Детское Gymboree - магазин детской одежды от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем tannik, 17 Март 2012.


  1. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ

    Как покупать на gymboree.com



    GYMBOREE - Качественная одежда и аксессуары для детей.
    История корпорации начинается с основания Gymboree Play & Music в 1976 г. На сегодняшний день в корпорацию Gymboree входят такие торговые марки как Gymboree Play & Music, магазины розничной сети Gymboree, Gymboree Outlet, Crazy 8 и Janie and Jack.

    [​IMG]

    Оформление покупки
    Billing address указываем реальный
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree, но очень дорогая доставка
    Стоимость доставки по США: фиксированная $6.00, фришип от 75$
    Особенности: за покупки дают GymBucks, которые можно использовать для оплаты покупок.
    GymBucks - это сертификаты, которыми можно оплатить половину покупки только в определенный период. Узнать период накопления можно узнать на сайте gymboree

    Купоны на скидку 20% продаются на ebay и у наших посредников
    (В период траты джимбаксов эти коды на скидку не применяются)

    У магазина есть специальная программа Gymboree Rewards, бонусы этой программы:
    1) при подписке по ссылке: Welcome to Gymboree Rewards присылают код на скидку и иногда на фришип от 50$
    2) подписчики могут тратить джимбаксы на сутки раньше, чем объявлены официальные сроки
    3) раз в квартал присылают сертификат на долларовую сумму, которой можно оплатить часть покупки (немножко подробнее тут)
    4) иногда делают рассылку кодов на скидку в размере 20%
    Служба поддержки: телефон: 1-877-449-6932 , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Возврат Cash Back: Ebates - 1%, Extrabux - 1%

    FAQ
    Что такое Gymbucks
    Пример текста письма с просьбой выслать Джимбобаксы на e-mail
    Длина стельки у обуви Gymboree
    Что такое Gymboree Visa?

    Наши отзывы и хвасты покупок с Gymboree
    Купоны, коды на скидку, джимбобаксы ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Декабрь 2017
    #1
    Лореалька, АНЮТОЧКА и Кенга нравится это.
  2. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    хоть и не сталкивалась с таким, но чего-то мне кажется, что уже поздно(((((((
     
  3. Mila_D
    Offline Mila_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2012
    эх... тоже так думаю, ну а вдруг...
    жаль, конечно, ну ничего, переживу.
     
  4. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Девочки, а как быстро сервис Джимбори на е-мейл запросы реагирует?
    15 числа отправила письмо, с просьбой выслать мне на мыло мой промо-код "проснись и пой", ответил мне робот длинным письмом, общий смысл был такой, что "спасибо, что написали нам, обычно мы стараемся отвечать в течение 48 часов". Вот прошло 48 часов, а я все жду... а уже скоро 19-е число...
    как-то до них достучаться кроме как по электронке нельзя? например скайп у них есть? или он-лайн чат какой-нибудь? звонить как-то очень дорого, да и не умею я бегло по инглиш говорить((((
     
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Nataly, а с такой просьбой к ним можно обращаться после совершенной покупки или как?
     
  6. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    ну, да.
    этот код дают после совершения покупки на 60 долларов. Я сделала покупку. Заказ исполнили, отшипили, но он до 19 числа ко мне точно не придет((((. А код дает скидку на период 19-21 октября(((
    а они морозятся...
     
  7. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    напишите письмо им "customer_service@gymboree.com" что бы прислали на почту. мне прислали .
    текст писала такой:
    Good day! My order number #4........ Please, send my30% off Rise & Shine Promotional Coupon to my email, because of living in Ukraine. I haven t received it(them) yet. My best regards, имя фамилия.
    я написала 11 прислали 15, код действует с 19по21. прислали два номера.
     
  8. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    девочки! а что это за промо-код "проснись и пой"? если я оформила покупку на 120 дол. его тоже мне должны прислать? :)
     
  9. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    этот код раздавали во время траты джимбаксиков. сейчас уже опять раздают джимбаксы.
     
