому, что считаю, что клиент должен об этом знать.

    Поэтому, все, кто в последнее время недовольны сроками доставки этой службой, вы были предупреждены Администрацией форума об этом, но все равно воспользовались услугами этой компании, вините в этом только себя, свою лень и нежелание изучать информацию до того, как вляпаться.

    Мы не против недовольных отзывов, мы против оскорблений и неконтролируемого потока сознания. Поэтому, если не хотите в бан :ban:, будьте добры контролировать тон своих отзывов и уважать других пользователей.
     
    Meest-America, Tanya_777, VictorUA и 3 другим нравится это.
  11. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Alioko, ну то есть в лени и нежелании давайте обвиним клиентов, а не лесь-маш-наташ.
    Ок, я просто не сразу понял установку. Буду вам подыгрывать отныне.
     
    WwadD нравится это.
  12. Olexandra
    Offline Olexandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    17.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    LediSL
    Між іншим Міст враховує всі оці скарги по проблемним містам і ви теж можете долучитися і показати "як потрібно доставляти посилки"- на сайтах вакансій є заявки від meest якраз по проблемних містах;)

    Я обрала цю доставку, бо дуже багато знайомих з США користуються їх послугами.. Не всі зареєстровані тут.. не всі вміють розказувати про позитивну співпрацю.. Надіюся, робота компаніі буде лише покращуватися.:dress:
     
    Последнее редактирование: 19 Январь 2018
    Meest-America и MarUSA нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Именно так, потому что если бы не лень клиента, он бы знал, что больше чем за год ни нытье клиентов, ни их вездегдетолькоможно претензии к компании в работе лесь-маш-наташ ничего не изменили, а значит, что нытье и претензии еще одного вряд ли что изменит.

    Но раз уж у вас появился личный негативный опыт, то мы не против, если вы его выскажите (что, собственно, вы и сделали в декабре 2017г.), но мы против того, что вы сейчас выливаете свой поток негатива по поводу ситуации Jetro, о тонкостях которой ничего не знаете, но позволяете себе оскорблять других.
    Поэтому вы либо принимаете установку, либо я вас забаню.
     
    Meest-America и *Chocolate* нравится это.
  14. Breaking
    Offline Breaking ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    15.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Vlad
    Сколько времени отвечают на переадресацию посылки через тикет?
     
  15. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Meest-America, в Dashboard номер Shipment № 944483488 не співпадає з Box №1175122. Коли відправляєш трекінг номер в який бокс потрыбно то можна хіба відраховувати який по порядку від першого невідправленого або останнього. Ще по ПІБ отримувача можна хіба. Якщо в мене сформовано десяток боксів то виникає плутанина.
    В Customer service в розділі shipment\package я нарахував 50 сторінок з трекінгами( 20 трекінгів на сторінку) поки доберешся до останніх відправок\трекінгів щоб створити тікет- що доволі незручно листати коли потрібно створити новий тікет( тікети зачастую стосуються нових відправок. Кого цікавить трекінги які вже отримані пів року тому).
    Можливо варто зберігати трекінг номери скажемо 3 місяці після одержання - решту вичищати? Тобто залишати лише трекінг номери отриманих посилок за останні три місяці.
    Дякую
     
    Последнее редактирование: 19 Январь 2018
  16. slesar82
    Offline slesar82 ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    23.06.2017
    Откуда:
    Хмельницкий
    Имя:
    Сергей
    Скажите пожалуйста, как часто и в какие дни происходит отправка посылок в Украину воздухом? И с какого аэропорта? Думаю переходить на обслуживание к Meest-America и думаю будет ли выгоднее. Заранее спасибо!
     
  17. Vas73
    Offline Vas73 ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.418
    Благодарности:
    655
    Регистрация:
    19.02.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Vasyl
    Вівторок, четвер і п"ятниця.
     
    Meest-America, *Chocolate* и slesar82 нравится это.
  18. OstJoker
    Offline OstJoker ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    18.01.2016
    Откуда:
    UA
    Открыл тикет 30 декабря, 3 недели прошло, тикет еще открыт. Два раза попросили наводящую информацию по поводу проблемы (фото и инвойс), я ее предоставлял в течении часа....а в ответ тишина. Выводы делайте сами, мне уже самому интересно, в месяц уложатся или нет.
     
  19. Arkin
    Offline Arkin ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    01.07.2017
    Откуда:
    киев
    Не, за переадресацию в течение суток если это не выходные. "Отдел проблем" - это уже другой проблемный отдел
     
  20. OstJoker
    Offline OstJoker ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    18.01.2016
    Откуда:
    UA
    Тут я согласен, но все же. По переадресации нужно отвечать и решать быстро, другими словами, там выделены человекочасы и этим занимаются.
    По "проблемному отделу" почему не так? Должны же быть какие то вменяемые сроки или нет? 21 день прошел и непонятно когда будет решение вопроса.
    В моем понимании, если 1 человек не справляется, наймите 5. Если 5 не справляется, наймите 15, смените что то в самом принципе разрешения проблем, чтобы было быстрее.
    А то я 15 дней ждал без ответа, написал сюда в форум и о чудо, в этот же день мне ответили ("совпадение? не думаю..").... наверное это не так должно работать?
     
Поделиться этой страницей