Детское Gymboree - магазин детской одежды от 0 до 12 лет

Тема в разделе "США", создана пользователем tannik, 17 Март 2012.


  1. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ

    Как покупать на gymboree.com



    GYMBOREE - Качественная одежда и аксессуары для детей.
    История корпорации начинается с основания Gymboree Play & Music в 1976 г. На сегодняшний день в корпорацию Gymboree входят такие торговые марки как Gymboree Play & Music, магазины розничной сети Gymboree, Gymboree Outlet, Crazy 8 и Janie and Jack.

    [​IMG]

    Оформление покупки
    Billing address указываем реальный
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, через Borderfree, но очень дорогая доставка
    Стоимость доставки по США: фиксированная $6.00, фришип от 75$
    Особенности: за покупки дают GymBucks, которые можно использовать для оплаты покупок.
    GymBucks - это сертификаты, которыми можно оплатить половину покупки только в определенный период. Узнать период накопления можно узнать на сайте gymboree

    Купоны на скидку 20% продаются на ebay и у наших посредников
    (В период траты джимбаксов эти коды на скидку не применяются)

    У магазина есть специальная программа Gymboree Rewards, бонусы этой программы:
    1) при подписке по ссылке: Welcome to Gymboree Rewards присылают код на скидку и иногда на фришип от 50$
    2) подписчики могут тратить джимбаксы на сутки раньше, чем объявлены официальные сроки
    3) раз в квартал присылают сертификат на долларовую сумму, которой можно оплатить часть покупки (немножко подробнее тут)
    4) иногда делают рассылку кодов на скидку в размере 20%
    Служба поддержки: телефон: 1-877-449-6932 , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Возврат Cash Back: Ebates - 1%, Extrabux - 1%

    FAQ
    Что такое Gymbucks
    Пример текста письма с просьбой выслать Джимбобаксы на e-mail
    Длина стельки у обуви Gymboree
    Что такое Gymboree Visa?

    Наши отзывы и хвасты покупок с Gymboree
    Купоны, коды на скидку, джимбобаксы ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Декабрь 2017
    #1
    Лореалька, АНЮТОЧКА и Кенга нравится это.
  2. nzago
    Offline nzago ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Кто-то покупал в последнее дни на Gymboree? Ситуация такая же? Остались проблемы с заказами?
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    остались у тех у еого были. С нового аккаунта только покупать, тем у кого не проходили платежи в старом, уже не получиться покупать
     
    nzago нравится это.
  4. nzago
    Offline nzago ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Думаю, нужно откорректировать раздел Как покупать на gymboree.com

    с учетом изменившейся ситуации. Подробно описать, как создавать новый аккаунт, принимают ли гривневые карты и т.д.
     
  5. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Доброго дня, чи є можливість зараз якось замовити Джимборі?
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я 31-го зробила замовлення, зі свого старого акаунту. Розраховувалась доларовою віртуалкою Привату. Білінг такий самий, як шипінг. Ордер в акаунті з'явився не відразу, через декілька годин. Поки що не відшипили, було повідомлення про новорічні свята. Чекаю на відправку сьогодні-завтра :)

    UPD: відшипили :)
     
    Последнее редактирование: 3 Январь 2018
    Няшка нравится это.
  7. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Только что делала заказ на новый аккаунт. Так как в старом платежи блокируються. Все прошло, пожтверждение пришло на почту. Заказ в истории на сайте есть.
     
    Белатрисса нравится это.
  8. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Скажите мне, только у меня в шиппинг конфирмейшн не все позиции заказа? Как мне теперь определить стоимость остальных позиций?
    Сразу не обратила внимание, так бы хоть скрин сделала. Хочу определить себестоимость
     
  9. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Вы знаете, не получится никак пока не прийдет посылка....провести 100% соответствие. Но можно попытаться, ниже скрин...

    У меня 2й раз ситуации:
    делаю заказ=списывают деньги больше чем подтверждают=ордер конфирмейшен и ордер шиппинг информейшен не совпадают. А иногда и ордер конфирмейшен так и не появляется...
    увидеть полный список покупки можно только в кратком содержании ордера на сайте (см скрин) . Но там без цен и без и без размеров и без количества и без цветов....методом тыка и исключений))))по др и не назовешь)Но это единственный список, совпадающий с реальностью...