  10. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    а что такое Gymboree Rewards Member ID? это и есть регистрация для получения джимбаксов или что-то другое?
     
  11. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    делаете покупку на 50$ получаете 25джимбобаксов. в корзине все отображается, с имитируйте заказ, увидите. сделаете на сто будет 50 и т.д...
     
  12. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    tannik, у меня был счет на 120 дол., но я при чекауте в корзине не ввела в поле Gymboree Rewards Member ID это самоей Ай Ди. значит потеряла я свои 50 джимбаксов?
     
  13. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    значит, у меня есть надежда, что пришлют))) мне еще надо подождать...
    спасибо
     
  14. Mila_D
    Offline Mila_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2012
    Джимбобаксики начисляются автоматически! Только не постоянно, а в определённый период. За каждые потраченные 50у.е. начисляют 25 у.е. джимбобаксов. При оформлении заказа в корзине отображается количество заработанных Вами джимбобаксов (в зависимости от суммы заказа).
    Срок действия джимбобаксов ограничен и указывается на самих джимбобаксах. Т.е. потратить их Вы должны строго в определённый период, указанный на купоне. Иначе, сгорают!
    Посылочка с джимбобаксами не успевает доехать до Украины к нужному сроку, поэтому можно попросить Gymboree прислать Вам код джимбобаксов на эмейл.

    ПОСЛЕ, в указанный период, Вы делаете на сайте заказ и в нужной графе указываете код джимбобаксиков! Сумма Вашего заказа пересчитывается (уменьшается на кол-во джимбобаксов). Для того, чтобы потратить 50 джимбобаксов, нужно оформить заказ на сумму не меньше 100 у.е.

    Я сама только начала во всём этом разбираться, всего 2 дня назад оформила свой первый заказ :)

    И ещё, когда будете вводить код купона на скидку или джимбобакса ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно нажать кнопочку с надписью "Apply" (Подтвердить/Применить), а после уже нажимать самую нижнюю кнопочку "Checkout".
    Я этого не сделала, не знала. Мои скидки не посчитались, к сожалению :'( Поэтому, теперь предупреждаю других.
     
  15. Mila_D
    Offline Mila_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2012
    Можно я отвечу.
    Shy, если Вам уже прислали код джибобаксиков и Вы его не ввели, то тогда таки сгорели или можно сделать второй заказ (если время позволяет) и тогда ввести код и потратить свои баксики.

    Если Вы первый раз заказывали, то нужно было в корзине смотреть внимательно были ли у вас джимбобаксы или красный такой кружочок с надписью на англ. "Проснись и пой!" Смотря в какой период Вы оформляли заказ.
     
  16. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    друг по разуму))) я тоже 9 числа только сделала свой первый в жизни заказик))) сижу трекаю и жду надписи "деливеред". только они вместо обещанных 4-5 дней шипят 7 дней((((
     
  17. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    это поле заполняется автоматически, если ты зарегистрировалась в Gymboree Rewards.
    если нет, то советую это сделать, т.к. при регистрации дарят скидочку на 10%+фри шип от 50 баксиков)))))
     
  18. Mila_D
    Offline Mila_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2012
    А я всё жду, почту проверяю :D Мне только робот письмо с ответом прислал и больше ничего, второй день тишина. Даже трек-номер ещё не знаю.
    А что такое "деливеред"? Это что-то типа "Отправили"?
     
  19. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    отгрузили они на следующий рабочий день, так что письмо жди))) только после 16 часов. но сама доставка длится не 4-5, а 7 дней. Деливеред - это доставлен
     
  20. Tatyana78
    Offline Tatyana78 ШопоБолтун
    Сообщения:
    220
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    24.09.2012
    Откуда:
    Днепродзержинск
    Подскажите, пожалуйста, (12:01 AM ET) - это сколько по нашему?
     
  21. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    это 12 пополудню. а сколько по-нашему, зависит оттого, в какой стране это время. если в америке - то минус 7 или 8 часов в зависимости от штата.
     
Поделиться этой страницей