Где искать посылку?

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Lorienn, 15 Апрель 2016.


  1. Lorienn
    Offline Lorienn ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.04.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Анна
    Добрый день!
    Где-то потерялась посылка с ebay :( купила там туфли 9 марта, продавец отправил их DHL Global Mail с трекингом GM545113670083795576 и ориентировочной доставкой с 21 марта по 12 апреля. На сайте DHL по этому трекингу следующая информация - - 23 марта ARRIVAL IN DESTINATION COUNTRY – END OF TRACKING, DELIVERY SHORTLY.
    Я написала в DHL, мне оттуда ответили следующее : "Добрый день Уважаемая *** !
    Посылки следуют по сети DHL eCommerce до сортировочного центра в Европе (обычно в Германии), где они передаются в Почту страны назначения. Далее посылки доставляются Почтой .
    После поступления посылок в страну назначения, они проходят процедуру растаможивания и доставляются в ближайшее к Вам почтовое отделение. По прибытии в отделение, Вы будете оповещены о прибытии отправления и сможете получить посылку в этом отделении.
    Обычно срок доставки таких посылок составляет 1-1,5 месяца.
    Вашему отправлению присвоен международный почтовый идентификатор LM368129065US. По данному номеру Вы сможете отслеживать движение Вашей посылки на сайте Почты Вашей страны , с момента передачи ее на экспорт."

    По трекингу LM368129065US на сайте Укрпошты никкакой информации нет :( Куда обращаться теперь? Ждать? Писать продавцу и возвращать деньги?
     
    #1
  2. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    На форуме есть отдельная тема Укрпочта, приходите)
    Сходите в отделение, может посылка там уже лежит (редко, но бывает, что уведомление не принесли вам).
    Если посылки нет, ждите, сколько терпения хватит или сколько позволяет срок на ebay.
    А можно подать заяву про розшук поштового відправлення.
     
    #2
    Lorienn нравится это.
  3. Lorienn
    Offline Lorienn ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.04.2016
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Анна
    Спасибо большое, по Вашему совету сходила в отделение... Оказывается уже 10 дней лежала там моя посылка )) Хотя я часто заказываю и на почте меня знают и по телефону обычно звонят - вот такой казус. Спасибо еще раз, темку запомню :)
     
    #3
Поделиться этой страницей