    вот вчера пришла очередная посылочка.
    1) ордер сформирован был. но так и не пришло подтверждение
    2) заказ отгрузили. В перечне товаров (ордер шиппинг информейшен) не было 1й футболки. но деньги за нее списали
    3) в итоге она пришла. И в отгруженной бумажной накладной есть.(но блин....я ее увидела через 2 мес. ..спасибо, что перевозчик вообще ее положил...ведь не всегда вкладывают )

    очень тяжело с джимбой сейчас в технологич. плане

    а еще они отправляют треки без персонального номера(если говорим о ue) . обратите внимание, он пропадает когда вносите в запис. книгу аккаунта в строки адреса.
    И потом... пока Вы не внесете трек вручную в кабинет перевозчика...дела не будет. В частности ue не внесет автоматич...т.к номера идентификатора нет на посылке. так не далеко и до потеряшки...
    А если джимба и трек не даст(такое ж уже было?) ? тогда вообще вдвойне весело. .... о посылке можно забыть.

    В обшем, девочки и мальчики...очень внимательно следите чтобы перед Place the order в графе Shipping to был персональный идентификатор перевозчика (если говорим о ue).





    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
    --- Добавлено, 26 Январь 2018 ---
    demetra,
    [​IMG]
    если нажать кнопкy этy - выпадет краткое содержание заказа...вот так я последние покyпки вычисляла...когда не сходилось
     
    Последнее редактирование: 26 Январь 2018
    demetra нравится это.
  10. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    _Anutochka_, спасибо что напомнили за бумажные инвойсы, я обычно до того как придет посылка все сверяю а их потом сразу выбрасываю поэтому напрочь о них забыла. теперь уже дождусь посылки.
    по поводу скрина: пробовала, там как раз тот короткий список без цен, рядом "детали заказа" вот там вообще "сори, позвоните в наш кастомер..."
    и да, номер-идентификатор тоже пропадал, перевводила.
    и с ордерами тоже полная непонятка была: сняли одно, в конфирмейшн другое, на сайте третье, в шипинг конфирмейшн еще одно. по итогу сняли меньше на сумму меньше доллара, я честно говоря не помню чтоб вообще были такие цены на что-то в моем заказе. но списала на то, что могу не помнить, а они отменили.
     
  11. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    и по бумажным инвойсам)))) это тоже жесть )))Смотрите последнюю строку)
    т.е ещё и тут квест разгадывать, если много позиций)))
    [​IMG]
    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  12. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    _Anutochka_, у меня часть заказа пришла, по инвойсу вроде все ок, даже с сумой списания сошлось) остальное вот теперь жду.
     
  13. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    тут элементарно, SKU код на сайте вводите и видно что это. А по поводу отличий в разных "бумажках" так это давно было, я тут даже в теме писала еще в 14ом году. Давно они не расшифровывают скидки и не расписывают. Я всегда делала скрин экрана при формировании карзины, вот там четко видно цены.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2018
  14. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Да все элементарно, и во всем можно разобраться....Проблем нет. Нет времени постоянно квесты разгадывать.

    я об этом...

    я тоже делала но бывают за секунду вылетали позиции. ..так что это тоже не выход особо

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  15. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    надеюсь, все благополучно будет и дальше )))

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Так они делают с 14-го года еще. Очень давно. А еще в бумажном инвойсе у меня например всегда указаны все позиции даже отмененные, только в поле количество стоит 0 и цена 0.
    ХМ только что всё пересмотрела и оказываеться после обновления сайта все стало как было раньше! Последние 3 заказа с нового аккаунта идут в ордере с указанием цены и скидки так же написано в истории заказов и так же в распечатке приехвашей с заказом! Так что теперь вообще не вижу пробем и скринить теперь не буду.;) Хоршо что все вернули как было раньше. Хоть можно понять сколько реально стоит вещь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Gdalinka, последние 3 заказа это с какого числа? на скринах это корзина и ордер?
     
  18. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Первый скрин это ордер из лектронки, второй это история с сайта и 3 это бумажный.
    Все заказы были сделаны после 28 ноября 2017г.
     
  19. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Gdalinka, у меня заказ был 02 января этого года. В электронке также как у вас, но не все позиции. хотя общая сумма как и была изначально 80,73 долл.
    А история с сайта выглядит так:
    [​IMG]
    при попытке зайти в детали такое
    [​IMG]

    общая сумма изменилась, и получается пока не увижу бумажный инвойс, то не узнаю что это.
    Поэтому исходя из личного опыта я бы скрины корзины продолжила сохранять.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2018
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Так может какая-то позиция отменилась? В детялях нет позиции где в количестве стоит 0? А все увидела нет возможнсти деали посмотреть(у меня такое было когда гостем купила и потом посмотреть хотела.)... Тогда там где шип на электронку приходит нет позиции с нулями?
     
  21. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Gdalinka, так понятно что что-то отменили, а вот что, пока не приедет бумажный инвойс не узнаю. В шипах нет позиций с "0". Поэтому тут еще вопрос будет ли этот "0" в бумажном варианте или эта позиция так и останется загадкой.
    П.с. я заказывала не как гость, с регистрацией. Но регистрация была свежая. Со старого акка не получалось.
     
    Gdalinka нравится это.
Поделиться этой страницей