Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена

Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Четыре магазина - общая корзина

Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 14 Июнь 2017
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоНавигатор
    Благодарности:
    513
    Елена
    А сами не пробовали покупать или не дает магазин? Я просто вроде бы как посмотрела, что через палку можно купить, хочу попробовать.

3. kranet
    Offline kranet ШопоЗнаток
    Благодарности:
    258
    Анна
    пробовала только картой, то не продал он мне гифт, палкой не пробовала даже, если получится отпишитесь.

4. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    Ок, сегодня попробую, отпишусь.

5. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    Отчитываюсь) :) Минимально покупается карта 10 долл. Через Палку все прошло без проблем :dance:
    Уррррррряяяяя!:joy: Теперь только осталось научиться гифтами оплачивать :D (никогда не пробовала :rolleyes:).

N-A-T-A-L-K-A, Нюся и Anicha нравится это.
  6. kranet
    Благодарности:
    258
    Анна
    ничего сложного там нет, оплачиваете как обычной картой, только пишите в графе там где гифт карта и ее пин код

Miralissa_ua нравится это.
  7. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    А карту при этом все равно указывать или просто вводить гифт и пароль? :rolleyes:

8. kranet
    Благодарности:
    258
    Анна
    если гифт хватает на покупку, то указывать не надо, если нет - то пишите еще карту - остаток спишет с нее

9. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    kranet, огромное спасибо!!!!!

10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Это совсем не по теме.
    У нас целый раздел посвящен гифт-картам, где можно задать все интересующие вопросы: Гифт карты

Банк тут не причем. Магазин блокирует сумму на карте в валюте, как гарантию того, что заказ будет оплачен. В момент снятия, если курс стал выше, магазин отменяет прежний блок, т.к. на ту сумму уже не выходит той же суммы валюты, и снимает сумму по курсу на день снятия.
    Есть два варианта это избежать:
    1) оплачивать валютной картой, что, по понятным причинам, довольно сложно
    2) покупать гифт-карту и оплачивать ею

Businka и Miralissa_ua нравится это.
  11. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    Просто интересовала самостоятельная покупка карты именно на самом сайте магазина (интересно было кто имел опыт покупки и каким способом именно тут), не подумала, что это может к другой теме относиться. Извините :confusion2:

12. Alioko
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Аааа, ну это можно, конечно, а данные карты обещают выслать довольно быстро :)
    Думаю, что блокировок/снятий с расхождением в несколько дней быть не должно.

111214_GIFTSERVICES_HP_US_page1.

13. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    Мне отправили в течении нескольких минут после оплаты. :)
    Оплата через Пей Пал.

Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014
  14. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    671
    Уже неоднократно обсуждалось в темах о разных магазинах = магазины здесь не прич1м, это особенности банков украинских, российских - покупая тот же Олд и прочие на которые грешат двойными блокировками - американской картой или гифтом - таких проблем просто нет.
    На всём семействе магазинов - так точнее)) Большинство карт работают во всех магазинах семейства и часто их можно купить с дискаунтом (но это уже точно не в эту тему)))) Только обязательно обращать внимание, чтобы работали онлайн, потому как много карт есть, работающих только in store

15. Miralissa_ua
    Благодарности:
    513
    Елена
    Спасибо! Тоже больше склоняюсь к этому.

Да, это верно! Не обратила на это особого внимания (прочитала на сайте и забыла)). А это важная информация! Спасибо за поправки!

16. Multiki
    Offline Multiki ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Lyudmila
    Добрый вечер девочки! Такая ситуация сделала заказ на олдневи оплатила. Банк заблокировал деньги. В банкe разблокировала деньги спустя неделю, и снова сделала такой же заказ т.к. товар мне все равно нужен. В результате: магазин отгрузил мне товар по первому заказу и частично уже отгрузил по второму заказу...Деньги банк разблокировал и они мне вернулись...
    Вопрос в чем: мне один и тот же товар не нужен и оплачивать его я не хочу дважды... Написала письмо в магазин в службу поддержки, чтобы отменили заказ. Но увы ответа нет, а статус заказа не меняется...Как поступить в такой ситуации... Написать на магазин письмо пусть не отгружает мне второй заказ и вернуть обратно ему уже отосланный частично товар по второму заказу или как быть? И если вернуть обратно частично отосланный, то как это сделать, если он находиться в пути? Помогите, пожалуйста, я еще не АС в этом деле:)

17. Alioko
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Зачем вы это сделали? :) Вам же не отменяли первый заказ.

Они не очень оперативны в почте, лучше звонить.

Проще всего дождаться отгрузки обоих заказов (и, соответственно, их оплаты), а затем заказать у вашего форварда возврат товара.
    Деньги вернуться через 3-5 дней после того, как магазин обратно получит товар.

18. Multiki
    Благодарности:
    0
    Lyudmila
    Сделала по своей неопытности, долго висел статус заказа "Готовиться к отправке" я в свою очередь начиталась о блокировке денег магазинами и банками. Решила, что деньги мне вернуться на карточку и я не получу желаемый товар вообще, а он мне очень нужен...и так вот получилось лишняя головная боль, время и деньги...А возврат товара (тобиш доставка в магазин) платный или бесплатный. И если платный, то сколько это может стоить? Может и не будет смысла его возвращать...

19. Alioko
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    Если вы имеете ввиду транспортные расходы, то бесплатно, т.к. магазин вместе с заказом высылает наклейку на бесплатный возврат.
    А вот ваш форвард за возврат может брать дополнительную плату, это вам лучше у него уточнить.

20. Multiki
    Благодарности:
    0
    Lyudmila
    Спасибо за информацию. Пока буду дальше разбираться...

21. Lada
    Offline Lada ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    Лада
    У меня тоже непонятка вышла. Сделала покупку на олд неви. Отгрузили тремя треками, за две части деньги сняли, а за одну пришло СМС, что не было средст на счету и отмена оплаты. Трек отправлен на форвардера, жду его. а как далее будет с ним? Заблокированной суммы нет на карте привата, и в переписке с приватом за последнюю часть вообще не снято ни с карты ни с блока. Что делать? Деньги на оплату кинула на карту, могут они повторно попробовать снять за отгруженое, или просто вернут отправку?

Поделиться этой страницей