1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Готовимся к распродажам и составляем wish list

Тема в разделе "Блог портала", создана пользователем Alioko, 9 Октябрь 2013.

1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    В США начинается ряд праздников, которые сопровождаются акциями и скидками в магазинах.
    Опытные шопоголики, вероятно, знают даты праздников наизусть и давно подготовили свои карты и вишлисты к покупкам :)
    Но ни кому не повредит проверить свои знания и вооружиться ими еще раз.
    Для тех, кто не знаком с календарем праздников, рекомендую ознакомиться с темой Когда скидки в США?

Летний сезон скидок в магазинах США закончился и начинается другой период: период акционных предложений в магазинах.

Напомню, что распродажа летних коллекций начинается в августе (чаще всего к середине месяца) и продолжается до Labour Day (6 сентября). Акции в День Колумба открывают сезон зимних распродаж во всех магазинах США, в том числе и он-лайн магазинах. Самые сладкие и долгожданные распродажи - это рождественские, которые начинаются с Дня Благодарения.
    • 12 октября – Columbus Day - День Колумба
    • 31 октября - Halloween - Хэллоуин (в преддверии этого дня во многих магазинам можно приобрести праздничные костюмы)
    • 11 ноября - Veteran’s Day - День Ветеранов
    • Последний четверг ноября – Thanksgiving Day - День благодарения ( Начало долгожданного для шопоголиков дня Черной пятницы)
    Т.к. дата эта "плавающая", я составила расписание "Черная пятница" на ближайшие 5 лет:
    2013 — в пятницу, 29 ноября
    2014 — 28 ноября
    2015 — 27 ноября
    2016 — 25 ноября
    2017 — 24 ноября

И не забываем, что после черной пятницы в интернет-магазинах стартует Кибер понедельник.
    • Первый понедельник после Дня Благодарения - Cyber Monday - Киберпонедельник (это не праздник, а синоним действа черной пятницы, только в интернете)
    • 25 декабря – Christmas - Рождество
    Скидки и распродажи это постоянная и неотъемлемая часть торговли в США.
    Как я ранее говорила, распродажи, приуроченные к праздникам, это по большей части искусственно созданный ажиотаж. Хорошие скидки и акции можно "поймать" во время смены сезонов и в основном они не приурочены к праздникам.

Как подготовиться к распродажам
    • пополните банковскую карту на максимальную сумму, которую вы готовы потратить
    • приобретите заранее гифт-карты
    • изучите заранее информацию о магазинах в которых собираетесь совершать покупки
    • составьте список покупок и внесите желаемые позиции в WishList
    • если вы совершаете покупки через посредника, то заранее пополните его счет на ту сумму, на которую готовы скупиться (посредники таким клиентам чаще всего выкупают заказы в первую очередь)
    Чтоб не терять время на выбор и формирование корзины, некоторые формируют корзину заранее и во время распродаж просто оплачивают ее.

Что касается WishList, существует множество интернет-ресурсов предлагающие сервис сохранить ваш список желаний. Но на мой взгляд самым универсальным инструментом является WishList от Amazon.
    Это расширение для браузера (Google Chrome, Internet Explorer, Safari, Firefox) и есть так же версия для iPad.

Как пользоваться WishList от Amazon

• выбираем желаемую позицию(товар) в любом он-лайн магазине;
    • нажмите кнопку Add to Wish List на панели инструментов в браузере;
    • если желаете, можете написать комментарий или просто нажать Add to List чтоб сохранить товар в вашем списке желаний;
    • выбранный пункт появляется в Amazon Wish List в вашем аккаунте на Amazon.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 13 Октябрь 2013
    yuliannaf, kryzhynka, super-ego и 13 другим нравится это.
  2. Vira
    Offline Vira ШопоЗнаток
    Благодарности:
    662
    Оль, а как работает такой виш лист? Пардон за невежество :rolleyes:. Например я выбрала на 6пм то, что мне хочется, кликнула у себя на панели эту кнопку (не сколько я поняла, предварительно мне ее нужно установить в своей Мазиле) и что? У меня в виш листе а моем аккаунте на Амазоне появится эта вещь со сылкой на 6пм? А как потом покупать? Через виш-лист Амазона?

3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Ага

Ага. Переходишь по ссылке и покупаешь.

Ага :)

Vira нравится это.
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    не совсем, возле этой позиции будет кнопка перехода на сайт :) и там будешь покупать

Vira нравится это.
  5. Vira
    Offline Vira ШопоЗнаток
    Благодарности:
    662
    Спасибо за разъяснения ;D а то я начинаю изучать все вопросы по мере надобности, постепенно, так сказать, поэтому немного отстаю в развитии ;D.. ну ниче, разберемся

6. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Благодарности:
    125
    Наталия
    немного не поняла:
    на сиерре штаны пижамные стоят 9,95
    http://www.sierratradingpost.com/ni...g~d~5/womens-clothing~d~6/&colorFamily=36

добавила в вишлист на амазоне-показывает 7,96
    Nina Capri Flannel Print Lounge Pants (For Women) - Save 60%
    View item at sierratradingpost.com
    $7.96
    Added with the Wish List browser button. Add comments, quantity & priority

так за сколько они продаются ??? объясните,плз,новичку)))

7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.458
    Natysik222, на Сиерре вы видите цену без учета дополнительной скидки.
    А Амазон наверное уже с применением скидки показывает цену. Но т.к. доп.скидка по купону ежедневно разная, то сегодня на Сиерре (с купоном -70% от полной цены) эти штаны стоят 7,49$

Forsage, Natysik222 и Марина нравится это.
Поделиться этой страницей