1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Где искать посылку?

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Lorienn, 15 Апрель 2016.

1. Lorienn
    Offline Lorienn ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Анна
    Добрый день!
    Где-то потерялась посылка с ebay :( купила там туфли 9 марта, продавец отправил их DHL Global Mail с трекингом GM545113670083795576 и ориентировочной доставкой с 21 марта по 12 апреля. На сайте DHL по этому трекингу следующая информация - - 23 марта ARRIVAL IN DESTINATION COUNTRY – END OF TRACKING, DELIVERY SHORTLY.
    Я написала в DHL, мне оттуда ответили следующее : "Добрый день Уважаемая *** !
    Посылки следуют по сети DHL eCommerce до сортировочного центра в Европе (обычно в Германии), где они передаются в Почту страны назначения. Далее посылки доставляются Почтой .
    После поступления посылок в страну назначения, они проходят процедуру растаможивания и доставляются в ближайшее к Вам почтовое отделение. По прибытии в отделение, Вы будете оповещены о прибытии отправления и сможете получить посылку в этом отделении.
    Обычно срок доставки таких посылок составляет 1-1,5 месяца.
    Вашему отправлению присвоен международный почтовый идентификатор LM368129065US. По данному номеру Вы сможете отслеживать движение Вашей посылки на сайте Почты Вашей страны , с момента передачи ее на экспорт."

По трекингу LM368129065US на сайте Укрпошты никкакой информации нет :( Куда обращаться теперь? Ждать? Писать продавцу и возвращать деньги?

2. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.458
    На форуме есть отдельная тема Укрпочта, приходите)
    Сходите в отделение, может посылка там уже лежит (редко, но бывает, что уведомление не принесли вам).
    Если посылки нет, ждите, сколько терпения хватит или сколько позволяет срок на ebay.
    А можно подать заяву про розшук поштового відправлення.

Lorienn нравится это.
  3. Lorienn
    Offline Lorienn ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Анна
    Спасибо большое, по Вашему совету сходила в отделение... Оказывается уже 10 дней лежала там моя посылка )) Хотя я часто заказываю и на почте меня знают и по телефону обычно звонят - вот такой казус. Спасибо еще раз, темку запомню :)

Поделиться этой страницей